Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главный зал - трапезная.

Перейти вниз 
+32
Бонифаций
Грраш
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Дельфине Да Фиренце.
Грок-Таш Красное Копье
Стража
Moryn Ayslin
Вэриен
Питер Паппет
Портиша Таловис
Дарра Мирэль
Аманда
Инай Ксарет
Виктория
Гар Гуйль
Клайд
Олкрин
Непись
Брадан
Цэрлэг
Алуриина
Гаэтан
Нэтан
Петро
Росио
Габриэль
Авель
Ирдес
Кельнор
Мирре
Тшай
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyПт 29 Июн 2012 - 11:39

Дверь за хозяином закрылась, Гар осмотрелся, облизнулся, напялил засаленный хозяйский фартук и принялся за уборку. Открыв все ставни настежь, вымел пыль, паутину, расставил ровно скамейки, починил скрипучие ступеньки лестницы наверх, набил свежей соломой матрасы. Работалось хорошо, споро. Скоро он даже перестал задевать хвостом предметы и углы. Прятавшаяся раньше крыса Куруш вылезла из аккуратно положенной на скамью сумки и принялась изучать территорию обнюхивая углы в поисках грызунов-соперников.

Когда таверна пришла в надлежащий, по мнению Гара, вид, он открыл двери подперев булыжником, чтобы не закрывалась, и принялся за готовку. Вытащил из погреба овощи и соленые огурцы в небольшом бочонке, отрезал добрый кусок закопченного окорока, поставил на огонь котел и сковороду. Вскоре аромат мясного рагу растекся по кварталу забивая даже запахи помоев, выливаемых из окон.

- "Настоящее путешествие" иногда может произойти тогда, когда ты не сходишь с места, - сказал сам себе Гар и принялся протирать медные кубки и кружки из дерева и рога в ожидании клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:04

Забыли, конечно же, забыли. Когда собирали отряды, распределяли должности. Ну а чем может быть полезен несчастный метаморф, которому нет и двадцати лет отроду... Нэтан сидел в углу, и смотрел как они уходят. Даже девушка, которая до этого давала ему еду, не вспомнила о его существовании. Нэтан всхлипнул, и забился в кучу старых одеял в углу. Сон стал его лекарством...

Над ним что-то зашуршало. Метаморф открыл глаза и... закричал. Такие существа раньше ему попадались только на страницах книг, но никак не вживую. Антропоморфность горгульи позволила ему частично скопировать её облик, и вот, в куче тряпья сидела тощая горгулья, без рогов, без крыльев и крайне испуганная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:15

Гар наконец-то придумал куда деть сваленное в кучу тряпье, отставил очередной кубок и направился в угол. Подняв одно из одеял, он чуть было не выронил его.
- Какого лешего!?
Под одеялами оказалась мелкая тощая пародия на гаргулью, которая испуганно вжалась в кучу тряпья.
- Ну и напугал ты меня... - проворчал Гар и принюхался. - Что ты такое?
На морде Гара отразилось недоумение. Пахла мелкая гаргулья вовсе даже не камнем, как положено его виду, а... мясом. "Существом из мяса" - поправил себя Гуйль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:27

-Вы меня тоже, кажется...
Забавное создание обиженно терло глаза. Потом оно встало, отряхнулось, зарябило и... оказалось таким же худым мальчишкой. Каштановые волосы, очень светлые зеленые глаза, рассеянный взгляд, мятая белая рубаха, не менее мятые штаны.
-Я тут... отдыхал, наверное. И, кажется, потом уснул. Ну а все ушли, а я, видимо, остался... Я Нэтан, маг. Ну, немного маг, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:34

- Маг? - скорчил недовольную мину гаргул, - это который пш-пф-шууух? Или который бум-бац-тыдыщь? Ладно-ладно... знавал я одного мага... чудесный был человек, то молнией меня шарахнет, то лапы приморозит. Как отец мне был, чесслово. Нэтан, значит. Я - Гар. Трактирщик. Первый день в должности, однако. Вылезай давай оттуда.
Гаргул протянул большую тощую ладонь помогая вылезти из кучи тряпья.
- Есть, небось, хочешь? Садись вон за стол, ща принесу. Пить будешь что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:48

-Скорее пш-пф, чем бум-бац, - с сомнением прикинул юноша свои скромные возможности.
-И еще так...
Нэтан сосредоточился и морфировал сначала в изящную графиню, а потом в отважного рыцаря. Ну а потом вернулся в исходное состояние.
-Чаще всего оно нечаянно получается, когда... ну, иногда просто.
Робко и неуверенно взялся он за протянутую ему ладонь. На ощупь она и вправду походила на камень. Как удивительно... Послушно и тихо юноша прошел за столик. Вопрос, подразумевающий то, что он сам должен выбирать поставил его в тупик. Однако Нэтан вспомнил недавнюю попойку и почти уверенно ответил:
-Наверное, воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:03

- Отличный фокус с внешностью, парень. Пригодится... - Гар задумчиво почесал бороду, - для воровства, например, или для шпионажа. Ты же ничего не собираешься тут украсть?
Гаргул скрылся на кухне и вернулся с деревянной чашкой наполненной до краев мясным рагу, в которое щедрой лапой наложил побольше мяса. А то вон какой тощий. Передником вытер ложку и положил рядом с миской. Принес хлеб и воду в медной кружке.
- Ешь на здоровье. Толстей. Надо еще чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:33

-Нет-нет!
Маг усиленно замотал головой, яростно подтверждая чистоту помыслов. А потом призадумался. Как ни странно, раньше эти варианты не приходили ему в голову. Разведка, шпионаж, воровство... Да нет, ну к черту, будут, наверное, бить если поймают. Нет-нет, не стоит.
От запаха отличного мясного рагу желудок ожил и напомнил о своем существовании. Тут даже говорить ничего не пришлось, Нэтан тут же начал уплетать за обе щеки, довольно щурясь.
-Што вы, фсё и так чудешно! А фаш же тут раньше не было? - не переставая жевать, проявил любопытство парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:45

- Ага, не было, а теперь есть.
Гар уселся напротив паренька, почесал за ухом, подпер ладонью подбородок.
- Первый день работаю. Нравится стряпня? Я сам-то не ем такую пищу, так только... попробовать. Но очень уж люблю смотреть как люди уплетают за обе щеки мою готовку.

Из-за стойки степенно вышла крупная серая крыса. По хозяйски пересекла зал, взобралась по ноге гаргула и устроилась у него на плече вопросительно пискнув.
- А, Куруш, проснулась? - Гаргул отломил кусочек хлеба и протянул крысе. - Вот, лопай. Парня не обижай - клиент. А клиент, дорогуша, дело святое.
Крыса спрыгнула на стол и принялась уплетать хлеб, злобно зыркая на мага.
- Так это... Нэтан, коль не секрет, ты куда направляешься? Чем вообще заниматься планируешь? Не то, чтобы мне это важно, просто давненько я с живыми людьми не общался. Порою боюсь забыть как разговаривать. Да и вообще интересно, что такой тощий и тихий парнишка забыл под кучей тряпья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 13:11

-Очень вкусно! - от души похвалил стряпню юноша, сыто отваливаюсь на спинку стула. Так его не потчевали давно, вот это точно. Крестьяне расплачивались с магом мелочью и немудрящей овощной похлебкой, а знатные господа отчего-то не спешили нанимать себе такого молодого мага, да и список заклинаний их, зачастую, не устраивал.
-Я? Я... спал там, - краснея сообщил парень. Объяснять, что он забился в угол от обиды, было чудовищно стыдно. К тому же, он ведь и вправду там уснул.
-Я как бы не шел сюда. То есть я шел, но, наверное, не совсем сюда. Мен обещали телепортировать через лес, в одно село, но, видимо что-то пошло не так, и я упал на крепостную стену. На орка..., -печально поведал Нэтан, и, подумав, добавил, - большого. И зеленого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 30 Июн 2012 - 13:51

- Ну да, спал. Понятно. Крепостная стена, орк, таверна. Все очень логично. Кстати, с тебя четыре медяка за еду. Если платить нечем, можешь отработать. А еще рассказать всем знакомым какая замечательная эта таверна и какой прекрасный в ней трактирщик, хоть и гаргул. Если захочешь переночевать - 10 медяков и комната твоя. Маленькая. За 20 - большая. О крысах и мышах не беспокойся, Куруш всех прогонит.
Гаргул встал, взял миску и отправился на кухню мыть посуду.

===> Кухня


Последний раз редактировалось: Гар Гуйль (Пн 9 Июл 2012 - 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyВс 8 Июл 2012 - 12:46

-К-как это...
Юноша покраснел, потом побледнел, а потом покраснел так, что мог бы смело маскироваться в помидорах. Свои небогатые накопления он растерял еще там, на крепостной стене, а потом добрая наемница кормила его бесплатно, и даже поила. А когда он упился и уснул на лавке - то и накрыла его одеялом...
Метаморф жалобно шмыгнул носом - периодически он был совсем не рад, что сбежал, от приснопамятного колдуна. Во внешнем мире было столько всего непонятного!
-Не выгоняйте меня, я полезный! - с надрывом выдал он, подорвавшись за гаргулией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:34

- Полезный? Ну... может быть. Я ж сказал, что можешь отработать. Если честно, я думал, что ты вообще сбежишь, парень.
Гаргул широко улыбнулся, показав ряд крупных серых зубов.
- Хочешь - работай. Пока не найдешь себе компанию получше. Например, сгоняй-ка на рынок и купи два десятка кур. Живых. А у Лушки Сизого, он же купец Лука, что в самом конце третьего ряда стоит, купи баранины, будем плов готовить. У купцов, обычно, есть ребята на подхвате для доставки товара. Левых не проси донести, а то совсем унесут с концами. Также купи рис, только смотри, чтобы длинненький был... короткий сеченый не бери. Это в конце второго ряда. И еще... как на рынок придешь - слушай во все уши. Новости, сплетни, все мне потом перескажешь. Все понял? Отправляйся. Вот... держи. Сдачу принесешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 10:42

-Два десятка кур. И баранину у Лушки. Рис, длинненький. Слушать во все уши... Понял! - лицо мальчишки радостно засветилось. По части запоминать - он был не промах. Длительное самообучение пошло ему на пользу в этом смысле.
Осталось задуматься о мелочах. Его-то точно всякий попытается обмануть, с этим Нэтан не раз сталкивался. А кого не попытается? Парень взъерошил кудри и вспомнил - ну конечно! Надо быть кем-то очень важным и вызывающим симпатию!
Секундное напряжение и на его месте стояла молодая женщина, с рыжими локонами и карими глазами, покровительственной улыбкой и уверенным взглядом. Помахав трактирщику, дама уверенно прошествовала за дверь. Конечно она строго велела не использовать её облик, но она же сейчас не видит, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 11:41

Проводив взглядом ставшего дамой парня, Гар усмехнулся, покачал головой и пробормотал:
- Ну вот и помощничек! Все ж самому бегать не надо.
Вытащив на улицу крепкий табурет, Гар уселся у дверей.
- Таверна открыта, дамы и господа! Заходите, отведайте прекрасных алкогольных напитков и чудесное мясное рагу! В какой еще таверне вас обслужит настоящий гаргул? Только у нас! А если вам нужен ночлег - есть комнаты от эконом до элит класса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyПн 23 Июл 2012 - 21:04

---> Врата в город.

Девушка робко приоткрыла дверь в таверну и заглянула внутрь. Было видно, что это место не очень популярно у местных жителей, что её, конечно же, расстроило.
И все же, надо было либо входить, либо выходить, ибо стоять на пороге неприлично. Сэль выбрала первое и так же робко вошла, аккуратно прикрыв за собой дверь.
Что делать дальше, она не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyВт 24 Июл 2012 - 5:54

Гаргул в легком недоумении проводил взглядом прошедшую мимо него человеческую девушку, мелковатую на его вкус. Она совершенно не обратила на него внимания. "Наверное, немного тронутая" - подумал Гар и последовал за ней в таверну.
- Кгхм! Доброго денечка, барышня! Чего желаете? Поесть, выпить, заночевать? У нас и комнаты есть и еда. Вы не смотрите, что тут никого нет, обычно народ к вечеру подтягивается и до полуночи гуляет. Я - трактирщик, Гар Гуйль, можно просто Гар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 16:05

- Ой! - девушка резко повернулась в сторону звука, чуть по привычке не выхватив флейту. - Извините пожалуйста, я вас не заметила...
И ведь действительно не заметила, хотя сейчас Сэль показалось, что такое странное существо пропустить просто невозможно. И ей почему-то сразу вспомнились родные оживающие грифоны у входа в Дом Светлейших.
- Меня зовут Селеста, - вежливо представилась она и потупила взгляд, - только вот... с проживанием и питанием несколько сложно, ведь денег у меня... нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 16:52

- Ох, ну что за день! - в сердцах простонал Гар. - И чего вас всех, обалдуев, несет в таверну без денег? Я что, похож на благотворительное общество?.. - Его взгляд полоснул по маленькой фигурке девушки. - О, что я вижу!
Гар подошел поближе и, присев, сравнялся с ростом Селесты.
- Это же флейта! Ты бард? - голос гаргула стал чуть ли не медовым, а на морде появилась елейная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 19:55

Сэль виновато улыбнулась, параллельно размышляя о том, не зачтется ли её следующая реплика за вранье. А вранье - это пол пера. Впрочем... с одной стороны, это ложь во благо, но с другой стороны... не совсем ложь..
В итоге девушка выбрала средний вариант.
- Ну... в какой-то степени, - задумчиво произнесла она, - Хотите, я вам что-нибудь сыграю?
Рука привычно потянулась к инструменту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyПт 27 Июл 2012 - 5:20

- О, конечно! - гаргул суетливо завилял хвостом. - Присаживайся, барышня, присаживайся! Вот, тут отличное местечко.
Гар смахнул несуществующую пыль со стула у стойки.
- Музыкой в моей таверне завсегда можно расплатиться! Глядишь, привлечет новых клиентов. Ну давай, сыграй что-нибудь печальное, но не мрачное. Такое, - он неопределенно махнул лапой, - легкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyПт 27 Июл 2012 - 21:16

Селеста покачала головой.
- На флейте играют стоя, - заметила она и нежно погладила инструмент. Маголодий никаких она исполнять не собиралась - не тот случай. Да и зачем?
Девушка, мысленно настроившись, прикрыла глаза и заиграла что-то, случайно пришедшее ей в голову. Исполнение произведений - не самая сильная её сторона, а вот импровизация ей давалось легко.
Мелодия, напоминавшая дуновение ветра в листве, навевала воспоминания о светлой березовой роще и о теплых лучах весеннего солнца. В ней сквозила та спокойная и светлая радость, которую испытываешь, сидя на берегу океана и любуясь на волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyСб 28 Июл 2012 - 11:24

Гаргул с удовольствием слушал спокойную светлую мелодию, вернувшую его в детство. Вспоминая прогретые солнцем камни старой часовни, где он родился, чуть было не пустил слезу, но вовремя спохватился и потер глаз пальцем.
- Замечательная мелодия, барышня. Желаешь поесть? Или выпить? Вот, есть мясное рагу, очень вкусное, могу приготовить салат, подать эль. Да за такую музыку, могу тебе и комнатушку сдать... на ночь. Может хочешь мальчика на ночь? Или девочку? - Гар подумал о Нэтане, вот где бы его таланты пригодились особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyВс 29 Июл 2012 - 20:32

Услышав последнее предложение, девушка густо покраснела, что, впрочем, не помешало ей засунуть флейту обратно в чехол. Такие вопросы её откровенно пугали.
- С-спасибо, - едва выдавила Сэль, - поесть я бы не отказалась, да и выспаться тоже.
Хотя на тренировках их учили не спать лет по пятьдесят... С другой стороны, надо же соответствовать имиджу обычной девушки.
- Если хотите, могу потом еще поиграть, когда клиенты ваши придут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Главный зал - трапезная. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал - трапезная.   Главный зал - трапезная. - Страница 11 EmptyВс 29 Июл 2012 - 21:00

===> Торговая площадь
-Вот оплата, а на пирожки - хозяину вашему оставила!
Рыжеволосая девушка одна за другой втащила несколько корзин и одну клеть в трактир, после чего захлопнула дверь и ... обернулась худым юношей с всклокоченными каштановыми кудрями. Острые скулы, светлые до прозрачности зеленые глаза.
-Я всё взял! У Луки почти всё, и деньги остались, всё принес! Он такоое рассказывал - как раз про ту крылатую леди, что здесь была до вас и еще...
Нэтан ринулся к стойке со счастливой улыбкой и споткнулся на полпути, увидев девушку с флейтой. Залился румянцем, но храбро дошел до трактирщика и выложил перед ним остатки денег.
-Я, наверное, помою посуду, да? Ну, если это следует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
 
Главный зал - трапезная.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Трактир "Черная свеча"-
Перейти: