Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 9 Мар 2009 - 15:27

*окно в караулку разбилось зеркалом брызг... это была Тшай..*
-Бывшей армии Света заместитель кардинала Катуса ...Ритшайи Астраль...
*командир стражи было замахнулся клинком.. но услышив, преклонил колено... на лбу выступил пот.. та самая... переговор с Кровавым Рассветом, похищение ассасина из Цитедели Дракона.. и все те месяцы, что не было кардинала - оборона Обители... было давно..но....это уже учат в истории...а сейчас... эта та крыдатая оборванка у ворот...
..поговорили.... надела его белую рубаху... умылась... взяла свой щит и клевец....благословила как могла... и .....улетела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:07

-Ну вот ,кажеться, и пришли в замок, пройдем в таверну и все обсудим или распределим обязанности за воротами и пойдем каждый выполнять свою задачу, готовясь к походу? Думаю эту идею поддержат многие, за воротами и поговорим...
С этими словами кот отсалютовал выпрямившейся "в струнку" страже и прошнл за ворота. Стража же , похоже, не совсем была рада возвращению гоп компании ,а в частности дриады-бестии, которая так потпортила им пирушку уходя, что в желудках им еще долго ойкалось. Однако держались молодцы браво и более того, похоже было, что с выпивкой они завязали, что для них было к лучшему...
Кот переминаясь с ноги на ногу стал дожидаться остальных, а те вроде и не собирались идти:
-Юнги, вы это чего? Решили на улице остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:13

Выругавшись про себя не самыми лицеприятными словами, поминая всех темных, да и не только ,сущностей, водившихся в округе и просто в пантеоне сказок и баллад , стража приготовилась к встрече "постояльцев". Вытянувшись не только в высь, но и в ширину улыбки, которая, без сомнения, была наидобрейшей, они поклоном попроветствовали вошедшего Фауста. И стали ждать дальнейших действий. Осенив себя знаком творца, смотрели они на Шадари. Заметив новоприбывшего они обратились к нему:
-Сударь, не соблаговолите ли вы назвать ваше имя, цель посещения замка, на какой срок желаете остановиться и здать ваше оружие? То же самое, относительно оружия, касается всех молодых леди и господ...-уже обращаясь к остальным промолвила стража.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:38

Появившийся вдали замок вызвал у Эстариэля неподдельное восхищение.Строение действительно было величественным и прекрасным.Оно явно могло легко выдержать любую осаду.Стража на воротах почтительно приветствовала всех...
-Меня зовут Эстариэль.Цель-помочь остальным собраться в путь.Срок-не знаю...Оружие?У меня только нож.Могу сдать,если так угодно...-пожал он плечами и отдал нож стражнику.Он знал,что в случае чего он сможет отбиться и без оружия.
-Так держать,солдат-улыбнулся он.-Неси силужбу!-не удержался и сказал стражнику,который к нему обращался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:46

В воротах их компанию встречала вытянувшаяся в струнку стража с ну очень красноречивым выражением на лице. Шадари про себя усмехнулась, сохраняя при этом на лице выражение живейшего внимания.
- Приветствую доблестных стражей, - очаровательная улыбка и ехидные демоны в глазах, - я слышала, здесь произошли коренные изменения в несении воинской службы. – Улыбка на лице девушки приобрела явно ироничный оттенок, - А я подумывала над тем, что бы ещё разок угостить вас своим фирменным напитком. В мою бытность студенткой эта смесь пользовалась редкостной популярностью, - дриада с притворным сожалением пожала плечами, - как средство для похудания. Границы применения десяток капель на литр воды. Ой… - дриада в притворном смущении приложила палец к губам, - я, кажется, забыла сообщить вам рецепт.
После этих слов на несколько минут над мостом повисла густая завеса смеха. Надо отдать должное стражам смеялись они вместе с дриадой.
- Да ладно, я больше не буду, - впрочем, говоря это, дриада не преминула скрестить пальцы за спиной, по-видимому, не собираясь выполнять данное обещание.
На слова стражи она демонстративно повесила два из трёх ножей на стену караулки и, отсалютовав стражам веером, прошла вслед за Фаустом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:47

С радостью Ангер приближался к замку.На то были причны.Здесь была еда,хотя проголодаться он сильно не успел...и,главное!!-здесь был эль!Много эля!Ром конечно хорошо,но разве ж может он заменить настоящий эль?Нет конечно!Даже требование стражи сдать оружие не могло испортить настроение орку.
-Дык,забирайте железки!Тока смотрите мне!С моим новым мечом осторожнее,а то я вас!Ух!Бугага!
И уж обращаясь к остальным:
-Дык,народ,пошли уже!Шо толпимся у входа?Там же ЭЛЬ!-радостно заорал орк.Его радовало всё: и возвращение в замок,и скорый поход...вообще всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 19:10

-А ты,Ангер,как всегда спешишь...-раздался вдруг знакомый для всех голос...вот только совершенно невозможно было понять,откуда он шёл.Воздух возле ворот стал сгущаться,как будто становиться более плотным...вот уже в нём начинают проявляться черты человеческой фигуры...и через несколько мгновений перед изумлёнными взглядами друзей появился Драгонет...вот только фигра его была как будто полупрозрачной...не касаясь земли,он приблизися к остальным.
-Ну что,не ждали?-на лице его появилась улыбка,которую так редко раньше можно было увидеть.Он подлетел к Фаусте и Шадари...
-Я рад,что вы вместе...так и должно было быть...-улыбаясь слегка,сказал он и подлетел к Эстариэлю.
-А с тобой мы так и не познакомились...но я знаю кто ты,Эстариэль.-взгляд его упал на Циону...медленно полетел призрак к ней.
-Циона...прости,что оставил тебя...теперь я лишь дух...но...у тебя есть ведь амулет снов...используй его,позови меня,и я приду в твой сон...-сказал тихо он,чтобы никто кроме неё не слышал...
-Тшай,спасибо тебе.Мне был уготован ад,но я попал в рай.Я всё-таки победил судьбу!-улыбнулся он.-Как странно...я только сейчас чувствую себя полностью свободным...мне пришлось умереть,чтобы почувстовать себя живым...А в прочем,я здесь сейчас не для пустых разговоров.Я здесь чтобы помочь вам найти Абраэля.Или Кроу`Эна,как вы привыкли его называть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 7:51

*Тшай пристально посмотрела в глаза Шадари...так вот оно значит как... учитель...взгляд ангела стал цепким и прямым...она молчала...*
*каков бы ни был вид ангела, на безумного убийцу она никак не походила....так...экстренные силы света, которым позволено чуть больше, чем должно бы...*
-Драгонет...спасибо тебе... *голос чуть дрогнул, когда она увидела призрака...только дух мог понять сейчас ее состояние, и она была безумно рада такому проводнику-что может быть лучше, чем боевой товарищ...и не важно, ходит он по земле или летает по снам... страже она не сказала ничего... капитан ее и так все знал, а все прочие аки огня боялись Шадари ....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 9:56

-Спасибо тебе, Драгонет, что вернул меня к жизни, не знаю как ты это сделал, но...спасибо. Я перед тобойц в неоплатном долгу.Действительно в неоплатном... Я могу быть тебе чем нибудь полезен?-кот был рад видеть Драгонета, но то, что сейчас он стоит жив-живехонек, а Драгонет мертв его просто убивало,- да ,нам действительно пригодилась бы помощь в поисках этого...некрофи...некромансера,- отношение кота к некроманту наврядли можно было бы назвать дружескими или ,хотя бы, товарищескими,- и если ты нам поможешь, мы будем очень рады. Я думаю, что пока нам следовало бы разделиться. Я схожу в порт и посмотрю , есть ли там корабли которые можно было бы укр... использовать или нанять. Думаю, что Ангеру, Тшай и Азазель можно было бы пройтись по кузнецам и посмотреть нужное снаряжение. Эграсс и Циона, сходите к травникам и алхимикам- нам могут понадобиться снадобья. Дреуз и Шадари, порыскайте в библиотеке. Драгонет, поможешь им с поисками? Эстариэль, пойдешь со мной в порт. Все согласны?- кот вопрошающе посмотрел на всех. Капитанская бытность научила его расставлять приоритеты и замечать в каждом то, чем он может помочь...Сейчас выбор был оптимальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 11:32

Улыбнувшись снова друзьям,Драгонет сказал:
-Фауст...не то чтобы я вернул тебя к жизни,но...мне не было места среди людей.Безчувственному и бессердечному.Ты был достоин жизни,а не глупой смерти, и ты жив.Я этому искренне рад.Конечно,я помогу вам в поисках.Я знаю почти всё,про то что вас ждёт впереди,но мне не позволенно всё сказать.Я не могу надолго задерживаться в этом мире,но если я понадоблюсь вам-позовите меня.Просто по имени.Я услышу.А сейчас...Дреуз,Шадари,прошу за мной...-сказал он,и поплыл в сторону библиотеки.Правда,через несколько секунд он спустился чуть ниже к земле и могло показаться,что он просто идёт.Всё-таки все привыкли видеть Драгонета идущим по земле,чем летящим по воздуху...

====>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 12:16

В ответ на слова Фауста,Эстариэль пожал плечами.
-Конечно…почему бы и не пройтись в порт. Мне в своё время довелось поплавать на короблях,хотя врядли у меня в этом такой внушительный опыт как у тебя,Фауст.Но всёже чем-нибудь я тебе смогу помочь. Да и я наредкость хорошо умею убеждать…-сказал он,хитро улыбнувшись,и на мгновение его глаза стали звериными,а клыки заметно удленнились.
-Однажды я таким образом «уговорил» взять меня на борт одного капитана…он по началу боялся,но потом даже рад был,что взял меня к себе,когда у него на корабле чуть не вспыхнул бунт.Пришлось ему слегка помочь в усмерении команды…-о том,какими именно методами пришлось усмирять команду Эстариэль умолчал,не желая портить всем аппетит…
-Ну,пошли чтоли?-улыбнулся он.

====>Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 15:36

Остаток пути эльф проделал молча. Подойдя к замку, он было подумал: "Дом, милый дом..." - потом рассмеялся: ведь уже давно его душа не лежела ни к одному месту. Он было собрался зайти в ворота, но тут увидел Драгонета-призрака, который появился из неоткуда. Молча прослушав его речь, а далее и указания Фауста, Дрэуз решил, что распределние обязанностей вполне резонно. Опять же не проронив не слова, эльф отдал все(вернее, почти все оружие, ибо Дух меча отдать без его ведома, эльф не мог) оружие и направился вслед за Драгонетом в библиотеку.




=====> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 16:59

Отдала лук и колчан страже, кинжалов не было видно.
Отдохнуть нам не придется...
Вздрогнула, услышав голос ассасина и подняла глаза, зрачки ее расширились, она судорожно вздохнула и вновь опустила глаза. Прошла мимо к воротам.
- Как скажешь, Фауст... Если что, я и сама могу позаботиться о снадобьях. Какие именно вам нужны? - голос ее был тихим и слегка хрипловатым, взгляд то и дело падал на призрака.
Позову...
Цыганка толкнула слегка Эграсса, заходя за ворота.
- Только давай быстрее, лучник, не задумывайся, хорошо? И если что, то догоняй... - она слегка подмигнула эльфу, остановившись неподалеку, ожидая ответа кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 19:07

Прходя через ворота дриада спиной почувствовала чьё-то негативное внимании, а обернувшись с недоумением, встретила взгляд Тшай – изучающий и настороженный. Мгновения понадобились дриаде для того что бы понять – ангел во время дороги свободно читала её мысли. Секундная дуэль взглядов закончилась неожиданно: Шадари светло и открыто улыбнулась Тшай. *Нас мягкость случается там выручает, где грубая сила бессильна бывает. Если ты захочешь помахать оружием, у тебя будет такая возможность, вот только не ошибись с друзьями и противниками.* Теплая волна пронеслась от дриады к ангелу.
Второе потрясение было, пожалуй, менее шокирующим. Нельзя сказать, что бы дриада так уж часто общалась с духами, но и совсем не знакома с ними она не была. Так что воздушный поцелуй, посланный Драгонету, был вполне приветливым и дружеским.
Указания кота были приняты дриадой так же благосклонно. Она никогда не спорила с разумными доводами, да и работать с информацией на самом деле умела как никто. Поэтому улыбнувшись на прощание, она легко и свободно прошла в ворота вслед за Драгонетом, а через несколько минут их компания уже входила в ворота замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПт 13 Мар 2009 - 19:54

*эльф проснулся и, не открывая глаз, довольно потянулся. Странная тишина забеспокоила его, мигом вскочив, осмотрелся вокруг и не найдя никого крикнул : ЭЙ!!! Народ!!! Вы где?- сделав жалостливую гримасу поискал друзей под каждым кустиком, но не найдя никого сел под дерево, чтобы немного подумать. Тааак! Вроде Дреуз говорил что замок здесь не далеко, и, наверняка, пока я спал, друзья уже туда направились. Закинув заплечный мешок, Эграсс направился в ту сторону, где по его мнению находится замок. Покидая поляну, эльф заприметил следы, чему очень обрадовался. Значит, мои догадки подтвердились. Ну и угораздило же меня так заснуть,- улыбнувшись самому себе, Эграсс ускорил шаг. Через час на горизонте появились шпили замка. Ну вот и долгожданный отдых, -промямлил себе под нос. Подходя к воротам, поприветсвовал стражу и как ни в чём не бывало направился в таверну*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyСб 14 Мар 2009 - 10:44

-Нет...с вашего разрешения, я все-таки в храм... *задумчиво пробормотала ангел, поправляя оружие, которое наотрез отказалась сдавать на этот раз... в конце концов, она же никому не собирается вредить....*
-Так что, я пошла...уж кто-то,а Ангер и Азазель в оружие разберуться... а вот одна пропущенная молитва может стать фатальной.... *тихо и немного недовольно бурча на то, что народ не сильно часто в последние годы вообще обращается к небесам, ноа направилась в церковь...наверное, ей это было сейчас необходимо чисто физически..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyСб 14 Мар 2009 - 19:34

Многозначительно посмотрев на сорвавшуюся куда-то Тшай, кот лишь слегка фыркнув решил, что "оно мне надо:разбираться, что вечонке в башку взбрендило? Даже если эта девчонка-ангел..." С этими мыслями он осмотрелся: рядом были лишь Эстариэль и Циона.
-Я думаю снадобья лечения, восстановления физической и магической силы нам бы могли пригодиться. Я думаю увидимся уже в таверне...
Он поклонился Ционе и обратился уже к Эстариэлю:
-Так, мохнатенький, а нас с тобой ждет настоящая вылазка...Надеюсь ты будешь не против побродить по портовым трущобам? Вижу, что не против...Ну это хорошо. Тогда нечего здесь стоять, пока где-то некромансера пытают....Хотя, лучше бы и дальше этого козленыша седоволосого пытали- меньше проблем было бы этому свету, да и нам от его выходок...-уже полушепотом произнес он, и указывая метаморфу ауть отправился в порт.

=======>Торговая площадь (Порт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyСб 14 Мар 2009 - 20:53

*находясь в задумчиво-сонном состоянии не сразу услышал обращение. Обернувшись на голос, заметил Циону, которая стояла возле ворот. Какая еще травка,-до Эграсса кое-как до шёл смысл её слов...А это не тали травка?-заканчивать мысль Эграсс не стал, вроде как стыдно было позволить впустить эту интересную мысль в голову, да и другая не менее навязчивая мысль крутилась и никак не хотела уходить: Блин, а я отдохнуть хотел,- но озвучивать её не стал. Вроде как не культурно девушке отказывать. Подошёл к цыганке.* Я готов последовать за вами, милледи, хоть на край света, собирать всякую травку*посмотрел улыбчиво на девушку ожидая её распоряжений*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyВс 15 Мар 2009 - 13:36

Закатила глаза и вздохнула.
- На край света не надо, а вот в торговую площадь, это дапросто... - она отвернулась и последовала вперед.
Боги, какой-то странный паренек, я всегда думала, что эльфы быстрые и сообразительные существа, а посмотреть на Эга и сразу все представление опровергаются, ну да ладно, Бог с ним, может я даже ошибаюсь...
Цыганка приостановилась и посмотрела через плечо на лучника, в ожидании, пока он догонит ее.
- Главное сейчас нам найти не чекнутого алхимика, на худой конец, купим травы и я сама попробую с ними что-нибудь сотворить, - глаза ее сверкнули.
Она вновь вздохнула и направилась дальше.
========> Торговая площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 16 Мар 2009 - 11:23

*уставился на неё удивлённо* А почему на торговую площадь? В лесу что ли нельзя её нарвать? Травка она ж везде травка*улыбнулся* А я ж как эльф, сын природы, помогу тебе её найти...*но увидев на лице Ционы недоумение, понял что сказал глупость и поплёлся за цыганкой на торговую площадь.* А ты мне покажешь какого-нибудь чёкнутого алхимика? А? Я там у него грибочков весёлых или дурман травы сторгую, авось пригодится во время путешествия. *Надо будет обдумать эту идейку,-заметил для себя эльф.- Циона отвернётся а я мигом выпрошу у травникачего-нибудь этакого. Пошарив по карманам и найдя там парочку монет, Эграсс решил что возьмёт в долг* Ладно-ладно я пошутил на счёт грибков*выставил перед собой ладони и хитро улыбнулся. Ну или почти пошутил,-добавил он про себя* Так что давай поторопимся, найдём этого продавца травки и побыстрому вернёмся в таверну, а то я чтот сильно проголодался*с полной решимостью и готовностью выполнить все указания напарницы ускорил шаг, мотая головой из стороны в сторону, ведь в этой части замка он ещё не был*

====> Торговая площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 16 Мар 2009 - 16:40

Вчерашний вечер был не очень то приятным, быстро налетевшая гроза застигла в пути. Утро после мокрои и холодной ночи было мало приятным. Тем более что Малкор проснулся не там где засыпал. Оглядевшись он увидел стены замка, от него веяло чемто очень древним.
Быстро собравшись Малкор решил пробежаться дабы немного согрется, однако замок оказался дальше чем казалось.
Согревшись и немного обсохнув, он пощел пешком. И часа через 4 достиг ворот замка. *в голове метались мысли, где я? хочется тепла и отдыха...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 16 Мар 2009 - 17:35

"вот это сегодня движение, подумал один из стражников, еще издалека заметив бегущего парня,- и от кого это он так несется?"
На всякий случай вскинув арбалет и прицелившись чуть выше головы парня ,стражник просигналил лучникам сверху и стоящему рядом второму стражнику, который тут же вытащил из ножен меч и был готов к сражению. Еще чуть чуть и парня можно будет или спасти или сразить болтом наповал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 16 Мар 2009 - 17:47

Парень заметив направленный на него арбалет, резко заторомозил *идея пробежки, была не лучшей*. Постояв немного, оценивая ситуацию, увидев что на лицах стражников нет явной враждебноси. Приняв решение, он спокойным шагом направился к воротам. Подойдя к воротам на расстояние гдето 40 локтей, он довольно громко *чтобы стража слышала* спросил:
- Принимает ли этот замок путников, на отдых и возможно поиск работы?
- Или мне сразу лучше уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyПн 16 Мар 2009 - 20:00

Стража, поняв, что за путником никто не гонится ,опустила оружие ,и стрелки спрятались за зубцы стены, в бойницах стражи тоже исчезли. Старший стражник подошел к путнику и осмотрев его произнес:
-Сударь вы не ранены? За вами гонятся? Думаю нам лучше было бы поговорить внутри...
Проведя юношу за стену вновь обратился к нему старший стражник:
-Итак, пойдем по форме: цель вашего визита? на какой срок прибыли? и прошу вас заранее, во избежание различных...казусов...сдать оружие мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 10 EmptyВт 17 Мар 2009 - 3:48

Вздохнув с облегчением, Малкор, отстегнул перевязь с ножами, снял с пояса перевязь с мечом и кинжалом. И подойдя к стражнику вручил, правда с некоторой не охотой, все своё оружие. Затем сказал :
- Я не ранен, просто вымок и сильно замерз, поэтому бежал. Целью моего визита является одтдых, покупка снаряжения, и изучение мира в который я попал. Срок от трех дней до недели. Да и не могли бы вы мне порекомендовать таверну где я могу остановиться, лавку со снаряжением. а также есть ли в этом замке библиотека? (персоонаж, не знает о замке ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 10 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: