Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 10:48

Цыганка рухнула в руки Хаула, покосилась на него и тихо вздохнула.
- А надо было поджечь твои кудри... - с этими словами она спрыгнула с его рук и подошла к Драгонету и благодарно кивнула Сервалу.
- Спасибо, что поставил щит, добрый человек, но я как правило ими не пользуюсь... - девушка проследила взглядом за Фаустом и положила голову на плечо Драгонета.
- Дело в том, дорогой Фауст, что мы ждем Малкора, который усвистал на базар...
Боги, гном пришел дома нет, дом пришел-гнома нет!
Подняла глаза на небо, которое уже весьма потемнело от надвигающейся ночи, увидела пролетавшего некроманта и лишь повела плечом.
- Значит Лаэда с нами не пойдет? а жаль... - перевела глаза на Креола и невольно улыбнулась выходке Фауста.
Ночь надвигается... Надо бы уже решить: идем мы за дриадой или же ночуем в таверне и с первым лучом солнца отправляемся неведомо куда. Слишком долго мы думали... Слишком долго они думали... Черт знает что сегодня...
- Если мы идем сейчас, нам надо вернуть оружие и скорее в путь, а если нет, то прошу всех в быстром темпе продвинуться к таверне и на рассвете мы все со свежими силами отправимся за Шадари... - она смотрела на Барбиэля, но по сути обращалась ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 11:55

Вывернув по привычке из-за угла Макор, кавнул появившемуся фаусту.
- Ну чтож господа и дамы, я готов...
На его лице блуждала странная улыбка, он был доволен... Жизнь была вполне ничего, а впереди новое приключение а, значит всё здррово.
- Куда идемс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 12:55

Девушка схватила Мугэна под локоть и вцепилась настолько сильно, насколько могла.
"Так, разносить ему уже Хаула нечем, но когда он это поймет, он пожелает разнести того крылатого, вот не знаю что для него окажется худшим..."
- Мугэн, ты только не нервничай, хорошо? - она изобразила на лице подобие доброй улыбки, но получилось не совсем по-доброму, она сейчас больше походила на слпбоумную девочку-переростка, но да и шут с ним, главное, чтобы этот верзила не начал бочки катить на магов.
"Вот попали мы сюда на свои головы, кстати, сюда - это куда?!"
- Ребят, а где мы? - вдруг осенило ее и она покосилась на всех присутствующих поочереди.
Минори прекрасно понимала, что сейчас выглядит как идиотка и вообще недалкеко ушла от маленькой девочки по своим силам и умениям,Ж тем более оружия ее уже лишили, а толку-то? все равно против этих волшебников даже с самым совершенным оружием идти бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 21:13

-В мире Острых Листьев, красавица-заурчал с плеча Креола Фауст,- мира четырех драконов, которых, к слову еще никто и никогда не видел. Хотя нет, лично я дракона видел, одного. Больше не хочется. Господин некромансер однажды тут летал на драконе, которого, между прочим, собрал ,похоже, перемолотив весь погост. Пренеприятнейшая такая штуковина была...Бр-р-р-р...Как вспомню, так кидает в дрожь...Ах да, что-то я заболтался. Мы же об этом мире говорили. ДА обычный мир, под ногами-земля, над головой небо, а что еще надо?
Кот бы мог продолжать молотить языком о небо сколько угодно, но тут же сам себя остановил и обратился к Феону:
-Ну что, шкодник, ты готов? И не говори, что ветер не попутный, а то я ведь могу и из себя выйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 21:33

Пока все о чем то говорили Хаул копался в своих мыслях, отрывая из дебрей сознания простенькое и забавное заклинание... Как же... как же там было... я же в мире зазеркалья его у кота местного выведал... ах да точно! Ликующий взгляд и счастливое лицо, эх.. как мало нужно ребенку для счастья.
Neko Blasko omonema воодушевленный появлением перевертыша Хаул откопал заклятие частичного превращения. Плюс к этому он частично сменил имидж.
маг обернулся вокруг своей оси и в следующее мгновение уже был одет в черную шелковую рубашку, просторные черные брюки, черные громадные кожаные сапоги. Волосы он перекрасил в черный, прическу венчали пушистые кошачьи ушки. Глаза стали зелеными, за спиной трубой торчал черный хвост.
Неподдельное счастье было на лице мага. Как у ребенка в новый год. Лапы не получились... жаль.. ну и шут с ними... Ребенок ждал реакции остальных. Примерно догадывался что его сейчас польют грязью, но он надеялся, что хоть кто то это оценит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСб 9 Янв 2010 - 23:40

"Мда, этот некромант гораздо сильнее даже чем я предполагал... Не будь я способен на такую же выдержку - обзавидовался бы..." - пронеслось в голове у Сервала, почувствовавшего мягкое исчезновение клинков из-за спины. Не связать это с манипуляциями некроманта он просто не мог - слишком все было очевидно. "Значит, он с нами скорее всего не пойдет... Жаль... Он был бы там совершенно не лишний."
Хаул между тем показывал себя совершенным ребенком. "Только дети могут так просить прощения. Мда, будем как дети... Только вот нормальные дети не мучают животных и людей... Обижаться на него бессмысленно, злиться - тоже. А перевоспитывать, пожалуй, поздно."
Проследил взглядом действия перевертыша. "Ой, какой милый кошак... Мои эльфы были бы от него в восторге... Такая фигура... Не живой - не мертвый... Не удивлюсь, если окажется, что смерть над ним не властна... "
Взглянул на Циону. "Дырку в небе над тобой, цыганка! Так и хочется сказать, что ум и злость вместе не уживаются... Никогда... Но я не буду этого говорить. Сейчас, по крайней мере."
Обращаясь к Фаусту: - Сожалею, но вынужден попросить вас не торопиться. Мы, в большинстве, безоружны на текущий момент.
К страже, выпрямившись: - Не затруднит ли вас вернуть нам наше оружие, столь милым способом экспроприированное, эм, то есть забранное у нас вашим магом?
Улыбнулся, посмотрев на разыгравшегося Хаула. Выходка породила воспоминания, скорее приятные, нежели грустные. Не удержавшись, вернулся на корточки и поскреб ногтем по попавшемуся под руку камню: - Neko, neko!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 13:50

-Ну ты даешь, дружище,-прыгая с плеча Креола произнес Фауст, оборачиваясь в воздухе в человека, но только на половину.-Да вот только у меня это лучше получается...
И вот уже напротив мальчишки стоял парень в черной рубашке навыпуск, подпоясанный красным шелковым поясом, на ногах свободные штаны-трубы. Из стороны в сторону при этом махал черный хвост , а по земле скребли кошачьи лапки. Он почесал за таким же кошачьим ушком и с урчанием произнес:
-Годы тренировок, так сказать,-улыбаясь перекатывался он с одной ноги на другую,- ну ничего, маленький волшебник, если захочешь то...(хлопок и пират появляется уже за спиной Хаула) я научу тебя этому...Если, конечно, получится...
Нов этот момент его заинтересовала фигура более приятная нежели мальчик-волшебник. Одним прыжком он оказался ввозле спутницы Мугэна.
-Красавица, а вы иидете в поход,-с хитринкой спросил он,- думаю ваши...способности, красота и грация нам очень бы пригодились...
При каждом его слове Фауст вел себя как настоящий кот: он плавными движениями кружил вокруг девушки, принюхиваясь к ней. На секунду он остановился возле шеи девушке в желании лизнуть столь дурманящее созданее, но вовремя остановился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 14:51

- Эй ты, девчонка со мной. Так что если не хочешь неприятностей, не вертись у меня на дороге, - приглушенным голосом обратился самурай к Фаусту. В этом взгляде были лишь своенравие и жестокость, а расстояние между ними теперь превышало необходимое. От него пахло едким дымом. Какой знакомый запах – так заживо горели человеческие тела в войне, которой принято теперь называть "государственный переворот во имя народа". Такая нажива для бывшего правительства Токугавы. Парень не признавал компромиссов и не стеснялся декларировать свои желания перед самим сёгунатом, так какие шансы на вежливость получит паршивый кот?
Схватив девушку за запястье, резко дернул к себе, заводя фигуру за свою спину, уцепившись большим пальцем за оборку хакамы,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 15:29

Отдыхая в свободном висении над землёй,Креол совершенно не возражал против поведения Фауста.Что и неудивительно...коты-священные животые Шумера. Поэтому,когда маг увидел,как Фауст перекинулся в кота,сам,без всякой магии (её Креол бы учуял,так что это явно было просто особенностью самого парня),отношение Креола к Фаусту сразу сменилось с принебрежительного на вполне дружелюбное. Но ему во всём происходящем не нравились 2 вещи. Первая-это то,что ему так и не дали поспать.Очень уж они шумные...а второе-как какой-то паренёк с катанами обращается тут со всеми,включая Креола и того самого кота-Фауста. Поэтому поднялся он совсем не в духе...абсидиановое навершие посоха указало на особо агрессивного парня с мечами.
-Ты!Прах под моими ногами!Убери свои железки,пока я не заставил тебя их проглотить!Кто ты такой чтобы так себя вести?! Да я превращу тебя в кучку пепла быстрее чем ты успеешь испугаться!-на лице Креола явно читалась ярость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 16:30

Оглядев, людей и не только людей, толпящихся вокруг, Фион начал мысленно повторять, слова, которые следовало сказать при переносе. И вдруг… видение, бред, глюк, в общем, внезапно он с высоты птичьего полёта увидел всё, что им предстояло сделать. Понял, каким образом вытащить дриаду из неприятности, в которую он же её и втравил и чем ему грозит скорое спасение (или попросту освобождение) девушки. Капитан перестал реагировать на время и события, происходившие рядом с ним, перестал обращать внимание на подначки Фауста и драку между собой людей, собравшихся в одну экспедицию. Все его мысли были направлены на то, чтобы запомнить как можно больше подсказок. Привело его в чувство только ощущение пропажи оружия. Плюнув себе под ноги и замысловато выругавшись, он вошел в сторожку, кинул стражникам монету и спокойно забрал своё оружие. Выйдя же, увидел очередную свару между Фаустом и двумя воинами, стоявшими перед воротами.
- Всем стоять, - голос человека, привыкшего отдавать приказания, заставлял к нему прислушаться. – Отставить, юнга, - это уже было сказано непосредственно Фаусту.
Вслед за тем он вытащил из кармана флакон и громко сказал
- Все, кто отправляется на поиски, станьте поближе. Циона, мы заночуем в лесу, у подножия гор. Там безопасно … надеюсь… У меня есть только один шанс на перенос, и я не уверен даже в том, что место куда мы стремимся, находится в нашем мире…
На мгновение капитан замолчал и усмехнулся уголком рта.
- Я никого не принуждаю…. Кто решил, подходите поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 17:25

Этому меня научил кот из мира зазеркалья! С улыбкой сообщил Хаул Фаусту. я был бы счастлив научиться полному превращению! Я очень способен к обучению и думаю у меня все получится.
Затем он обернулся к висевшему в воздухе магу Не будь таким злым. Ты прекрасно понимаешь что самурай не чета сильному магу. Для тебя это все равно что обидеть ребенка.
Маг незамедлительно отреагировал на реплику моряка. Хаул первый подбежал к нему. авантюра, приключение... Я согласен... Я лишком долго сидел без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 18:56

Кот пренебрежительно фыркнул:
-А где же почтение к такой милой девушке?-с удивлением произнес он,- Негоже поступать так с такими красавицами. А вы что на такое поведение своего кавалера скажете?-,обратился он уже к Минори,- хотите чтобы с вами обходились как с вещью или желаете найти настоящих друзей, которые готовы своим телом прикрыть вас от опасности. Выбирай... Злобный выскочка или теплая компания...
С этими словами парень развернулся, перекинулся вновь в кота и примостился на плече у Креола:
-Кто отправляется с нами- зайдите в сторожку. Кто не идет- ваш выбор куда направиться. Фион, ты готов? И...еще раз назовешь меня юнгой и я за себя не ручаюсь. Думаю с двумя чумовыми магами мы найдем Шадари и без тебя. Я по тебе скучать не буду- ты уж поверь мне на слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 19:28

Драгонет слегка улыбнулся,обнимая одной рукой Циону за талию. За всеми перебранками он следил уже с безразличием. Было видно,что уже ничего плохого не произойдёт. Он посмотрел на Фиона и подошёл ближе к нему.
-Я иду,ты знаешь. Переноси нас....-Драгонет положил одну руку на рукоять меча,на всякий случай.Кто знает,что там ждёт сразу после переноса?
Набиралось в поход гораздо меньше,чем получилось в итоге. А вот только хорошо это или нет? Не знаю,как себя покажут эти новечки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 19:30

Барбиэль, переборовший наконец таки свой страх, сел на корточки. Опустил правую руку в песок по локоть. Запястье сначало появилось из песка возле ног стражников и украло один клинок. Барбиэль вытащил руку и повесил его за пазуху, так же он поступил со второым клинком. За остальными ему пришлось идти самому. Мешиказу, спокойно стоявший все это время, нырнул в песок и вынырнул уже маленьким скорпиончиком, длинной около 10 сантиметров и, вскорапковшись по своему хозяину, остался у него на плече.
Вернулся уже Барбиэль во все оружии и молча подошел к Фиону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 21:22

*усмехнулся, наблюдая за перепалкой Фауста и Мугэна.*
"Перевертыш был прав, оценивая себя <<живчиком>>... На привале надо будет попросить архимага наколдовать мне котелочек для трав... Тут многим надо будет пропить чего нибудь успокаивающего..."
Сервал встал, стянул с себя плащ, и, свернув его, уложил на дно заплечного мешка.
Прошел в сторожку, оглядевшись, заметил расставленное рядком оружие, среди которого были видны и его клинки. Забрав их, а также кинжал, пошел обратно. Подумав, порылся в кошеле, и, кинув стражнику небольшой камушек, мягко попросил вынести оружие приключенцев к ним.
Слова пирата заставили его призадуматься.
"Будем надеяться, что заклинание у него нормальное... А то будут еще беспокоиться, куда при переносе парень пропал... А как прибудем, надо будет уточнить у Креола, сможет ли он меня призвать, в случае чего."
Подумав, он пристроился неподалеку от Драгонета с Ционой. Такой выбор был неясен ему самому. То ли пара была хороша, то ли просто с этой стороны оказалось посвободнее - он не стал разбираться. Ему предстоял непростой шаг. Надо было отрешиться от мира и набраться сил... Сервал погрузился в сон. Так спать он научился у эльфов. Глаза его оставались открыты, уши улавливали каждое движение вокруг. Но разум его был занят грезами, приносящими покой, готовый, впрочем, в любое мгновение пробудиться и действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 21:26

Отошла на шаг от полукота. Слегка вздрогнула от прикосновения Мугэна и, ничуть не сопротивляясь, зашла за его спину. Вторая рука легла на его плечо.
- Я конечно рада, что ты предлагаешь мне вашу дружбу, - выглянула из-за плеча самурая. - Но его, - кивнула на парня. - Я знаю больше и лучше.
Ладонь изящно выскользнула из руки Мугэна и взяла его под локоть.
"и вообще, все эти люди и нелюди, и непонятно кто мне рядом с этим "злобным выскочкой" намного спокойней и лучше чем всеми ими."
Она покосилась на друга и прижалась плечом к его плечу и ее ладонь плавно спустилась по руке в его ладонь.
-А в поход мы с вами, так уж и быть, пойдем, - потянула она за руку Мугэна к сторожке, подбирая кимоно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВс 10 Янв 2010 - 21:39

Циона покосилась на погрузившегося в литоргический сон Сервала, еле заметно улыбнулась и положила голову на плечо Драгонета, прижимаясь сильнее к нему. Повернула голову в сторону Фауста:
- Так, кошак, тебе нашей дриады мало? - хихикнула. - Или ты уже сдался и отдал ее Фиону? - подавила смех, шикнула на кота. - А ну отстань от девушки, как сидел на плече у Креола, так и сиди, а вы, товарищ архимаг, не особо угрожайте самураю, ибо мы одна команда сейчас, распри тут не к чему.
Боги, на кой ляд нам там нужен этот малолетний волшебник с этим тупым именем, Хаул, бедные-бедные, его, несчастные родители. Это ж надо было такое чудо на свет уродить, если он еще раз что нибудь вытворит я ему что нибудь подожгу.
Поглядела снизу верх на чудо-кота в исполнении Хаула и подмигнула ему весело.
-ну что, Фион, отправляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyПн 11 Янв 2010 - 4:18

Громкий хлопок раздался в лесу. В следующее мгновенье такой же хлопок раздался метрах в 50 от стоящих у ворот. В сумрачном тумане вырисовывались исполинские очертания. Голубая львиная грива, и такие же холодные голубые глаза светились в темноте. Силуэт стал приближаться.
-Ave, - подходя ближе поприветствовал незнакомец. Уловив в воздухе недавнее прибытие демонов, а в частности демона Ронов ифрит улыбнулся, поняв что прослойка между мирами не слишком толстая, либо же среди стоящих находится могущественный маг. Вызвав сакрального двойника демона Ронов в своём подсознании, и прочитав его память Дагон смог тоже обучиться языку местных жителей.
-Приветствую, - ифрит поклонился до пояса. - Я Дагон, проклятый джин.
"Надеюсь сейчас не будет дурацких вопросов на тему "где твоя лампа?" или "ты можешь исполнять желания?"
Алмазный доспех ифрита отражал свет факелов у ворот, создавая солнечные зайчики, которые падали на стену чуть левее от ворот.
-Среди вас точно есть два сильных мага, - задумчиво проговорил он. -Один из которых якшается с демонами, а второй по характеру напоминает ребёнка. Человек, бежавший от судьбы, смотревший в лицо смерти. Два человека чей дух крепок как сталь катаны. Двое, не знаю на сколько они люди, с очень приятной аурой. Один человек с нечёткой аурой, для меня он, или она чистая загадка. И человек с не уравновешенной аурой, ярко выраженного оранжевого цвета. Кто из вас кто я сказать не смогу. За последнее время здесь было выброшено много энергии, как магической, как и просто эмоциональной, все очень смешано. Ах да... ещё два человека... но их аура сильно подавляется теми кто здесь есть, поэтому почти не ощутима... про одного не скажу ничего, а от второго сильно пахнет морской сыростью, - ифрит перевел дух. -Не могли бы вы вкратце сказать куда вы собираетесь? Чувствую, что вы собираетесь не в самое безопасное место, может, я смогу вам помочь. Хотя бы скажите место, остальное расскажите по дороге, - ифрит подошёл ближе к моряку. Можно было почувствовать тепло, исходящее от пламенного тела Дагона, оно согревало, а не обжигало как у остальных ифритов. Стало понятно, Дагон не такой как все. Что бы ифрит предложил помощь людям? Наверное это первый случай в истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyПн 11 Янв 2010 - 16:32

Малкор наблюдая за всем происходящим с легкой улыбкой. Дети они дети и есть.
- Ребят а давайте мы будем сориться после того как вызволим Шадари...
Вздрогнув от довольно громкого хлопка, он осмотрел появившегося из воздуха. Память услужливо вывела из памяти фреску. Улыбнуышись вновь прявившемуся Ифриту.
- Присоединяйся, мы идем вызволять нашу хорошую знакомую, дриаду.

После этого он встал за спиной Драгонета и Ционы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyПн 11 Янв 2010 - 17:42

Фион внимательно оглядел тех, кто собрался двигаться навстречу неизвестности вместе с ним. Отлично. Компания подобралась достаточно большая. На мгновение его охватило смутное, не слишком приятное чувство, но с чисто пиратским безрассудством он его откинул на потом.
- Добро пожаловать в нашу компанию, - он кивнул существу, точь в точь похожему на рисунок на стене древнего храма. *Да уж, чего на свете не бывает….*
С этими словами и мыслями Фион поднял флакон, с силой швырнул его об землю и произнёс фразу, выговорить которую во второй раз он не сумел бы даже под угрозой повешения на его любимой рее.
На мгновение померкло солнце, всех присутствующих охватил странный озноб и мгновенное ощущение падения и вот…
===> Кладбище великих гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyПн 11 Янв 2010 - 19:56

Парень покосился сперва на жалкое подобие кота, затем в сторону новоприбывшего- мысли, догадки, которые он старался применить ко всему происходящему в скором времени превратились в кашу. Полубоком развернувшись к воровке, он шаркнул гета по песку. Под ногами заклубилась пыль.
- Да ты рехнулась! Я несколько недель топал сюда, чтобы наконец спокойно поспать и добыть еды, а ты тащишь меня с этой подозрительной компанией местных шизофреников, из которых прилично выглядят человека..ээ- оценивающе оглядывая толпу-.. ну неважно. Не думай, что во второй раз поведусь, - в возмущенном возражении мотая головой, он порывисто зажимает рот вскинувшейся было девушке.
И лишь одному невидимому наблюдателю известно то, каким же образом судьба свела этих двух настолько непохожих друг на друга людей. Пусть информацию пришлось собирать по крупицам, но он все-таки выяснил, как почти два года назад некий Гохе, убийца, когда-то исключенный из клана влиятельного дайме за приверженность к насилию, прославился фальшивомонетчиком; и как настоящий наемник, не иначе как чудом оказавшийся поблизости, благодаря хитрости Минори помог поймать преступника и восстановить репутацию древнего прославленного клана. Слухов о том, что было потом с этими двумя, хватало уже с избытком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyВт 12 Янв 2010 - 16:28

Цыганка вздрогнула, будто что-то вспомнила но было уже поздно, так как они уже почти переместились, но кто не рискует,тот не пьет вина и ее окутала с ног до головы густая дымка.
Manys Bitory Hary Dgibran
Девушка закрыл глаза и ее волосы сами начали собираться в тугой пучок, вместо платья на теле появилась легкая серая блузка с кружевными рукавами и черный кожанный корсет, облегающие кожанные штаны и высокие сапоги. Руки покрыли кожанные узкие перчатки, на поясе появились кинжалы, а за спиной лук и полный колчат стрел, на плече тяжело повисла походная сумка и тут же дымка рассеялась, а Циона осталась довольна, что успела совершить эту метаморфозу с собой.
Ну вот и хвала небесам, а то уж совсем неподготовленная!
Прижалась к Драгонету и прикрыла вновь глаза.

==========> Кладбище Великих гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2010 - 16:26

За секунды до телепортации Барбиэль постарался забрать с собой как можно больше песка, часть поместив в Мешиказу, увеличив его до размеров хорошей лошади, и оставушуюся часть прижал к ногам облепив их песком до колен.
Последний раз взглянув на своего спутника. В голове лишь надежда на мастерство пирата. В его руках не одна желовеческая, и не только, жизнь.
==> Кладбище Великих гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2010 - 18:51

- Да никто тебя не собирался обманывать! - внезапно выпалила она - Ты сам нарвался на неприятности.
Девушка отвернулась и совершенно не по-девичьи фыркнула. Негодование, написанное на ее лице, могло посоперничать по яркости с полуденным солнцем. Она ненавидела, когда ее упрекали в совершенном, скрывая чувства за настороженной гримасой, которую прочие почему то находили столь обворожительной. Повернув голову в сторону самурая, борясь с неудержимым желанием чем-нибудь в него запустить или накинуться с удушьем, проговорила:
- Мы не можем оставаться в городе без оружия... и, по всей видимости, без гроша за душой, - голос ее зазвучал вызывающе и раздраженно.
"Черт.. а может стоит согласиться с ним? - думала она, справляясь с "голодным" урчанием в животе - Не особо вызывают доверие у меня те типы.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 14 EmptyПн 1 Фев 2010 - 11:12

Самурай продолжал топтаться на месте- песок, раскаленный на солнце, по прежнему хрустел под железной отделкой гета. Это навеяло ему о не столь давних путешествиях шебутной троицы. Не сказать, что он особо скучал по тем двоим: взбалмошной малолетке, из-за которой и пошел весь сыр-бор, или черезчур надоедливому ронину с своими законами о чести и, к слову,великолепным кэн-но сэн (стремительная непредвиденная атака). Вроде попривыкли друг к другу, вроде добродушно расстались..может и слишком спешно. Но все это припомнилось ему лишь при мысли о великолепных манзю, порцию которых он получал хотя бы раз на неделе, благодаря находчивости малолетки.
Около пары минут, не меняя выражения на смуглом сосредоточенном лице, он вдруг опомнился.
- Оружие у нас будет,- приподнял бровь и искоса поглядел на ворота. -.хотя какой толк? Если конечно ты не хочешь подстеречь первого встречного богача и не зарубить его где-нибудь за углом. Ты ведь об этом? Если так, то я готов!- глаза его жадно загорелись, в предчувствии срыва "куша", и он уже было рванул за ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: