Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Причал, прибрежная зона

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 21 Апр 2009 - 7:28

*утомленная бесполезными попытками пробраться вперед, Тшай опустилась на палубу устало, но мягко. села, сложила крылья...*
-я знаю, что я хочу сделать и зачем я это хочу сделать..
и ни на секунду в этом не сомневаюсь. *ангел действительно знала...просто не стала оглашать это вслух...только робкий румянец окрасил щеки... да,ангел знала, что она не должна так поступать, но её это ни мало не смущало.*
-я не сомневаюсь *повторила она*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 21 Апр 2009 - 10:43

Эстариэль вздохнув,задумался...сомнения...есть они или нет?Это было трудно понять...он не боялся того,что может пустить против них Мастер,нет...но вот какая-то искра,небольшой огонёк сомнения всё же был.Зачем ему спасать Абраэля?Что это даст?Он не знал его,не знал вообще,и кроме того,при их последней встрече он был так ненавистным Эстариэлю демоном.Но...он видел,как к некроманту относятся остальные,и кроме того,он спас жизнь Фаусту и сам признал свою вину перед Мастером.Нет,его стоило спасти.
-Я не сомневаюсь!-повторил фразу Тшай метаморф.Теперь он и правда не сомневался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 21 Апр 2009 - 10:49

-Шо?Сомневаться?Дык не!Шо мне сомневаться-то?Ентат некромансер хороший парень,ага!Давайте его спасём!-сказал Ангер улыбаясь клыкасто и глядя весело на всех.Какие могли быть сомнения у орка?Плохо Абраэль или хороший он разбираться не собирался.Это же был повод для очередной хорошой драки!А после того как ему не дали понамять физиономии этим пиратам,что на них напали,так он и вовсе не сомневался в необходимости туда плыть.
-Ага!А когда вернёмся,ентат екромансер нам всем ставит большую бочук эля!Ага!Согласны?-спросил весело Ангер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 21 Апр 2009 - 14:19

Эльф вышел на палубу и посмотрел во мглу. "Да... Мастер становится все более изысканен в своих средствах, что дает ему победу в этом раунде, но это не означает что я сдаюсь. Сомнения? Сомнения - это такая вещь, которая есть всегда. Даже тот, кто думает, что заткнул свои сомнения за пояс, тоже сомневается сможет ли так долго быть. Поэтому мне абсолютно все равно, что Мастер считает сомнениями, но по поводу этого задания по выручке того, кто внес весомый вклад в спасение равновесия добра и зла, я заткнул свои сомнения за пояс и простою так очень долго. Сколько понадобиться столько и буду держаться."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСр 22 Апр 2009 - 13:04

Шадари сидела привалившись к борту судна и закрыв глаза. В туманном свете её лицо, с размазанными пятнами крови, которые дриада так и не удосужилась смыть, напоминало страшную маску. Слова Драгонета заставили её всерьёз задуматься. Сомнения… они есть у каждого, что бы не говорили окружающие. Не испытывает сомнений только полный идиот. И не важно, вызваны эти сомнения целью путешествия или тем, как к этому путешествию отнесутся окружающие. Шадари продолжала размышлять не открывая глаз. Сомнения в каждом из нас… словно сама себе отвечая на вопрос Шадари покачала головой. Слишком просто, ведь ответ понятен. Тогда что?
Внезапно Шадари словно с высоты увидела два корабля бродящих по волнам вокруг вожделенного острова. Два корабля, медленно и величаво вспарывающих морские волны. Два корабля… Два корабля! Шадари с воплем вскочила на ноги и ринулась к корме судна. На секунду закрыть глаза, сосредоточиться, дотянуться мысленно до Фауста, так что бы он понял… *Спроси свой экипаж, хотят ли они плыть на остров? Скорее всего они и есть наш балласт. Им там делать абсолютно нечего.*
Шадари вздохнула и приготовилась ждать реакции на втором корабле, а тем временем, словив на себе пару недоумённых взглядов, подошла к Ангеру и подёргала его за рукав:
- Ангер, достань мне ведро воды из-за борта. Тебе это не трудно. А то у меня сейчас видимо такой вид что демоны просто изойдут слюной от зависти, - Шадари улыбнулась и пожала плечами. – Ну, или за свою примут в крайнем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСр 22 Апр 2009 - 14:37

Цыганка положила шар на колени и прикрыла его руками. Глубокий вздох, закрывая глаза она увидела призрак Драгонета, исчезающий в тумане. Вновь накатилась волна переживаний, слезы вновь покапали на палубу.
Действительно, зачем мне это все надо? я и так слишком много потеряла, зачем мне идти туда? что я найду? в худшем случае смерть, в лучшем, некроманта, который впринципе лишил жизни человека, которого я полюбила... Черт возьми, а поставить на другую чашу весов Фауста и Шадари, ведь она бы все равно пошла с нами, в случае смерти кота... А Тшай? Ведь она любит некроманта, ведь она тоже любит, зачем заставлять ее так же страдать? ведь я знаю и понимаю, что значит терять любимых людей...
Она стиснула зубы и сжала шар.
Они мои друзья, я привыкла к ним... Я не допустила, чтобы с каждым из них что-нибудь случилось!
Девушка резко встала и открыла глаза, запрокинула голову и вгляделась в антрацитовое небо.
- Нет никаких сомнений!!! - она выронила шар, он мерно покатился по палобе, излучая свет, освещая каждого.
Цыганка опустилась на палубу и вновь закрыла глаза, слезинка прокатилась по ее щеке и она выдохнула.
- Нет сомнений... - повторила она и встала.
Постукивая каблуками, прошлась по палубе и подобрала шар.
- Свет нужен еще или это бесполезно? - она оглядела всех и еле заметно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСр 22 Апр 2009 - 14:40

- Я согласен с Шадари. проговорил Малкор. Эти бедолаги не понимают зачем плывут, и что их там ждет. Поэтому предлагаю, разойтись... Мы к острову, они на свободу. Или пускай каждый из них сам решает поплывет он туда или нет.
После чего Малкор кивнул. Поправил плащ. Проверил оружие и доспехи.
- Хотя возможно есть способ обойти эту защиту: Спящий человек не сомневается. А посему корабль со спящим экипажем может проникнуть за туман. Но это опасно. Но лично мое мнение этих товарищей надо отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 24 Апр 2009 - 17:41

-Да...понял...Конечно спрошу...-,сам себе отвечал Фауст.Пользоваться мыслеречью он не умел, а поэтому и ответить не мог. Он лишь пробубнел под нос да кивнул собеседнику. Спросить, значит спросить.Что ту сложного? Он по-привычке вытянулся вструнку и капитанским голосом скомандовал,- Команда, построится на палубе! Все до единого...И чем быстрее, тем лучше.
Как только вся команда собралась на палубе и как положено выстроилась по порядку, кот обратился к морякам:
- Команда, пираты, братья... Пришло время расставить все точки над "i": когда мы встретились, вы были одержимы демонами...все, включая капитана, пусть море ему будет могилой. Мы спасли вас и взяли на временную службу, но теперь мы уходим туда, откуда можем не вернуться, и вам решать: идти с нами или же забрав свой корабль, конечно же без награбленного золота("надо чем-то расплатиться с хозяином брига, да и народу нужны какие-то деньги"). Я никого держать не буду- это только ваш выбор...Тех, кто останется-прошу выйти из строя. Остальные будут своюодны уже через, я думаю, полчаса.
И кот стал ждать. Через несколько десятков секунд из строя вышло трое: Джошуа-довольно хороший рулевой, Немой, по крайней мере так этого здоровяка здесь называли, и Сэл, неплохой штурман. Обращалась к коту именно она:
-Капитан, мы много чем вам обязаны, поэтому идем с вами...Без сомнений...
-Чтож,- ответил кот,- похвально.Часть доли будет принадлежать и вам, если мы выберемся.-, а потом он обратился и к остальным,- ваш выбор я тоже могу понять, но пока это мой корабль, а вы моя команда, а это значит...Идем на сближение с бригом! Сменить галс!
Через несколько десятков минут команда брига уже смотрела вслед удаляющейся точке, люди на которой хотели чего-то иного...
-Так что там со вторым ангелом?,- обратился наконец Фауст к Тшай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 24 Апр 2009 - 18:03

-Ну... *небожительница тихо вздохнула, долго думая, что же сказать коту...но ничего не приходило в голову*
-она не отзывается...я не знаю,почему... она не бросит нас! *Тшай тихо вздохнула и добавила*- но пока расчитывать стоит только на свои силы, без Азазель... *она грустно посмотрела на Фауста, будто извиняясь, прося прощения за свою беспомощность сейчас... был,был ещё один ангел! но она никогда не придет на помощь...*
-что сейчас делаем, капитан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 24 Апр 2009 - 18:45

Щедро политая водой, с легкой руки Ангера, и даже успевшая слегка подсушиться Шадари стояла за штурвалом, благоразумно не подводя корабль близко к коварному туману. Через некоторое время два парусника вновь сцепились бортами. Фауст и трое пиратов перепрыгнули на борт брига, а остальные, совершив чудеса манёвра рванули в даль в буквальном смысле на всех парусах. Плевать было даже на не самый попутный ветер. Шадари помахала рукой коту и усмехнулась, наблюдая за этим поспешным бегством. *Забавно, сколько новых легенд начнёт ходить среди берегового братства, как только эти неудачники придут в порт.*
Ленивая улыбка скользила по лицу Шадари. Сейчас у них будет явный перерыв. Ну, по крайней мере, должен быть. Средство, что бы справиться с элементалями, у них было а вот иллюзия острова сейчас должна исчезнуть. Дриада точно знала, что до расчётного места ещё пол дня пути. У них будет время приготовиться.
- Народ, - громкий голос дриады, заметался по палубе. – Смените меня хоть не на долго. А то утром есть шанс промахнуться мимо острова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 24 Апр 2009 - 19:07

Посмотрев за улепетыванием пиратов Малкор хмыкнул:
- Ток киль и видно... Хотя спасибо им. Надеюсь они доберуться куда им надо...
Малкор успевший выспасться проговорил:
- Можно мне к штурвалу, я выспаться успел. Тока скажите куда править. А там глядиш и будет часов несколько на отдых.
После этого подошол к штурвалу, улыбнувшись Шадари. Иди отдыхати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВс 26 Апр 2009 - 18:34

Дойдя до каюты, Шадари рухнула на узкую матросскую койку, но даже во сне она чутко прислушивалась к скрипу рангоутов и поворотам штурвала, машинально контролируя если не точный курс, то любые отклонения от заданного курса. Хотя, надо признать, кто бы ни стоял у штурвала, делал он это достаточно хорошо. Как бы ни рыскал парусник, он ни разу не отклонился от курса настолько, что бы заставить дриаду полностью проснуться. Проснулась девушка от того, что какая-то гадость больно впилась ей в плечо и настойчиво потребовала срочно обратить на неё внимание. Конечно же это был подарок русалки. Девушка лежала на кровати лениво разглядывая украшение. Гребень был вполне достоин, украсить волосы королевы. Выточенный из слоновой кости, он был украшен сапфирами, изумрудами и жемчугом. Казалось, каждый камень в украшении имел свою историю и стремился её рассказать. Дриада одним плавным, текучим движением встала с кровати и, щёлкнув пальцами, заставила воду из кувшина на некоторое время превратиться в зеркало…
Утренняя вахта никогда не была любимым временем Шадари, но выбора у неё не было. Стоя на мостике, она проводила утренние вычисления и исправляла погрешности курса: занудливо, но необходимо. Соответственно и элементалей она увидела только после того, как они обратились к экипажу… *Не, ну сколько можно… в школе учитель не был таким занудой… или это я не была такой заразой? Или компания у меня была не такая хорошая? Хотя…* Вспомнив своих школьных приятелей дриада только фыркнула… когда они вернуться и вновь сядут играть в карты в таверне, она возможно расскажет о своих школьных похождениях… народ повеселиться.
Шадари смотрела за борт: ожившие волны выглядели великолепно – прозрачные, чистого голубоватого оттенка, с точёными женскими лицами и длинными волосами. Девушка хлопнула себя по лбу и не утруждаясь оглядыванием, на весь корабль завопила:
- Эстариэль, - оглянуться всё же пришлось. Увидев метаморфа, она замахала руками. – Быстрей иди сюда.
Затем достала из кармана гребень и, вложив его в руку метаморфа, что-то прошептала ему на ухо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВс 14 Июн 2009 - 18:44

Все это впремя цыганка не отрываясь смотрела Драгонету в глаза. Было абсолютно все равно что происходит вокруг и куда бы сейчас Мастер их не отправилона была бесконечно счастлива.
- Я люблю тебя... - прошептала она еле слышно ему на ухо, прижимаясь к ассасину.
Какздорово,я никогда не была счастлива! Боги!
Девушка поцеловала его в щеку и еле заметно улыбнулась.
- Поздравляю вас, друзья! - обернулась она к товарищам. - Я безумно рада, что все мы вернулисьдомой...
Онаопустила глаза и еле слышно проговорила.
-И просите меня за мое поведение... Так получилось... - она вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyЧт 18 Июн 2009 - 13:50

Малкор наконец то оторвавшись от стрел, оглянулся и сказал
-ёёёёё....
Справившись с первым шоком он, спрятал колчан в сумку.
- Не знаю как все я я хочу есть и спать. Но сначала есть. Ангер пошли по рынку прогуляемся сделаем че нить этакое. Да и купим чего нить выпить. А для всех остальных сообщаю, что есть мы будем в таверне, я умаю повар там пока еще не появился.
После чего, он направился на торговую площадь. напевая под нос.
- Ах это всех касается,
как ты живеш с красавицей,
в высоком терему,
похожем на тюрьму...



====> рыночная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 19 Июн 2009 - 19:19

Стены комнаты расплылись, накатила тошнота и через мгновение команда друзей уже стояла на пристани. *Вот и закончилось наше приключение* на мгновение девушке стало грустно, но через минуту она улыбнулась. С борта судна им махали покинувшие их пираты. *Ого… они таки нас дождались.…* С этими мыслями Шадари помахала рукой, людям, находящимся на палубе и повернулась к своим друзьям. Кое-кто из них уже разбрёлся по своим делам, кто-то только собирался… Девушка повернулась к Фаусту.
- Заглянешь со мной на конюшню? Мне жутко любопытно, - с этими словами, дриада, забыв о солидности взрослой девушки и штурмана корабля вприпрыжку и не оглядываясь, понеслась в сторону замка.
Конюшни замка выглядели так, как и полагалась замковым конюшням. Короче говоря, если бы не услышанное ржание, Шадари ещё долго бы ходила вокруг да около, не догадавшись заглянуть в это строгое, отделанное мрамором здание. Пройдя вдоль стойл с породистыми скакунами, девушка внезапно остановилась, словно споткнувшись. В одном из загонов стояла её мечта. По правде сказать, не только мечта дриады. Там стояла мечта любого здравомыслящего человека. Пегас. Молочного цвета жеребец, с огромными, снежно-белыми крыльями и черной стрелкой вдоль лба. Девушка охнула и, не раздумывая, шагнула в загон. Сзади раздался изумлённый присвист Фауста. Дриада медленно приблизилась к жеребцу, вглядываясь в его темно-карий глаз, протянула руку и провела ею по черной стрелке на лбу лошади. В глазах жеребца искрились такие же хитринки, как и у самой дриады. Он медленно качнул головой и потянулся бархатными губами к ладони девушки. Не обнаружив там подношения, фыркнул и бесцеремонно обшарил длинным языком её карманы, а найдя в одном из них забытый сухарь, с аппетитом им захрустел. Затем слегка согнул передние ноги, приглашая девушку влезть на него. Шадари оглянулась на Фауста, стоящего возле загона, и волка лежащего у его ног, счастливо улыбнулась…
- Покатаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyПт 19 Июн 2009 - 19:35

Коту действительно очень понравился преподнесенный Мастером подарок для дриады. Таких прекрасных и величественных животных он не видел никогда в жизни. Такой белоснежный конь, да еще и с крыльями. Потрясающе. Но... конь, он и у Северян конь, а тут огромный волк, да еще и в доспехе. Да и кот чувствовал, что скорость волк развивает не меньше Пегаса.
На предложение дриады он лишь лениво вытянулся, кк это делают коты, во всю длину тела, а потом посмотрел на девушку:
-Не, красавица,- зевнул он,- после всей этой беготни мне жутко хочется есть и... спать, т.ч. не раньше ,чем завтра мы сможем покататься, а пока, лично я, да и тебя приглашаю, отправлюсь в таверну, дождусь там Малкора и Ангера и ,думаю, что выпью, поем, а там и подыщу себе койку помягче. И, кстати,-хитро улыбнулся Фауст,- кто-то очень давно позабыл о том, кто я на самом деле и не чесал меня за ухом...
С этими словами он привязал волка в конюшне и развернулся в сторону таверны:
-Э-эх, надо бы найти приключение,- вздохнул кот, смотря на теплое летнее солнце,- на свою...эммм, небритую физиономию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВс 21 Июн 2009 - 8:33

Шадари продолжала гладить пегаса по мягкой и шелковистой гриве, устанавливая мысленный контакт с животным, но вынуждена была признать, что Фауст прав. Усталость сказывалась, а полёты на пегасе, да ещё с непривычки никогда не были лёгким делом. Шадари с сожалением признала, что поесть действительно не помешает, а почесать кота за ухом, лёжа на удобной кровати… мурр. *А у него ещё и хвост помимо ушей имеется…* но эти коварные мысли девушка озвучивать не стала. Несмотря на хорошее настроение, на мгновение дриаду кольнуло острое беспокойство и не менее острое желание немедленно вскочить на пегаса и понестись куда глаза глядят, но определить с чем оно связанно, девушка не смогла, а посему решила что у неё приступ паранойи. Бросив монету мальчишке-конюшему вместе с просьбой позаботиться о пегасе, и краем глаза уловив его недовольную физиономию, дриада помчалась догонять Фауста, двигающегося к входу в таверну. Уже на выходе она внезапно поняла, что передышка у них будет крайне малая и надо использовать её с максимальной пользой. Подбежав к коту, она с удовольствием запустила пальцы в его распущенные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСб 8 Авг 2009 - 20:57

Чуть удивлённо озираясь по сторонам,Эстариэль стоял на пирсе,возле самой воды.
-Вот же...промахнись мастер на пол метра,и меня бы пришлось сушить!А это,всё-таки,не желательно.-усмехнулся он.Наконец всё закончилось,они все вернулись в замок.Это не могло не радовать.Метаморф повернулся и пошёл к таверне.
За время последних двух путешествий я понял одну вещь...всё это время я заменял навыки боя скоростью,ловкостью и силой.Боюсь,этого маловато.Надо бы что-то с этим делать...-думал метаморф,неспеша идя по залитым солнцем улицам.Он не знал,что будет дальше,но это его не волновало.Он знал,что наконец нашёл тех,кого может смело назвать друзьями...

====> Таверна "Чёрная Свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 18 Авг 2009 - 10:33

-ММММрррр...-заурчал кот, которому так и не удалось сохранить на лице выражение крайней обиженности тем, что его променяли на какую-то крылатую кобылку,- Идем в таверну...Нам нужно передохнуть и подкрепиться...Да ,подкрепиться, а то я как-то проголодался... Думаю,что сегодня отпущу Малкора с его поста и приготовлю что-нибудь сам, а мальчишка пусть поучится....
Кот пользовался принцыпом "сам себя не похвалишь-никто не похвалит". И вот ,уже вполне довольный собой и всеми окружающими он отправился в таверну, напевая себе под нос какую-то не особо приличную песню про удачливого пирата и красавицу-русалку...
Не ведал кот о том, что этой ночью их отряд может уменьшится на 2ух человек и приобретут они не совсем обычного союзника. Не ведал он и того, что компания расколется на 2 половины...
Приключения не желали отпускать друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyВт 18 Авг 2009 - 17:03

Фион появился из магазинчика практикующей колдуньи крайне довольным. В руке он держал флакон с зельем, мягко мерцающим синим цветом. По обещанию старой карги это зелье должно будет перенести девушку на его корабль, а там уж он найдёт способ с ней справиться. На мгновение в душу Фиона закралось подозрение: он не предупредил, что девушка сама была ведьмой…. Но с характерной для него уверенностью решил. *Ничего страшного и не с таких передряг выходили* С этими мыслями капитан решительно направился к тавернеи…. Чуть не споткнувшись замер на пол пути. Возле входа в кабак дурачились Фауст и Шадари. Вот девушка запустила руку в шевелюру кота и растрепала волосы, вот парень скорчил надутую физиономию, и тут же рассмеявшись, что-то сказал Шадари. Фион заворожено смотрел на эту пару, а в душе его тем временем подымалась непреодолимая злоба… Застывшими глазами он смотрел, как кот входит в таверну, а девушка останавливается на пороге, оглядываясь вокруг…
- Шадари, - голос Фиона прозвучал громко и резко, как на мостике. Девушка, мгновенно развернувшись, уставилась на него своими пронзительно синими глазами. – Я искал тебя…
Фион стремительно приближался к стоящей дриаде, понимая, что второго шанса у него не будет, а буря заметавшаяся в глазах девушки не предвещала для него лично ничего хорошего.
- Я нашел тебя…, - с этими словами парень швырнул флакон с зельем под ноги дриаде. Как в замедленном темпе он видел, что флакон разлетается на тысячу кусков ещё в полёте, как дриада вскидывает руку, пытаясь произнести защитное заклинание, как смешиваются две силы… Грохот раздавшийся вслед за этим вполне мог поспорить с небесным громом. Тело дриады окутало яркое пламя и она исчезла. Вместе с ней исчезли входная дверь и часть мостовой…
Ничегосебе, сказал я себе…, - только и смог произнести капитан. В тот же миг в его мозгу четко определилось место нахождения девушки… вот только был это совсем не пиратский корабль…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСр 19 Авг 2009 - 10:44

*Нуро быстро спрыгнул с трапа, и весело пошел прочь от корабля*
-Господин, вы точно заплатили?
-Малыш, я оставил вам два своих чемодана...ты забыл? *под недобрым взглядом утешенный юнга моментально вернулся на корабль - раз чемоданов два, он точно расчитывал прибрать себе кое что из добра..
..оборотень только хохотнул - ну пусть, посмотрят чемоданы -там только ветки и лежат, велик убыток. Нет, в этот раз он платить точно не собирался.
Солнце светило, да и настроение было ничего, как вдруг*
-Какого ободранца?! парень, ты в своем уме, или покалечить меня хотел?!
*резво оскалившись Нуроповернулся в сторону субъекта, устроившего бум посреди бела дня*
-Или у тебя есть разумные объяснения?
*пальцы правой легли на рукоять сабли, левая же рука теребила крылатый медальон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyСр 19 Авг 2009 - 11:37

Фион помотал головой, прогоняя из ушей звон после грохота, устроенного им же. И в этот момент услышал за спиной голос, обратившийся явно к нему:
- Какого ободранца?! Парень, ты в своем уме, или покалечить меня хотел?!
Полуобернувшись, капитан холодно посмотрел на молодого человека, стоящего посреди улицы. Впрочем, наживать новых врагов на данный момент у него настроения небыло и поэтому он изобразил на своих губах улыбку, откровенно говоря, больше напоминающую оскал.
- Прошу, прощения. Нет, Вас, - слово прозвучало с явным нажимом. – Я убить не планировал, покалечить, впрочем, тоже. Фион пожал плечами. - На данный момент у меня другие планы.
Повернувшись в сторону таверны, капитан осмотрел причиненные разрушения. Дриада, по-видимому, успела выставить защитный щит и те, кто был в этот момент рядом, не пострадали. Неизвестно было, как отреагируют на его поступок те, что были дружны с дриадой, но это мало беспокоило капитана. На данный момент он был единственным, кто знал, где девушка может находиться… *Я в выигрыше при любом раскладе.*. Фион хищно усмехнулся и шагнул в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyЧт 20 Авг 2009 - 10:52

Кот стоял у входа в таверну с обоженным, обоженной...в общем, часть его штанов напроч отсутствовала, впрочем как и част стены и дверь в таверну. Но на данный момент его это не сильно волоновало, т.к. вместе с хорошим куском таверны пропала и Шадари. Сначала Фауст не знал, что делать, ведь кроме "пф!" за спиной он ничего и не услышал, не то что увидел...
Однако, как только он увидел виновника "торжества" кровь в нем закипела и забила молотками даже в висках. Как он с такой скоростью обернулся в полукота остается непонятным. На то,чтобы извлечь из руки туманный меч и вовсе потребовалось времени менее секунды. "Ах ды гаденыш, ах ты пиратишко недоделаный, чтоб тебя сельд ела и не доела..." с этими мыслями кот сделал несколько шагов навстречу Фиону, а потом прыгнул... исчезнув в теммной дымке, через секунду он появился рядом с пиратом. А если еще точнее сказать, то Фауст сбил его коленом на землю, прямо в воронку, оставленную заклинанием любовника-неудачника.
Держа пирата ногою, кот направил ему прямо к кадыку лезвие призрачного меча и с совсем нечеловеческим оскалом, мило улыбаясь, спросил:
-Ну и что ты вытворил на этот раз? Если с ней что-то случилось, то через секунду что-то случится и с тобой... А теперь эта секунда дается тебе на пояснения, иначе твоя голова будет на недоступном телу расстоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyЧт 20 Авг 2009 - 11:17

*к великому сожалению оборотня, парень извинился, руку с сабли пришлось убрать, однако лицо умника он запомнил крепко -мало ли в жизни пригодиться. В общем-то, Нуро уже почти было покинул место событий, собираясь зайти в таверну там, где раньше была дверь,но интуиция заставила его резко оберунться - горе-колдун уже валяляс на земле с клинком у горла "милая сабелька.." - взял себе на заметку пройдоха*
-Какой чудесный день, -пробормотал он себе под нос, и остался пронаблюдать дивную сцену.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Причал, прибрежная зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Причал, прибрежная зона   Причал, прибрежная зона - Страница 4 EmptyЧт 20 Авг 2009 - 18:27

Не успев шагнуть в таверну, Фион оказался сбит с ног. Нельзя сказать, что он не ожидал такого приёма и поэтому упал необычайно мягко, позволяя разъярённому коту вдоволь наиграться с клинком. Впрочем надо сказать, на миг в душу парня закралось таки подозрение: вот прирежет сейчас и как звать не спросит… Но, если с противником завязался разговор, мгновенного убийства точно не будет. Фион скосил глаза на сгусток тумана, колыхающийся у его шеи медленно поднял руку и ухватив его двумя пальцами (туман оказался неожиданно металлическим на ощупь) отвёл его в сторону. После чего одним движением оказался на ногах.
- Она далеко отсюда, - холодные серые глаза на мгновение скрестились с глазами то ли кота толи человека. – И если ты продолжишь размахивать своим ножиком, я могу и забыть, где она находится. *В любом случае, уж тебе котяра самому, до девушки точно не добраться. Впрочем, мне тоже.…* Когда это было выгодно, парень умел быть честным сам с собой.
- Поговорим, - не глядя на Фауста фион шагнул в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причал, прибрежная зона
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Район порта-
Перейти: