Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 9:56

Цыганка сползла немного и положила голову ему на колени, взглянула в его глаза и улыбнулась.
- Теперь ты уже не так черств, ассасин... - она отвела глаза и вновь взглянула на небо.
Сквозь верхушки деревьев виднелся отрезок бесконечного антрацитового неба, усыпанного брилиантами миллиардов звезд, которые пульсировали и подмигивалив такт какой-то неведомой им, находящимся на земле, музыке. Холодная и бледная луна роняла свои полупрозрачные лучи на поляну. Ционе стало так хорошо и спокойно, как не было никогда за последние лет 20 наверное. Девушка немного потянулась и какая-то неведомая сила начала клонить ее в сон, но это был не крепкий сон, а так, сладкая дремота. Она закрыла глаза и уткнулась лицом в одежду Драгонета, слушая его ровное серцебиение и ощущая дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 13:18

*Драгонет улыбаясь смотрел на Циону,слегка гладя по волосам её*Да,ты права.Сейчас я уже не такой чёрствый.Благодаря тебе и только тебе.*проговорил он негромко...Ассасин поднял взгляд вверх,на тёмные силуэты верхушек деревьев,на звездное небо...Затем снова на лежащую у него на коленях цыганку.Какая-то нежность отразилась в глазах его,хотя врядли это можно было заметить из-за темноты.Темнота сейчас скрывала не только его глаза...она скрывала полностью от посторонних взглядов двоих,сидящих сейчас в тишине под деревом...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 13:38

Девушке привиделось что-то, лицо ее слегка исказилось, рисницы задергались, будно она боялась упустить что-то из виду. там, во сне, тело ее заколотила крупная дрожь, цыганка вцепилась руками в юношу и резко вскочила, открыв глаза, шумный выдох, почти крик сдавленный.
Да что ты будешь делать?!
Циона медленно встала, тряхнула головой, от этого ее волосы растрепались,заколка просто не выдержала и, растегнувшись, упала на землю возле ассасина.
-Нет уж, - прошептала она и опустилась обратно на землю, направив взор на пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 13:45

*Посмотрел на неё чуть удивлённо*Что случилось?*спросил он,глядя ей в глаза*Тебе приснилось что-то?Это ведь только сон...*сказал он,улыбнувшись чуть*
Как же сейчас хорошо...спокойно...давно такого не было.Я уже успел привыкнуть,что за мной охотятся,ищут меня.Всегда в ожидании удара...а сейчас...сейчас нет.Сейчас я себя чувствую спокойно,как никогда...*подумал Драгонет,глядя на Циону и улыбнувшись едва заметно....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 14:01

Девушка провела ладонью по лицу и вновь облакотилась на плечо Драгонета.
- Да, это всего лишь сон, - она не отрывала взгляда от костра,буд-то искала в языках пламени ответ.
Всего лишь сон, а ведь это не просто сон...
Вспышка в сознаний, она вздрогнула и зажмурила глаза, вновь та картина, слух прорезал крик дикий, вновь вспышка и снова перед ее глазами ночь, лесная поляна, костер и ассасин рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 14:14

*Драгонет снова обнял девушку,чуть прижав к себе её*Что тебе приснилось?*вдруг спросил он,посмотрев на неё...почему-то ему захотелось это узнать.Он сам не понимал,почему...он посмотрел на костёр,вглядываясь в него...огонь завораживал,не давал отвести взгляд...странная особенность огня...на него можно смотреть часами...лёгкое потрескивание сухих веток в костре...запах дыма...красота и величие стихии в маленьком костре...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2008 - 14:19

Повернула голову и посмотрела на него с улыбкой грустной.
- Дела давно минувших дней... Не будет обсуждать это, хорошо? - она провела рукой по его щеке.
Да уж... Лучше не стоит это ворошить... У каждого свои демоны в душе... Не только у Дреуза...
С этой мыслью она вновь отвернулась и попыталась заснуть, прикрыв глаза, но сон уже не прильщал ее так, как час, а может два назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 7:19

-да нас и впереди такая жара ждет, что будь здоров *Тшай задумчиво отпила...нет, ее в ночь дежурства алкоголь не расслаблял нисколько, даже если очень хотелось.*
-звери то к нам не сунутся, сейчас сытая пора,а вот гадость какая вполне может *конечно же, ангел намекала на нежить и нечисть. лес, он с краю конечно спокойный и чистенький, но чуть глубже...кто знает. там вполне могли оставить свои кости незадачливые путешественники или разбойники*
-а под кружку чего нибудь такого, сидеть всегда проще*Ритшайи все таки улыбнулась*


Последний раз редактировалось: Ангел_Тшай (Пн 17 Ноя 2008 - 7:22), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : т9)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 12:29

Он совсем не хотел отпускать дриаду, но... Господи и все боги, в коих веровали в этом и других мирах, как же она была прекрасна! Ее танец завораживал и заставлял погрузиться в мечты и в душе что-то рвалось. Хотелось лететь... Или танцевать? Кот любовался этим танцем, каждым его движением, его необыкновенностью. Никогда в жизни ему не приходилось видеть ничего, даже отдаленно напоминающего этот танец ночи. И сама дриада... о, море, сколько же в ней было грации и женственности. Эту грацию, эту бурю чувств и эмоций было видно в каждом изгибе ее восхитительного, неземного тела. Кот, никогда не умеющий танцевать ничего, кроме танцев пьяной мотроссни , последовал за дриадой и... он будто завороженный стал двигаться в такт с ней, будто повторяя, но зеркально все ее движения: вот он мягко касается ее талии рукой, вот смотрит ей в глаза из-за спины... Сколь необычен был этот танец и чарующ. и фскрыт, для любопытных глаз, ведь насладиться им должны лишь двое. Они...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 14:52

*Драгонет пожал плечами и посмотрел улыбнувшись на Циону*Хорошо...не будем так не будем...*когда она провела рукой по щеке ассасина,он улыбнулся и поцеловал её руку*Может тебе стоит поспать?Ведь прошлой ночью ты не спала...да и я тоже.Это мне ещё дежурить,а тебе лучше выспаться.Завтра тяжёлый день.*Он всё также обнимал её...взгляд его снова устремился в ночное небо,где так ярко и загадочно мерцали звёзды...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 16:47

Улыбка вновь на лице ее.
- Я не хочу спать... -руками охватила лицо его за щеки.
Да, этот ассасин чем-то задел меня. Может это этот поход и лес так на меня влияет? Да нет, вряд ли... Ох, Боги, я не переживу, если с ним что-нибудь случиться...
Она вздохнула и вгляделась в его глаза.
Ха. чеснок, вот кот прохвост, прав был... Мелькнуло у нее в голове, но она быстро отогнала эти мысли, даже не зная, почему ей они так не понравились.
Не время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 16:53

*Он смотрел в её глаза,не отводя взгляда...казалось,что сейчас течение времени если не остановилось,то по меньшей мере стало обходить их стороной.Он чуть крепче прижал её к себе и приблизил своё лицо к её...его губы коснулись её губ,рука скользнула к волосам её...вот теперь время уже действительно замерло...*
Остальное не важно...остальное будет после...а пока есть только она...*промелькнуло в мыслях Драгонета...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 16:59

От неожиданности слегка отстранилась, отталкивая машинально его от себя, впиваясь ладонью в грудную клетку его. В глазах вдруг отразился непонятный страх, цыганка закусила нижнюю губу и опустила глаза. Волосы медленно сползли из-за уха и до половины прикрыли ее лицо.
Что мы творим, ведь сейчас действительно не время и не место... Ну мы ведь рзумные люди...
-Не здесь и не сейчас, - прошептала она и отвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2008 - 17:16

*Драгонет мотнул головой,как бы отгоняя какое-то навождение*Прости...я не знаю,что на меня нашло...*Он чуть отстронился от неё,вздохнув*Впервые в жизни я не смог сдержать эмоций...и что же со мной происходит?*чуть улыбнувшись он посмотрел на девушку и отвёл взгляд*
Тьма...да что это со мной?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2008 - 12:17

Ангер, улыбнувшись, допил эль,что в кружке был,убрал кружку обратно в сумку.
-Ну,я думаю,шо на сегодня эля уже с нас хватит!А то ж мало ли кому тут в голову стукнет тута на нас напасть!Ну дык мы его тада того...-орк ударил кулаком в раскрытую ладонь и захохотал.
-А ваще я скажу,шо хорошо тут посидеть,ага!Я во шо думаю,надо будет сюда сходить апосля,када вернёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2008 - 13:32

-Да, когда вернемся, надо будет обязательно заглянуть, места хорошие...*места и вправду хороши, а на обратном пути будет еще и спокойно... "обратный путь, когда вернемся... туда бы дойти скорей"...даже не хотелось думать, кто и когда нападет-привычка уже была готова, тело знало, что ему делать.... ничего особо нового в сущности и не предстояло...пока.*
-время-то летит...Ангер, кто дежурит после тебя? разбуди, а то пора уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2008 - 13:52

-Дык,а после меня ж Дреуз дежурит,ага!А уже шо,два часа прошло, да?А я и не заметил,ага!Ну лана,раз надо,значицца надо.Пойду будить Дреуза-орк встал и направился к эльфу.Подошёл к нему,потрёс за плечо и сказал:
-Слышь,ты эта,вставай.Уже ж два часа прошло,твоя очередь,ага!Не,ну ежели хочешь то я могу ещё подежурить,мне ж не трудно,да!-заулыбался орк.Молот он ещё держал в руках,это была уже привычка бывалого воина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2008 - 17:56

Танец любви, танец страсти, танец тайны и волшебства…Мягкие касания и изящные пируэты, движения рук, движения тела. Эти двое танцевали так, буд-то всю жизнь двигались вместе. Нескромному взгляду могло показаться, что под покровом леса танцуют два призрака, два прекрасных не земных создания, забывших обо всём и не принадлежащих этому миру…
Дриада лежала на ковре из мягкого мха в объятиях Фауста. Её голова удобно устроилась на его плече, а волосы рассыпались вокруг шелковым покрывалом. Лунный свет проникая сквозь сплетение ветвей, отражался в янтарных глазах парня. Шадари подняла руку и чуть касаясь, провела тонкими пальцами по щеке, обвела контур губ, намотала на палец прядь волос… Мгновения полного понимания и удовольствия, мгновения безопасности и доверия, такие редкие в жизни любого пирата и путешественника и так быстро заканчивающиеся.
Шадари потянулась губами к Фаусту… ещё мгновение, ещё один поцелуй, нахально отобранный у этой полной опасностей жизни, ещё мгновение, прежде чем придёт время для абордажа и путешествий…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 7:23

И лишь желпание, чтобы это мгновение небыло прервано... Чтобы оно длилось...еще мгновение. Их двое и они рядом, а что надо еще, ведь завтра в бой, так пусть... пусть эта ночь подарит им еще мгновение.
Кот просто чувствовал ее тепло, тепло той, что была так мила, так нежна и прекрасна. Он слышал как бьется ее сердце... слышал ее дыхание... Его глаза блестели тепло. Он мягко отбросил ее волосы и будто дикой кошке, начал нежно водить пальцами за ухом. Не надо слов. Порой тишина куда живописнее их.
Кот лишь продолжал любоваться ею, каждым изгибом ее тела, что были видны в свете луны, но он понимал, что с первыми лучами солнца сказка закончится и начнутся "боевые будни". И еще один поцелуй сорвался с его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 19:05

От того, что орк трес его за плечо, эльф довольно быстро очнулся от сна:
- Ангер, не волнуйся, я бы все равно не проспал... Ибо долг для меня превыше всего... Ступай, отдохни... Завтра трудный переход...
С этими словами Дрэуз поднялся, потянулся, разминая затекшие конечности, и, зевнув, направился на охрану лагеря...
"Эх! Славно время пройдет... Постоять на посту, в тихую ночь... Что еще нужно для нормального похода... Если только какая-нибудь походная страшилка" - эльф улыбнулся своим мыслям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 19:47

Чуть изменившийся шорох ветра, чуть вздрогнувшая трава под боком девушки, чуть слышный шелест листьев в кронах деревьев, все эти звуки колокольным звоном раздавались в ушах дриады. Девушка встрепенулась в объятиях парня. *Опасность?* Дриада оглянулась, но вроде вокруг всё было тихо. Шадари потянулась и ещё раз прикоснулась губами к губам парня. Между тем нужно было собираться и двигаться в сторону поляны…
Дриада недовольно оттопырила губу, но всё же натянула на себя одежду и переместила веера в боевое положение. Оглянулась на кота и не удержавшись улыбнулась…
- Дай сюда, - Шадари провела руками над остатками плаща и нити, заново переплетаясь, сложились в брюки. Дриада с сомнением осмотрела получившуюся одежду и протянула её Фаусту, - не самый новый фасон, но, к сожалению это всё, что тут можно сделать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2008 - 20:09

*ангел все так же сидела на месте, как статуя-белые крылья лежали в покое, свет едва едва отражался от доспеха, а волосы золотым покровом лежали на плечах...но тут Тшай подняла кружку и отхлебнула- она не спала и даже не дремала, губы сложились в улыбку*
-а ночь идет своим чередом...верно? *и снова отпила. правая рука лежала на рукояти полуторника*
-да, торговец был прав-вещь знатная...так и знала, что обязательно встречу этого пройдоху именно здесь *Ритшайи тихо и добродушно фыркнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 11:12

-Ух ты! Штанишки по мне, правда в повязке было как-то... свободнее- вот уже кот вновь кот. Вновь он озорник и забияка- Я думаю нам пора, милая дриада Шадари, нас заждались, да и меня терзают смутные сомнения, что народ может захлебнуться...
И кот показал ей свои белые клыки в доброй усмешке.
Одев новообретенные "штанишки" ,он с радостью взял дриаду на руки и понес на поляну. Нес бережно и нежно.
Интуиция кота сработала раньше, чем сторожа. Он чувствовал опасность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 13:02

*Тшай только покачала головой-иногда вокруг так много мыслей...чужих...но таких громких...она ждала нападения,еще когда Ангер сидел рядом,рука так и не покидала клинка с тех пор...
...Фауст несет Шадари...молодцы, лучше быть на территории лагеря... Тшай пристально посмотрела на кота-интересно, что именно пройдоха учуял? кошачий нюх наверняка скажет ему многое... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 19:16

-Ну дык ты,эта иди дежурь.А я ещё посижу,ага...спать всё равно не хачу,да.Сяду посижу с вами...эля ещё выпью,ага!А потом можно и спать,да...-орк вдруг замолк...его слух что-то уловил.Что-то,что не услышать человеку,но доступно для уха орка...молот тут же занял положение в левой руке,в правую скользнул метательный топорик.Взгляд заскользил по кустам вокруг поляны в поисках опасности...а что она была орк даже не сомневался.Топорик слегка покачивается в руке,готовый к броску.Первый враг точно не останется в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: