Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 18:57

*расправивишись с ужином, эльф сидел под деревом и молча грыз оставшиеся лесные орехи. Толком не о чём не думая, он просто ворочал головой из стороны в сторону, отмечая про себя события происходившие в лагере: Дреузу уже полегчало, кот с дриадой исчезли в лесу, а остальные сидели у костра и решали кому первому дежурить. Эграссу тоже не хотелось оставаться в стороне, и поэтому он, бесшумно подойдя к друзьям, негромко проговорил* Я тоже могу подежурить...*с добродушной улыбкой он обвёл взглядом всех* Кроме того мне всё равно когда стоять в карауле или первым или последним, так что решайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 19:04

-Дык я тока за!Первый так первый-Ангер пожал плечами.-А ты,Эг,ваще лучше спать иди,да.Нас уже и так четыре тута,ты лучшее выспись,завтрева дежурить буш!
-А дык пра эль...-обратился он уже к Тшай-мне чтоб захмелеть надо наверно ведро выпить,ага!А тут я ж не говорю,шо надо много!Так,по кружечке можна,ага!Не,ну дык как хотите,я и без эля нормально,ага...-почесал он в затылке,улыбнулся и добавил-а другим нальём меньше!Бугага!-загоготал орк,довольный шуткой.-Зато пад эль разговор веселее идёт,да!Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 20:14

-.......*никто из здесь присутствующих не знал этого языка, но он звучал...так понятно, что казалось...что Тшай ругается*
-Дреуз, во имя Эру, если он вам не чужд, ложитесь спать. на дежурство идут Ангер, потом Эг, а после Драгонет, ибо рассвет сложная часть, а ему не привыкать... а ты, соснами наш руководитель, как никто будешь востребован завтра! а я сейчас вернусь....*теперь Тшай уже молча взошла в небо... а несколько минут спустя...вернулась с непонятной бочкой...*
-уф...Ангер...оставь остальным только....*крылья серебром покрыли траву...Тшай отдыхала..."меня точно, точно проклянут...уф...устала... может, кружку?..."*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 20:33

Ночь магии, ночь волшебства. Прикосновения и поцелуи, желания и объятия… когда по телу струится огонь, а сами тела становятся единым в вечном, священном танце. Когда живёшь ради другого и кто-то живёт ради тебя… когда ночь становится бесконечной и наступление рассвета не радует …ночь свершившихся желаний…
Лунный свет проник сквозь полог ветвей, скрывавший пару от нескромных глаз, и осветил тело дриады. И в этот момент… звуки музыки поплыли над лесом. Таинственная и чарующая она звучала, казалось, только для двоих. Шадари выскользнула из объятий Фауста и … вечная тайна леса, вечная тайна женщины, на секунду приоткрылась перед парнем. Перед ним танцевала дриада… Лунный свет окутывал обнажённое тело, представая то вечерним платьем, то нарядом наяды. Шадари изгибаясь в так музыке, звала и манила за собой. Приглашая присоединиться и разделить с ней сказку лунного леса. Это был подарок. Подарок тому, кого выбрала она, и кто выбрал её. Подарок, который давался лишь однажды… ночь свершившихся желаний…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя 2008 - 20:49

*вместе с бочонком ангел просто рухнула на землю*
-прошу соблюдать норму, совесть и очередность...*это было уже так для формальности, ибо во всех она верила . однако бочка была большая, откуда взялась -не понятно,но хватит ее дня на два, точно....минимум....уф......,*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя 2008 - 17:27

Ангер радостно вскрикнул и подхватил бочку.
-Спасиба огромное,ага!Ты как её дотащила,а?Она ж такая большая!Зато хватит надолго!А я ж шо,я ж многа не буду.Кружку-две...Ага!Я ж сам понимаю,шо дежурить нада ещё,да.А на пьяную голову много не надежуришь!Гы-гы.Да.Ну,кто хочет эля?-громко и радостно спросил орк,оглядывая присутствующих,ожидая ответа.
Дык эля ж всем наверна хочется,а тута многа,на всех хватит!Так шо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя 2008 - 18:14

- Тшай, я все понимаю... Но именно как тот, кто все это затеял, я не могу стоять в стороне от общего дела. Я остаюсь в игре, а все остается как и было запланировано: Ангер первый, я сменю его через 2 часа. Затем, через 2 часа Драгонет и его сменит после двух часов караула Эграсс. Как раз выходит 8 часов. И я бы советовал не перебарщивать с, - эльф показал на бочку и звонко засмеялся, - содержимым бочонка... Ночь, конечно долгая и, надеюсь ничего не случится, но все-таки так коротать время в карауле - не самый лучший способ. Все. Ангер, ты идешь на пост с Тшай, как только она переведет дух. Я тебя сменяю через 2 часа. Как раз хватит времени, чтобы привести мысли в порядок...
С этими словами странник отошел к пылающему костру, присел, глядя на пламя. "Да, конечно абстрагироваться от проблемы не есть способ ее решения, но не впадать же от этого в дапрессию...". Эльф прикрыл веки, впадая в состояние медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя 2008 - 19:35

-Да я уже в общем в норме...тогда, всем остальным можно укладываться спать, а мы заступаен на пост. перебарщивать и вправду не будем, ты не подумай плохого, да и ночная прохлада не даст... *ангел уже была на ногах, и грустным птичьим взглядом впивалась в сумерки...странно, но было тихо. даже хищный зверь чуя большую компанию, не считал нужным приближаться к лагерю...ну что же, останется только подождать, мало ли...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя 2008 - 20:43

*молча слушал разговор-спор на счёт того кому стоять в карауле первым и вообще кому стоять и кому не стоять* Вобщем, народ*обратился он к Тшай и Дрезу*вы тут решайте кому в какой последовательности дежурить, но, когда придёт моя очередь, то не забудьте разбудить*подмигнул глазом. Направился к лежанке, но на пол дороги остановился* Да! И это... не забудьте мне чуток оставить эля, а то ночью хлодновато,хоть будет чего-нибудь для сугреву*с такими словами направился спать. Доев последние орехи и укутавшись в плащ, окинул взглядом окрестности и задремал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 16:05

Оглянулась на ассасина.
- Жить буду, - легкая улыбка мелькнула на ее лице.- Тем более, что этоне мне плохо стало, а Дреузу.
Девушка прошлась по поляне и села под дерево, мясо уже слегка подстыло, она доела свой ужин и посмотрела на Дреуза.
- Не за что... -улыбка добродушная. - Я бы тебе все же лучше отдохнуть посоветовала, ну а сам, как считаешь нужным... - вздохнула и вытянула ножки.
Может тоже на дежурство попроситься?...Хотя, у меня и так недосып гигантский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 19:05

*Кивнул в ответ на слова Ционы,улыбнувшись чуть ей.Подошёл к Дреузу,Тшай,Эграссу и Ангеру*Значит я дежурю последний?Что ж,хорошо.Мне не привыкать,так что я не против.Я как вижу,у вас тут уже откуда-то взялась бочка эля...чтож,не плохо!По-немногу выпьем...только не переборщить.А так очень даже кстати*сказал Драгонет,едва заметно улыбнувшись.*
Дежурство...смена под утро...чтож,пусть будет так...значит сейчас спать...иначе потом будет тяжело.*подумал ассасин,накидывая на лицо капюшон...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 19:11

-Последним будет Эг ......Давайте, Ангер, присядем... *вдаль ангел видела превосходно, поэтому где садится, ее гуман не смущало...дрожь земли буквально разрывала ее в клочья, этого Тшай не могла терпеть...но приходилось, и она просто соблюдала свое дело...не больше того...
стоять не имело особого смысла, при уровне восприятия обоих дозорных...каждое инородное движение, даже болотника в паре миль отсюда, ангел чуяла остро...а потому всего лишь ждала орка и кружки, чтобы больше не думатья ни о некромантах, ни о прочей братии...а просто лишь смочить горло...и дежурить, и все...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 19:19

Орк обрадованно,что наконец всё решилось с дежурством и элем,улыбнуся и сказал:
-Ага,дык тада я первый!-из-за спины выхватил двуручный молот,показывая что уже готов.
-Ежели ж тока кто рискнёт напасть,дык я ему!-молот описал круг над головой орка-тада он живой не пойдёт домой!-захохотал орк,довольный.
-Щас по кружечке и вперёд!-орк быстро сбегал и принёс большую кружку-ну,наливаем!Подставляйте,ага!-он открыл бочку,налив в кружку себе эля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя 2008 - 19:48

Эльф спокойно сидел у костра, мерно дыша. Однако не мог полностью расслабиться, чувство ожидания скорого подвоха не покидало. "Так, спокойно... Дыши глубже... Ну что может произойти? Хотя это глупый вопрос: да что угодно! Эх, не паникуй! Впадая в панику, ты лишь навредишь самому себе и общему делу... Так, прежде всего, надо отвлечься... Спокойствие, только спокойствие..." Через пару минут, он успокоился. "А зачем так волноваться?.. Да... Никак не научусь изгонять панику из головы... Зачем беспокоиться про то, чего нельзя избежать?.. Ладно, мне через пару часов на пост... Эх, вспомню былые времена на охране... Может, вернувшись к основе, почерпну что-нибудь новое..."
Ночь текла своим чередом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 6:38

*меч занял свое место на траве, левая рука легла на рукоять...*
-не уйдет, еще как не уйдет...а лучше будет если и не подойдет вовсе*она соглашалась со словами орка,надевая латные перчатки снова. где-то заухала сова...в свои права вступала ночь и ее обитатели...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 10:26

Цыганка достала из сумки книгу и, придвинувшись к костру, медленно перелистывала страницы, вчитываясь в содержимое.
Что же нас ждет? Боги, и это говорю я - цыганка, которая может провидеть судьбу...
Девушка зевнула, прикрыв рот ладонью.
Да, давно я не сидела вот так просто у костра с книжкой...
Еле заметная улыбка коснулась ее слегка пухлых губ. Она закрыла книгу и откинулась на ствол дерева. закидывая голову назад и любуясь ночным небом. Оно отражалось в ее больших изумрудно-зеленых глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 14:35

Ангер сел рядом с Тшай,положив молот себе на колени,и отпил из кружки эля.Огляделся по сторонам,вслушиваясь в звуки ночи.Он жаждал действия.Боя.Адреналина,бурлящего в крови.Но всё же,ничто не могло испортить настроение орка,и он довольно улыбался.
-Дык,эта...как думаешь,нападёт хто сегодня или нет?-спросил он ангела,улыбась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 14:41

*Драгонет окинул взглядом поляну...вдохнул глубоко...сейчас не хотелось думать о том,что может ждать их в пути,не хотелось думать о боях с демонами и прочей нечетью.Хотелось просто наслаждаться чистотой и красотой природы.Взгляд его упал на Циону,сидящую под деревом.Девушка никак не уходила из его мыслей,да и он не хотел её оттуда изгонять.Он бесшумно ступая подошёл к ней,сел рядом*Не помешаю?*посмотрел на небо,усыпанное звёздами*Да...красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 15:51

Перевела взгляд с неба на ассасина.
- Нет, присаживайся... - она слегка поежилась.
Вот, проклятый кот, лишил меня плаща. хотя, все равно бы я его оттадала, даже если бы он был и не порван, не ходить же бедняге голым...
- Да, красиво... - девушка вновь зевнула и потянулась, одевая перчатки.
Она отвела глаза от юноши и взглянула вновь на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 16:00

*Драгонет посмотрел на Циону,улыбнувшис чуть*Тебе холодно?Ах да...ты же плащ отадала...*Ассасин осторожно обнял девушку*Может быть,так будет теплее?*сказал он тихо,улыбнувшись.Тихая ночь...только негромкие голоса переговаривающихся Тшай и Ангера...он посмотрел на лицо Ционы...*Ты очень красивая...*сказал он,глядя ей в глаза*
Тьма...до чего же она удивительная...*пронеслось в сознании Драгонета*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 16:09

Оглядела каждый миллиметр его лица, подняла глаза и посмотрела в его.
- Не говори ерунды, ассасин, на тебя так действует свежий воздух?-усмехнулась и отвернулась, положив голов ему на плечо, поджав ножки под себя.
Мдаааа, романтика...
Девушка вдохнула ночной воздух и протянула ладонь вперед, пытаясь поймать легкий ветерок, который играл ее волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 16:15

*Улыбнулся,проведя рукой по её волосам*Нет...это не воздействие свежего воздуха...это скорее так действует то,что ты рядом.*Мысли сейчас текли спокойно и размеренно...и главное место среди них сейчас занимала Циона...тишина ночи не заставляла спешить и волноваться...темнота давала чувство безопасности,спокойствия.Особенно ему,привыкшему работать в тенях,где тьма-главный союзник...В темноте он чувствовал себя спокойно и уверенно.Ведь незря его когда-то в ордене назвали братом тени...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 17:10

* Тшай задумчиво пожала плечами, добираясь до эля...когда кружка была наполнена,ангел снова присела...* -да вероятно. только скорее чуть попозжа, ближе к полтуночи...по самым простым расчетам противник в это время раслаблен...не успеет взяться за оружие...только ты пормотри, наш народ свое оружие и на метр не отложит * Тшай жизнерадпстно рассмеялась и отпила немного*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 17:10

* Тшай задумчиво пожала плечами, добираясь до эля...когда кружка была наполнена,ангел снова присела...* -да вероятно. только скорее чуть попозжа, ближе к полтуночи...по самым простым расчетам противник в это время раслаблен...не успеет взяться за оружие...только ты пормотри, наш народ свое оружие и на метр не отложит * Тшай жизнерадпстно рассмеялась и отпила немного*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 4 EmptyСб 15 Ноя 2008 - 17:30

Ангер весело засмеялся,а потом ответил ангелу:
-Дык,мы ж шо,мы тожа!Я свой молот из рук даже не выпущу!Гы-гы!-орк отпил ещё эля.
-А ваще такое дежурство мне по душе,ага!Сиди себе,пей эль!Ага!И не одна вражина не суётся!А если ж сунется,то будет ещё веселее!Бугага!-снова рассмеялся орк.-Проломим пару черепов,дык тада бояться будут,да!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: