Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 18:37

Кот был обрадован приземлением на "сушу". Более того, он был безумно обрадован этому, т.к. "купаться" он ну совсем не хотел. Он мягко приземлился на лапы и осмотревшись обернулся в человека. В костюме Адама он проследовал к дриаде и Ционе.
-Дамочки, вы уж простите, но с одежной перекидываться не могу, т.ч. придется вам пока созерцать меня таким. Правда есть вариант украсть у когонибудь штаны.
Он чуть потер "ушибленую" дриадой пятую точку. "Хороша девка" подумал он про себя." а если сделать вот так?" Он понимал, что это может быть его последняя выходка и он не могущий умереть будет доооооооолго мучатся, но...
Он внезапно оказался возле дриады и по-пиратски чуть нагловато, одной рукой, притянул к себе. Кот, только что бывший настоящим котом, теперь мило улыбаясь коснулся уголка рта дриады губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 20:12

Шадари сосредоточилась на переносе , закрыла глаза и … внезапно очутилась в объятиях парня. *Вот так раз. Сегодня день исполнений желаний? Или Циона чего-то не рассчитала?* Впрочем, размышлять и анализировать ситуацию в данный конкретный момент Шадари совсем не хотелось. Предчувствие опасности, запах будущих приключений и близость Фауста … дриада подняла руку и тыльной стороной ладони провела по щеке парня. На миг исчез замок, исчезли их спутники, исчезло всё… вечная загадка, вечная тайна, вечное сокровище - раскинуло крылья над этими двумя. Казалось, само время замерло любуясь этой странной парой забывшей обо всём ради мгновения…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 6:07

-Я конечно знаю что не вовремя....*Тшай тихо начинала чувствовать себя старой занудой, хотя ее возраст в человеческом летоисчислении в общем-то давал на это право...*
-Фауст, кто бы тебя не нес, ты будешь гораздо удобней в кошачьем виде.*она миротворчески подняла руки, и вдруг о чем то задумалась...*
-говоришь, стражники заняты? хм... нет, меня просто однозначно проклянут...*тихо бормоча что-то себе под нос, Ритшайи зашла в караулку...может, ей то и не нужны ни привалы, ни ночлеги, но не подумать о других было просто непростительно. в мешок полетела пара факелов, три мотка веревки, два обычных ножа и топор...ангел перед тем как выйти, положила на стол мешочек, который весело звякнул*
-надеюсь, это компенсирует..догоняйте! *руки, облеченные доспех, прочно сомкнулись вокруг грудной клетки эльфа, и земля плавно ушла из под ног. Тшай полетела как можно ниже и быстрее, чтобы не причинять Эграссу лишних неудобств*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 13:50

Выдохнула и протянула руку Шадари.
- Возьми меня за руку, - улыбка еле заметная.
Ох, орк, ну ладно, что делать, придется...
- Эй, любезный! Идите сюда! - обратилась она к орку и протянула ему руку.
- Извольте быть готовыми! - она перевела взгляд с одного "пассажира" на другого.
Давно я не переносила кого-либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 14:15

*земля начала быстро уходить из-под ног, а замок быстро стал удаляться, и, слегка не совладав с собой, эльф от неожиданности вскрикнул,но потом улыбнулся, а в голове у него были совсем другие мысли.* Вот какого чёрта нам не идётся пешком? Вот надо же обязательно полетать! Но всё-таки я благодарен ангелу за то, что она облегчила мой путь...*Подумав так,Эграсс улыбнулся и сказал* Никогда в жизни не летал,тем более так близко от такой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 18:46

Орк,услышав слова Ционы,подошёл к ней и аккуратно взял её ручку в свою ручищу.
-Дык я эта,готов,ага!А зачем мы за руки берёмся?-свободной рукой орк почесал затылок.-Мы шо,тоже полетим,как эльф?Дык у тебя ж крыльев нету,ага...
Орк уставился на Циону,ожидая ответа...перевёл взгляд на дриаду,может она ответит...
Да,скора будет знатная драка!-подумал орк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 23:17

Кот от неожиданности потерял голову. Он думал, что за ТАКОЕ он при самом лучшем раскладе получит хороший удар по... по пятой точке. Однако он просто стоял в объятия той, что казалась ему такое недосягаемой и просто наслаждался вкусом ее губ, а что еще нужно для счастья такому пройдохе? НИ-ЧЕ-ГО...
Однако, оказалось, что есть чего... Их безцеремонно прервали... Вся эта спешка "неведомо куды". Так не хотелось ее выпускать, тем более, что подул прохладый ветерок. Да и черт возьми, они что, слепые? Одно дело не заметить, что он и она немного....заняты. Так даже и не подумали о том, что он ... немного голый.
С такой неохотой он оторвался от этих губ с мягким привкусом кофе, от этой бархатистой кожи, так дурманяще пахнущей и развернувшись к собравшимся и поставив руки в боки выругался:
-Вы чего это, сожри меня устрица, ослепли. Мало того ,что проявляете обыкновенное неуважение, так еще и телепортировать меня в таком- онсделал оборот вокруг себя- состоянии решили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 7 Ноя 2008 - 19:07

кот был просто в бешенстве. Нет, ну это же надо... Ноль реакции, даже на такое его поведение. Может они ослепли, оглохли и может.... отупели? Он уж было хотел в сердцах плюнуть, но... в его голове появилась куда более изощренная идея.
Он ровным, размеренным шагов двинулся в сторону рва с водою ,постоял на берегу, посмотрел и присев зачерпнул в руки воды. Потом он пошел в сторону собравшихся и подойдя к Ционе раскрыл "лодочку" над ее головой... И... с такой скоростью рванул в сторону кустов, на ходу становясь котом, что мало кто смог бы уследить за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 7 Ноя 2008 - 20:15

Застывшее, какзалось, на несколько секунд время понеслось вперёд с удвоенной силой… Возмущённый крик кота, занудливые указания ангела, обращение Ционы…. «А что б вам всем хорошо было. Нашли время….*
- Вот гхыр…, - возмущённый возглас дриады был направлен сразу на всех, а взгляд который она кинула на улетающую Тшай навряд ли можно было назвать слишком приветливым. Затем повернулась к орку.
- За руки… чтоб тебя не потерять ненароком…, - объяснять нюансы телепортации орку у Шадари не было ни желания, ни как оказалось времени. Фауст действовал быстро и вполне … адекватно. На успевшую отпрыгнуть девушку попало только несколько капель, а вот цыганку кот вымочил основательно… Шадари вздохнула и протянув руку к Ционе стала нашёптываць заклинане для сушки одежды, про себя думая о том, что прохвоста она бы сушила с гораздо большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 7 Ноя 2008 - 20:34

*был ошарашен,узнав, что ангел читает его мысли* Вот это да!-подумал он про себя- мне бы так... *сморщил лицо, усиленно думая, продолжил развивать мысль*хотя не, так неинтересно, когда ты знаешь что про тебя думает народ вокруг.*От мыслей его опять оторвало обстоятельство: они прибыли на место* Спасиб большое за доставку в целости и сохранности- обратился он к Тшай- Век не забуду!*подмигнул глазом и осмотрелся вокруг. Завидев Дреуза и Драгонета, которые так усиленно работали крикунул в их сторону*Привет, работяги! Я смотрю работа не спорится? Да ничего, скоро прибудут остальные*лукаво улыбнулся* А я пойду пока присяду, а то что-то плохо сказался на мне перелёт, всё-таки в-первые воспользовался услугами анегела*бросил в сторону Тшай благодарственный взгляд* Ну я буду очень благодарен, если мне кто нибудь кровать смастерит, чтобы ночку другую отдохнуть как следует, перед ответсвенным заданием...Ну вы там зовите если что...*направился в сторону поваленного деревца* Может никто не заметит его отлучки? А? Может кто-нибудь смилостивиться над бедным эльфом-подумал он про себя, понемногу отдаляясь от друзей, но тут внутренний голос ему сказал суровую правду: Ну да! конечно так они тебя и забудут, при первом же возможном случае заставят пахать за всех...*С такими горькими мыслями он остановился, будто бы ожидая, когда же его позовут, и как бы не хотелось воспринимать всерьёз и то, что даже совесть заговорила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 11:08

Вздохнула лишь.
Вот зачем я здесь а?!
Покосилась на Шадари, блеснув глазами, взяла ее за руку.
- Что ж, вперед и с песней...
Манус Битори Хару Дгибран
Их начала окутывать серая дымка, она становилась все гуще и гуще, пока всег она не поглотила, на несколько секунд видимость окружающего мира была близка к нулю, они развеялись как дым
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 3:28

Айкис хмыкнув многозначительно, вновь повернулся к воротам и проорал:
- Эй, на посту! Подъём! Важная депеша от Герцога Ротанга!!! Открывай ворота!
*Черт знает что* - подумал он и вновь завопил во всю глотку:
- Открывайте! Стража!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 16:17

Джегендар жутко надоело туту топтаться...Она присела, и погдадила кота задумчиво. Тот заурчал, и присел возле эльфийки. Возле входа в хамок так же топтался некто,у которого тоже начали нервы пошаливать. Эльфа все сжимала в руке посох, и начала та сжимать то разжимать руку. Если стража будет и дальше спать,то я к черту вышибу ворота-подумала она,с силой сжав посох.
Здравие,-сказала эльфийка незнакомцу и кивнула.
Перспектива сидеть тут еще и молча ее соооовсееем не устраивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 18:47

Стража вынырнула из-за угла. Сказать ,что они выглядели плохо, значит ничего не сказать. С виду зеленые и в доспехе, они были похожи на недоросших вширь орков. Зато по характеру обгоняли тех вдвое: злости в них сейчас хватило бы на хороший орочий отряд. Один из стражников упал на край моста и его вывернула. Второй, что постарше и у которого с желудком было получше (а точнее он и не такое привык пить) вышел к двум новоприбывшим:
-Ну чего разорались, не видите: инфекция у нас. Кажись отравить решили местную стражу, етит их- и тут стражник выдал столько способов спаривания его врагов со множеством рас ,населяющих этот мир и...- ну не при даме будет сказано. Ладно...Цель вашего визита, срок на который собираетесь остановиться и... сдайте имеющееся оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 3:27

Айкис перестав орать оглянулся на эльфийку с котом. Угрюмо кивнул на ее приветствие и шмыгнул носом. Все что ему сейчас больше всего хотелось – так это теплого эля, да крепкого огонька у камина. Или наоборот. После нескольких часов тряски на ослике при скверной погоде Айкис уже не мог понять чего именно ему нужно. Внезапно услыхав брань и подозрительные звуки, доносившиеся сверху, Айкис понял – крики его услышаны. Да и амбре перегара, наполнившее внезапно округу, подтвердили – стража проснулась.
Осмысленные фразы, логичность вопросов, а главное членораздельная речь говорили о том, что кричавший со стены стражник – старший в карауле, как минимум.
Айкис повернулся к девушке и сделал приглашающий жест рукой:
- Прошу, уступаю первенство в допросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyЧт 13 Ноя 2008 - 12:45

Ей и правда стало жаль стражу, но в принципе она сразу же пришла в себя. Помощ предлагать не стала, так как знала что откажуться.Что тогда зря языками трепать. Но когда старжник спросил на сколько тут собирается останавливаться...И правда,на сколько...Хотя если дела так пойдут и дальше тогда делать мне тут нечего...
- Прошу, уступаю первенство в допросе!-предложил незнакомец,делая приглашающий жест.
Как учтиво с вашей стороны-недовоьно пробормотала она.-Я привыкла ждать,так что вперед
Она погладила кота, глядя в противоположную сторону от замка, мол того сам выкручивайся и первый объясняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 2:49

-Я привыкла ждать,так что вперед! - произнесла эльфийка и надув губки отвернулась.
Айкис поняв что выбора у него нет, вздохнул и проорал в сторону стражи:
- Меня зовут Кристиан Эр Казус! - постучал себя в грудь - Я простой странствующий крысолов и морильщик насекомых! Член Гильдии крысоловов! имею все необходимые удостоверения. Прибыл в Ваш ээээээ.... *Айкис не знал название замка* чудесный дворец с целью помочь избавиться от паразитов. Пробытиь планирую пару месяцев. В зависимости от объема работы. Плату, кстати, беру умеренную! Есть льготы для ветеранов Андрикских сражений и для вдов военнослужащих! - продолжал орать Айкис.
нагнувшись вытащил из сапога нож и бросидл на землю.
- Вот и все мое оружие, господин Стражник! - поорал Айкис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 10:17

"Какая напыщенная выскочка- подумал про себя стражник, глядя на девушку, однако не подал и виду"
Внимательно выслушав слова паренька, прибывшего не ослике он попытался не засмеятся и придать лицу как можно более умный вид:
- Угу, понятно. Крысолов значит. Вот ты только не ори так, красаввчик, а то ведь паразиты раньше времени разбегуться и тебе работы не останется. Да и врядли тебе кто-то заплатит: королева мертва, а на ее место еще никого не нашлось... Т.ч. можешь пока располагаться или подождать ,пока мы оформим твою длинноухую подружку.-последнее он говорил уже только для парня, так чтобы слышал только он.
-Ну а вы сударыня- он насмешливо поклонился, словно заправский шут- на долго ли к нам? с какой целью? и коль решите остановиться, сдавайте оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 14:03

Она глубоко вздохнула. И не смотря что на то что была она от них на расстоянии, прекрасно все слышла.
Уважаемый, я ничья подружка, хочу вам сообщить и даже представления не имею как его зовут,-кивнула Джегендар на молодого человека.
Ее слегка взбесило поведение стражника, но все таки Джегендар держала себя в руках и стралась выглядить как можно пофигистичней. Она просто почувствавала, что стражника просто напрягает. Он отвесил ей шутовский поклон, но та никак на него не отреагировала. Эльфийка тихо сказала:
Как на долго не знаю, смотря понравится или нет. С какой целью...-эльфа пожала плечами, поглаживая кота.
Она подошла к нему, и вытащив из за сапога кинжал, вручила стражнику серебряный кинжал и улыбнулась.
Пожалуйста, уважаемый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 18:12

(Сударыня, просьба не использовать в игре выражения, относящиеся к сленгу или арго, это все-таки не чат)

Стражник серьезно посмотрел на нее, что он подумал в этот момент пусть лучше окажется тайной, и приняв от нее кинжал с наимилейшей улыбкою произнес:
-Милости прошу, многоуважаемая сударыня, располагайтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 18:46

Подойдя к сторожке, Фион сразу понял, что дриада здесь побывала… и уже некоторое время назад. Один стражник по-прежнему был в состоянии не стояния, а второй допрашивал парочку, остановившуюся возле ворот. Парень пожал плечами, *Наверняка выпивали на посту… дриада никогда не проделывала такие штучки без повода*, и зайдя в сторожку снял со стены свою саблю, искренне жалея что левая рука не работает у него так же хорошо, как и правая. Но блок он ей в любом случае поставить сможет, так что вторая сабля не помешает. Отсалютовав стражникам он вышел за ворота и тут увидел в небе крылатую тень. Внимательно проследив направление, прикинул уже однажды пройденную дорогу и понял, где могут разбить лагерь те, кто отправились в поход за неведомым. Фион усмехнулся *Придётся им смирится с моим присутствием*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 2:35

*Смерив взглядом эльфийку, Айкис усмехнулся. Это было неплохо, если б она было подружкой... Но когда гормоны отхлынули и в мозгу осовбодилось место для мыслей, до него дошел смысл сказанного стражником. Айкис задумался. Перспектива стоять у ворот и ждать, пока они опряделяться с королевой его не радовала*
- Эт чё - почесав голову спросил он, - получается мы тут мерзнуть должны? Ну у вас и порядки.... И скок ждать та? Или я все ж пройду, попытаю счастья в работе? Авось ктонить заплатит из жителей. Мало ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 19:16

Стражник расхохотался в голос, глядя на этого парня:
-Да я тебя, дружище, уже давно пропустил, просто думал, что эта высоко...препрекраснейше- он с умным видом подбирал слово и пытался вновь не рассмеятся- миледи с прибыла с вами и является вашей компаньенкой. Проходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 3:52

О благодарствую... *Айкис расплылся в улыбке* Тогда я пойду. Вам любейзнейший страж *поклонился Айкис* я бесплатно выведу из дому всех клопов! *порывшись в кармане он извлек на свет картонку с надписью "Кристиан Эр Казус. Прафсиональный марильщик насикомых и крысолов". Визитку он протянул стражнику.
Повернувшись вк эльфийке Айкис кивнул головой:
-Моё почтение мадмуазель. Надеюсь мы с Вами еще встретимся!
Затем айкис взял уздечку ослика и потянул за собой животинку:
- Вперёд, Колбасная начинка!
Вдвоем с осликом Айкис направился в город
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 9 EmptyСр 3 Дек 2008 - 13:20

-Милости прошу, многоуважаемая сударыня, располагайтесь...
Эльфийка слегка задумалсь ,и пропустили все сказанное стражником и незнакомцем мимо ушей. Ну или почти так. Эльфа конечно все слышала, но в смысл слов не вникала. Но все таки решила ответить, хотя не представляла даже зачем.
Ага, благодарю,-сказала она и обогнув стражника пошла в город, подзывая кота за собой кота, что сорвался с места за своей спутницей.
Надеюсь проходить можно было?-с легкой ноткой издевки спросила эльфа, чуть развернув голову и посмотрев назад на стражника, хотя ей было уже все равно и Джег устремилась в город, в котором недавно скрылся тот...человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 9 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: