Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПт 20 Июн 2008 - 18:10

Дриада с усмешкой посмотрела на стражников, понемногу расходившихся по своим местам. «В камин! Как же! Вам бы ума у кого одолжить да внимания побольше»
- Удачной службы, ребята!
Отойдя на некоторое расстояние она раскрыла оба веера и выщелкнула из пластин длинные лезвия.. «Стража везде одинакова, каждый раз попадается на один и тот же крючок. Надеюсь, со следующим посетителем им более повезёт»
Шадари на минуту остановилась, раздумывая, куда двигаться дальше, покрутила в пальцах монету, но, так и не подбросив ее, решительно двинулась в сторону торговых рядов. Базар – это место где продаются не только товары, но и последние новости. Возможно здесь …
= = => Торговая площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyСб 21 Июн 2008 - 9:22

На дороге к воротам замка появился слегка усталый путник. Небольшие бисеринки пота катились по его лицу. Путник был молодым по меркам своей расы эльфом. Черный плащ с серебристыми витиеватыми узорами развевался по ветру. Парень немного опирался на длинную палку, подобранную им по пути. В глазах усталого путника была жажда приключений, смешанная с некоторой мечтательностью и задумчивостью. Он подходил к воротам замка. Увидев стражу, эльф слегка усмехнулся, магическая пульсация в глазах стала ярче… Но это было буквально на миг. Странник подумал: «Охрана… Ясное дело, какой же замок будет стоять без стражи. Разве, что покинутый… Но этот явно на такой не похож. Да и в покинутых замках и крепостях стража может быть гораааздо неприметней, но от этого еще опасней…» С такими мыслями эльф-странник уже практически вплотную подошел к главным воротам замка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПн 23 Июн 2008 - 16:49

Старжа, о чем-то своем задумавшаяся, далеко не сразу обратила внимание... да и если честно говоря заметила... Однако тут же среагировала на появление длинноухого и стала "в штыки"...
- Здравствуйте, господин эльф, с чем пожаловали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 24 Июн 2008 - 7:48

Остановившись в трёх шагах от стражников, эльф прикинул: «Хм… Стражники строгие, но вежливые… Это внушает надежду на мирный разговор. Терпеть не могу, когда стража не знает свое место, но, похоже в этот раз - исключение. Очень на это надеюсь. Что ж…» Подойдя на два шага ближе, эльф немного поклонился в знак приветствия:
- Приветствую, милсдари. Я путешественник и торговец. В одном из поселений, недалеко отсюда, местные поведали мне про этот замок. Вот решил увидеть все воочию…
Речь странника была спокойной, располагающей. Эльф также добавил, что его намерения абсолютно мирные, мол, пришел «на других посмотреть и себя проявить»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyСр 25 Июн 2008 - 10:18

Стража поклонилась в ответ эльфу и только хотела начать обычный и занудный "допрос": "мол, причина прибытия, время, которое он здесь проведет и т.д.", как к ним подбежал еще один стражник и пытаясь сохранять спокойствие отрапортовал: "Хозяйка мертва... Радуги больше нет..."
Привратники тут же сорвались с места, но ответили эльфу:
- проходи быстрее, потом с тобой разберемся!- они были настолько ошарашены новостью о гибели хозяйки, что не соблюдали норм приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyЧт 26 Июн 2008 - 13:32

Получив от стражи такой неожиданный ответ и еще более удивившись рапорту одного из стражников, эльф несколько мгновений просто удивленно стоял на месте. Однако, ясность ума вернулась к нему довольно быстро и он решил не испытывать судьбу. Воткнув палку возле дороги (а вдруг еще пригодиться? – подумал эльф) путешественник решил отложить осмотр замка до лучших времен. Не долго думая он решил направиться в таверну. «Может получиться разузнать подробности о случившимся…» - погруженный в свои мысли эльф вошел на территорию замка.

==> Таверна "Черная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПн 30 Июн 2008 - 17:21

"Дождь. И с чего это он пошел? Вот так просто, ведь на небе не тучки... Ну да под дождем тоже ничего, правда лапки мокнут, да и вылизываться потом после такой-то грязи.Бр-р-р..." С такими мыслями из лесу, бегущий по тропинке, а скорее просто чуть заброшенной дороге к замку, бежал черный кот. Глаза его светились желтыми огоньками. Ох, как же он жаждал приключений. После того, как он перестал быть пиратом ему стало скучновато... И вот теперь похоже что он найдет где развлечся.
У входа стояло два стража, но разве они обратят внимание на черного кота, бродящего в округе... Конечно если этот кот не "отмочит" с ними какую нибудь шутку.
"ох уж эти истуканы... А вот интересно; заметят ли?" С этими мыслями он поднял заднюю лапку прямо на ногу ближайшего стражника, однако к тому времени как этот стражник опомнился и уже было начал вспоминать все известные ему нелицеприятные выражения, кот был на пути к таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПт 11 Июл 2008 - 14:59

Айа ступала по дороге, которая уже была совершенно безо льда. Она приближалась к воротам замка. Но вновь замешкалась и остановилась. «Нужно дождаться темноты. Стражу, скорее всего, сменили, и они наврядли в ней узнаю свою королеву, но лучше не рисковать.» - подумала юная девушка и свернула в сторону. Небольшие кустики и редкие деревьяца стали ее временным убежищем. Одежда была вся мокрой от похода по снежным горам, но запасной не было, и поэтому, девушка попытала удачу, надеясь не подхватить воспаления легких. Все же она сняла мокрый плащ и кинула его на землю, сама же села возле дерева, облокотившись спиной о ствол, и стала смотреть на замок. Он совсем не изменился, когда она впервые его увидела, он был точно таким же, будто сошел со страниц сказочных книг. Остроконечные башенки, разноцветные витражи, фигурки слуг мелькающие в окнах. Взгляд серебристых глаз скользнул по восточной башне. Ее маленькое убежище или темница? При воспоминании, как когда она перекидывала веревку из окна, один конец, привязывая к ножке кровати, и спускалась вниз, упираясь ступнями о стены. Настоящая скалолазка! Каким своенравным характером она обладала. Даже ее личный телохранитель не смог укротить в ней дикарку, которой она была на самом деле. Удивительно, что ее обман по захвату трона так никогда и не раскрылся. Вплоть до ее смерти. Интересно, кто сейчас восседает на троне? Кто носит изящную корону, которую сделал ей Фран? Кто теперь заботиться о ее людях, о ее землях, о ее доме…Айа всегда мечтала, что когда она умрет, ее останки сохранят в склепе. Но их так никто и не нашел. Лишь ветер по сей день носит их по миру…Сенирити закрыла влажные очи, задумчивость не давала ей покоя, и она совершенно не заметила, как провалилась в сон. Когда она вновь открыла глаза, уже стемнело. Потеряв отчет времени, Айа потянулась и громко вздохнула. Ее взгляд устремился к воротам замка, самое время идти. Стража в это время менее бдительна, т.к. сонливость дает свое. Но…Айа слишком хорошо знала эти ворота. Там на самом верху, в укрытии прячутся лучники, которые готовы выстрелить лишь по одному знаку стража. А если страж выйдет встретить ее с фонарем? Он увидит ее лицо… Рука потянулась к плащу, он все еще был влажным, и тут ей в голову пришла идея. Она встала на колени и ту землю, на которой лежал ее плащ, стала рыть пальцами. Она была слегка влажной на ее удачу. Девушка взяла горсть земли и стала мазать свое лицо, покрывая нежную, шелковую кожу слоем грязи. Затем она измазала и руки, и только потом встала, накинула плащ на плечи и двинулась к воротам. По дороге она заплела свои длинные волосы в толстую косу, которая достигала талии, убрала ее под плащ и накинула капюшон. Глубоко вздохнув, она остановилась у ворот. Сердце ее билось с бешеной силой и казалось в этой немой тишине, она отчетливо слышит этот стук. Руки предательски дрожали, а ноги подкашивали от одной мысли, что ее обман будет разоблачен. Только бы стражи не узнали ее… Она как раз подошла тогда, когда необычный черный кот решил пошутит над стражами, от увиденной картины она не смогла сдержать улыбку, нежные девичьи губы растянулась в улыбке, но она тут же коснулась губ ладонью, скрывая ту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПт 11 Июл 2008 - 21:07

Стража, что отвлеклась на проделку какого-то шалудивого кота. А точнее отвлекся один стражник, ставший жертвой такой вот проказы, второй же ,поняв ,что произошло с первым жутко расхохотался, за что и получил заслуженный подзатыльник от товарища. Они не сразу заметили приближение озябшей путницы. Однако всмотревшись, сразу же встали в струнку, да так ,что любойц элитный гвардеец позавидует.
-Ваше высочество... но вы... вы же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyСб 12 Июл 2008 - 15:27

Сначала Айа растерялась, она приняла все возможные меры, чтобы ее не узнали. Как через такой слой грязи те смогли ее узнать? Уму не постижимо. Набрав полную грудь воздуха, она выпрямила плечи и возразила:
-Доброй ночи, господа. Меня зовут Лучина, мне лестно, что вы так обращаетесь ко мне, но, похоже, вы меня с кем-то путаете. Я бедная девушка, которая хочет найти работу в вашем королевстве. Слышала у вас огромная торговая площадь, думаю туда я и направлюсь с вашего разрешения. Оружия у меня никакого нет.
Если они ей сейчас не поверят, то она будет убеждать их, что это всего лишь сон, ну или, в крайнем случае, притворится призраком умершей королевы и попугает их. Если даже эти глупцы, которые дальше своего носа ничего не видят, узнали в ней королеву, что же говорить об остальных жителях королевства? А может не стоит вообще туда идти, зачем рисковать так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 29 Июл 2008 - 14:19

Пока двое стражников пытались понять действительно ли перед ними королева из-за угла появился третий. По его походке было видно, что он неплохо проводил время в компании с бутылкой. Он подошел к собравшимся у ворот и оперся на плечо одного из стражников.
- Ох, ну и погодка, а у меня только бутылка мельинского. Еще бы девку какую найти...,- стражник перевел взгляд на стоящую рядом,- О, спасибо тебе господи, услышал таки мольбы старого проходимца... Барышня, не желаете ли согреться столь поздним вечером?
- Ты чего, олух, совсем ослеп? не видишь, это ж королева!,- возрозил один из стражников.
- Да какая это, ик, королева? У этой фигурка будет поаппетитней, да и мордашка посимпотяшней... И в конце-концов, стала бы королева расхаживать в таких лохмотьях... Да и насколько я помню королева отправилась пямиком на тот свет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 29 Июл 2008 - 15:07

К воротам подъехала девушка на вороном коне.
-Доброго времени суток! - проговорила она тихим и глубоким голосом.
Она спешилась и, взял за уздечку коня, спокойным неторопливым шагом подошла к стражнику.
- Я могу пройти? - она скинула капюшон и ее длинные темные волосы густыми волнами рассыпались по спине и плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyСр 30 Июл 2008 - 15:54

Не успела стража разобраться с одной новоприбывшей, как перед ними появилась еще одна девушка. Двое стражников переглянулись и обратились к третьему:
-В общем проводи эту девушку- ,один указал на Ночную Радугу,- куда ей надо и скройся с глаз…А вы, барышня, сдайте оружие, если у вас таковое имеется…
Третий попытался встать в струнку и отдать честь, но ,мягко говоря, у него это получилось плоховато:
- Ну так куда это вам, ик, надо было, милсдарыня?
Избавившись от этого пьяного повесы стражники обратились к всаднице:
- И вам доброго здравия… С чем пожаловали, на долго ли и не будет ли вам угодно сдать оружие ,милсдарыня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyСр 30 Июл 2008 - 16:09

Улыбнулась.
- Я целитель, оружия при себе не имею, пришла сюда в поисках сестры, задержусь надолго.
Цыганка вздохнула и погладила вороного своего коня по шее.
- Надеюсь, что вы меня пропустите, я так устала с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyЧт 31 Июл 2008 - 10:10

-Хкм-,не поверила стража,- без оружия в столь поздний час? Да и дороги к замку ой как не безопасны. Да и появлялись тут две, одна вроди бы Темная, а вторая ни то дриада, ни то эльфка... Так те такое тут устроили, пришлось пропустить не взымая оружия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyЧт 31 Июл 2008 - 12:22

Вновь улыбка добродушная, да глаза изумрудно-зеленые блеснули.
- Зачем мне оружие, если есть слова, со всеми можно договориться.
Девушка вздохнула
- Я не думала, что дорога суда столь долгая, поэтому и припозднилась, устала сил нет, да и конь мой уже на последнем издыхании, разве я похожа на убийцу или темную?
Она подняла на стражника свои глаза и вгляделась в него.
- К чему лишние разбирательства, я слишком устала для этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyЧт 31 Июл 2008 - 16:06

- Хорошо, милости просим-, поклонился стражник,- лощадь мы отведем в стойло и накормим, а вы можете последовать куда душенька пожелает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПт 1 Авг 2008 - 16:06

Цыганка сладко улыбнулась.
- Благодарю вас! - она слегка склонила голову и отдала узцы своего коня стражнику.
Девушка сняла с коня свою походную сумку и повесила ее через плечо, направилась в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2008 - 23:20

Фион шагал по пыльной, дороге не добрым словом поминая всё подряд: дорогу, лес, дождь, а самое главное собственные дурость и желание, заставившие его оставить корабль и броситься в погоню за этой … бестией с синими глазами. Тем не менее повернуть назад ему не хотелось.
Замок, выросший за поворотом, пират оглядел с профессиональным любопытством. Мысленно проводя рекогнсцинировку Фион отметил прорехи в построении защиты и ошибки в построении защитных сооружений. Его губы искривились в ехидной ухмылке. Замком определённо правила женщина … а они так любят романтические истории. Если его подруга завернула сюда, он сможет найти поддержку у здешней правительницы. Например, романтическая сказка о сбежавшей невесте и несчастном влюблённом. Фион чуть не расхохотался в голос. Идея не плоха, но сначала нужно убедиться, что девушка действительно зашла сюда.
Фион решительным шагом направился к воротам истоящей там страже.
- Здравия желаю, доблестным воинам! Как служба? Как жизнь? Как девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2008 - 11:56

Вышла из леса, где под деревьями было хоть какое-то убежище от дождя, и тут же капли пропитали её платье, и от так не очень спасавшее от холода. Промокшая, продрогшая, она увидела замок. И в мыслях ее мелькнуло: «Вот и она – новая жизнь… Неужели здесь я обрету новых знакомых, а, может, обрету себя?» Но ее мысли были просто мелочью, по сравнению с тем, что ей очень хотелось согреться и отдохнуть, поэтому она прибавила шагу и устремилась к воротам. Подойдя ближе, она увидела парня, разговаривающего со стражей.
- Приветствую, милсдари, - обратилась она к страже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyПн 18 Авг 2008 - 19:52

Стража стоявшая под дождем была не очень обрадована новым пришедшим, а именно парню непонятной внешности, да еще и скалившемуся, как будто надумал что-то недоброе. Подошла так же и девушка приятной внешности и полностью продрогшая под дождем и один из стражников обратился к ней, в то время как второй обратился к парню:
- Милсдарыня, какими дорогами вас занесло сюда да в такую дорогу. Прошу меня простить ,но такая уж работа: цель вашего прибытия, на долго ли вы, и нет ли при вас оружия?
- Ну здарова, коль не шутишь, со службой, девочками и жизнью все нормально. А вот как с жизнью у тебя. Ты уж прости, но рожа твоя мне уж больно не нравиться... Ухмыляешься ты больно ехидно. Говори: зачем пришел, надолго ли , да и оружие сдай. А самое главное, скажи-ка кто ты таков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 19 Авг 2008 - 11:50

- Я вобщем-то не совсем уверен, что мне нужно именно сюда. – С этими словами Фион достал из кармана пару золотых монет, и они ловко прокатились в его пальцах. – Пару дней назад через эти ворота могла пройти девушка … среднего роста, распущенные волосы, ярко синие глаза и … манеры профессиональной чертовки. Вполне возможно она устроила здесь … переполох. Ждать когда на неё обратят внимание не в её характере, но судя по тому, что стража не усилена, и ворота целы … либо её здесь нет, либо пользоваться своими «игрушками» она не стала. *А вот то, что вы не сумели отобрать у неё оружия, в этом я даже не сомневаюсь* Впрочем мысли пирата никак не отразились на его лице.
Фион посмотрел на стражника и приветливо улыбнулся.
- Что касается моего имени … - в пальцах пирата блеснула ещё одна монета. – Я Джек, торговец. Следовательно, оружия у меня … нет и быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 19 Авг 2008 - 19:19

Девушка взглянула на стражника и сказала:
- Милсдарь, я пришла сюда в поисках новой жизни, новых знакомств и впечатлений... Не могу сказать на сколько я задержусь, посмотрим, кого и что я здесь увижу. Из оружия, как вы видете, у меня только лук и стрелы, но я не люблю пускать их в дело, предпочитая слова оружию... Но я понимаю вас, поэтому отдаю оружие на входе...
С этими словами она достала из-за спины лук, сняла колчан и протянула их стражнику.
- А теперь могу ли я пройти, милсдарь? Хотелось бы побыстрее оказаться под крышей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyЧт 21 Авг 2008 - 19:11

На тропинку вышел незнакомец. Вот уже несколько дней, не имея отдыха, он следовал по только ему известному направлению, не встречая на своём пути никаких признаков человеческой жизни, но знал что он на правильном пути. Честно говоря, он даже не знал, он чувствовал, что Лес ведёт его в нужном на правлении, ведь он был никем иным как лесным эльфом, так отлично знавшим везде родной лес, поэтому был слегка ошеломлён, выйдя на тропу. Погрузившись в свои размышления, он не заметил как подошёл к воротам великолепного замка и стоял в неком шоке, пялясь на сие чудо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 5 EmptyВт 26 Авг 2008 - 8:03

-Да, да, проходите-, обратился первый стражник к девушке,- к вам претензий нет...
-А вот к тебе-, продолжил второй ,смотря на "торговца",- вопросов все больше и больше... Во первых :ну не похож ты на торговца... Слишком хитрый взгляд, да и походка, манера ввести себя, да и не видел я никогда стройных торговцев...-, парню явно не повезло: после выходки дриады стража была усилена и во главу ее был поставлен самый что ни на есть надзиратель, а от этого ничего не скроешь,- т.ч. или говори кто ты есть или проваливай восвояси!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: