Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Торговая площадь

Перейти вниз 
+27
Кир Вайрон
Нокс Эодун
Ярослава Гром
Айхамет Рашаз
Грраш
Валерика Тассель
Moryn Ayslin
Admin
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Нэтан
Злюка
Алуриина
Гаэтан
Непись
Габриэль
Авель
Петро
Росио
Ирдес
Мирре
Олкрин
Цэрлэг
Тшай
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 14:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Так у служивых же, ясное дело...
Девушка что-то деловито перекладывала на прилавке, однако, делала это достаточно неторопливо - скорее, по привычке чем из реальной необходимости. Она задумчиво поправила платок...
-Ну а еще, если не желаете стражу беспокоить, можете спросить в таверне - там все сплетни вертятся, или у ученых мужей, те обыкновенно в библиотеках сидят... Да сейчас только и разговоров, что о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаэтан
Легенда
Легенда
Гаэтан


Сообщения : 270
Репутация : 47
Дата регистрации : 2012-01-25

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 4 Фев 2012 - 18:56

Миновав городские врата, он оказался на торговой площади. Как остро порой смеется жизнь - находящиеся на вершине обрюзгли и потеряли последнюю тлеющую в них искру, оставив только привычные алгоритмы и закономерности, а здесь обычные люди вкладывают души в мелкие занятие. С каким энтузиазмом они продавали, покупали, глотали огонь и пытались дотянуться до чужих кошельков. Иногда в слишком прямом смысле...
Воришка-неудачник отчаянно улепетывал прочь - ворон, сидевший на плече, как следует долбанул его клювом по макушке. Хорошая игрушка. Исправная.
Некромаг усмехнулся и пошел дальше - ничего с этим дурнем не станется, поболит да пройдет. А для себя решил - если тут не произойдет ничего или никого интересного - направится в трактир, можно было уже и подкрепиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v_rukzake
Ирдес
Завсегдатай
Завсегдатай
Ирдес


Сообщения : 95
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-09

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 17:23

- Отлично, тогда пойдемте, - кивнула герцогиня и, резко развернувшись, направилась вдоль прилавков в ту сторону, где, по её мнению, находилась знакомая до боли таверна. На мужчин она не оглядывалась, справедливо рассудив, что дорогу они найдут.
"Затеряться в этом городе удивительно трудно", - подумала Ирдес, завидев родную вывеску.
==> Таверна "Черная свеча".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/irdes002
Росио
Постоялец
Постоялец
Росио


Сообщения : 49
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-16
Откуда : Франция

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 17:40

Отстраненно наблюдая за действиями попутчиков и практически не вслушиваясь в разговоры, Росио едва не пропустил момент, когда они всё же двинулись обратно.
Мужчина несколько секунд задумчиво смотрел на удаляющуюся спину герцогини, но потом опомнился и отправился за ней, периодически выискивая её взглядом.
Впрочем, нужды в этом особой не было, они не так уж и далеко ушли, к тому же, таверна в городе одна и найти её не составило ему труда и в прошлый раз, когда он только прибыл.

----> Таверна "Черная свеча".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаэтан
Легенда
Легенда
Гаэтан


Сообщения : 270
Репутация : 47
Дата регистрации : 2012-01-25

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 6:32

Ничего интересного на торговой площади он так и не нашел. Скучные торговцы, скучные товары... Карманники и те волшебным образом не проявляли к нему интереса. Что ж, оставалось только приобрести немного трав и семян из тех, что могут здесь найтись.
Кое-что и вправду удалось отыскать. Торговцы были не слишком расторопны при виде мрачного покупателя, и Гаэтан был на грани того, чтобы просто проклясть некоторых из них... Но обошлось.

=======> Таверна "Черная Свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v_rukzake
Авель
Завсегдатай
Завсегдатай
Авель


Сообщения : 75
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-05-23
Откуда : Вайтстоун

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 15:09

Авель послушно последовал за герцогиней. Зрак неохотно оторвавшись от разглядывания всевозможных товаров, обратил взор на дорогу. Охотнику изрядно поднадоели и шум, и грязь, и особенно запахи города. Седой искренне надеялся, что в пути ему не придется много притворяться, а во дворце будет ну хотя бы не так отвратительно вонять...
----> Таверна Черная Свеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/paragon_jensen
Алуриина
Спящий
Спящий
Алуриина


Сообщения : 195
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 29
Откуда : Антарон - империя дроу

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 9 Мар 2012 - 8:16

Торговая площадь была шумной. Нет, не так. ШУМНОЙ. Алуриина поморщилась и даже демонстративно прикрыла ладоням уши. Что за создания эти люди? Зачем же так орать?
Пара нахальных торговцев попытались было всучить ей тюк ткани и связку вяленой рыбы, но верная Тиика рявкнула на людей, распахнув пасть, усеянную крепкими острыми зубами, и люди испуганно отшатнулись, Слава богу, у мелких воришек хватило ума не лезть к седельным сумкам ящерицы - Алуриине очень не хотелось бы платить виру за мертвецов, а порученное ей добро Тиика охраняла так же тщательно,как и свою всадницу.
Миновав площадь, дроу спрыгнула со спины Наолесс и остановив первого попавшегося прохожего поинтересовалась, как ей добраться до таверны. Прохожий попался нервный - пролепетал что-то невнятное и закатив глаза обмяк в руках у эльфийки. Алу вздохнула. Дурная репутация её расы частенько играла ей на руку, но порою довольно-таки мешала. Вот как и сейчас.
Пятый человек оказался нервами покрепче и пояснил темной как добраться до таверны. Взлетев в кожаное седло, Алу передала Тиике указанный путь и Наолесс бодро потрусила по улице.
----> Таверна Черная Свеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олкрин
Спящий
Спящий
Олкрин


Сообщения : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-12-02

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 9 Мар 2012 - 16:19

-спасибо
поблагодарил еще раз девушку Олкрин и, скорее из вежливости сделав вид что ненадолго заинтересовался товарами, вышел на Торговую площадь. Торговая площадь встретила его шумом и возгласами, присущими всегда оживленным местам города, но Олкрин их почти не ощутил и, погрузившись в собственные мысли, побрел куда ноги вели.
----> Таверна Черная Свеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алуриина
Спящий
Спящий
Алуриина


Сообщения : 195
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 29
Откуда : Антарон - империя дроу

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 30 Мар 2012 - 14:23

Алу повела Тиику через торговую площадь,ведь именно таким путем можно было достичь ворот. Убедившись, что Волк следует за ней и судя по всему решил присоединиться к их отряду, интерес темной к нему временно поугас. Теперь-то он никуда не денется - значит у неё впереди вагон времени и она успеет разузнать всё, что хочет.
Наолесс не понимала интересо своей всадницы, возникшего у неё к не-дроу и выражала своё недовольство сдержанным ворчанием.
- Перестань,малышка - фыркнула дроу, легко догадавшись о причине мрачного настроения ящерицы. Алу немного понизила голос при разговоре с Тиикой, но шум базарной площади заглушал её слова и лишь Тиика могла расслышать их - Он необычен и я хочу понять чем именно он отличается от остальных, кроме запаха разумеется - дроу тихонько хихикнула.
Наолесс негромко зашипела и выместила своё раздражение на булыжной мостовой - когти хищницы оставили на ней глубокие царапины.
--->Главные Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПн 16 Апр 2012 - 10:10

Оставив позади врата в город, Сиб, вместе со своим спутником-волком пошли к торговым прилавкам. Даже не смотря на то, что людей и нелюдей тут было довольно-таки прилично, ей не приходилось толкаться. Всё благодаря Лету, один взгляд на которого заставлял многих отходить в сторону. Хищник он и есть хищник.
- Так, миленький… А теперь тебе придется посидеть немного тут, - девушка остановилась у небольшого столба, за которым находились продавцы мясом. Вот кто на самом деле не любит хищников, а лишний раз начинать с кем-то ругаться не хотелось бы.
Сев на корточки и ободряюще потрепав волка по холке, она тихо шепнула ему: «Скоро вернусь», и оставив ему на хранение свой походный мешок, девушка двинулась к торговцам.
Пахло тут… Скажем так, сильно. Даже если тут где-нибудь и было что-то свежее, всё равно запах перебивался гнилью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюка
Спящий
Спящий
Злюка


Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 34

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 5 Май 2012 - 15:43

Злюк протискиваясь среди людей добрался до угла где место было по больше и народу по меньше. Он снял крысу с плеча положив на ладонь начал говорить крысе.
-Друган нама нужны бабки и хавка ищи может кто обранил. Но на глаза ни кому не кажись и еси че беги ко мне я тебя защищать буду от кошкав и сабакав
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:04

В женском теле всегда ходилось как-то иначе. Особенно если образ подобрать удачный. Пробую новый голос, Нэтан стал что-то напевать. всё-таки удачный, удачный образ. Так, рис и баранину он донесет сам, это факт.
-А какой сейчас там аромат стоит, уважаемый - ну просто с ума сойти! Даже не знаю, смогу ли я сама так! Вы вот только представьте, когда довольный посетитель спросит: "Откуда взялось это нежнейшее мясо?", а ему ответят: " Да что вы, милейший! Неужели вы не знаете купца Луку, что стоит в конце третьего ряда? Только у него и покупаем, никого другого не признаем".
Рыжая девица вертелась и так, и эдак. Метаморфу было не жалко - облик-то не его, а хозяйка образа ушла из города, скорее всего, весьма надолго.
-К-как это зачем я пошла закупать продукты в таверну? - метаморф поперхнулся. Об этой части разговора он совсем не подумал. -А вы что, сами не слышали, что тут такое творится, разве нет?
Дамочка удивленно округлила глаза и даже оглянулась, не подслушивает ли их кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 14 Июл 2012 - 7:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Гаргулья которая умеет готовить? Что творится, что творится... Верно дела в Черной Свече скоро пойдут на лад - даже мне захотелось раскошелится, чтобы посмотреть на такую диковину. Вот бы еще увидать вальсирующего гнома - и смогу сказать, что видел всё за свою жизнь.
Лука, несмотря на кажущуюся беспечность, в оба глаза смотрел и на отвешиваемую баранину, и на отсчитываемые деньги. Защитный амулет слегка потрескивал, видимо, чуял в барышне магичку.
-Кто не слышал? Я не слышал?! Да я вот этими глазами всё видел! И ангела видел, и эльфа на белом волке, и господина, который с завязанными глазами видит - ничего, ни-че-го от Луки не укрылось!
Торговец горячился и даже покраснел от такого прилива эмоций.
-Я не слышал... Ха! Да тут муха не пролетает без моего ведома! Вам, верно, еще каких-то продуктов надо? Больше никуда не ходите, берите всё только у Луки. Я сейчас на две лавки хозяин, - не без известного кокетства сообщил торговец.
-А если закупитесь изрядно, продукты вам доставим бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюка
Спящий
Спящий
Злюка


Сообщения : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 34

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 14 Июл 2012 - 13:57

Отпустив крысу гоблин начал ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСр 18 Июл 2012 - 11:14

Рыжеволосая незнакомка поохала, поизумлялась наблюдательности купца Луки, а в простонародье - Лушки Сизого, и так уж и быть, согласилась на большую покупку, раз уж старикан неожиданно расширился.
Торговалась скорее для приличия, чтобы не выпадать из образа...
Наконец, с делом было покончено. Два мальчишки несли корзины с курицами и баранину, Нэтан тащил рис. Осталось дойти до таверны, и можно считать, что поручение выполнено успешно.

===> Таверна "Черная свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 11:53

И вот Нэтан снова оказался на Торговой площади, правда, на этот раз куда с меньшим энтузиазмом. Уличные певцы драли горло там и тут, но любому человеку, имеющему хоть толику вкуса, они бы показались совсем не тем, что стоит слушать. А те кто пел сносно, несли такую похабщину, что хотелось просто промыть уши с мылом.
Задача казалась... невыполнимой.
Наконец, на самом дальнем конце площади, Нэтан нашел эльфа, распевавшего старинные баллады судя по всему, просто для собственного удовольствия.
Со всеобщим у него оказалось вполне сносно и спустя несколько минут объяснений - удалось уговорить его проследовать в таверну.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Дик Ровель
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Дик Ровель


Сообщения : 21
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyПн 31 Дек 2012 - 0:37

Как только я въехал на главную площадь..а это было видно по огромному количеству различных палаток с товарами, я слез с лошади. Отведя ее чуть в сторону, я встал под тень, чтобы не стоять прямо на главной дороге. Доктора еще не было видно, а в это время я решился более подробно осмотреть Сильву. И мои опасения, и диагноз Питера подтвердился - у кобылы было не всё в порядке с одной ногой. Подковы нужно было срочно менять, чтобы не было хуже - менять все четыре. Это могло влететь в копеечку, но жизнь и здоровье лошади путника куда важнее, чем завтрак, обед и ужин вместе взятые.
Впрочем, волноваться особо не приходилось: Сильва была выносливой кобылкой, подождать еще несколько минут ей не составит труда. Тем более, я уже избавил ее от ноши моего собственного тела.
Достав из сумки яблоко, я протянул его лошади. Та с удовольствием начала хрустеть угощением, а я смог немного отвлечься, краем глаза рассматривая торговую площадь.
Для такого королевства, как Акира.. вполне себе масштабно. В глазах все пестрело от ярких лотков с различными товарами. Издалека я не мог рассмотреть, кто и чем торгует, но, почему-то, совершенно не сомневался, что здесь можно найти все, что захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Питер Паппет
Местный
Местный
Питер Паппет


Сообщения : 113
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-11-06

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 19 Янв 2013 - 11:44

([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) --->

Ориентируясь на возвышающийся над толпой силуэт Дика - единственного всадника, который на въезде в город не спешился - Питер дошагал до площади. Тамошний гам на несколько мгновений дезориентировал мага, Дик успел спешиться и Питер ненадолго потерял его из виду. Но через несколько минут вглядывания в окрестности удалось заметить рыжую шевелюру парня, и Питер направился к нему.
- Стражник упоминал трактир. Наверняка там есть стойло, где можно оставить лошадь, чтобы сходить за кузнецом. Вести её сразу к кузнецу, не зная, где он и рискуя заблудиться в незнакомом городе - бессмысленное мучение животного.


Последний раз редактировалось: Питер Паппет (Сб 19 Янв 2013 - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru/t239-topic
Дик Ровель
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Дик Ровель


Сообщения : 21
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 19 Янв 2013 - 13:51

Я уже думал над тем, чтобы самому отвести Сильву к кузнецу, как тут сразу же появился доктор. Я не знал, радоваться ли его приходу или огорчаться, но его последующее объявление меня нисколько не обрадовало, даже если он был прав.
-В трактире слишком много людей. - пробормотал я скорее сам себе, нежели в ответ своему новому знакомому. - Хотя, Вы, скорее всего, правы. Я не хочу причинять Сильве большего вреда, чем уже.. - я даже как-то не договорил, вновь погружаясь в свои мысли.
Признаться честно, я уже был готов залечь на дно и никого не видеть, даже появление Питера меня удивило, когда я был уверен, что он уже не вернется. Все же, я довольно часто ошибаюсь в людях, чтобы вот так судить о них.
-Вы правы, но не будете ли Вы столь любезны.. - приходилось быть вежливым, - провести меня к трактиру? Я, каюсь, совершенно забыл о том, что говорил стражник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Питер Паппет
Местный
Местный
Питер Паппет


Сообщения : 113
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-11-06

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:35

Питер поднял с земли валяющийся обломок сосновой доски, вынул из сумки сапожный нож и начал аккуратно срезать щепки и заусенцы. Ручная работа помогала ему сосредоточиться.
- Стражник сказал, что дорога к трактиру - сразу за торговой площадью. Скорее всего, он имел в виду вон ту. Идём.
И Питер зашагал по дороге к трактиру, оставляя за собой реденькую дорожку из срезаемых стружек.

---> ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru/t239-topic
Дик Ровель
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Дик Ровель


Сообщения : 21
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-12-22

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyВс 20 Янв 2013 - 3:37

Ну и..вот так поручив своему знакомому статус проводника, я со спокойной душой последовал за ним к трактиру. За поводья я вел за собой Сильву, которая была на удивление спокойна. Видимо, так она радовалась избавлению от хозяйской тушки.
Пока мы шли, я с удивлением осмотрел Питера, что шел впереди. Его фигура, мягко говоря, казалась мне странной, хотя из-за кимоно рассмотреть мужчину было довольно сложно.
"Интересно..сколько ему лет.." - мелькнула в голове шальная мысль и скрылась за очередной извилиной.
---> (Двор трактира)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэриен
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Вэриен


Сообщения : 23
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-02-17

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyВс 3 Мар 2013 - 17:04

Торговая площадь показалась молодой Ферстке довольно шумным местом. Люди и нелюди толклись в рядах продавали, покупали, выменивали и всё это под аккомпанемент зычных голосов зазывал.
- Свежая рыба! Свежая рыба! Только сегодня привезена с Дальних Берегов! Налетай, разбирай!
- Овощи! Фрукты! Госпожа, не желаете? Лучшие фрукты - хоть к императорскому столу! Сочные сладкие фрукты, для госпожи!
- Платки вышитые, узорные, кружевные. Купите платок, красавица!
- А вот кому медку! Смотрите - чистое золото, а уж на вкус...

Вэриен с трудом выбралась из шумной пёстрой толпы, едва-едва подавив желание зажмуриться и заткнуть уши. Слава Силам - умный ездовой зверь сам рванулся вперед, вынося почти оглушенную девушку на относительно тихую улочку. С удивлением, Скиталица обнаружила у себя в руках здоровенную, хорошо просоленную, рыбину, угрожающе распахнувшую зубастую пасть. Порывисто оглянувшись назад, девушка невольно поёжилась, и махнув рукой, смирилась с таким нежданным подарком судьбы и оставила мысль о поисках доброго торговца и возвращении ему снеди.
Завернув рыбу в чистую тряпицу, Вэриен сунула её в пустую седельную сумку, и потрепала коня по гриве, направляя зверя к поскрипывающей на ветру вывеске трактира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси
Завсегдатай
Завсегдатай
Гардж Аякаси


Сообщения : 62
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-06-04

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyСр 12 Июн 2013 - 6:08

Базар оказался абсолютно таким же, как и человеческие базары его родного мира - шумный, людный, интересный. Некоторые особи, правда, косились на его выступающие клыки и зеленую кожу, но скорее с интересом, нежели с неприязнью. Пара барышень у лотка с морскими деликатесами проводили его хихиканьем, но когда он послал им воздушный поцелуй - залились краской.
Однако не барышни были сейчас основным интересом Орка. Он ждал, не появится ли в базарной толпе очередной страдалец, напуганный нашествием нежити. Конечно, в городе можно пойти и к главе города, и к военачальнику, но хогар знал, что простому человеку, первый раз оказавшемуся в городе после пусть и большой, но деревни, проще будет выплеснуть беду примерно здесь - в окружении подобных себе по положению, а потом уже, ободряемому отзывчивыми, идти на поклон к местным головам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 11:07

От торговой площади множество переулков расходились в разные стороны города. Улочки пробирались тонкими жилками и к трущобам. На одной из таких улочек было совсем тихо, если не считать пары довольно странных лиц. Одно лицо принадлежало типу разбойничьего вида который прижимал к стене другое - маленькое, зеленое и напуганное лицо гоблина. А точнее гоблинши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Ты что же это, рожа твоя зелёная, кинуть нас захотела? Мы за тебя кругляшек отвалили, а ты линять? Нет, дорогуша, либо на цепочке будешь теперь в форточки лазать, либо мы тебя продадим. Да хоть в бордель! Извращенец и на тебя найдется.
Разбойник поигрывал кинжалом у тоненькой шеи гоблинши.
- А может тебе ушко отрезать? Зачем тебе такие большие уши?
Кинжал переместился к уху.
- Нет, пожалуй не буду портить товарный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниджа
Постоялец
Постоялец
Ниджа


Сообщения : 38
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-06-23

Торговая площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 5 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 11:12

Ниджа бы верещала, если бы не кинжал у самого горла... но как только кинжал переместился к уху, у нее словно второе дыхание открылось. Ушами своими она очень дорожила, даже больше, чем горлом. Уши были чудесные. Длинные и красивые. А еще в них было приятно ковыряться.
Кое-как извернувшись Ниджа впилась острыми зубами в державшую её руку и со всей силы лягнула обидчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговая площадь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Торговая площадь-
Перейти: