Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 17 Мар 2009 - 10:56

Приняв вооружение парня, стражник передал его младшему, а тот унес его в оружейную. Старший стражник продолжил разговори:
-Ну тогда понятно.Прошу простить за то, что так вас испугали, просто последнее время тут такое твориться, что ....ого-го... Торговая площадь находиться в нескольких метрах за воротами. Библиотеку вы можете найти на третьем этаже замка, а в таверну попадете повернув направо прямо сейчас и увидите ее метров через сто хотьбы. Там еще пролом на втором этаже...Я же говорю: у нас нынче жарковато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 17 Мар 2009 - 11:08

Поблагодорив стражников, Малкор прошествовал под своды ворот. Торговая полщадь манила шумом торгующихся и развлекающихся людей но он, околебавшись пару секунд свернул в сторону таверны. Ибо его внешний вид сейчас был не очень в порядке, да и 4х часовая прогулка довольно сильно утомила его. По дороге в таверну он осматривал здания. Увидив пролом в одном из зданий, он ускорил шаг. И перед входом в таверну прочитал "Черная свеча" хмыкнув он вошел в главный зал.

====> Таверна ==> главный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:31

На горизонте появилась очередная точка. Очередной путник неспешно приближался к воротам. Он осматривал замок издали. Некая улыбка появилась на его лике. Но вот, что она означала мало кто мог догадаться. Своды башен возвышались над стенами, радуя взор смотрящих. Флаги замка ярко реяли над башнями. Ветерок колыхал его чёлку, да обдувал лицо покрывая лёгким румянцем. Клинок на поясе отбивал такт его движений, плавно поблёскивая.
Ух ты! Что-то новенькое. Нужно наведаться, я ведь ещё ни разу не был в замках. Как же они устроены?
Думал парень да вспомнил, что там стража должна быть. Мельком глянул на свой клинок в надежде, что к нему не не будет притензий. Рука нащупала кисет в котором покоилось несколько золотых.


Последний раз редактировалось: Гризвальд (Ср 18 Мар 2009 - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2009 - 16:22

*Тшай молча вылетела изщ ворот. вылетела в буквальном смысле, умудрившись с таким размахом крыла вписаться в ворота.... за поясом клевец, на руке щит, а в руках... кольчуга. на последнюю, или священную битву выходили просто в чистой одежде...так она и решила поступить, и да гори все синим пламенем... народ пока еще не подошел... что же...
она присела на траву полдумать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2009 - 17:20

Лавируя между бредущими, бегающими и просто прохаживающимися людьми, кот достиг ворот в королевство, где и увидел ангела в полном боевом облачении.Более того, вид Тшай был прямо как на картинках в древних книгах и на фресках в античных храма. Она стояла со щитом и клевцом наперевес. От нее исходил поистине божественный свет, а может это такой эффект давала белоснещная одежда, что была на ней одета. Кот не мог упустить такой возможности подшутить над девушкой и с разбегу бухнувшись перед ней на колени стал причетать:
-О, великая и прекрасная светлая, ниспошли свой взгляд на раба твоего! Молю тебя: дай на земле мир и покой, и чтобы все дети были одеты и накормлены ,и все любимые были рядом...и рома мне бочку и корабль получше, а еще команду головорезов, с которыми я буду брать на абордаж и топить торговые суда...-и улыбнувшись добавил,-Тшай, айда с нами в таверну, там всех и подождем...В ногах правды нет, сожри меня кракен морской...

==========>Таверна "черная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСб 21 Мар 2009 - 15:10

*Тшай тихо поперхнулась..даже кольчугу из рук выронила. по привычке она сразу так и подумала, что кот решил взвалить на неё все заботы мирские...но потом тихо сообразила, что хвостатый шутить изволит...*
-тьфу ты, бесовское отродье... Фауст, ну как на грех...
*бурчала Тшай больше для порядка, она уже поднялась и направилась к таверне...пешком.... и вопреки расхожему мнению, на ней не было никакого доспеха...только рубаха и штаны....белые, как крылья...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСб 21 Мар 2009 - 19:11

Заметив бредущего паренька стража уже была готова завести с ним рутинную беседу, но заметив, что тот остановился и просто разглядывает пейзаж, частью которого являлись и они сами, они было решили и не обращать внимания, но потом любопытство одержало верх и младший стражник окликнул юношу:
-Путник, простите, не могли бы вы ответить: вы на экскурсии? Может подойдете и мы вам поможем чем сможем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 3:53

*оказавшись у ворот она недоумевала - что надо делать и куда вообще идти... Ангелица... от нее она краем сознания уловила, что та собралась в храм... другие кто куда... пройдя через ворота, она покосилась на стражников, поправила за спиною меч и всем видом показала, что просто так она его никому не отдаст... отбросив как всегда непослушную прядь со лба, она переступила ворота и огляделась, решив, что сейчас лучше всего пойти в таверну и выпить чего нибудь, устроившись в уютном кресле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 29 Апр 2009 - 12:06

*Наконец то добрался и первая мысль: где бы снять комнату для временного жилья за минимальную плату?* Осматривает взглядом стражу, прицениваясь к их оружию… *Чита ли бы они еще мысли ваще бы цены им не было!* и медленно, медленно к ним подходит.

тов.игрок, думаю первой локацией, которую вам следовало бы посетить, это "Правила".Там написано на общем русском, что отпись должна занимать не менее 4.5 строчки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 6 Дек 2009 - 18:53

"-Он ушел,Каору.-спокойно отозвался учитель.
-Что?У-ушел!?Но...но как,почему!?
Фуу захотелось плакать.Она медленно пошла к реке,на скалу.Девушка остановилась у выступа и села на колени.По ее лицу текли слезы разочарования.
-Мугэн!!!"
Человек,поддавшийся воспоминаниям, шедший по поляне вздрогнул от неожиданности, зацепившись металлической набойкой гэта о камень, полетел вперед, рассекая смуглую кожу о камни.
- Чеерт! - заорал тот, увскакивая на ноги и стряхивая песок с окровавленной щеки. Ворота.. в пяти шагах..
- Я пьян?.. Да нет, какого ж черта, если даже воды не осталось. Эээ! Там, есть кто? Или заделались городом- призраком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 6 Дек 2009 - 19:40

-Пресветлые Боги, да кого там еще принесло,- стражникам, на самом то деле было уже страшно выходить,- последние месяцы они жили словно в каком-то ночном кошмаре: то чекнутый некромант разносит погост и пол таверны, то дриада травит каким-то слабительным,- Давай по порядку: кто?Откуда? С какой целью явился? Надолго ли? Знаешь ли ты некроманта Кроу`Эна и дриаду Шадари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyПн 7 Дек 2009 - 20:05

Молчание.
- И кто же это такие? С чего я должен их знать? - наконец проговорил тот.
Уставший. Просто дьявольски уставший, он уже несколько дней в поисках пристанища. А усталость накопилась оттого, что юному экстраверту пришлось немало времени проторчать на развилке, напрашиваясь на отдых у молодой особы, которая на тот момент была совсем не прочь предоставить голодному самураю ночлег. Но хорошенько вздремнуть на теплом полу у очага никак не удалось, а всё потому, что каким-то образом с ней оказался старичок, который первые два часа просто молча изучал окинавца, а потом уже начал говорить, чем напомнил Сайго одного глупого неугомонного кролика.
- Мугэн..с Окинавы. Хочу насытить голодное брюхо унаджи и как следует отдохнуть. Кстати к вопросу об отдыхе.., - незнакомец задумчиво почесал макушку. - Где тут у вас можно хорошенько поразвлечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 14:24

-Окинава? странно...-почесал затылок страж,- никогда не слышал о таком... А то,что вы их не заете, так не беспокойтесь- скоро узнаете. Развлечся у нас можно в таверне, она сразу за поворотом.
Страж уж было собирался уйти, но вовремя опомнился:
-И еще:сдайте оружие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 13 Дек 2009 - 16:07

По дороге размашистой походкой шла девушка небольшого роста в черном кимоно.
Она смотрела себе под ноги и стремительно подходила к воротам. Темные волосы были собраны в высокий хвост и неряшливо выбившиеся локогы развевались на ветре.
По мере приближения шаг она сбавляла и вот уже была рядом с двумя спорящими мужчинами.
- Здрасти! - проговорила она и подняла темно-карие глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 13 Дек 2009 - 17:41

Муген повернул к девушке лицо, на котором , если бы смотрела в его сторону, могла бы прочесть крайнюю степень недоумения, пропустив мимо ушей вопрос охраны, по сути, абсолютно позабыв, зачем он тут.
- Ты?! - Несколько секунд он удивленно смотрел на нее, будто бы пытаясь увериться в том, не иллюзия ли это, порожденная усталостью или дневным пеклом. В животе по прежнему урчало, и действия, вероятно, останавливало обезвоживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 13 Дек 2009 - 18:22

Девушка отступила сначала на шаг от неожиданности, но затем, поняла, что у парня проблемы, состроила на лице надменную гримасу и скрестила руки на груди, облакотившись о ворота.
- Я! - взвилась она и мотнула головой, извавляясь от пряди волос на лбу.
Беглым взглядом оглядела охранника, потом самурая, потом ворота и вновь перевела взгляд на парня, стоящего с протянутой рукой, в которой была катана.
- И че мы тут стоим? - в глазах блеснули дьявольские огоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 22 Дек 2009 - 20:37

За деревом раздался тихий шлепок, и на дорогу вышел юноша лет 25-и, кутающийся в просторный серый плащ. "Добро пожаловать в мир, милый мальчик. Пожалуй для начала нужно понять, на каком языке здесь разговаривают... Впрочем, я горожу чушь. Естественно этот язык будет мне неизвестен."
Присмотрелся к приближающимся воротам. "У ворот несколько человек. Одни - явно стражники, вон, гербы на доспехах со знаменем над башней сличны. Еще двое - иноземцы. Дырку надо мной в небе, я уже видел где-то подобное" Прислушался к голосу памяти. "Нет, не вспомнить. Да и незачем - культуры в разных мирах могут быть схожи. Они вообще могут быть отсюда. Ну да забвение с ними, с этими необычными. Мне сейчас нужен язык, и ничего боле." Улыбнувшись обоим <<иноземцам>>, прошел мимо них и знаками попросил у стража разрешения взять его за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 23 Дек 2009 - 16:11

Покосилась на дерево и на черт знает откуда взявшегося парня. Плечом оттолкнулась от ворот и оценивающе оглядела путешественника.
- Товарищи стражники, по ходу тут скоро очередь соберется желающих попасть в ваше королевство! - укоризненно перевела взор на стражу и скорчила недовольную физиономию.
"Вот мужчины, вечно они чего думают, пытаются защитить невесть кого, вот и эти асталопы стоят и выкабениваются..."
Она вздохнула и проследила за действия странного молодого человека.
- Да ты немой что ли? - заглянула в лицо ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВс 27 Дек 2009 - 14:14

Треск раздался из леса, и шелест, как будто несколько десятков маленьких ножек быстро продвигались сквозь лесные дебри. Через несколько мгновений из леса выползло около пятнадцати маленьких скорпионов а следом за ними выполз из темноты большой, волоча на себе что-то человеко подобное, но больше напоминавшее кожаный мешок с чем-то непонятным. На спине у последнего был тяжелый забитый чем то доверху мешок.
Выйдя на опушку скорпион сбросил с себя груз после чего он вскрыл жалом мешок на спине неподвижного тела. От туда высыпался песок.
Внезапно одежды, в которые было облачено тело неизвестного опустели, и в следующее мгновенье из песка начали складываться очертания молодого юноши, которые всё более отчетливо вырисовывались с каждым мгновением. Уже ближе к концу формирования тела плащ и штаны его тоже рассыпались в песок в смешавшись с общим потоком облепили неизвестного.
Завершив формирование тела, песок превратился в ровный круг под ногами статуи и через мгновение она начала медленно шевелиться сбрасывая с себя излишки песка. Завершив обряд превращения неизвестный двинулся в сторону ворот, где уже собиралась толпа. Его скорпионы следовали за ним, те что поменьше образовывали кольцо по краям песка, а большой шел сзади.
Сняв на ходу с головы капюшон юноша зажмурил правый глаз, как будто от боли, второй при этом оставался недвижим.
Песок же под ним следовал за ним не отрываясь, устилаю собой путь молодому эльфу.
Подойдя к стоящим у ворот незнакомец испугано посмотрел на "зеленого" парня. Чувствуя что то не ладное скорпионы вокруг своего повелителя встали в боевую стойку, выставив как можно выше свои жало.
Из под плаща неизвестного вырвались три заточенных зеленоватых кинжала и начали угрожающе быстро вращаться, сливаясь в единое салатовое кольцо вокруг его головы.
"Приветствую вас! Скажите мне где мы сейчас находимся?" Сказал незнакомец на эльфийском языке с непонятным акцентом, хрипловатым голосом.
Не дожидаясь ответа на свой вопрос он сел на корточки и взял в правую руку горсть песка, левая при этом провернулась и глухо щелкнула.
Он положил руку с песком на колено, поднял глаза на девушку и процеживая песок сквозь пальцы добавил
"Вы кажитесь нам знакомой, не могли ли мы раньше с Вами встречаться?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyПн 28 Дек 2009 - 20:58

- Нет, черт возьми, ты к кому сейчас обращаешься! Эй..-разведя руки, он опешил от сдвоенного удивления и ее наглости находиться тут, рядом с ним.
Народ стал явно кучковаться - новые лица еще больше мешали ему сосредоточиться на "воровке". Еще несколько слов - и он точно покрамсает их на куски.
- Эй! Чего уставились, остолопы? Шли бы и шли.. своей дорогой. Не видите - у нас разговор тут, - он уже было положил ладонь на рукоятку меча и грозно уставился на обоих.Взгляд его уже врядли можно было отличить от голодного зверя. Он уже еле держался на ногах от истощения, но эту встречу он никак не мог упустить.
- Дамочка, надеюсь вам не нужно напоминать о вашем долге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 29 Дек 2009 - 4:20

Минори пишет:
оценивающе оглядела путешественника
наметанный глаз сразу выхватил из фигуры юноши две крестовины, выглядывающие из-за спины на уровне пояса, и красивый кинжал на поясе. синий камень, изящно сидевший на крестовине кинжала, казалось, светился изнутри.
Минори пишет:
...заглянула в лицо ему...

и увидела там радость, доброту, да изумление легкое.

Он посмотрел в ее глаза, и неожиданно вспомнил. "Ну и шуточки у этой судьбы. Впрочем, я могу все же ошибаться. Но я знаю, как это проверить можно" Тепло улыбнулся девушке и обратился к ней на языке страны Восходящего Солнца.
- Нет, я не немой. Просто не знаю языка этих людей, и этот герб *кивнул на знамя над башней* мне не знаком. Вот и хотел понять, какого они роду-племени.

Барбиэль пишет:
...Подойдя к стоящим у ворот...
Он удивленно и заинтересованно поглядел на подошедшего эльфа. "Забавно. Я только сюда попал, еще язык людей выучить не успел, а уже наклевывается драка с моим участием." Потом перевел взгляд на тех двух в кимоно. "Выглядят, как будто сто лет не виделись, а перед этим успели еще нажить односторонние, как минимум, обиды. А парень раздражен, того и гляди мечом начнет махать. Да, Серв, в забавную ты попал ситуацию..." Обратился к парню на японском.
- Я бы с радостью пошел своей дорогой, но она сейчас лежит через эти ворота, а стражники *усмехнулся* не торопятся меня пропускать. *посмотрел ему прямо в глаза* Не нравится мне твое состояние. Ну ка посмотрим, как тебе помочь можно. *сконцентрировался на парне* Очень сильное истощение... Силен, однако, столько без пищи и здоров... *сконцентрировался, прошептал benedic anima mea Domino* Вот так. Теперь хоть на ногах сможешь нормально стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 29 Дек 2009 - 16:23

Уголком глаза уловила эльфа в песочнице и резко обрубила его слова.
- Нет и никогда не были знакомы!
Поглядела на доброго парня и покачала головой.
- Эх ты, целитель! - на всякий случай отошла немного подальше от разгневанного Мугэна и и расхохоталась.
"Вот не повезло бы этому неудачнику так я бы его в два счета на земь повалила, зря парень из леса так поступил".
Рука ее автоматически потянулась к Вакадзаси за поясом, теперь Минори смотрела неотрывно на Мугэна, изредка прищуриваясь, стараясь уловить в его движениях и мимике то, что он задумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyВт 29 Дек 2009 - 17:33

Разочаровано посмотрев на девушку эльф встал, отряхнул правую руку от песка.
"Мда...", сказал он переводя взгляд по очереди с самурая, на девушку и на целителя. "Походу мы здесь лишние, да Мешиказу?". Громадный скорпион поглядел на своего хозяина и одобрительно мотнул хвостом.
Парень схватил один из кинжалов правой рукой и вновь сел на корточки. Начертив несколько замысловатых линий юноша закрыл глаза, пробормотал что то невразумительное себе под нос. Из песка медленно поднялся желтый песчаный куб, когда он остановился Повелитель Скорпионов резко сжал в кулак левую руку, она провернулось с щелчком и большая часть песка осыпалась с куба и на его месте остался только скромный табурет. Эльф отпустил кинжал и он вернулся обратно на свое место во вращающееся кольцо. Он встал и подошел к табурету, встав спиной ко всем, стоявшим у ворот.
"Мы не желаем ввязываться в чужие дела!" Резко бросил он, обернувшись через правое плечо. После он сел на табурет. Песок фиксировал четыре его ножки, оставшаяся его часть стала медленно собираться под своим хозяином, постепенно превращаясь в столб. Всего песка хватило что бы юный эльф смог подняться на высоту порядка 10 метров.
Его спутник, Мешиказу остался внизу. Сверху до него долетел оклик хозяина.
"Мы не хотим вмешиваться в их разборки, а посему поднимайся к нам старинный друг!"
Скорпион вновь кивнул хвостом, подошел к столбу и рассыпался на песчинки, которые вмиг взлетели по столбу к табурету хозяина. Сформировался обратно он уже на коленях у эльфа уже в гораздо уменьшенный в размерах, табуретка поднялась при этом еще на пол метра вверх.
"Мы предвкушаем занимательное зрелище мой друг!", с этими словами эльф вновь обратился к скорпиону, и вновь получил утвердительный кивок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 30 Дек 2009 - 11:01

Завтра нужно было покинуть город,чтобы продолжить путь. Не то чтобы мечник не любил однообразную обстановку. Очень даже любил… где-то в глубине души... Но он прекрасно знал, что врядли его разгневанная рожа придется по вкусу местному населению : всего пара переделок на торговых рядах - и за его голову уже назначит неплохую сумму какой нибудь богатый вельможа. Возможно, теперь у него есть единомышленник в лице воровки. Да, и этот услужник, судя по его довольной харе, в стороне не останется...Хотя, может пригрозить ему?
- Ээ..спасибо, - ошарашенно пробормотал парень, вопросительно изогнув бровь, почувствовал прилив сил. Из его действий пришлось признать, что это не случайность, и не сам организм перешел на автономный режим. Видимо на сделку с совестью он пока не решался пойти. Ну чтож, отложим ее до лучших времен.
Обстановка вокруг уже начинала казаться напряженной: наверняка никто не знал, что можно ожидать от этого чудика эльфа, что-то подозрительно бубнившего себе под нос. Только парня это не особо трогало: он собирался разобраться с нагловатой дамочкой и всерьез задумывался, а согласится ли она вернуть должок, или вновь придется прибегнуть к силе.
- Да ты поиграть решила?.. Ах, да, я и забыл,- громким тоном провозгласил он.Мугэн хитро узогнул губы в улыбке, после чего, бросился на нее, все еще не извлекая меча из за спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 11 EmptyСр 30 Дек 2009 - 15:11

Парень в кимоно был хорошим воином. Очень хорошим. Но он подчинялся нормальным законам физики, и, когда движение его только началось, Сервал уже знал, что произойдет. "Меча он так и не тронул. Уже хорошо. А у девочки уже рука к клинку тянется. Чего доброго еще дернется, и будет здесь валятся полутруп с распоротым животом. Я и такое, конечно, лечить умею, но привести потом этих двоих к конструктивному диалогу будет архисложно. Вывод - вмешаться нужно до этого. Что бы между ними не было, я не верю, что слова решить проблему безсильны." *Начал плавно и быстро перемещаться к паре так, чтобы в случае чего одним мощным прыжком оказаться меду ними(следует учитывать, что Сервал прыгает гораздо дальше людей)* "Эльф вмешиваться не собирается, и хорошо. А между этими, в крайнем случае, можно стенку поставить. Я, правда, уже на лечение этого драчуна потратился, ну да магистры с этим."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 11 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: