Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поместье барона Гарпари: Внутренние покои

Перейти вниз 
+3
Иезекиил
Гар Гуйль
Цэрлэг
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015 - 14:59

-В общем, может, займемся уже делом? Я эту магуйскую байду ни в жизнь пальцем не трону, - наотрез отказалась подходить к книге Миррэ.
- Да и вообще, мы тут лясы точим, а ведь давно пора уже шерстить город. Разбиться на пары или просто по одиночке пойти трясти местных за шкирку. Кому монету дать, кому в зубы, но нет, у нас же есть волшебная книжка!
Наемница ненавидела всё, связанное с магией, не было у неё веры таким вещам. Все они, как и сами маги, были слишком скользкими, непредсказуемыми и, самое главное, небезопасными и неконтролируемыми. А она точно знала - если что-то может пойти в худшую сторону, то оно пойдёт.
- И на что я вообще надеялась, когда... Ай. Нет, ребята, вижу, тут есть рукастые и талантливые. Так вот, я иду заниматься делом. Кто-нибудь ещё желает оторваться от жестокого стула и магических игрулек, или до ночи будем тут баловаться? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Сигизмунд
Постоялец
Постоялец
Сигизмунд


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyПт 20 Мар 2015 - 6:41

- В принципе, вполне дельный подход. Пожалуй, я присоединюсь, - Сигизмунд кивнул Мирре и направился к дверям, затем приостановился. - И ещё - дамы и господа, мне кажется, наибольший вред сейчас причиняет маньяк, поэтому следует заняться им, а похищение баронессы... Оно, конечно, может иметь далеко идущие последствия, но пока что с ней всё в порядке - насколько я понимаю, ей никто отрезать голову не будет. Так что сейчас предлагаю вплотную заняться маньяком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иезекиил
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Иезекиил


Сообщения : 17
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-10-04

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:35

Иезекиил поднял голову, отвлёкшись от своих мыслей, книги он коснулся буквально пару минут назад, а уже пора отправляться на поиски неведомого душегубца. Люди очень спешат, суетятся, как будто их копошение может что-либо радикально изменить. Впрочем, ладно, убийцу уже давно пора остановить и он приложит все усилия к тому, чтобы он не ушёл от правосудия в местном его изложении.
-Думаю, вы правы, господа, пора браться за дело. Я с вами. - И ангел двинулся вслед за Сигизмундом, чьё, весьма пространное, имя он не удосужился запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyПн 30 Мар 2015 - 8:13

- А делать-то чего? - гаргул растерянно посмотрел на окружающих.
Команды выдвигаться не было, но людишки повскакивали с мест и некоторые даже отправились к дверям. Отсутствие координации действий такого скопища народа несколько обескураживало. Ежели командир не возьмёт всё в свои лапы... руки, то начнутся разброд и шатания, каждый полезет невесть куда, наделает какой-нибудь непотребщины. Э нет, в армии так нельзя.
Гар покачал головой и вперился в командира взглядом встав по стойке смирно, отчего вытянулся во весь рост и задел потолок, с которого посыпалась штукатурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льесса Ксаар
Постоялец
Постоялец
Льесса Ксаар


Сообщения : 57
Репутация : 23
Дата регистрации : 2014-09-12

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyСб 4 Апр 2015 - 7:48

- Думаю, нам нужно выбрать свой путь и занятие на ближайшие несколько часов. Короче говоря - мы должны предпринять все возможное, чтобы быстрее разгадать эти загадки. - Хотя вопрос Гара был адресован пространству, Льесса решила поделиться с каменным великаном своими мыслями.
- Я всё же по прежнему желаю взглянуть на убитых девушек, - чуть громче произнесла данмерка, поднимаясь со стула. - Если это возможно, то я была бы не против провожатого или... хотя бы словесной карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье барона Гарпари: Внутренние покои   Поместье барона Гарпари: Внутренние покои - Страница 2 EmptyСб 11 Апр 2015 - 0:33

- Отлично. Мальчики - налево, девочки - направо. Ты, крепыш, - она ткнула пальцем в сторону Сигизмунда, - берешь крылатого и начинаешь выспрашивать всех, кого только увидите на своем пути. Никто вам, конечно, ничего так и не скажет, но зато вы поднимите достаточно шума и взбаламутите воду. Ну а в мутной воде шансов поймать что-то нужное - как ни странно, всегда немного больше.
Она чувствовала странную потребность в курительном листе, к которому не прикасалась, наверное, еще с госпиталя. Она тогда лежала и вопила что есть мочи: "Голова-голова-голова-голова!", пока одна из сестер не дала Мирре это зелье, думая, что облегчает ей предсмертные муки.
- Ну а ты, уголек, пойдешь со мной. Тебя ребята из стражи может со мной и пропустят. Всё-таки война семи и всё такое, должны пустить под присмотром одним глазком-то... Ты у них вряд ли вызовешь подозрения, особенно если продолжишь так мило улыбаться. Ну так что, идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
 
Поместье барона Гарпари: Внутренние покои
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Жилая часть города-
Перейти: