Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyПт 24 Окт 2008 - 17:14

Взглянул на Циону:
- Раз все равно стоим, сходите проверьте, если желаете, - сказал эльф цыганке.
"Что-то Фауст задерживается... Интересно где его носит. Наверно, влип в очередную передрягу..."
- Ладно, пока Фауста нет, нужно не терять времени. Разведотряд - неплохая идея... Кто пойдет? Я в любом случае иду... Может увижу Печать... Как я понимаю, вы, Тшай пойдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyПт 24 Окт 2008 - 20:02

Я пойду.Согласитесь,это не плохо сочетается с моей специальностью.Я думаю,трёх человек в отряде хватит.Если будет больше-то это уже перебор.Нам надо всё делать быстро и тихо.Надо проверить,где есть подходящие места для привала и что вообще нас может ждать впереди.*Драгонет подошёл к Дреузу.Окинул взглядом всех*Вы тут только не передеритесь пока нас не будет.А то вернёмся,дадим разгоняя всем.*Драгонет слегка улыбнулся.Развед-отряд действительно был неплохой идеей.Можно даже сказать отличной идеей...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2008 - 13:02

Вздохнула и поднялась на ноги.
- В таком случае я в таверну, поймаю Фауста....- оглядела разведку и легкая улыбка коснулась ее губ.
- Будьте аккуратны.. - произнесла тихо и мельком взглянула на ассасина.
Ну хоть что-то тронулось, хвала богам!
Манус Битори Хару Дгибран!
Она начала медленно растворяться в дымке черной, пока совсем не исчела.
- Удачи, друзья! - раздался ее голос.
----------Таверна/Главный зал------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2008 - 18:55

-Конечно, а как же иначе? *Тшай потянулась...вот и началось, вот она и в родной стихии...которую она хоть и не любила, но в которой чувствовала себя уверенно и свободно. Ангел легким движением поднялась на ноги, и подошла к Дреузу и Драгонету.*
-идем?*в глазах - спокойствие и уверенность... ангел осмотрела разведотряд ..."так и думала, отлично!"...и улыбнулась"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСр 29 Окт 2008 - 18:43

Довольная собой и жизнью Шадари выскользнула за ворота, слегка сожалея только о тои, что она не увидит лиц стражников в тот момент, когда в очередной раз глотнут из бутылки…
Внимательно осмотрела народ, собравшийся в уникальный поход за… ну, мягко говоря: ветром в поле, волной в море и смерчем в пустыне…. Ладно, там разберёмся. Надеюсь, что хотя бы тот кто ведёт знает куда и зачем мы топаем…
Вначале у девушки мелькнула идея присоединиться к разведотряду, но оглянувшись… под деревом сидел эльф, так смешно представившийся в таверне. «Эграс, для друзей просто Эг». Эльф который позволяет себе так представиться, который так легко называет кого-то друзьями…. Шадари пожала плечами и подойдя к парню уселась рядом.
- Привет. Я – Шадари. Кажется, в таверне мы не успели познакомиться….
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСр 29 Окт 2008 - 21:44

Кот удирал с такой скоростью, что едва заметил то, что оказался за воротами замка. Осмотрелся и понял, что действительно ждут только его. Он осмотрел собравшихся и уже легкой трусцой направился в сторону Шадари и впрыгнул ей на плечо.
-Не скучала? -шепнул он тихо на ушко девушке- так идем на это...мероприятие? Может чего интересного произойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyЧт 30 Окт 2008 - 9:46

За секунду до прыжка кота одежда на плече девушки уплотнилась, и когти не причинили вреда коже. Она повернула голову оглядела взъерошенного кота, прикинула скорость с которой он выметался из ворот и усмехнулась.
- Фауст, что ты опять отчебучил? – она провела рукой по шерсти кота, приглаживая и выправляя её. – Или, - глаза девушки заискрились сдерживаемым смехом – кто-то таки дёрнул тебя за хвост?
Агрессивное и одновременно проказливое выражение на морде кота, а так же чисто кошачье желание залезть куда повыше и понадёжней (девушка, опёршись на ствол дерева с коварной улыбкой прикидывала как высоко сумеет кот залезть по гладкому стволу, а главное, как потом слазить будет) позволяло предположить, что уход Фауста из таверны был не таким мирным как хотелось бы. *Вот только с кем он цапнулся? Фион? Циона? Я бы, честное слово, предпочла, что бы подрались они с Фионом и успокоились. Паршиво если с Ционой…* Задумавшись, дриада продолжала машинально поглаживать кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyЧт 30 Окт 2008 - 11:51

Заурчал от наслаждения. Однако все равно попытался спрятаться за волосы дриады: попадаться на глаза Ционе ему не прельщало. Уж больно она будет... рассержена после его выходки. Лучше он побудит здесь, на теплом плече девушки, что его гладит, чем вновь его будут шкамутать за загривок.
-Она меня шкамутала... Нет, ну это ж надо, меня, такого милого пушистого кота... вот так вот...
И он лизнул дриаду за ухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyЧт 30 Окт 2008 - 17:21

Вышла из дымки серой и молча облакотилась на дерево, сложив руки на груди и думая о своем.
Дааааа, зато теперь все в зборе, осталось только дождаться разведиков.
Оглядела присутствующих, немного остановилась взглядом на коте и прищурилась, но затем быстро отвела глаза и закинула голову назад.
Вот проворный...
Усмехнулась и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2008 - 21:21

Кот ,сидевший на плече девушки, видимо заскучал и не нашел ничего лучшего как мягко укусить ту за мочку уха. Быть может она очнется и сделает хоть что-то. А то вытащили его, понимаешь и стоят смотрят друг на друга. Уже потом, осмыслив все, он стрелой взмахнул на дерево и там на ветке обернулся в человека. И вот так, совершенно не стесняясь, однако закинув ногу за ногу он наблшюдал за реакцией дриады и в любой момент был готов уворачиваться от летящих в него предметов.
-Только не надо истерик, милашка, я просто хотел тебя разбудить. Вон той крошке- он кивнул в сторону Ционы- досталось куда больше. А я тебя куснул любя... Или , вроде, из лучших побуждений...
Он перекинул ногу за ногу в другую сторону и начал рассматривать дриаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2008 - 21:47

Дриада дёрнула головой и от неожиданности выругалась. *Вот гхыр. Это ж надо было так задуматься* Затем она взглянула на кота… надо сказать взгляд не сулил ему ничего хорошего в ближайшем будущем и … медленно поднявшись отошла от дерева, лишив кота возможности использовать своё плечо как ступеньку. Внимательно оглядела парня, вцепившегося в ветку, удобную для кота, но мало приспособленную для человека. ..Затем с ехидной улыбкой поинтересовалась:
- Тебе там удобно, Фауст? Ну и чудесно… когда слезешь - присоединяйся.
Присела, положив ладони на землю, сосредоточилась, на одном выдохе прошептала заклинание, прислушалась к чему-то не доступному для остальных. Через минуту поднялась, отряхнула руки…и обратилась к присутствующим.
- Я знаю, где остановилась Тшай и остальные… мы можем двинуться к ним на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2008 - 22:06

- мне и тут не плохо... - парень встал на ветке во весь рость и обернувшись лишь на половину стал ходить по ней туда- обратно- вот от сюда все видно хорошо... Птички поют. Чего мне отсюда слазить? Незачем...
И тут он резко разбежался по ветке и прыгнул в сторону дриады. В воздухе он полностью обратился в кота и приземлился девушке в область грудной клетки, чем опрокинул ее. Привстав на четвереньках он лизнул девушке кончик носа и...
-Мяу...
Спрыгнув с дриады кот произнес с мурчанием:
-ну мы идем или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2008 - 22:22

Мягко спружинив девушка опрокинулась на спину, вместе с приземлившимся на неё котом.
- Ну ты и прохвост… , - в шутку облизать кота она точно не успевала, а вот…
Рука как всегда легко трансформировалась и… крепко спеленала кота не давая тому пустить в ход лапы или зубы.
- Бессмертный, говоришь, - девушка задумчиво посмотрела на кота, словно прикидывая как лучше проверить данное утверждение. – Значит купание тебе не повредит… а учитывая сколько здесь желающих тебя искупать… Смотри, какой чудный ров. Эта сточная канава подойдёт для принятия ванны или у тебя будут другие предложения?
Смеющиеся глаза дриады говорили, что скорее всего данное предложение было шуткой, но … мало кто мог сказать, что взбредёт в эту голову в следующую минкту….
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСб 1 Ноя 2008 - 22:44

Оказавшись в таком положении кот призадумался о том, что бы придумать потом для дриады. Ох уж этот ураган. И как она ухитряется вот столько чудить. ДА еще и его за хвост подергать? Черт, быть "помытым" в сточной канаве ему не прельщало. И он изобразил на его кошачьей физиономии такую мину, что должна была разбудить жалость в ком угодно. Он уставился на дриаду такими блестящими и милыми глазенками. Как-то опушился больше и мягко так, немного сдавленно начал жалобно мяукать.
-А может не надо, а? Мурр-мяу... Меня же потом сушить придется... Может придумаешь какое другое наказание? А лучше чмокнуть меня в ответ и пойти дальше...-совсем обнаглел кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВс 2 Ноя 2008 - 7:48

Смешок.
- Шадари, я думаю, не стоит, он ведь потом будет как крыса водяная: мокрый и противный, еще лезть ко всем будет своими грязными лапами, бррр, - девушку передернуло.
В основном к тебе
добавила она мысленно.
- Давай лучше двинемся навтречу развед отряду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyПн 3 Ноя 2008 - 17:30

Улыбнулась, услышав шелест крыльев ангела и подняла голову в небо.
- Вот, они сами нам навстречу! - оглядела Тшай.
Как бы я хотела тоже летать как ангел...
- Можно я тогда как обычно туда перенесусь? Могу прихватить двоих с собой....- она встала и потянулась.
Да, а мне это уже начинает нравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 7:23

По дороге к замку мирно трусил ослик. Верхом на меланхоличном животном сидел невысокий, тощий человек, укутавшийся в потрёпанный плащ, и дремал. Голова всадника дёргалась вверх-вниз, подчиняясь ритму, заданному ездой. За спиной его болтался небольшой, полупустой вещевой мешок. Ослик притрусил ко рву, окружавшему замок, процокал копытцами по деревянному мосту и замер у самого его края, там, где он кончался. Человек по инерции «клюнул» вперед, проснулся и принял ровное положение. С интересом оглядел замок, возвышавшийся над ним. Зевнул и вытянул затекшие ноги, все это время сжимавшие бока ослика. Затем спешился и уже стоя на мосту, наклонился взад-вперед, разминая спину. Ослик, казалось, не заметил того, что всадник покинул его – все также продолжал меланхолично смотреть себе под ноги. Всадник сложил ладошки рупором и прокричал:
- Эй, стража! Есть кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 9:02

Цыганка обернулась на крик.
- Сударь, предполагаю, - она посмотрела мельком на Шадари. - Что стражники изволили немного вздремнуть...
Да уж, ослик - это поистинне лучше, чем вороной конь, они и едят меньше, но упрямые...
Циона оглядела странника сверху вниз и вновь перевела взгляд на Тшай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 11:02

-Отпусти меня, я тебе еще пригожусь- взмолил кот, поняв, что сейчас он будет вымочен от хвоста и до мордочки. Был вариант обратиться в человека, но кто сказал, что при этом дриада не разожмет хватку от неожиданности и не переломает ему ребра?- бедного кота мучаешь? Ты большая, а я мааааааленький, черненький...Ну что тебе будет, если ты меня сейчас окунешь?
И вновь эта невинная мордашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 14:05

Орк, увидев что сейчас все собираются выходить,радостно заулыбался,и сказал:
-О,дык мы уже выходим,да?Дык эта ж здорава!А то я уже скучать начал,ага!-громко сказал орк и поправил двуручник за спиной.
-А где эльф и этот,который ещё с ним пошёл?Они ж ушли втроём,крылатая вернулась,а их нету...
Орк осмотрел всех,ожидая ответа на интересующий его вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 16:41

-Ребята обустраивают лагерь, мы их догоняем. Циона, я предлагаю тебе взять Ангера и Шадари, при устройстве лагеря они думаю весьма помогут... если Фауст будет котом, я принесу его и господина эльфа... Эграсс! эй, уважаемый, вы там совсем уснули?? *Тшай решила поделиться своими соображениями, жизнерадостно смотря на товарищей. голосок звенел и внушал уверенность, всё кажется было в порядке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyВт 4 Ноя 2008 - 19:45

*молча, углубившись в свои мысли, смотрел на забавляющихся кота и дриаду, и на лице, толи от таких мыслей, толи от радости, которая исходила от друзей, выступила улыбка. На лице у него было написана беззаботность, что даже слепой мог её увидеть. А ну и вправду! Сидит себе эльф, в тени дерева, в зубах травинка, накормлен, одет, рядом товарищи, тебе не угрожает опасность. Чего ещё надо-то? Ну да, не хватает бутылочки крепкого винца... Вдруг его кто-то позвал, и с этими жизнерадостными мыслями пришлось попрощаться. Эльф посмотрел на Тшай с такой укоризной, будто ему эти мысли были самыми дорогими, но встретившись с её взглядом понял: Ну да чёрт с ними, впереди не менее хорошая жизнь. Поставив точку в своих размышлениях эльф подошёл к ангелу* Уважаемая Тшай, давайте договоримся, что вы ко мне больше не будете обращаться на ВЫ *выделил последнее слово* Ну так что? Уже в путь? *перевёл разговор в другое русло* Тогда я готов, энтузиазма во мне сейчас предостаточно, поэтому давайте побыстрее двинемся, а то я тут уже засиделся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 2:44

Айкис, а именно так звали молодого человека, повернулся к говорившей.
- Мда…. Вздремнуть ? Досадно. Хотя, в принципе, это очень похоже на стражников – спать на посту. Это, можно сказать их любимое занятие. *Айкис задумчиво потрепал голову ослика*. Простите, *вновь повернулся к цыганке* А когда, собственно, они изволят открывать ворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 6:47

-Не вижу причин больше медлить! Все таки если мы с Ционой ускорим перемещение, это будет хорошо...*ангел задумчиво постучала перчаткой по клинку...конечно, она вы рада взять как можно больше, но во время полета это будет...м...не очень удобно. а вот перетащить эльфа она вполне способна...*
-Хорошо, к черту формальности. тем, стало быть будет проще. думаю, тогда ты не будешь возражать, если до лагеря добираться будем по воздуху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 8 EmptyСр 5 Ноя 2008 - 18:11

Шадари взглянула на кота, прикинула время нужное на сушку его вздыбленной шерсти и с сожалением распрощалась с идеей выкупать прохвоста прямо сию минуту. Может позднее… да и к тому же возможность телепортации с опытным проводником была куда привлекательнее перспективы сушки своего спутника.
- Ладно уж, прохвост, топай… может и вправду ещё пригодишься…, - с этими словами дриада разжала руку, а при обратной трансформации слегка приложила кота… чуть пониже хвоста. *А парнем он куда привлекательней* Показав коту язык, Шадари обратилась к подошедшему парню.
- Видишь ли, - в глазах дриады уже давно скакали озорные черти, - ближайшее время стражники будут чрезвычайно заняты, хотя, поверь мне, вовсе не сном. Так что у тебя есть приличные шансы проскочить в замок со всем снаряжением. И вообще, - дриада придала своему лицу самое невинное выражение, - распивать вино во время дежурства… дурной тон. Приводит к непредсказуемым последствиям.
С этими словами она подошла к Ционе и встав за ней, положила руки на её плечи.
- Ты меня точно не потеряешь? – усмешка на губах дриады ясно говорила, что эти слова всего лишь подначка вспыльчивой цыганки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 8 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: