Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 28 Фев 2009 - 10:01

Дрэуз неспеша доел свою порцию, затем вытер руки об остатки ткани, которой он перевязывал рану, и выбросил ее в костер. Эльф отошел от костра и присел под деревом. Солнце почти скрылось за горизонтом и на небе начинали появляться звезды... "Да... В пучине событий прошедших уже и подзабыл каково это просто присесть под деревом и не думать ни о чем... Бремя долга спало и кажется, что ты паришь в облаках от легкости... Теперь остается выяснить что за казус случился с Абраэлем и постараться разобраться и решить проблему... Абраэль внес свою лепту в общее дело, пусть даже у него своеобразные методы, которые я до конца не разделяю, но не прятать же его за это в темницу навеки..."
Дрэуз сидел под деревом и смотрел на небо, которое начинало заполняться звездами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 28 Фев 2009 - 14:59

*ангел только тихо усмехнулась, услышав слова про некроманта...она сидела сжавшись в комочек, держа крыло рукой... к утру, перелом должен срастись..Помоги Торм, чтобы правильно...
Кажется, она просто боялась пошевелиться - вокруг были голоса, запахи... запахи готовой еды в частности.. она не двигалась. Как будто боялась пошевелиться, как будто от одного её движения могла рухнуть вся картина мира... Имея по-птичьи острое зрение, она так привыкла на него полагаться, а тут... она просто молчала. Ни звука, ни шевеления... не хотелось быть слабой сейчас. Особенно теперь... когда впереди новые бои... интересно, когда оживут глаза?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВс 1 Мар 2009 - 4:52

*оглянувшись вокруг и почувствовав наконец твердую почву под ногами она почувствовала себя настолько опустощенной что просто легла на землю и наконец позволила себе расслабиться... Через некоторое время она оглянулась вокруг себя и поняла, что явно в ее помощи никто уже не нуждается... хотя... если б она понадобилась она всегда была готова помочь, но пока она лишь подползла к Ангелице, которой уже успел помочь вездесущий Ангер, и прилегла рядом, не произнеся ни звука... понимая, что в принципе Ангел и так ее сможет почувствовать... а пока... пока так хорошо было смотреть в небо и ощущать под руками траву*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПн 2 Мар 2009 - 17:31

Вода мягко сомкнулась вокруг девушки, принимая её в свои нежные объятия, лаская уставшее тело и смывая боль с души. Шадари с наслаждением нырнула, сделала под водой несколько сильных гребков и вынырнула уже под водопадом, оказавшись, нос к носу с котом. Медленно встала на ноги, вода оказалась ей чуть выше талии, и изогнувшись позволила струям воды свободно стекать по своему телу.
- Крошка, ты пришла потереть мне спинку?
Фраза настолько полно принадлежала коту, что Шадари расхохоталась вслед за парнем.
- А я полагала, что это ты сделаешь,- невинный взгляд и весёлые черти в глазах, - ты выше – тебе удобнее.
Дриада вскинула руки, и упругие струи водопада, ударив по её ладоням окатили обоих сверкающими каплями. Несколько минут пара застыв стояла в сияющем ареоле. Затем дриада медленно подняла руки и положила их парню на плечи. Пронзительно синие глаза Шадари, на этот раз без тени насмешки, пытливо впились в янтарные глаза парня, словно пытаясь разглядеть что-то скрытое в самых глубоких тайниках души. Минута единения души, минута, когда вокруг не существует ничего, минута для двоих…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПн 2 Мар 2009 - 18:14

Он любовался телом дриады, каждым изгибом , грацией в каждом ее движениии. Сколь же прекрасна эта плутовка, сколь много в ней сокрытого, тайного и непознанного, но от того еще более восхитительного. Каждое двиежение будила в сознании кота нечто нечеловеческое. Он даже не заметил брызг летящих в него. Просто чуть поморщившись он положил руки на бедра дриады и подойдя вплотную действительно с радостной улыбкой "потер" ей спинку. Потом мягко припал губами к ее губам и отдавшись чувствам забыл о всем ,что творилось вокруг. ОН был рад, что выжил , рад тому, что дышит воздухом этого мира... Он был безумно рад, что в его обьятиях самая восхитительная девушка в этой вселенной. Касаться ее тела, ощущать его тепло, отдаваться ей целиком, забывая о времени. Он просто любил ,не лукавя, не рассуждая здраво, а чувствуя сердцем и только им. Он задыхался от переполнявших его чувств.Он был нежен и романтичен с дриадой, словно в его руках был нежный цветок лотоса. Каждое ее касание отдавалось в теле Фауста дрожью благоговейных нежности и наслаждения. Сходить с ума рядом с этой дриадой было так восхитительно прекрасно. В эти минуты он чувствовал себя равным богам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПн 2 Мар 2009 - 19:37

Смех дриады серебряными колокольчиками рассыпался над озером, запутался в прибрежных деревьях, разбудил приснувший ветер. Прикосновение кота были настолько его, настолько близкими и родными, что у Шадари на время исчезли все подозрения, и она просто с наслаждением обнималась с парнем под серебряными струями водопада. Радость от того, что её друг остался жив, что они выбрались с чертовых рогов, и имеют возможность получить удовольствие от сказочного купания в лесном озере, переполняла дриаду. Впервые в своей жизни лесная колдунья чувствовала что такое любовь, чувствовала как прекрасно ощущение, когда ты не одна и есть кто-то готовый отдать жизнь за тебя.
Маленький пляж за водопадом был словно специально предназначен для двоих. Для тех, кому в данную минуту не было дела до всего остального мира, для тех, кто праздновал свою победу. Победу над смертью, победу над приключениями, победу над всем остальным миром. Этот мир существовал только для них, и они сполна воспользовались им.
Последние лучи догорающего солнца золотыми бликами высветили прекрасную пару, на мгновение равное вечности забывшую обо всём на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2009 - 3:16

-Это ты... *не звук, скорее просто выдох...ее сложно не узнать-по шороху крыльев, по молчаливому пониманию...на душе в такие минуты становиться легче:отпускают волнения, страхи,усталость...
рука было дернулась, чтобы лечь на плечо подруге, но Тшай абсолютно не представляла, как изобразить этот номер, не видя Азазель...а потому она просто улыбнулась...пусть и усталая, но это была улыбка*
-ты знаешь, я кажется совершенно не прочь попробовать этой еды, что издает такие соблазнительные запахи...а утром, или когда откроются глаза, я думаю будет не лишним раздобыть и глоток рома,как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2009 - 17:02

Эльф потерял счет времени уйдя в свои мысли. "Наверное, он даже погрузился в дрему", так бы сказали окружающие, глядя на него. И наверняка сон свалил Дрэуза на пару часов, потому что тот, открыв глаза, увидел наступление ночи: солнце спряталось за горизонтом и на небе рассеялись многочисленные звезды. В лагере почти ничего не поменялось. Дрэуз поднялся, потягиваясь и разминая затекшие мышцы. "Все-таки сон после еды - отличная штука... - подумал эльф и усмехнулся, - говорю уже прям как заядлый бездельник... А отдыха и размеренной жизни не придвидится...". Дрэуз потягиваясь зевнул и повертел головой: энергия в теле была достаточной для тихой ночной вахты. Эльф было направился к костру, напевая себе некую знакомую мелодию, как вдруг услышал шорохи в кустах. Эльф подумал, что это Шадари и Фауст, возвращаясь с озера, решили всех как-то разыграть, поэтому решил сделать вид будто ничего не заметил. Но тут он услышал тихий голос:
- Дрэуз, у меня нехорошее предчувствие...
Эльф обалдело повертел головой, пытаясь найти источник голоса, как в его руках материализовался дух-клинок.
- Я не знал, что ты можешь разговаривать в виде меча... - тихо сказал Дрэуз, а сам подумал: "Обалдеть... Куда катиться мир... Я разговариваю с МЕЧОМ!"
- Эй, у тебя в руках не простой меч, а воплощение моей энергии...
- Ты что? Читаешь мои мысли?
- Нет... я такого не умею...
- А откуда ты знаешь о чем я подумал?
- У тебя такое перекошенное лицо, будто тебе после заданного вопроса ответило дерево...
- Смешно... Так что там с предчувствием?.. Там в кустах скорее всего Шадари и Фауст... Решили разыграть всех... Не будем портить момент...
- Это не они... Я чувствую...
- Да успокойся... Бой с твоим угнетателем давно прошел, ты свободен... Все в порядке...
- И все же мне неспокойно...
- Ладно, ладно, пойдем проверим...
С этими словами Дрэуз направился к кустам, думая как будет выкручиваться, если сорвет все-таки розыгрыш. "Не говорить же им, что я с Мечом поговорил и он мне посоветовал..." - думал эльф едва держа себя в руках, чтобы не рассмеяться...
Но шорохи в кустах принимали мелодию отступления, словно кто-то решил быстро покинуть свое убежище. Дрэуз ускорил шаг, понимая, что если бы дело было в розыгрыше, то настолько быстро никто бы не покидал своей "засады"...
По шорохам из кустов выбиралось 3-4 человека. Но они, хоть и не переговаривались, действовали совершенно синхронно, пытаясь не попасться. Дрэуз замахнулся, чтобы нанести удар, но один из убегавших что-то бросил в эльфа. Дрэуз едва смог увернуться от непонятного снаряда.
- Ушли...
- Не говори... Проворные ребята...
- А может это местные охотники? Забрели за добычей или отдолжить чего захотели? А тут на них бросается эльф с мечом наперевес...
- Ты здесь лагери видишь еще?
- Нет, но может они далеко?
- А как они тогда нас нашли?
- Мало ли... Расслабься... Успокойся... Передохни... - эльф махнул рукой и дух-меч развеялся.
Дрэуз вернулся обратно в лагерь и присел около костра, прислушиваясь кто о чем говорит и думая что сказать в ответ... " У меня, наверное, параноя... Мне надо просто отвлечься..." - пытался успокоиться и забыть об этом проишествии эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2009 - 19:47

Эти мгновения, когда дышешь ею, чувствуешь и ощущаешь ее, как часть себя. Но все хорошее имеет отвратительное свойство когда нибудь заканчиваться...Вот и в этот раз...
-Милая, нам пора возвращаться, пока все не уснули. Все же нужно порощаться с Драгонетом, а для духа лучше уйти с закатными лучами.
И кот, взяв дриаду на руки, медленно понес ее из озера, всетаки подставив ее под струи водопада, со словами:
-А это, чтобы быстрее остыла...- мило улыбнулся и вновь поцеловал девушку.
Заходящее солнце все еще мягко ласкало тела двух обнаженных влюбленных. Одевшись и оказавший помощь в этом дриаде, он вновь подхватив ее на руки ,вынес на поляну и уложил у костра.
Без плесени хлеб, широка кровать
И плоть не забыла прыть-
Но не за что гибнуть и убивать.
А значит, незачем жить.
Не ведают люди большой беды,
И в мире всевластен свет
Но тех, кто достоин моей вражды,
Под небом знакомым нет.
Империи воля нас в бой вела,
Нас верность и честь вели,
А братьев вставали на нас тела,
Из мертвой родной земли.
Но в сечу врезаясь, не знали мы
Вопроса - "зачем живу?"
Мертвящая сила проклятий тьмы
Держала нас на плаву...
Как прежде, дорога бежит у ног,
И руки, как встарь, мощны
Но мне ль родовой обнажать клинок
Во имя тугой мошны?
И топчет скакун позабытый след,
Живые густы луга...
Но жду, что отыщет разящий свет
Слепящую тьму врага.
Кот песней прощался с воином Драгонетом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2009 - 19:56

Эстариэль спокойно сидел,будучи твёрдо уверенным,что ничто не угражает их лагерюОн не чувствовал никакой,абсолютно никакой опасности.И вдруг...как гром среди ясного неба!Нюх уловил знакомый и ненавситный запах,запах демона.Мгновенно вскочив на ноги,Эстариэль уже в прыжке принял боевую трансформацию полуволка,но, приземлившись на лапы, понял,что уже опоздал.Демоны исчезли с такой невероятной скоростью,что оборотень даже не успел их заметить...судя по всему,тоже самое было и с Дреузом,если судить по его донельзя удивлённому лицу.Ещё раз окинув взглядом поляну и втянув воздух,он убедился,что опасности нет,по крайней мере сейчас.Снова приняв обычную человеческую форму,он сказал,обращаясь ко всем сразу:
-Здесь были демоны.Какой-то миг,но были.Это мне не нравиться,совсем.Если не ошибаюсь,то Дреуз со мной согласиться.
Это не к добру...ой не к добру...кажется,мы там наступили кому-то на мазоль,во время драки в Аду...
Но сейчас действительно не было времени думать о демонах...потому что остальным пора было прощаться с погибшим другом.Под песню Фауста Эстариэль стоял,сколнив голову,отдавая дань уважения погибщему ассасину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2009 - 20:17

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Нельзя сказать, что возвращение к действительности было таким уж не приятным, но всё же… ну да, откровенно говоря, дриада предпочла бы провести эту ночь несколько в другом месте.
Вернувшись к костру, она оглядела присутствующих и обратилась к Ционе.
- Я иду прощаться, если тебе это нужно – присоединяйся, - дриада ничего не добавила. Слова были не нужны.
На поляне раздалось пение – кот прощался с Драгонетом, остальные к нему присоединились. Чуть помедлив Шадари шагнула в лес, неся в руках тот самый сосуд, который ей дал Абраэль.
Не большая полянка на опушке леса недалеко от озера. Темные, уже какие-то предзимние ели окружали её, даря полумрак и ту, особенную тишину, которая навевает мысли о вечном. Последние закатные лучи пробились сквозь кроны деревьев и осветили лицо девушки. Шадари достала кинжал и вскоре выкопала на краю поляны не глубокую яму.
- Спи спокойно, воин. Пусть ничто не тревожит твоего сна, - на глаза девушки навернулись слезы. – Прости…
Дриада перетрясла семена, всегда лежавшие в потайном кармашке на поясе, и выбрала одно. Маленькая крылатка с округлым и упругим семечком лежала на ладони у девушки. *Эльфийский ясень. Это подойдёт… такой же прямой, тенистый и таинственный, каким был ты…* Шадари свела ладони, сжав между ними семечко и напитывая его своей силой. Затем опустила в землю, и высоким чистым голосом начала петь заклинание. Словно в ответ на пение из земли появился росток, развернул первые листочки… а через несколько минут возле дриады стояло маленькое деревце.
Девушка мягко провела рукой по стволу, словно прощаясь с человеком ради которого посреди дикого леса было выращено чудо садоводства. В ответ чуть дрогнули ветки, осыпав дриаду золотистыми крылатками…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2009 - 12:07

Вот и похороны.Прах Драгонета Шадари положила в землю и посадила над могилой дерево.Фауст спел прощальную песню.Вот Эстариэль стоит,склонив голову...пора было и орку одать дань уважения к павшему воину.Ангер подошёл к могиле...посмотрел на неё...затем опустился возле неё на одно колено,достал из-за пояса топорик метательный и провёл им по своей ладони. Капли крови с ладони упали в зумлю,впитавшись тут же...Ангер молча встал и отошёл от могилы.То,что он только что сделал,было знаком высшего уважения у народа орков к погибшему воину.Пролить на его могилу свою кровь.Вздохнув,орк сказал негромко:
-Ну,пошли шоли?Ещё ж ночь впереди...надобно быб поспать всем,отдохнуть,во...Нам жаж ещё в замко возвращаться,а посля некроманта спасать идтить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2009 - 17:04

Эльф тоже решил отдать честь погибшему раньше своего срока Драгонету. Он как и Эстариэль склонил голову, а потом, минуту помолчав, сказал тихо:
- Прощай, благородный воин... Ты принес высшую жертву во имя общего дела... Во имя того, чтобы жили другие... Твоя жертва не пропала даром: знай, если ты слышишь меня сейчас, что мы победили... Знай, что ты всегда с нами в нашей памяти и сердце... Покойся же с миром зная, что на деяниях твоих и сотен таких как ты держится хрупкий баланс добра и зла...
Дрэуз молча стоял, отдавая свою дань уважения героически павшему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2009 - 17:46

Он слушал прощальные слова и что-то в нем трепетало, что-то не его, будто отпевали его, и он при этом присутствовал. Будто хоронили его, а не Драгонета. Будто с Драгонетом хоронили часть его. Его эту пугало. Словно умер он, а не Драгонет. или они умерли вместе, но он как-то вернулся... "Секуду, моя ловкость, мой...эм...назовем его менискос* ...откуда? Может я это не я? Может тогда я не потерял сознание, а... нет, нет, нет... я даже думать не могу да и не хочу об этом...Я просто не могу умереть...Или могу. Драгонет стал частью меня,- догадался Фауст.Теперь он стал чуть другим,- значит я ему должен слишком многим.Даже жизнью..."
Он стоял молча, не проронив ни слова он смотрел вдаль...так потерянно и печально, словно... словно потерялся в этом мире... Это было тяжелое прощание с тем, что стал его другом...и жизнью...
Его пальцы пустили дальше неба ростки.
Его чрево желает, чтоб в нем жили лепестки.
Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
Вместо жизни - три точки...
Вместо смерти - кусочки...
От тебя осталась строчка неоконченая...
Он пел это без аккомпанемента, но было ощущение, что музыка сама собою льется извне, еще сильнее наполняя чувтвом потери песню.
-прощай, что звался Драгонетом...Прощай, ты был хорошим воином и товарищеми; пожертвовал слишком многим... Слишком..


Последний раз редактировалось: Фауст (Ср 4 Мар 2009 - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2009 - 17:48

Тихо встала и подошла к могиле, будто ничего не слышала и не видела, в глазах вновь темнело, слегка пошатнувшись, присела около дерева и в руках ее появилось 8 черных роз, перевязанных золотой лентой. Цыганка дрожащей рукой положила их на землю, слезинка скатилась по ее щеке и она закрыла глаза.
-Из всех смертей ничтожнее одна:
Твоя.
Но это лишь на первый взгляд.
Бокалы пить.
И разбивать до дна,
До острия у ножки.
Невпопад
Шептать
невоплощенные слова
До выхода из горла
и,
глотая,
Давить в себе.
И хоронить права
На истину.
И снова пролетая

Над маленьким клочком большой земли,
Искать.
И не уметь найти покой.
Топить в себе большие корабли,
Стирая мачты.
А потом нагой
Дрожать
на сквозняке чужих идей.
И плакать,
Не умея отрекаться.
Гуманнее – твоя.
Из всех смертей.
Но только…
Кто позволит мне сознаться?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2009 - 5:13

*песни, слова прощания.... молчала только ангел- она простилась с этой душой уже там, в подземелье...только губы бормотали одной ей ведомую речь...на одной ей ведомом языке...едва ли не забытом самими богами, не то что людьми... как настоящего война, смерть постигла его в битве, а не дома на постели... да.. такие уходят только так... на пике жизни....и оставляют после себя вспышки памяти....что же...он умер молодым, но прекрасным... таков был его путь*


Последний раз редактировалось: Ангел_Тшай (Пт 6 Мар 2009 - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2009 - 19:32

Последняя крылатка, медленно кружась, опустилась в протянутую ладонь девушки. Шадари сжала пальцы и опустила семечко в карман. Печаль и растерянность Фауста коснулись души дриады. Девушка подошла к коту и медленно провела тонкими пальцами по его щеке, сосредоточилась на том, чтобы её друг постарался услышать или хотя бы почувствовать.*Всегда помни его, но не храни печаль в своём сердце… он умер, так как хотел*. Теплая волна сочувствия и утешения потекла с пальцев дриады к коту. Через несколько минут девушка обернулась и, не выпуская из пальцев руку Фауста, обратилась ко всем стоящим на поляне.
- Не думаю, что Драгонету понравились бы сопли, слёзы и долгие проводы. Я предлагаю помянуть его по пиратскому обычаю. – мимолётно глянула на перстень с качающимся внутри топазом. – Парни, если вы притащите свежей воды я берусь превратить её в самый лучший ром побережья. А закуски там, по-моему, осталось ещё достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyПт 6 Мар 2009 - 21:17

-Кстати, подкиньте что ли этого чудо мяса, я хоть попробую... *тихо и добродушно проскрипела Тшай из темноты... крыло в руке уже начинало срастаться....да и кольцо открыло разуму свои свойства, что не могло не радовать... осталось только одно...*
-Почести отдали, теперь пора и просто уважить...ну, кто из храбрых воителей первым добежит до ручья?
* ручей...пруд...река.... она понятия не имела,что там рядом, но по словам дриады - вода была...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 13:06

*слышала она грустные напевы... но сердце ее уже не могло откликнуться на них... она видела небо... чистое, яркое, светлое... как давно она на него не смотрела?.... голос Ангела вывел ее из небытия... и вернул в мир материальных... поэтому она поднялась, подошла к костру где еда была и взяла пару кусков мяса... где достать ром она пока не могла придумать, разве что у Ангера или Кота спросить... потому она сначала подошла к Ангелице и аккуратно дала в руки еду на деревянной плошке:
- Ешь, - чуть улыбнулась... не привыкла она видеть Ангела беззашитной... та всегда всех защищала... не наоборот..., - пить будешь?, - и тут окрикнула Кота громко, - Эй, пират, - помахала ему ркой, - глоточек рому для двух приличных девушек не найдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 15:24

-Спасибо... *ангел потянулась было к еде...но тут вдруг остановилась... а что если...она нахмурила лоб, резвл повернула кольцо на пальце.. и... бум!!!
бум!!!

две световых вспышки.. нет ангела в помятой кольчуге. На траве сидела девушка в крестьянском платье, которая удивленно моргала глазами, удивленно осматривая окружающих...
у неё было лицо ангела и видящие глаза....*
-Ох ты.. хороша вещичка... родимые, хоть признали? никто на меня с мечом не кинется?
*не замаранная кровью Тшай была чудо как хороша... вот они, те нежные щеки и небесно голубые глаза, стройный стан и тихая улыбка, которые заставили стражу в Обители разнимать не одну пару дуэлянтов...*
-А мясо - выше васех похвал! узнаю руку Фауста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 17:26

-Ну,насчёт воды,это не проблема-улыбнулся Эстариэль,взяв опустевший уже котелок и сбегал с ним к озеру.Вернулся он быстро,поставив котелок с водой на землю.
-И кто там обещал ром?Я бы не отказался от глоточка!-сказал он,посмотрев на Шадари.Затем перевёл взгляд на Тшай и...едва сдержался,чтобы не присвистнуть...
Кажется,за то время,что я бегал за водой,она успела осовиться со своим подарком...и казалось бы ничего не изменилось в её лице и фигуре,только исчезли следы боя...А ведь как хороша-то!-подумал Эстариэль,улыбнувшись и садясь к костру.
-Как я вижу,зрение к тебе вернулось-сказал он ангелу,улыбнувшись слегка. Он сразу перешёл на ты,потому что не было смысла в формальностях.Им ещё предстояла долгая дорога за некромантом впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 18:08

-Да, вернулось.. к утру заживут и крылья.. *Тшай оглянулась за спину - кольцо позволило скрыть ей крылья в этом облике...собственно, и облик то сам был её, разве что.. чуть менее помятый... она улыбнулась и чуть покраснела - но о том, что ангелы по определению отлично слышат мысли окружающих - решила не говорить..*
-Тогда я и слетаю к городу, в караулку - завалялась там у меня пара вещей..клевец да щит, вот думаю забрать их, раз клинок потерялся.. *она хитро подмигнула Азазель - уж та знала, что это за вещи.. "Спасибо тебе..родная..." - эта мысль была адресована одной ей...
ангел расправила руки, наслаждаясь тем, что видит мир вокруг, что чувствует его снова так же ярко.. как же чертовски хорошо видеть ночное великолепие леса после мертвых полей бездны!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 18:29

После того, как эльф произнес своеобразную "речь" в память о Драгонете, он молча отошел и присел у костра. Но спокойно посидеть не удалось: в голове постоянно роились мысли не давая отвлечься от проблем. Поэтому он решил пройтись. Встал и неспеша незаметно от всех скрылся в кустах к озеру направляясь. Через несколько минут он выщел к озеру. Дрэуз присел возле берега озера, обхватив руками колени и смотрел на воду в которой отражались звезды. Ночь была в самом разгаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:15

Кот от прикосновений дриады, таких теплых и нежных...безумно родных и близких... они оторвали кота от печальных мыслей и он тутже пришел в себя и улюбнувшись чмокнул Шадари и повел ее за руку к костру. Пцрерогатива выпить, да еще и лучшего, по словам дриды рома, пиратского, настоящего... И только он собрался рвануть за водой ищя бочонок побольше, как Эстариэль сплаховав взял лишь котелок. "Да этого котелка не хватит даже зеленому, не то что всей компании,- подумал про себя кот,- Не по глоточку же пить...Я собираюсь с почестями проводить человека, подарившего мне жизнь, взамен своей!"
Однако произошедшее дальше отбило у него все мысли. Ангел, только что находящаяся в, мягко говоря, потрепаном состоянии , просто преобразовалась сидя тут и не творя ворожбы. У кота отвисла челюсь от вида Тшай в током "виде". Он чуть было не прошляпил обращение к нему Азазель.
-А...это...ну...А! Рома пока нет, но вот я чувствую, что сейчас его будет предостаточно для таких девушек...А наколдовать нам его обещала вообще похоже богиня,- он подмигнул Шадари и меж его губами показался кнчик розового языка,- правда вот она может что нибудь в терминологии перепутать и получиться не ром,а что нибудь еще...
И он расхохотался вголос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 14 EmptyСб 7 Мар 2009 - 21:32

Шадари шутливо пихнула кота в бок и рассмеялась вместе с ним. Правда, от шутки подкинуть друзьям вместо рома, ну, например, томатного сока, пришлось отказаться. Ладно. Никто ведь не знает, что окажется в чашке персонально у кота, даже если у всех остальных будет налит ром. Шадари улыбнулась и подошла к котелку, раздумывая про себя, кто из их компании решил основать общество трезвости. Ибо орку этот котелок был ровно на два глотка. Привычным жестом ладони на бока котелка. Сосредоточится, пробормотать заклинание….. через мгновение над поляной поплыл запах спиртного.
- Угощайтесь, ребята, - глаза дриады весело блеснули, - или девушки, а парням придется топать за новой порцией воды… С этими словами дриада сама первая зачерпнула полную кружку ароматного и крепкого напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: