Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шаграт из клана Граунских теней

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lord_Ilyano
...
...
Lord_Ilyano


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 31
Откуда : Россияния

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyСр 18 Мар 2015 - 19:54

Имя: Шаграт

Раса: Орк

Контакты: https://vk.com/lord_ilyano или +7 (910) 777-57-67

Профессия: Ученик шамана

Внешность: Мужчина, 22 года, рост примерно семь футов, кожа немного светлее, чем у остальных орков, почти белая. Карие глаза с вечным насмешливым прищуром, плосковатый нос с широкими крыльями. Низко расположенные скулы.

Характер: Характер вздорный, сказывается происхождение, но воспитывали меня как посла орков у людей, так что могу сдерживаться

Оружие: необычная для моей расы глефа. Древко 4 фута, лезвие 1.5 фута, ширина лезвия 3 дюйма. Вес около 3 килограмм. Арбалет, типа "склот". Вес около 3 кг.

доспехи: Кольчуга тройного плетения, вес около 7 килограмм.

Личные вещи: Походная сумка, в ней два десятка болтов и пропитание

Врожденные способности: Немного более высокая скорость регенерации (По сравнению с людьми)

Приобретенные способности: Умею читать и писать на нескольких языках (оркский, человеческий, гоблинский), способен к устному счету, научился, вопреки своему глазомеру, прекрасно стрелять из арбалета, перезаряжая его всего за двенадцать секунд

Магия: Заклинание "Баю-бай": Сон с кошмарами. Длительность наложения 7-10 минут (при наличии личных вещей заклинаемого до пяти). Длительность действия 1 час. Возможны переговоры с заклинаемым во сне. Откат: практически нулевой, легкая головная боль.
Заклинание "Змейка": Смерть в течение 2-х часов, симптомы, как при укусе кобры (Наиболее ранние - ощущение воспаления в горле, чувство дискомфорта в грудной клетке. Затем появляются лихорадка, затрудненное глотание, паралич языка и гортани, чувство слабости в конечностях, тупые ноющие боли. Далее - остановка дыхания и смерть.) ;Длительность наложения: 40 минут. Откат: слабость, головная боль, невозможность общаться м духами около семи часов.
Также общаюсь с младшими духами (домовыми и т. п.), что помогает в плане разведки, духов-хранителей призвать пока не могу.

История: Был младшим сыном в семье вождя племени Граунских теней. Никакими особенными данными не выделялся, поэтому судьба мне была уготовлена не самая радужная. В 19 лет выяснилось, что я предрасположен к шаманству, несколько лет обучался у шамана клана, но в итоге ничего из этого не вышло, и отец отправил меня и несколько моих товарищей с мирной миссией к людям...


Последний раз редактировалось: Lord_Ilyano (Сб 28 Мар 2015 - 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Re: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:01

Шаграт из клана Граунских теней OccbE9tXEEY

В ближайшее время проверим обязтельно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Re: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyСр 18 Мар 2015 - 20:41

От себя:
"Баю-бай" накладывается только на уже спящую цель.
"Змейку" в таком виде не пропускаю. Уменьшить убойность, увеличить последствия применения или придумать что-нибудь другое.

Если принимаете профессию "ученик шамана", учитывайте, что шаманизм - набор определенных практик, позволяющих шаману общаться с миром духов или же миром существ, обладающих другим, по сравнению с обычным, восприятием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Re: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyЧт 19 Мар 2015 - 13:05

Цитата :
 Заклинание "Баю-бай": Сон с кошмарами. Длительность наложения 3 минуты. Длительность действия 1 час. Откат: практически нулевой, легкая головная боль.

Ну, предположим, пусть будет. Но наложение никак не три минуты - а полноценный ритуал при наличии вещей (личных) жертвы.


Цитата :
Заклинание "Змейка": Смерть в течение 2-х минут, симптомы, как при укусе кобры. ;Длительность наложения: 7 минут. Откат: слабость, около получаса.

То есть, шаман просто убивает человека, а потом всего полчаса слабости? Нет, так не пойдет. Это заклинание не пройдет вообще ни под каким соусом.

Цитата :
Умею читать и писать на нескольких языках

На каких конкретно языках?

Ну и способности к шаманизму как-то слишком поздно проявились, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Re: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyСб 21 Мар 2015 - 18:25

Admin, "способность" к шаманизму может проявиться когда угодно, даже в старости =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Шаграт из клана Граунских теней Empty
СообщениеТема: Re: Шаграт из клана Граунских теней   Шаграт из клана Граунских теней EmptyСб 21 Мар 2015 - 21:26

Гар Гуйль, замечание принято, вопрос снимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
 
Шаграт из клана Граунских теней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: НРПГ :: Анкеты :: Анкеты на проверку-
Перейти: