Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПт 19 Фев 2010 - 15:27

Минори будто очнулась от долгих раздумий и шока, который только что испытала, увидев всех этих людей и как они исчезли, в мыслях поблагодарила Мугэна, что тот не пустил ее вместе с ними, но вслух не стала это озвучивать, чтобы самурай не почувствовал своего превосходства в количестве мозгов.
- Давай без всяких приключений, я слишком устала! - девушка схватила его за руку и устало оперлась на нее.
В животе предательски заурчало, Минори поняла, что если в течении получаса она не поест, то просто рухнет где-нибудь в голодном обмороке, а если в течении часа она не отдохнет, то просто рухнет. Глаза уловили лежащее на земле кимоно, в голове пролетела мысль о белке-летяге, легкое движение руки возле сумки, чуть склонила голову, прислушиваясь к шорохам, поняв, что ничего живого в ней нет, девушка с некой хитринкой в глазах резко подняла кимоно, будучи уверенной, что ее питомица находится именно под ним и дрожит от страха, но... Какого было ее удивление, когда она не обнаружила Момо на земле.
- Момо! - взвизгнула девушка и еще сильней вцепилась руку Мугэна. - Мугэн! - резко повернулась к парню. - Куда ты дел Момо?!!! - для большего устрашения она сильно топнула ногой по земле, от чего маленькие клубы пыли взвились в воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПт 12 Мар 2010 - 19:32

- Сварил и обглодал кости...-нависла пауза, после которой брови самурая изогнулись, показывая полное недоумение. - Забудь о белке! У нас нет оружия, черт побери! Кинжал, и тот исчез!
Иногда было невозможно понять, о чем думает этот человек с жутким оскалом на лице, который сходил лишь в додзё публичного дома. Он и сейчас едва мог контролировать ярость, что раздирала его изнутри из-за разрушенных планов. Он пробормотал тогда себе под нос, что если те клоуны действительно вышли из города, опасений становится гораздо меньше. Однако, что есть его меч против тех фокусов?
- Нужно найти склад, бегом. Без оружия ходить - не лучшая из идей,- и он потащил ее за собой, в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyСр 17 Мар 2010 - 9:29

Непрерывно смотрела в его глаза секунд десять, на лице отобразилась недовольная мина и девушка что есть силы ударила самурая в грудь.
- Не смешно! - вырвала руку. - Я и сама могу идти! - закинула кимоно на плечо и поправила сумку, надувшись.
Огляделась несколько раз, замедляя шаг и отставая от спутника, очень ей не хотелось именно сейчас искать приключений да и не ожидала она тут Мугэна встретить... Вот, снова все сначала...
- Момо! - позвала она и опустила голову.
Еле заметный вздох и она попдлелась за самураем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПн 26 Апр 2010 - 15:00

Ветер упруго бился в крылья, щекотал перья. Полет уже начал утомлять Ее. Действительно, она летела давно - а крылья, хоть и природное и достаточно удобное средство передвижения, но тем не менее и в небе устаешь.
Но Ей нужны были эти ворота... Она летела сейчас не из любви к искусству, и не от страсти к небу - как бывало обычно. У нее была цель. И цель эта сейчас уже намечалась в том, что с высоты ее взгляда уже можно было окинуть поселение, торговая площадь - ее видно даже за милю - люди суетились как муравьи. И море - поодаль, ветер доносил временами запах соли и размокшего дерева.
А вот и ворота. ... Еще совсем немного и можно опускаться на землю. Негоже проявлять такое неуважение и передетать их, хотя наверное и возможно, особенно со стороны леса. Но как бы то ни было...
Она опустилась на землю. Еще пара взмахов, выпрямила положение... ноги ощутили твердь. Раньше она любила изумлять людей, опускаясь прямо у них перед носом, буквально "сваливаясь с неба"... но сейчас не до игр.
Легким шагом она подходила к страже. Отряхнула плащ он пыли. Провела рукой по волосам и чуть криво усмехнулась...
Вот и ворота...вот и стража...
- Здравия вам, храбрые защитники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 9:52

Ночь. Вдалеке от ворот, в небе появился сгусток темноты, и, внезапно, он взорвался. Вспышка ослепила все вокруг на доли секунды. А оттуда, где произошел взрыв, падало какое-то существо, очертания которого было схоже с ангелом, но из-за темноты тяжело было что-то разглядеть. В продолжение всего падения ангел не подавал признаков жизни. И только перед самой землей он сделал взмах огромными черными крыльями, но это уже не спасало его... На большой скорости он рухнул на землю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 10:06

Сколько прошло времени, может дней, он не знал. Когда он поднялся, стало видно, что на нем множество ранений, по всему телу текли кровотечения, даже с его крыльев капала кровь. Но он этого не замечал, больше всего его волновало, то место где он оказался. Попытавшись сделать шаг, его ноги подкосились и он упал. И только теперь, он почувствовал всю боль всю слабость, боль по всему телу и слабость такая, что он даже не мог идти. Тогда он решил, вспомнит, что произошло с ним за последнее время...


Так он просидел несколько часов. Видимо он успел многое обдумать и все вспомнить. Снова поднявшись на ноги, он прошептал: «Безрассудно было использовать это свиток». Секунду поразмыслив, он добавил: «Хотя... это спасло мне жизнь».Увидив в недолеке замок, он направился в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПн 3 Май 2010 - 18:09

Было еще темно, и только благодаря луне можно было разглядеть его. Роста он был чуть выше высокого человека. Его лицо и так бледное, под луной казалось совершенно белым. Длинные белые волосы, развивались на ветру. Вся его одежда была покрыта пылью, но было видно, что на нем одета роба, сверху необычный доспех. Оружия при нем видно не было. Все его раны уже полностью зажили.

Одна мысль занимали его, пока он шел. В голове все время крутилось: Наконец, наконец, наконец, я свободен. Но вот он уже дошел до ворот и тут увидел ангела разговорившего с одним из стражников. Ему было все равно, что она тут делает. Став рядом, он обратился к другому стражнику и коротко сказал – «Пройти» - и ели выдавив, добавил – «можно».
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyСб 8 Май 2010 - 9:11

Стража вытянулась в струнку при виде Азазель, потому, как уже знала ее:
-Приветствуем, ангел, да вот только вы же знаете правила:в замок только без оружия,-говорил старший стражник, стараясь смотреть куда-то себе под ноги.Он посмотрел на второго ангела, странного такого ангела, но истекающего кровью и тут же скомандовал,- Джофри, Стигус, Алонс, Макрин, быстро помочь парню. Втащите его в замок и осмотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 9 Май 2010 - 15:01

Ухмыльнувшись, ангел покачал головой. И потом сказал: «Не стоит, я могу и сам позаботиться о себе. А мой вид... мой вид вполне нормальный, для меня. И на счет оружия, как видите, при себе у меня его нет ». И боле не обращая внимания на стражу, прошел в город. Он шел по мосту, спору нет, город был прекрасен, но ангелу было безразлично, ведь он видел места и красивее, правда, давно это было. Да и последние несколько тысяч лет в его глазах была только тьма, именно такая была его тюрьма...
==========>Торговая площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПн 10 Май 2010 - 11:10

Уже оценив стоящего рядом крылатого, Ангел поняла, что в помощи он если и нуждается, то для начала стоит его хотя бы оглушить, а для надежности лучше и связать. Делать то или другое у нее не было ни времени ни желания. Да и что есть бренное тело для сынов неба?
- Ах, да-да, оружие, - кивнула она страже, про себя довольная что ее помнили, - ну что ж, придется подчиниться.
Она слегка вздохнула и улыбнулась, скинув с плеча меч и поставив его на стойку для оружия. "Надеюсь, когда я выйду из города я смогу его забрать?", это был скорее риторический вопрос обращенный к себе, а не к стражнику. Она глянула на свой меч, вздохнула и подумала про себя что не гоже ей так привязываться к вещам.
Теперь, когда она уже не нарушала правил, она кивнула стражникам и прошла в ворота....

= = = = > Торговая площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyЧт 1 Июл 2010 - 6:54

Беззаботно насвистывая, из леса вышла девушка. самая обычная девушка- ни меча, ни щита, ни брони...Лет 17ти, а может и чуть больше. Ветер слегка трепал белокурые волосы,а на плече сидела крылатая ящерица, размером с небольшую кошку. Ящерица обернулась вокруг шеи и явно грелась на солнце, мирно блаженствуя,и свесив одно крыло вниз,вдоль спины. Белое платье из самой простой ткани закрывало девушке колени,а Волна волос заканчивалась только у пояса.
-Здравствуйте! я понимаю,что я в обеденное время, но пустите меня в город, пожалуйста! - девушка подняла просящий взгляд на стражников, неловко переступая с одной босой ступни, на другую. ящерица на плече вяло приоткрыла один глаз - и то на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 11 Июл 2010 - 18:09

Тучи немного потемнели, воздух стал несколько сжатым. Над землей появилась искрящая яркая точка, которая стала опускаться вниз, по кривой линии, когда она достигла земли, стало видно уже не одну линию, а две, соприкасающиеся друг с другом. Обе линии стали расходится…пара секунд и портал открыт, походила это правда больше на разлом, разлом в материи. Оттуда, из портала, вышел эльф, на вид ему казалось лет 20. На нем была черная легкая кираса, сверху накинут плащ с высоким воротником и почему-то порванный внизу, темные брюки и черные туфли. Белые, почти седые, но красивые волосы слегка трепетал легкий прохладный ветер. Разлом как открылся, таким же способом и закрылся, стало снова светло и ясно.
Эльф вдохнул поглубже и сказал: Ну вот и «новый» мир – посмотрев по сторонам, он добавил – Удачно я, прям возле города оказался.
Его взгляд скользнул по стенам сначала в одну сторону потом в другую, он усмехнулся и сказал – Бывало и хуже…
Чернокнижник размерными шагам пошел к воротом, зайдя на мост, перекинутый через ров; он увидел девушку в белом платье и с большой ящерицей, она явно ожидала уже долгое время, когда ее пропустят. И не тяжело таскать такого зверя у себя на плечах - мелькнула в голове у Хауреса
Присутствие стражников у ворот немного удивило эльфа.
Тут что еще и не всех пропускают– подумал он – в крайнем случае, возьму штурмом и уничтожу город, главное цель, ну а щас…Чернокнижник сделал милую улыбку (что у него в прочем хорошо получалось) подошел ближе к воротом. Поприветствовал стражу и сказал – можно пройти.

игрок, это литературный форум и "сленг" и "арго" здесь не приветствуются.Исправляйтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyСр 14 Июл 2010 - 10:34

Девушка не была опасной для стражи, и поэтому глава лишь кивнул ей, мол "проходи".
А вот странный эльф, появившийся из портала, не вызывал чувства спокойствия, а скорее наоборот:
-Цель вашего визита? На сколько решили заглянуть?-, отчеканил страж,-Все оружие сдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyСр 14 Июл 2010 - 15:36

Дружелюбно здесь принимают гостей – усмехнулся маг, и продолжил – цель моего визита книги, очень редкие книги, надеюсь, здесь они есть. На долго я здесь задерживаться не собирался, может, останусь здесь на пару недель, может, больше, буду смотреть по обстоятельствам - и снова мило улыбнулся. Затем посмотрел на свой меч, с некой растерянностью: Сдать оружие!? Об этом не может быть и речи – сказал он немного грубо, даже с каплей угрозы. Но потом смягчился и продолжил: У вас что война, похоже на военный режим, стоите, всех проверяете. Думаю, кто хотел бы пронести оружие…..пронес. По-другому… тайно. А я иду в открытую, не это ли признак к доверию.
Ладно. Хорошо где мне можно его оставить? – Хаурес пошел в указанную ему сторожку
Нельзя было сказать, что Хаурес был искусным воином, но для мага он управлялся с мечом очень даже хорошо. Выходя из сторожки, он сказал: Да…должен вас предупредить, я оставляю у вас очень могущественный "темный" артефакт – чернокнижник улыбнулся и продолжил – так что некоторым из вас ночью будут сниться ужасные кошмары. А самое главное, лучше бы вам не прикасаться к нему, для вас это может закончиться смертью…
И так…теперь я могу пройти? – спросил Хаурес
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПт 16 Июл 2010 - 19:28

-Вот спасибо!-девушка,потоптавшись на босых ногах,в припрыжку побежала в город - в животе у неё явственно урчало. Но больше всего она была рада отойти от портала - с некоторых пор внезапных явлений в воздухе она боялась очень и очень сильно.
всё время стояния у ворот она не столько смотрела,сколько тихо покашивалась на эльфа,не решаясь сказать вслух хотя бы слово или просто пошевелиться.
Драконид,сидевший у неё на плече,возмущенно заскрежетал и сорвался в воздух на бреющем полете.
В первую очередь она собиралась перекусить,а потом - думать,как жить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПт 23 Июл 2010 - 15:17

Видя некоторое замешательство стражников, видимо вызванное предостережениями о мече. Чернокнижник решил не ждать ответа, при том Хаурес заметил какие-то тени в полукилометре от Входных ворот, с правой стороны, бесшумно перескочивших через стену. И поэтому вдвойне торопился.
Надеюсь, вы не пренебрежете моими указаниями – сказал он, уже проходя мимо, пройдя уже пару десятков метров, маг со злобной улыбкой, полуобернувшись, выкрикнул – удачной ночи!
Чтобы не упустить тени он пошел быстрым шагом. Свернув в переулок, уже перешел на бег. Перекресток. В наступившей темноте тяжело было преследовать этих неизвестных, но зацепив краем глаза одну из теней. Он свернул налево, при этом проговорил сам себе: «Туда»
В конце концов, потеряв их из виду, он выбежал на небольшую площадь. Хаурес оказался на торговой площади.


= = = = > Торговая площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyПн 27 Сен 2010 - 16:46

Рассвело. Ландсехт поднялся с земли и лениво посмотрел на пепел вчерашнего костра. В голове еще крутились воспоминания о вчерашнем дне. Медленно сел и пододвинулся к ближайшей липе и, облокотившись на нее стал шарить у себя по карманам. Нашел белый мешочек с набором скандинавских рун. Рука инстинктивно потянулась в мешочек, голова еле успела сформулировать вопрос, а ответ уже лежал на ладони. В руке красовалась перевернутая руна Райдо, указывавшая на то, что нужно немного подождать, лучше не спешить с "движением" во всех смыслах этого слова. Рядом лежали Тис, руна победы и прогресса и Вирд, пустая руна. Почесав за ухом и убрав руны Ландсехт поднялся с земли и потопал в сторону белых стен замка, примеченного еще вчера вечером.
Ландсехт пошел к воротам и увидел полусонных стражников в количестве двух человек. Не зная как обратиться к ним, он просто громко кашлянул и дожидался реакции стражников, надеясь на более или менее радушный прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyЧт 30 Сен 2010 - 12:37

Нельзя сказать, чтобы Мирре была так уж особенно зла, но и благодушным её настроение назвать нельзя было никак - словом, переходная паршивость настроения была в пределах нормы. В этот день она встала до рассвета - не спалось, хоть волком вой. Наскоро перекусив вяленым мысом и сухарями, она двинулась в путь - лес редел с каждым днем, и скоро обещал показаться город, с теплыми тавернами и горячим супом. И работой, конечно. Главное, чтобы хорошо была развита торговля.... Провожать купца - дело опасное, но выгодное.
Она промочила горло из фляги - дорога стала веселее и вот уже долгожданная цель...

К городским воротам подошел человек среднего роста, в шлеме с открытым лицом, приталенной стеганой куртке, с закрытыми латами руками и ногами. На плече человек нес алебарду, на поясе - фальшион, нож и флягу.
-Открывай, служивые! Утро пришло!- звонким женским голосом прокричал человек...

Мирре с легкой ухмылкой посмотрела на стоящего перед ней мужчину, который тактично ждал у ворот и закрепила латные перчатки за пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 14:20

Стража вытянулась , как говориться, в струнку. Нести ночной дозор- не простая задача.
-Здравия вам, путники!-,отчеканил тот, что выглядел постарше,- с чем пожаловали? Надолго ли? Имеете ли оружие при себе?
Тот, что был поменьше и моложе выглядел начал было заваливаться, засыпая стоя, но старший успел подхватить его и выругаться смачно:
-Топай ка ты в сторожку и выспись и пришли сюда Тая- пусть подменит тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 15:00

Ландсехт понимающе улыбнулся, глядя на стражу.
*Люди здесь приветливее, нежели в моих землях, может здесь я найду покой и мир, которого мне так не хватало всю мою жизнь...*
-Утро доброе, - сказал он, четко проговаривая каждое слово. Ландсехт вытащил из-за пазухи перочинный нож и показал его страже, мол хотите - забирайте. - Я странник в этих землях. Занимаюсь целительством. Сюда я, скорее всего, надолго. Могу я пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 19:19

-Наемник. Пришла, стало быть, в поисках работы, -Мире дернула головой. Не из чванливости, а от того, что какое-то мелкое насекомое яростно пыталось усесться ей на нос.
-Из оружия в наличии алебарда, фальшион одноручный, праща, нож, - с военной четкостью ответила девушка. Когда-то ей приходилось часто отвечать на этот вопрос, и если ответ бывал не по форме - лихо получать по шапке.
-Вы, ребят, уж не сдать ли его просите? Аль просто проводите перепись? - Коршун нахмурилась - расставаться с единственным имуществом, пусть и на время, ей никак не улыбалось. Тем более, тем и хорош наемник, что все его всегда при нем, и в путь он готов идти в любое время дня и ночи.
-Мне никак не можно расставаться с оружием. Я же наниматься иду... А кто меня возьмет караван провожать, если не видно, в каком состояние оружие у меня? Вы, служивые, хоть трижды три печати повесьте на все, но мне страсть как надо при себе все нести... -любому другому бы девушка просто отвесила крупную оплеуху и обругала по матери, но эти ребята были солдаты, а что такое нести воинскую повинность на шкуре - она знала прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 20:11

Пока младший служака медленно,но верно полз вдоль стеночки к сторожке,где мог поспать, за все отвечал начальник караула. Сначала он выслушал мужчину и улыбнувшись,увидя нож, сказал:
-Проходи путник, это не оружие...
Проводив его взглядом,он повернулся к девушке. Та была воистину вооружена до зубов:
-Вот и что же мне с тобой делать? По уставу-то я должен оружие у тебя изъять, да вижу, что ты из наших...
Подумав-покумекав, он сказал:
-Чтоб мышью...Я тебя не видел,солдат. Если городской дозор тебя поймает- оба получим. Т.ч. я на тебя рассчитываю... Ты еще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 20:15

Кивнув головой стражнику Ландсехт убрал нож обратно за пазуху и, мигнув левым глазом девушке двинулся, погруженный в собственные мысли за ворота.
Оставалось решить только куда пойти? Где найти жилье и работу? На все вопросы ответы лучше искать у аборигенов. А значит нужно найти точку сбора, бар там или трактир какой-нибудь.

=========> Торговая площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВс 3 Окт 2010 - 20:23

-Кто здесь? нет никого...
Коршун живенько смекнула, что негоже подставлять парня под наказание, и ужом мгновенно прошмыгнула мимо него - будто и не было, словно морок ночной... Только озорная улыбка и запах хвои, и вот - площадка перед воротами опустела. Мирре не заставила себя ждать и мгновенно растворилась в людской толчее, спешившей по своим делам. Да, работой бы заняться не худо.... но после всех этих лесов, чтобы черти их съели с муравьями на пару, ей была просто необходима горячая похлебка и доброе пиво...
===>Таверна "Черная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 15 EmptyВт 26 Окт 2010 - 13:25

Сервал подтрусил(приблизился трусцой) к стенам города. Общаться со стражей у него не было ни малейшего желания, как в обличье животного, так и человека. Поэтому, незаметно перемещаясь в траве, он удалился от ворот так, чтобы его никто не заметил, и, приняв вид человека, неслышно и незаметно забрался на стену. Огляделся. Патрулей видно не было, внизу, за стеной, громко общались солдаты. Юноша прикинул план города. По всему получалось, что отсюда недалеко до кладбища. "Очень хорошо. Прямо таки замечательно." Рука ушла в карман, нащупала там небольшой предмет. Сервал улыбнулся об одному ему известном и, снова сменив облик, прыгнул на ближайшую крышу.
=================> Старое кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: