Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 19:36

*спокойная, почти холодная усмешка легла на лицо- ЭТО что бы оно ни было, чуяли все, и тем для него хуже... кружка поставлена на землю, маленький камешек полетел в бок спящему Эграссу.
"Эг! просыпайся!" -строгий голос прозвучал прямо в голове, не хватало чтобы спящий остался чьей-то добычей, остальные и так не спали...... Тшай с самого начала для себя решила-никто не должен погибнуть.
совсем никто. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyЧт 20 Ноя 2008 - 19:57

*эльф спал чутко, и уже сквозь сон его не покидало странное чувство опастности, да ещё и лёгкий удар в спину полностью отогнал от Эграсса дрему и прояснил его разум. Сев на лежанку, осмотрелся по сторонам и увидел обеспокоенный взгляд ангела. Значит аналогичное чувство опастности не только у меня, -подумал про себя...Руки нащупали лежавший рядом лук и стали натягивать тетиву, а взгляд всё бродил по сторонам, замечая мельчайшие шорохи. Подобрав колчан и держа лук в руке, направился в сторону Тшай. Подойдя к ней, присел рядом, осмотревшись ещё раз по сторонам заметил Шадари с Фаустом идущим из ниоткуда* Всё в порядке?-решил задать вопрос, хотя сам прекрасно понимал, что это не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 8:55

*Тшай только улыбнулась-пока то все тихо...это секундное затишье... было совершенно не понятно, что у ангела на сердце, кажется, что она вообще спокойна....*
-да гостей ждем, а они что-то никак не подойдут...*ну да, гостей...на чай с плюшками... лицо приобрело странное выражение- Ритшайи то ли молилась, то ли концентрировалась... и ждала. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 20:49

Шадари улыбнулась коту… *да уж в умении ухаживать этому пройдохе не откажешь, а что может быть приятнее для девушки…*
На поляне всё, казалось, осталось без изменений… Шадари огляделась и мысленно дала себе зарок поближе к утру подменить содержимое бочки. Затем обернулась к коту.
- Что ты почувствовал? – глаза девушки впились в глаза кота, уже не беспечные и нежные как в лесу, а настороженные и сосредоточенные. Она тряхнула головой и прислушалась к звукам, не доступным для слуха окружающих… Затем медленно пошла вокруг поляны что-то бормоча и время от времени, прищёлкивая пальцами. Вернувшись туда, откуда начала, ответила на недоумённые взгляды окружающих:
- Защитный контур. Если что-то … не из этого мира… не остановит, но даст нам несколько минут форы. И предупредит если будет что-то не видимое…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 14:19

*Надо лететь тише, мало ли что там... а шорох крыльев многих может насторожить... особенно ночью... особенно если нервы на пределе, - мысли пролетали одна за другой, - огонь?, - чуть вгляделась, - по всей видимости костер... люди... хотя неразличишь с высоты* - на фоне ночного неба появилась фигура, летящая со стороны леса. Огромные крылья, цвет которых ночью не различишь, выделялись на небе. *Пора уже спускаться... к тому же чувствую, что там не только возможные враги, но могут оказаться и потенциальные друзья... интуиция еще не подводила и чутье обостренно... особенно ночью* Зависнув над поляной на расстоянии около 100 метров над землей и еще немного покружив, фигура начала спускаться. *ну вот... нашла наконец место для стоп-площадки, - усмехнулась про себя* Снизившись ближе к краю поляны, девушка убрала за спину крылья. *Надо хоть немного оглядеться, - подумала про себя, - да хоть по сторонам то смотри,-от раздражения дернула себя за волосы, которые слегка серебрились и доходили ей до талии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 14:45

*сперва был клинок. мелькнул в паре вантиметров от кончика носа в смутно знакомой манере...потом смех, тихий, как серебряный колокольчик... ну да,все тоже, ничего не изменилось - все тот же мифриловый доспех, все те же русые волосы по пдечам.... тоьлко глаза чуть холодней, а крылья больше не булые*
-Азазель?! *глаза Ритшайи расширились от изумления*
-Святые небеса...откуда ты здесь?? Громы, да я чуть не приняла тебя за чужого....*быть этого не может! Тшай была поражена до невероятного*
-Ребята, это свои...*на этот раз она обращалась к тем, кто был на пголяне кроме неё и азазель*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2008 - 18:05

Кот обернулся к дриаде:
-Кажется, что ее я и почувствовал... Однако...В полку крылатых прибыло...
ОН подошел к новоприбывшей и осмотрел ту оценивающе с ног до головы. Занимательно, еще один ангел...Слет святых, какой-то. А может близится предреченное Пришествие и Страшный Суд? Вот только этого на его голову не хватало... С Творцом не поиграешь в карты и не попьешь вина, и уж точно он не оцтпустит... к девушкам... Он гордо выпрямился и обратился к ангелу:
- Здравствуй, красавица...Откуда ты к нам? Неужто с облаков? Азазель, кажется? Красивое и необычное имя... Вот только не в честь ли адского знаменосца назвали, а?
И он мило и добро улыбнулся, похваставшись знаниями, выведанными в одном из рейдов в очень интересном месте, но пусть это пока побудет тайной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 7:00

*слегка от клинка отстранилась, поняв, что нацелен он был скорее предупреждающе чем угрожающе... Но посмотрев в сторону бросившего онемела... *
Ритшай! *аж дыхание перехватило... вот кого она меньше всего надеялась увидеть здесь... да и вообще уже надеялась увидеть* Ангел, Господи Всевышний, как ты здесь оказалась? *на лице изумление и легкое опасение что встерче она мало обрадуется... особенно учитывая расставание... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 10:18

-Ну да, Ритшайи Астраль, я самая.....а оказалась....... примерно как и ты, пролетала мимо...только приземлилась чуть раньше* клинок опущен, а налице немного грустная улыбка.... по глазам было понятно, Тшай всё уже давно простила , и кажется не изменилас почти...не было только той белизны крыльев, которой она всегда так гордилась*
-А мы тут как обычно, ищем приключения.. *ангел задумчиво отбросила сбившиеся пряди за спину...было видно , что она не хочет задавать этот вопрос, но видимо что-то важное заставило..*
-С кем ты сейчас? * и уж наверное речь шла не о личной жизни....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 11:28

Ритшай...Радость моя *от радости и неизвестного счастья улыбка на все лицо... не может той в глаза на смотреться... смотрит пристально и жадно... будто прося прощение... будто одновременно стараясь все стереть.... На крылья посмотрев, поняла что произошло... улыбнулась чуть грустно... потому что сама уже давно чистотой крыльев не отличалась*
Ты как всегда... где ты там и приключения *засмеялась не громко... вспомнив как из ее комнаты из окна вылетали... как она ее в таверне отрезвляла... как спасала много раз*
С кем? *чуть нахмерилась, пытаясь логическую цепочку выстроить*... да ни с кем... со всеми быть никогда не могла... после распада Обители *чуть грустно плечами пожала*снова одиночкой стала... *посмотрела на Ангелицу* А ты? Ведь ты то давно ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 15:06

Орк увидев вновь прибывшую,не смог удержать отвисшую челюсть.Он показал на неё пальцем и сказал:
-И ещё с крыльями!Дык,шо тут твориться,а?Шо-та не понял я...-орк почесал в затылке,убрав временно метательный топор.Сел на землю и стал с интересом рассматривать незнакомку...
-А вы с Тшай знакомые,да?А я думал она тока одна такая крылатая,а вас тута две...я по началу подумал,шо у меня в глазах двоиться,я ж ещё не стока эля выпил...-орк захохотал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 17:40

Вздрогнула и встала резко на ноги.
- Что за... - увидела ангела нового, но тут же успокоилась, когда увидела, что Тшай мило беседует с гостьей.
Замечательно, один ангел хорошо, а два лучше. Вот только имя ее мне не нравиться... Хм... Азазель... А прав котяра, не в честь ли демона.... А вопрос еще "с кем ты?" уж точно не с облаков она... А там... Кто его знает, я их делах не сильна...
Цыганка покосилась на ассасина. затем оглядела Азазель и со вздохом опустилась обратно под дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 18:05

*Ассасин медленно поднялся с земли и подошёл чуть ближе к разговаривающим ангелам...взгляд его снова стал холодным,со сквозящей в нём сталью.Он смотрел прямо на вновьприбывшую,изучая её...в первую очередь он хотел понять,представляет ли она из себя опасность...хотя...если бы она была врагом,то не стала бы Тшай с ней так по-дружески разговаривать...потому он просто стоял,надвинув капюшон на лицо и ничего не говорил...пока...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 19:12

-Остявь, друг мой зелененький, сейчас девушки полностью отключены от мира... И врядли обратят внимание даже на такого верзилу, как ты... ты уж прости, но констатирую факт... Т.ч. предлагаю всем дать знакомым наболтаться, а потом, если гостья захочет, то присоединится к нашему костру. Надеюсь никто не будет простив?
И... ищите меня рядом с бочкой с ромом...
Кот засмеялся и пошел в сторону костра и удобно примостившись около него и бочки зачерпнул оттуда кружкой, тут же и валяющейся, эля и начал его постепенно вливать в свое и так разгоряченное тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 19:25

Орк посмотрел на Фауста,почесал в затылке и подумал:
А кот дело говорит!Ага!-и пошёл следом за Фаустом,сел рядом с бочкой,взял свою кружку,и,зачерпнув эль,сделал большой глоток.
-Дык а шо это вы там делали с дриадой,а?Ушли куды-та и нету вас...*спросил улыбаясь орк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 20:17

-А я одна... *голос отдавал глухой тоской одиночества, и в глаза смотрела пристально...да,сколько всего было...засады, покушения, интриги... вдруг Тшай поймала её взгляд на крыльях, и тихо хохотнула*
-Любопытство к смертной жизни нам обеим на пользу не пошло... *и снова смеется*
-Мы тут как бы ждем нападения, ну да если что порубать всех успеем все равно..пошли-ка вот за тем юношей...да и давай, познакомимся с ребятами? *первый шок прошел, вместе с ним сошел на нет шквал воспоминаний, глаза заблестели радостью и оживлением...Ритшайи уже почти схватила подругу за руку, но опомнилась - латные перчатки были еще на ней, поэтому весело махнула рукой, призывая следовать за собой*
-В общем пошли! И да, это опять стычка между светом и тьмой, и ты таки сюда попала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 20:20

*обернулся на шорох крыльев, и слегка обомлел, когда увидел ещё одно крылатое существо.Приглядевшись получше, понял, что это девушка и она вроде как ангел, да и её знакомство с Тшай не могло не навести на эти мысли* Приветствую незнакомка! добро пожаловать на эту грешную землю.*окинув ещё раз Азазель и Тшай уразумел, что они сейчас заняты и не став болей их тревожить, направился к коту и зелёному* Эй! Друзья, не найдётся ли мне кружечка-две эля? *присев рядом с ними, взглянул на обоих* А то я чувствую, что этот зелёный сейчас всё выхлебает и ничего не оставит *подтолкнул по-дружески плечом Ангера*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyПн 24 Ноя 2008 - 20:36

-Ребят, и нам налейте, Азазель устала с дороги, да и пить нам можно смело - опьянеть-то вряд ли грозит... *дожидаясь подругу, села рядом с Эграссом, но так, чтобы с другого боку для Азазель осталось место*
-Поразительно, как мы встречаем врага! впрочем, враг увидит это, да и пожалуй, сам смотается, увидав такое, хех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 5:25

Тонким хрустальным звоном, услышанным, верно, только дриадой, пропел защитный контур. Веера метнулись в боевое положение и… замерли. Это не был враг, не был друг… нечто не пойми что, не пойми из какого мира. Шадари шагнула в тень деревьев и оставаясь не видимой с интересом прислушалась к разговору Т шай с незнакомкой. *Ого ещё один ангел … или не ангел…* Шадари усмехнулась, услышав заявление кота, но насторожило её вовсе не это… на выщелкнутых лезвиях вееров по-прежнему плясали едва заметные огненные блики. Возможно, это были просто отблески костра, а может…
Девушка тихонько сложила веера, вернув их на положенное место, и двинулась к костру, возле которого стояла бочка с элем. Подойдя и оглядев открывшуюся картину дриада от души расхохоталась.
- Да уж ребята, мы имеем все шансы справиться с демоном голыми руками. Он просто одуреет от такой наглости и окочурится от смеха…, - дриада привычным жестом выхватила кружку у кота, как только тот наполнил её в очередной раз, и отпёрлась спиной о стоящее дерево, тут же принявшее более удобную для девушки форму. Отсалютовав кружкой всем присутствующим, дриада с удовольствием приложилась к выпивке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 6:24

*чуть растерялась от такого резкого внимания, но опомнилась и быстрым шагом направлась к Тшай, которая как всегда успела уже куда то убежать... Подойдя к костру увидела всех... *ну и попала ты как всегда, сестренка - про себя подумала и чуть, краем рта, усмехнулась* Подойдя к костру, взглянула на собравшихся, рассеяно кивнула и села рядом с Ангелом*
"Врага надо встречать так, что бы он действительно сам испугался и убежал" сказала, услышав последние слова Ангела и не смогла сдержать улыбку, все как всегда*
Да. действительно... выпить с дороги было бы не плохо... *протянула руки к костру, хотя замерзнуть ей было почти невозможно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 10:33

-Вот и ладушки... *и еще две кружки наполнились крепким напитком, одна встала на землю, а другая осталась в руках Тшай...воспоминания, воспоминания....*
-да встретим, встретим конечно же... он неподалеку где-то и шляется.... *небольшой глоток,эль приятно греет горло, трещит костер...шуршат качаемые ветром деревья...прекрасно все, корме гуляющей где-то опасности, и, пожалуй кое-кого всё равно нехватает...*
-Давайте перед костром что ли байки какие рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 11:05

Орк опять заулыбался радостно и посмотрел на Тшай.Идея ему понравилась....
-Дык,а шо?А давайте рассказывать!Я б послушал,ага!Тока ж,эта,а хто первый будет?Тока не я,я расказываю плоха,да...я лучше попозжа,ага.А пока что я послушаю!
И ещё у нас новые люди!Ага!Дык,здорава!Веселее будет,стало быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 11:11

*Драгонет едва заметно улыбнувшись,вернулся к костру,сел,налив себе в кружку немного эля...именно немного.Он любил в первую очередь ясность сознания и твёрдость руки.Его спокойный и холодный взгляд смотрел то в костёр,то на окружающих.Врядли сейчас кто-то мог знать,о чём думал ассасин,разве что Циона...Затем Драгонет произнёс негромко*Думаю,что нам всем нужно ещё раз представиться...
Лично мне уже третий раз за два дня...*подумал он*
Меня зовут Драгонет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 11:30

*подняла кружку и отхлебнула... что и говорить, приятно отдохнуть, хоть и немного, с дороги. Эль всегда повышает настроение... хотя опьянеть совершенно невозможно.... Любила она смотреть и на огонь... он завораживал... а тут и компания подобралась именно та, что и нужна была ей в данный момент...*
*улыбнулась и кивнула Орку, да... давно ей не попадались столь жизнерадостные люди, если можно так сказать*
Это тонкий намек на то, что новеньким первым и отвечать? *усмехнулась по привычке*
*потом оглянулась на другого говорившего... мельком оценив явную выдержку и расчетливость... ни лишнего движения ни лишнего слова... Драгонет,-про себя повторила. Более ей и не требовалось... память была достаточно цепкой*


Последний раз редактировалось: Azazel (Вт 25 Ноя 2008 - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 6 EmptyВт 25 Ноя 2008 - 11:41

-А что и нет, начни... *ангел спокойно отпила из кружки...ну,все как обычно...Да, когда то она любила читать Скару мораль, что ждать врага надо в трезвости и порядке... смешного лейтенанта давно забрали годы, а слова его как были реальностью, так и остались...мысли были спокойны и неприкрыты от чужого пытливого ума...хотя, здесь их могла слышать только Азазель, да и ассасин в силу "профессиональных качеств" мог кое-что подметить*
-не мне же занудничать... *Тшай тихо рассмеялась и сделал серьезное лицо, будто и вправду собиралась прочитать получасовую нотацию, но в глазах бегали задорные смешинки*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: