Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСр 29 Окт 2008 - 7:31

- Идем... - сказал эльф.
И вот небольшой отряд выше в разведывательную экспедицию. Их трое: эльф, человек и ангел. Двигаясь осторожно, не привлекая к себе лишнего внимания они прошли часа полтора... Эльф достал из наплечной сумки карту, сверился с местностью:
- Мы в километрах 5-6 от замка... Пройдем еще немного. Здесь-то и привал организовать негде.
И действительно, это была равнина, продуваемая всеми ветрами какими только можно было. Пройдя еще столько же времени, они подошли к небольшой лесной поляне. Еще пару километров - и начиналиь горы. Эльф проверил карту:
- Думаю, если дойти нормальным темпом до сюда, то здесь можно организовать хороший привал... или даже ночлег. Что скажете? - он обратился к Драгонету и Тшай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСр 29 Окт 2008 - 17:11

Вообще место не плохое...дальше идти смысла нет,через горы мы не переберёмся без отдыха,поэтому придётся остановиться здесь.Если я правильно подсчитал,то до сюда мы доберёмся ближе к вечеру.Будет время организовать небольшую стоянку до наступления темноты.*Драгонет окинул взглядом поляну...*Обязательно надо будет позаботиться об огне.Ведь тут всё-таки лес...дикие звери к огню близко не сунуться.*Ассасин заглянул в карту,которую Дреуз держал в руках.Что-то прикинув про себя он сказал*Да,самое подходящее место для ночлега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyЧт 30 Окт 2008 - 6:29

*Тшай осмотрелась...да, через горы без отдыха идти смысла особого не имело, вряд ли все это выдержат*
-я конечно думала, что пройдем дальше, но место и вправду подходящее. а та равнина-для потенциального противника это идеальное место для нападения... честно говоря, я никого не видела, но ощущение от этой земли шло...не самое приятное *ангел поделилась со спутниками тем, о чем сказала ей интуиция, и приготовилась идти обратно, к остальной части отряда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyЧт 30 Окт 2008 - 21:31

*Тшай тихо склонила голову на бок,ещё раз осмотрелась вокруг * -ну что, ведем сюда наших? и осмотреться ещё разок бы... *на этот раз глянула на товарищей вопросительно...или с просьбой...так сразу и не понять.... Ритшайи замерла как статуя в ожидании ответа - блики света не двигались ни на доспехе, ни на серебряных крыльях, в глазах застыла ласковая грусть и упрямая решимость... только ветер теребил волосы неспешно..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПт 31 Окт 2008 - 15:09

*Драгонет посмотрел на Тшай,затем ещё раз окинул взглядом поляну*Да,я думаю ведём.Да и выбора у нас не много.Так что вперёд,за остальными и в путь.Расположимся на ночлег здесь.*Он повернулся к Дреузу*А что вы по этому поводу думаете,Дреуз?Вы так и не высказали своего мнения по этому поводу.А ведь главный в нашем походе вы,и вам решать.Что скажете?*вопросительно посмотрел на эльфа и замолк,ожидая ответа...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyВс 2 Ноя 2008 - 20:02

-Ребят, а оставайтесь тут...за нашими я благополучно слетаю *ангел развела крылья, будто разминая их, покачала головой из стороны в сторону...*
-было бы просто здорово, если б вы начали развивать лагерь...а я всех приведу, мы сэкономим время*пара редких шагов, и Тшай блестящей молнией взмыла в небо, и полетела к воротам...
...в небе сверкнули крылья, тихо свистнул ветер, и Тшай приземлилась, оглядела всех и улыбнулась*
-мы осмотрели местность, и выбрали место для следующего бивака. предлагаю сейчас туда направится...*ангел просто стала ждать реакции окружающих, хотя кажется они и так были готовы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПн 3 Ноя 2008 - 15:54

Осмотрел местность еще раз, увидел улетающую вдаль девушку-ангела, сказал:
- Что ж, Драгонет, похоже нам досталась отнюдь не самая приятная часть похода, но Тшай мы не опередим... А если догоним, то просто потеряем время...
Эльф подошел к ближайшему дереву. Постучал по нем, проверяя. По стуку он понял, что дерево высыхает и умирает. Он отошел на шаг, начал концентрироваться. Через пару секунд его руки осветились синеватым оттенком, он выпустил поток телекинетической энергии. Дерево, скрепя, упало на землю.
- Вы не поможете мне с этим деревом дальше? - обратился он к ассассину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПн 3 Ноя 2008 - 17:40

*Пожал плечами*Конечно помогу*подошёл к упавшему дереву*Пожалуй один я его не унесу...тогда берёмся с двух сторон и несём*Драгонет поднял один конец дерева,закинул себе на плечо,ожидая помощи от эльфа.*И ещё,Дреуз.Мне кажется что уже можно переходить на ты.Нам ещё предстоит совместная работа,так что такая официальность тут не уместна.Я понимаю,благородное эльфийское воспитание,но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyВт 4 Ноя 2008 - 10:54

- А куда ты хочешь его перенести? - перейдя на "ты" спросил эльф, - может прямо здесь его на дровишки и порубим? Чего зря силы переводить? До прихода Тшай и остальных у нас много времени, можно его и ножом порезать на дрова... Хотя я это загнул, конечно...
Эльф рассмеялся, затем спросил:
- А топор у нас есть с собой или будем импровизировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyВт 4 Ноя 2008 - 14:01

*Драгонет,в ответ на слова Дреуза улыбнулся слегка*Топор?С топором у нас проблема,а точнеепроблема без топора.Поэтому придётся на с тобой его тащить на поляну.А рубить дрова мечом,мне кажется это по меньшей мере глупо.*Ассасин пожал плечами*Или придётся ждать,когда придут остальные,но это врядли поможет нам в обустройстве лагеря.Так что берём бревно и несём в том направлении*Драгонет махнул рукой в сторону поляны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyВт 4 Ноя 2008 - 17:02

Эльф посмотрел сначала на дерево, потом на Драгонета, что-то прикидывая, потом сказал:
- Да, это резонно... Надеюсь, что топор найдется...
С этими словами он подхватил дерево с другой стороны.
- Ладно, веди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyВт 4 Ноя 2008 - 18:31

*Придерживая на плече бревно рукой,направился к поляне,на которой они решили устроить лагерь...по пути решил завести разговор*Как думаешь,сколько понадобиться времени остальным,чтобы дойти сюда?
Хм...поход наконец начат...дождались.Теперь надо думать,как бы его успешно закончить...*подумал про себя Драгонет...дойдя до поляны,ассасин опустил бревно на землю*Так...а вот интересно,если ни у кого не окажется с собой топора,что мы тогда будем делать с этим бревном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСр 5 Ноя 2008 - 19:43

Бросил бревно на землю. Присел на него.
- Насчет бревна... Не знаю, может кто-нибудь проявит инициативу и прихватит топор... Я на это надеюсь. Не хочется прерывать поход из-за... топора. Ладно. А насчет похода... Сколько понадобится времени, столько понадобится... Часа три-четыре...А в целом, как уже говорилось, полторы - две недели... Ну максимум три... Но это при условии, что демоны смилуются над нами, решат взять в плен и поджарить, а мы сбежим. Найдем свое наряжение, тихо через леса прибежим обратно в таверну. Тогда может и все четыре недели пройдут... - он звонко рассмеялся и добавил, - извини, что-то меня потянуло на черный юмор... Надо бы поискать хвороста, да и покушать чего приготовить... Держу пари, что когда все подоспеют, обед будет очень кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСр 5 Ноя 2008 - 19:50

*Драгонет улыбнулся*Демоны говоришь поджарят?А что,забавно даже...блюдо "Жареный ассасин в соусе из эльфа".Звучит!А ещё там с лёгкой приправой из кота,ангела,орка...Просто чудесно!*рассмеялся он*Ну что,я тогда за хворостом,а ты пока приготовь тут всё,вернусь-сделаем обед...*асссасин поднялся и пошёл в лес.Нашёл старое поваленое сухое дерево и притащил на поляну*Вот,принёс...этого на время хватит,а потом придут уже остальные.Как тут у тебя с едой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 16:13

-А не идется нам потому, что время в этом походе время - ценная валюта...*Тшай как обычно не мало не смущалась тем, что собеседники иногда не озвучивали свои мысли вслух...Тихий мелодичный смех, мелькание серебряных крыльев делали полет не таким напряженным, каким он обычно бывает впервые*
-а за комплимент спасибо!о, смотри, а вот и наши!*Ритшайи плавно пошла на снижение, нацелившись на поляну. земля стала приближаться...сначала сама ангел встала на ноги, а потом отпустила Эграсса. "хорошо, что взяла самого легкого..."-она с улыбкой посмотрела на товарища. сама Тшай выглядела не уставшей, но слегка взбодрившейся-щеки раскраснелись, глаза блестели, но ангел быстро стала серьезной*
-Дреуз, Драгонет, я тут притащила топор и веревки, думаю, они нам не помешают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 18:42

*Драгонет улыбнулся,увидев опускающуюся на землю Тшай с Эграссом,затем сказал*Ты,похоже,читаешь наши мысли!Мы уже собирались разрубать это бревно моим метательным ножом.Да и кроме топора,ты похоже доставила нам Эграсса.Чтож,будет помогать нам,пока остальные не прибудут.Мы уже позаботились о дровах.А вы вернулись быстрее,чем мы предполагали.*Он ещё раз посмотрел с улыбкой на Тшай и Эграсса*Ну что ж,давай топор.Пойдём обустраиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyЧт 6 Ноя 2008 - 19:49

Эльф подошел к Тшай, взял у нее топор и сказал:
- Согласен с Драгонетом... - сказал эльф ангелу, - думал, что придется возвращаться назад из-за топора... Спасибо.("Да... Резко перейти на "ты" это забавно... Хотя почему? Мы идем непонятно куда, ищем Печать... Ну не все время же обращаться ко всем официально..." - эльф слегка улыбнулся, представив как если его окружат тройным кольцом демоны будет кричать: "Дамы и господа! Простите, что отвлекаю Вас , но Вы не могли бы помочь мне выпутаться из этой небольшой переделки?..". А потом представил ответ.)
Отойдя от нее, он подошел к поваленому дереву, с размаху ударил в него топором.
- Эграсс, ты не мог бы чем-нибудь помочь в обустройстве лагеря? Я, конечно понимаю, что мыслей у эльфа не отнимешь, но все-таки подвигайся немного, а то все работают, а ты наблюдаешь... - странник посмотрел на Эграса с улыбкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПт 7 Ноя 2008 - 7:38

*Лагерь, обустройство... глаза у Ритшайи заблестели оживленным блеском*
-на такой дистанции я мыслей не читала, просто вспомнила, что такой вещи ни у кого в руках не видела*она стала бодро шнырять по округе, и собирать сухие ветки и хворост, на месте разламывая их об колено, и складывая в аккуратную кучку*
-а у меня такой вопрос-палатки то мы тоже не имеем, предлагаю просто наломать на постель еловых веток. мои ребята в свое время на хвое неплохо высыпались...если конечно не утыкались в неё лицом!*Ритшайи широко улыбнулась, видимо что-то вспомнив...*
-чуть не забыла! хорошо бы на ночь дежурство поставить, одного или двух, посменно...я вызываюсь сразу, все равно спать не буду *она вопросительно смотрела на сотоварищей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПт 7 Ноя 2008 - 21:20

*Драгонет чуть улыбнулся,глядя на ангела*Хорошо,тогда следом буду дежурить я.Мне не привыкать к бессоным ночам.Не знаю,что здесь может случиться...самое страшное-это нападение диких зверей.Но они врядли сунуться так близко к такому количеству людей,да ещё и к огню.*он перевёл взгляд на Дреуза и Эграсса*Мне почему-то кажется,что Эграсс хочет отлынить от работы...Эграсс!А почему бы тебе не заняться охотой пока?Ты у нас единственный лучник,и я думаю не к чему тратить взятую с собой пищу.Так что давай,займись-ка...*улыбнулся он*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyПт 7 Ноя 2008 - 21:21

*натаскав энную горстку дров, ангел справедливо предоставила право разведения огня мужчинам. не спеша стянула латные перчатки и повесила их на пояс...на плечо Эграсса легла теплая рука*
-постель, друг мой, собирается просто- вон видишь елочки?правильно, оттуда и берется всё...ты пока присядь, не всем летать приятно. а пока наши любители пошутить и потянуть время прибудут...подготовь-ка ты лук к делу, нам еще ужин искать *и направилась, к тем самым елочкам..."нда, тяжело ему...ничего, привыкнет. своим помогать надо, тогда своими и станут...а поход будет нелегким чувствую. Да, сгинет бездна, мы не по парку гуляем..."-и грустно покачала головой, ломая ветки, никому и никогда в битве не было пощады... вдруг она замерла, прислушавшись к шепоту земли под ногами. две следы сбежали по щекам...грустно, но Ему она могла простить даже это. "наверное,так ангелы и...ай, да гори оно огнем!" осталось только собрать ветки, и идти к своим...шаг за шагом, и охапка еловых лап упала на землю*
-сложи сам как удобно, я кажется переборщила немного...Дреуз, Драгонет, вам принести такого добра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСб 8 Ноя 2008 - 13:03

Он пустился в бег, как только его лапы коснулись земли. Нет, он не бежал, а просто летел. Настроение сменилось на лукавое и он просто наслаждался этим бегом. По дороге он видел и обычных животных, таких как волки лисы, зайцы и совсем необычных. По правде говоря, он бы не хотел попасться в зубы вот такому вот "чудику". Нужно было найти место, где остановились искателеи "неведомо чего". Положившись на нюх и кошачью интуицию он выбрал путь и просто бежал по этой, только ему видимой дорожке". ОН бежал порядка получаса и выбежал на полянку, где уже собрались все его знакомые. Он не хотел попадаться на глаза циганке и решил пока понаблюдать со стороны и забравшись на ветку близстоящего дерева начал наблюдать за действиями отряда. Он лишь один раз мяукнул, но так, чт бы слышала лишь дриада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСб 8 Ноя 2008 - 17:40

На сей раз закрывать глаза Шадари не стала. Изрядная порция злости и так помогла сосредоточиться. Ощущение рывка, смазанное восприятие действительности… и вот они уже стоят на поляне в лесу. Шадари с наслаждением вздохнула свежий лесной воздух, напоенный ароматами трав, деревьев и теми не уловимыми для носа её спутников запахами, которые были так привлекательны для дриады. Девушка потянулась, и закатное солнце на миг обвило гибкую фигуру девушки своими лучами. *Как хорошо… вот если бы…* Шадари тряхнула головой, отгоняя не прошенные в данный момент мысли и прислушалась к разговору, который вёлся на поляне. Затем обернулась на слегка позеленевшего эльфа, который сидел, привалившись к дереву. *Пожалуй, ужина с такими успехами мы будем ждать долго…* Правда и на сей раз, она решила свои мысли не озвучивать. Затем, развернувшись, двинулась в лес. Недалеко от поляны росла дикая яблоня, в эту пору вся усыпанная плодами. Шадари подошла к ней, погладила ветви, положила ладони на шершавый, потрескавшийся ствол… и на краткий миг сама почувствовала себя яблоней. Во рту появился привкус сладкой воды поднимающийся по сосудам, а ещё через мгновение дриада сама стала этой водой, вбирающими её корнями, мохнатыми листьями, тянущимися к свету… Когда девушка отошла от дерева на нижних ветвях между мелкими дикими плодами висело добрых два десятка крупных, полупрозрачных, жёлтых яблок. Шадари точно знала, что их вкус не уступает вкусу тех яблок, которые зреют в королевском саду. Правда о том, как принести яблоки на поляну дриада задумалась уже после того, как сняла их с дерева. Пришлось снять жилет и соорудить из него импровизированный мешок. .. Через несколько минут девушка подходила к месту привала.
- Муррр.
От неожиданности Шадари чуть не подавилась яблоком, которое она с аппетитом грызла по дороге. Подняла голову и с трудом проглотила готовый сорваться с губ смешок. Высоко на дереве, обвив ветку хвостом, восседал Фауст. *Ну где ж тебе ещё быть, прохвосту* Девушка улыбнулась коту, на сей раз без всякого ехидства и покачала головой… а затем спокойно продолжила движение к своим спутникам.
- Угощайтесь, - яблоки посыпались из жилетки на примятую траву не далеко от собранных дров. – Я, надеюсь, большинству из вас это придётся по вкусу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСб 8 Ноя 2008 - 17:58

Эльф посмотрел на Тшай, на оживленный в ее глазах и, улыбнувшись, сказал:
- Спасибо, я обойдусь плащом... Все равно спать не буду...
"Да... Ей не впервой идти куда-то в поход, вести за собой армии... Но, кажется, она переусердствует... Как говорил мой наставник: лучшие знания те, которые приобретаешь сам. Учитель лишь должен вести тебя верным путем... Но, действительно, что себе думает Эграсс? Он думает, что все свалиться с неба? Тогда ему долго не протянуть в этом походе..."
Странник уже дорубил дерево на более-менее приличные дровишки и, собрав немного дровишек в охапку, понес из на место костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСб 8 Ноя 2008 - 20:16

*два легких движения,и она стерла более-менее следы слез. но в уголках глаз еще осталась влага... врать не хотелось,да и не умела Тшай этого, а потому старалась не смотреть в глаза друзьям в глаза,особенно проницательной дриаде. только Дреуз услышал где-то в сознании знакомый уже голос - ''не волнуйся,я тоже знаю этот урок..но даже если кому-то тяжело,может стоит поддержать птенца...'' ангел будто случайно улыбнулась и села на землю. на самом деле она обрадовалась походу лишь потому,что там не было так безумно одиноко...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства EmptyСб 8 Ноя 2008 - 20:18

Сидя на ветке кот смотрел на собравшихся внизу. Рн сразу заприметил эльфа-лентяя, который ждал манны небесной. "Вот пройдоха- подумал кот- никогда не видел таких эльфов. Мало того, что болтлив и культура речи...не эльфийская. Так он еще и лентяй!- и тут же добавил- я тоже подожду пока они лагерь обустроят, да и попадаться на глаза этой цыганке...бррр..." И только подумав об этой персоне он увидел ее, а также орка и дриаду. Телепортировались... Ему было интересно наблюдать со стороны. Сидя на ветке он любовался грациозностью и женственностью дриады, а когда та потянулась, нежась в лучах заката , даже несвойственно котам цокнул от удовольствия языком. Потом он просто смотрел, как она становится одним целым с деревом и со свойственно мужчине "задней мыслью": "вот бы она меня так обняла" мяукнул, что уже идущая назад дриада и услышала.
Он посмотрел, как все перекусили яблоками и подумав, что на сытый желудок Циона его жарить не будет спрыгнул с дерева и нахально, полурысью проследовал к собравшимся. Подбежав к дриаде он начал кружить вокруг ее ноги ,охватывая ту хвостом, будто бы просясь: " ну возьми на руки и погладь пройдоху..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: