Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 4 Май 2008 - 14:24

*ангелица со странным спокойствием ждала слов стража, и ни один мускул на её лице не выражал неудовольствия или нетерпения...то ли для небожительницы это было не время, то ли ещё что... внимательный взгляд стража не мог не заметить, что доспех её:саббатоны, поножи, наколенники,кольчуга, нагрудник, наручи, наплечники,кольчуга, кармые перчатки-были спрваными, но не новыми... слова будто ноты складывались в приятную для слуха речь, которая была ровна и уважительна*
-Меня зовут Ритшайи Астраль, я хочу лишь осмотреть это место на правах гостя, возможно, задержаться на некоторое время... А моё оружие...я согласна сдать его, если это требуется, но хотелось бы знать, когда я смогу получить его обратно*

*за спиной своей Ритшайи почувствовала очень сильные эмоции, крылья. белые как снег, шевельнулись, и замерли, ангелица повернулась, открыв стоящим позади своё лицо, чуть бледное, с ярко-синими глазами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 4 Май 2008 - 15:46

Внимательно посмотрел на девушку,что заговорила с ним...интересно...давно он уже не с кем не разговаривал...Подумав несколько секунд,ответил:"Да,вы правы,я не местный.Я здесь впервые и,как и вы,жду,когда меня пропустят.Если пропустят...-улыбнулся слегка-неприятно стоять здесь и на ветру,но нечего делать,придётся." Холодный ветер,проникая под балахон,доставлял ему большие неудобства,впрочем по нему этого было не видно.Привык..."Может пока познакомимся?"-спросил у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 4 Май 2008 - 17:23

Увидев ,что страж поклонился ему пренебрежительно ухмыльнулся, однако ,т.к. лицо его было скрыто под капюшоном, страж не заметил этого. "имя, и что оно ему скажет? цель прибытия? ну это сказать можно... Откуда? да этот... даже не знает о существовании других планов бытия, других миров...Что я ему должен ответить? ну да черт с ним..."-подумал некромант.
-" ну чтож, благородный страж... -,небольшая пауза.Некромант вздохнул,- перед тобой именуемый Кроу`Эном... Цель моя: пополнить запасы и отдохнуть... Откуда я прибыл? прости ,страж, но если я скажу, ты все равно не поймешь...да я и не помню своего прошлого... О времени : я уйду, как только пополню запасы... Конечно если не окажусь нужным... и насчет оружия,- эта беседа уже стала раздражать его, но он не подал виду,- оно все на виду... Что нибудь еще?" Однако его терзала одна мысль: откуда стражник узнал о его мыслях по пути к замку?Как? Да и драконов здесь может быть четыре... Костяной дракон- это не что-то стихийное... Это игрушка смерти ,созданная некромантом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 5 Май 2008 - 6:34

*Один из стражей внимательно выслушал все, что сказала ему девушка, да пожал плечами, вздохнув глубоко и направив свой взгляд куда-то в сторону, при это скрипнув как всегда шлемом*
-Оружие вы сможете забрать, как будете покидать королевство, либо вам нужно письменное разрешение от королевы или советницы, о том, что вам разрешается проносить оружие на эти земли.

*Тем временем, второй страж тоже продолжал свой допрос. За большой опыт своей работы он повидал многих существ, что проходили через эти вековые врата, и этот путник ему явно не нравился. Прищурив глаза, он еще раз окинул взглядом этого мужчину и сделал шаг в сторону, пропуская.*
-Проходи.
*Да тут же устремил взгляд на тех двоих, что уже вовсю ворковали. Ну и кто следующий по очереди?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 5 Май 2008 - 15:08

У ворот замка появилась невысокая фигурка в плаще сереьрянного цвета, что плотно облегал тоненькую сию фигуру, да на поясе плотно перехватывал кажанным ремнём, к которому было прицепляно пожалую с сотню безделушек. Да поспешила к замку фигура эта, шажочками быстрыми, и тут же замерлка увидев стражу...
Капюшон откинула и на личике этом миловидном удивление не наигранное, словно не ожидала девушка, что замок этот охраняться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 5 Май 2008 - 17:14

Драгонет

Девушка, услышав голос незнакомца, кивнула ему, соглашаясь с его словами, ведь суть этих самых слов относилась и к ней тоже.
- Отличная идея! - Воскликнула Интариэль и протянула правую руку раскрытой ладонью человеку. - Меня зовут Интариэль, я из рода Вивернспур.
Она плотно сжала кулачок с многогранной игральной костью внутри, каждая грань ощутимо впечаталась ей в кожу. Бесконечно серые глаза девушки, смотрели в прячущееся под капюшоном лицо Драгонета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 5 Май 2008 - 18:29

*с легким вздохом скинула щит*
-разрешения у меня нет... что ж, придется оставить..
*сняла и клевец, положила его на щит...что ж...надо, так надо. от картины клевца, лежащего на щите, на глаза пришло умиление - верные боевые друзья... остаться без оружия Ритшайи нисколько не боялась, ей всегда было как постоять за себя. она уже почти протянула оружие стражу, как вдруг вспомнила, что её щит тяжелее тех, что обычно изготавливают люди...вместе с клевцом они весели за восемь кило... держа щит на вытянутых руках, она кивнула стражнику*
-чуть тяжелей чем обычный... есть ещё какие то моменты, формальности? *и снова с чуть усталым видом склонила голову на бок, полуприкрыв глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 5 Май 2008 - 19:08

Огляделась, увидела что девушки десь разгавор такой не официальный идут, да шаг ещё навстречу стражнику сделала и наконец поровнявшись с ним в вежливом реверансе присела, слегка склонив золотовласую головку , да реверанс ему, как равному, мол не высокого рода дева эта. Чуть картавя, что правда шло ей вежливо спросила у стража замка этого:
Скажите мне любезный рыцарь, откроете ли вы эти ворота для несчастной, что пришла здесь искать приюта и утешения?-да улыбка нежная и взор кроткий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 8:14

Бросив быстрый взгляд на лицо девушки,прижал ладонь протянутой ему руки к своим губам. "Меня зовут Драгонет.Рад знакомству." Он действительно был очень рад знакомству.Очень давно он не имел возможности ни с кем поговорить,и тот факт,что он говорил с очаровательной девушкой,радовал его ещё больше. Но,несмотря на это,он всеё ещё не снимал с капюшона,и часть лица его оставалась в тени.Услышав,что страж обращается к ним,он сказал: "Кажется стража освободилась...После Вас,миледи."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 9:33

*К воротам подошла темная эльфийка.Стройное гибкое тело.Белые длинные волосы завязаны в хвост.Серебристые глаза светились мудростью.В них была искра смеха над собой и всем миром.Лицо вырожало задумчивость и безмятежность,а длинные уши шевелились - эльфа прислушивалась к звукам.Эльфийка была одета в тяжелую броню белого цвета с золотистыми узорами.Была оголена зона декольте и живот.И чуть чуть спина.Сапоги такого же цвета не сковывали движения.Они при этом были на высоком каблуке.Немного приоткрытые бедра(что ничуть не смущало эльфийку).Сзади был недлинный шлейф,который заканчивался чуть выше щиколоток.Перчатки красиво облегали руки.И в этих самых руках были клинки эльфийской работы,светящиеся голубым светом.Изредко по ним пробегала рябь,и всякий смертный,бросивший на них взгяд,не надолго забывал кто он и зачем здесь.За эльфийкой стоял единорог прозрачно - розовый.Длинный рог и морда выражавшая вопрос:"Я ведь конь да?"Поджарое тело и на крупе висели переметные сумки.Эльфа осомтрела остальной народ и подошла к страже и спросила вежливо*
- Могу ли я пройти в замок господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 11:46

Драгонет, Тасиэль, Стража

Интариэль рассчитывала на рукопожатие, не привыкшая к таким высоко-манерным жестам, она на мгновение ощутила себя неловко. Но, скрыв мимолётную эмоцию, мило улыбнулась.
- И мне, приятно познакомится с вами, Драгонет. - Она кивнула в знак подтверждения своих слов, Интариэль вообще не имела привычки врать, предпочитая зачастую промолчать, чем говорить бред.
Взглянув на стражников, вздохнула.
- Дамы вперёд.. - Шепнула и, окинув нового знакомого беглым взглядом, шагнула вперёд, но заметила розовую лошадь с рогом. "Ничего себе... а... ": подумала девушка, собрав все силы и оторвав взор от этого чуда.
- Да-да! - Громко произнесла Ин, обращаясь к страже, после слов воинственно выгладившей дроу. - Тоже бы за стены попасть, в замок, отдохнуть с дороги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 12:49

[/b]Intariel[b]
*посмотрела в сторону дивы сей,видя как эта же дива на коня посмотрела и улыбнулась приветливо,сбрасывая с себя воинтсвенность,становясь просто девушкой эльфийской."какая милая девушка"-в голове промелькнула мысль*
-А вы кто будете миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 13:30

*Издалека послышался стук копыт… кто-то очень быстро приближался к входу в королевство, наконец появилась фигура всадника в доспехах и плаще мчащегося на чёрном коне...
Его шлем слегка поблёскивал на солнце, а сзади развивался чёрный плащ, под которым виднелся меч цвета чёрного хрома, прям над хвостом коня
Наконец он скомандовал своему коню вместо всем привычного “пррррр”* стоять! * и конь встав на дыбы остановился как вкопанный перед мостом на самом краю рва… лишь клубы пыли и плащ всадника подались вперёд, на пару-тройку секунд скрыв фигуру всадника с конём… после того как пыль рассеилась всадник поднял коня на дыбы и тот с гоготанием опустившись встал немного боком и сзади наконец-то показался небольшой походный рюкзачок который был пристёгнут к лошади прям за всадником*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 16:25

Драгонет,Тасиэль,Intariel

Ухмыльнувшись, протянул вперед левую руку, сжатую в кулак. Прошло несколько секунд и на нее сел большой черный, как ночь, ворон. Согнул руку в локте, к себе поднося птицу, начал с ней говорить: «ну что, Маркус, как тебе здешние места? Нашел что-нибудь интересное? Старые погосты имеются? Однако, скажу я тебе,- промолвил Кроу`Эн смотря на людей ,столпившихся вокруг стражи,- здесь, в этом мирке есть интересные люди… Кто-то бежит ,сам не зная от чего… кто-то,- он впервые улыбнулся чуть, заметя взгляд девушки, увидевшей единорога,- совсем молод и весел и его не интересуют проблемы жизни… а кто-то пока, но это пока, скрыт завесой тайны,- посмотрел на дроу… ну да об этом я вспомню и подумаю позже, если возникнет такой интерес…» ворон что-то прокаркал в ответ. Эти «слова» понял лишь некромант и ухмыльнувшись из-под глухого капюшона развернулся. Мягко шелестя, веером взвились полы савана и некромант встряхнув рукой и отпустив ворона зашагал по внутреннему двору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 6 Май 2008 - 16:48

Абраэль Лаэда

*немного покосилась на некроманта не доверея.Опыт жизненный ее подсказывал,что верить им нельзя.Задумчиво убрав клинки прикаснулась к морде единорога.Тот фыркнул и с радостью уткнулся носом в руку Танцующей с клинками.Эльфа думала о своих проблемах и непонимала почему некромант не добро на нее смотрит.В остальном же эльфа ждала ответа стражи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyЧт 8 Май 2008 - 9:04

После того, как один страж забрал тяжелый меч девушки и отнес его в сторожку, они пропустили обоих путников, Тшай и Абраэля. Оба стража заметили, что слишком много народу столпилось у ворот и их допросы только увеличивают эту нескончаемую очередь. Пораскинув мозгами, старший из стражей проговорил басистым голосом обращаясь ко всем, кто так хотел пройти в королевство.

-Чтобы сьэкономить время, прошу сразу подготовить ответы на наши стандартные вопросы. Имя, откуда пришли, с какой целью, на какой срок. Так же если есть наличие оружия, просьба все сложить в сторожке. Если оно вам необходимо, то вы направляетесь в замок и там запрашиваете разрешение. Так, что еще….ах да, капюшоны всем скинуть, дабы мы видели ваши лица. Все.

На этих словах, стражи распрямились, да готовы были принимать людей. Т.к. стражей было двое, то они могли сразу выслушивать двоих существ. Старший страж посмотрел на девушку, которая должна была идти по очереди(Intariel) и кивнул ей, что она может подойти к нему и начать отвечать. Второй страж жестом руки подозвал существо(Драгонет), с которым она имела честь познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyЧт 8 Май 2008 - 11:27

*то ли кивок, то ли поклон стражнику...окинула взглядом некроманта, и, попутно решая, куда же двинуться дальше, смутно хлопнула крыльями... но дисциплина и привычка сделали своё дело, и Тшай прошла в ворота, оставив все решения на потом, чтобы решать провианы по мере их возникновения...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyЧт 8 Май 2008 - 13:31

Стража, Тасиэль

Девушка внимательно выслушала обращение стража ко всем присутствующим и шагнула к нему.
- Я Интариэль Вивернспур, - взглянув с улыбкой не тёмную эльфийку, подмигнула ей, - в замок хочу попасть, чтобы найти отдых ну, наверное, на три-четыре дня... Я путешествую, так что последним местом моего пребывания была старая таверна, это три дня пути пешком по дороге отсюда..
Девушка кивнула в сторону дороги, по которой сюда и пришла.
- Из оружия, - она завела руку за спину и вытащила из крепления чекан, - только этот клевец, использую только для защиты и в основном пока от диких зверей.. Сдавать обязательно, потому вот..
Интариэль шагнула к сторожке и положила там клевец, затем вернулась к стражнику. Она улыбалась бледно-розовыми губами, смотря в лицо стража, не беда, что там может быть шлем. Казалось, её даже не волновал факт отсутствия любых денег, которые возможно здесь её понадобятся, но вот такая безмятежность была обычным делом для молодой Вивернспур, возможно, последней из рода.


Последний раз редактировалось: Intariel (Пт 9 Май 2008 - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПт 9 Май 2008 - 17:01

Подойдя к стражнику,что позвал его,скинул капюшон.Посмотрел на стража внимательно,затем произнёс: "Меня зовут Драгонет.Я пришёл...даже и не могу сказать точно откуда...я очень долго бродил по миру...Цель прибытия...,-подумал секунду,сказать ли правду,-я пришёл чтобы отдохнуть,получить кров...не могу сказать точно,на какой срок я здесь...думаю,что не останусь надолго.Оружие я своё отдам.Надеюсь на защиту со стороны стражи." Затем подошел к сторожке и оставил там меч,короткий клинок и метательные ножи.Снова подошёл к стражнику."Есть ещё ко мне вопросы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПт 9 Май 2008 - 17:37

*внимательно прослушав обьявление стражи и услышав про сдачу оружия нахмурилась.Тоже улыбнулась девушке(Intariel)Затем эльфийка подошла к страже и произнесла тихо и певуче произнося слова
-Мое имя Тасэль Элане из рода Валани'нор-склонила голову и взглянула лаского на стража-Хочу поселиться в замке,найти работу.Пришла я с земель эльфийской столици Адена.
Делает паузу,задумывается на счет оружия.Конь фырчит.
-Из оружия дуалы,меч и лук.Меч и лук я могу сдать,-кладет сразу к сторожке-а вот с дуалами.....Хм..у кого разрешение запрашивать?
Эльфийка облизала губы и с нетерпением уставилась на стражу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 11 Май 2008 - 11:26

~Обратился страж к Intariel, да некогда ему было любоваться молоденькими девицами, повернул голову в сторону следующему гостя~

-Нет, вопросов более нет. Проходите

~Ответил второй страж Драгонету, и оба могли пройти. Как Драгонет, так и юная девушка. Стражи были настроено решительно, работа есть работа, да посмотрели на следующих претендентов на жителей королевства~

-Направляетесь, миледи, в замок и там просите разрешения у советницы, либо людей, кто может связаться с Ее Высочеством, вам напишут разрешение на это оружие, однако сейчас вы должны оставить его здесь.

~Обратился старший страж к девушке, что подошла следом за остальными и представилась~
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 11 Май 2008 - 15:18

- Большое спасибо, господин стражник, спокойной службы вам и вашему напарнику! - Громко проговорила Интариэль и сунув обе руки в кармашки, вздохнула. Взглянув на Драгонета и Тасиэль, она шагнула вперёд и прошла за ворота.

::> Таверна "Черная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВс 11 Май 2008 - 16:32

Молча кивнув стражу,Драгонет шагнул за ворота и снова накинул на лицо капюшон.Что поделать?Старая привычка.Всегда и везде скрывать своё лицо."Хорошо,что расспросы надолго не затянулись.Не знаю,выследили меня или нет,но теперь они меня не дастанут.Я надеюсь...Теперь можно расслабиться",-подумал он.Поразмыслив пару секунд,он решил направиться в таверну.Выпить чего-нибудь,закусить...

==> Таверна "Чёрная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyПн 12 Май 2008 - 13:32

Драгонет, Интариэль

Смотря на эльфийку ухмыльнулся, думая про себя "вновь меня приняли за что-то чрезвычайно опасное и злое... ну чтож, пусть будет так..." и уже вслух обратился к своему ворону "А ты ,Маркус, куда предложишь мне пойти? ну что ты так на меня смотришь?" Ворон вновь что-то в ответ некроманту прокаркал... "а-а-а, ты о них,- посмотрел на разговаривающих со стражей, потом на посох, на висящее на поясе оружие и вновь ухмылка,- а теперь лети..." и Кроу`Эн отпустил птицу. "А я направлюсь в таверну..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2008 - 16:33

Стража
*Эльфийка задумалась немного. Размышляя что лучше,оставить клинки или же искать советницу?Недолго думая она оставила Дуалы вместе со всем оружием.
-Надеюсь мое оружие в безопасности и мне отдадут его при необходимости?-И тут же спрашивая-Теперь мне можно пройти в замок?
Скромно улыбнувшись и убрав за длинное ухо прядь выбившихся из хвоста волос*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: