Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мини-игра.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 16:33


Ответов: 7
Просмотров: 410
Искать в: Дикая природа Тема: Водопад ~Rainbow light~ Сегодня в 4:13 pm
"...И снова это место"
Массивные, измазанные грязью копыта жеребца устало ударили о землю и застыли, повинуясь молчаливым командам своего хозяина. Прямая, ниспадающая черными прядками грива сейчас была спутана, лежа по обе стороны шеи множественными клоками, которые просто так не расчешешь. Под вечер похолодало и было видно, как спокойно и глубоко он дышит, выпуская клубы полупрозрачного пара..
- Я понимаю, ты устал, но это последний наш поход. Потерпи немного, прошу тебя.. - рука юноши, одетого в просторный чёрный плащ, с накинутым на голову капюшоном, медленно поглаживала жеребца меж прижатых к голове ушей. Ему было жаль его. Но что он мог сделать? Бродить без коня по чащобам, когда каждая минута на щету в преддверии наступающей зимы, неразумно.
За последние 2 года скитаний стало ясно, что без собственного жилья здесь долго не протянешь. А одним воровством много не заработаешь, да и опасно всё это.
- Ты представь, мы здесь жить с тобой будем. Я буду купать тебя каждый день, а ты - резвиться в воде с русалками. Здорово да? Но для этого нам с тобой придется потрудиться. Денег осталось не так уж и много, на дом не хватает изрядно. - от этих мыслей на душе становилось совсем холодно. Надежда, в последнее время, грела совсем слабо.
- ...А потом я обязательно найду кого-нибудь, чтобы построить дом, здесь, неподалёку от этого водопада. Так, чтобы нас было нелегко найти. И пока всё там не наладим, будем пережидать зиму в таверне.. - он даже мечтательно прикрыл глаза, представляя всю куртину их безоблачного будущего на несколько лет вперёд.
Усталость, убаюкивающе-спокойное журчание воды и тихие выдохи коня вводили его в состояние лёгкого транса..
"Чтож, раз всё уже решено, стоит вернуться. Остановиться в таверне на зимовку, а после приехать сюда с первым таянием снега..чтобы начать жить по новому.."
С этими мыслями он бережно повел повод уставшего от долгих походов жеребца в сторону, разворачивая его в обратный путь...


Опустился вечер, а парень так и не доехал ни до какого населенного пункта. Придется ему ночевать на природе.

Цэрлэг поежился, но делать было нечего - ночью идти по лесу он не хотел, а жилья не было видно. выбрав подходящую полянку достаточно далеко от дороги, он натянул трофейный гондорский полог и, набрав дров, развел костер. Искать дичь было уже поздно, поэтому он решил обойтись кипятком и эльфийскими галетами. Хорошо хоть ручей был недалеко. Вдруг он услышал стук копыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:04

Что это такое? и с какой радости оно тут делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:06

Это просто как тренировка для новичка ^^" оставьте)) мы тут поиграем немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:07

ага. прочитала флуд, разобралась. Ну пес с вами, только учтите, что это все никак не влияет на игровой сюжет - то есть, полученные здесь предметы, навыки и умения в остальную игру не переходят. Что-то типа альтернативной реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:09

Понимаем, знаем, учтём, спасибо :З
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:13

Свет от костра он заметил давно, ещё до того как конь, оступившись, прогорцевал по оголённой каменной тропе.
"ц!" - плюнув на всё, с мыслью о том что если тихо - значит народу не много, он направился по направлению к свету.
Вокруг темно и благо полная луна, она одна помогает ему не заблудиться. По тропе идти ночью довольно опасно. Учитывая то, что и хозяин и конь жутко вымотались в дороге - неприятностей искать не хотелось. Сейчас бы просто отдохнуть..
Шаг жеребца становился всё медленней. Дыхание - глубже. Кажется что ещё немного и он свалится от усталости.
Сэо спешился, помогая наверное единственному в своей жизни верному другу, идти.. Он не стал шуметь, просто и открыто шел на огонь, в надежде, что там не придётся доставать мечь из ножен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:50

Крест тихо вздохнул и посмотрел в звездное небо. Это было не то, что они привыкли видеть в том месте, где они родились. Это было чистое, антрацитовое небо с мириадами сверкающих бриллиантов-звезд. В воздухе витали разные запахи,приятные запахи природы, чистой и такой прекрасной.
-Лаегмерил... - прошелестел он. - Этот урод хотел отправить нас в Ад, а мы в Раю, ей Богу... - он вдохнул полной грудью и посмотрел на девушку.
Что-то явно было не так, она лежала перед его ногами, совсем без сознания. Крест опустился на колени перед ней и потрогал пульс на сонной артерии. Он еле прощупывался. Мужчина поправил очки и вгляделся в лицо напарницы. Девушка никогда не отличалась смуглостью но сейчас она была белая как полотно.
Экзорцист поднял девушку на руки, она засветилась и превратилась в стилет, как это мило было с ее стороны. Но беспокойство только усилилось. Издали он услышал водопад и ломанулся туда, но сбавил ход, потому как увидел костер и тени от лошади и человека или кто это или что это... Он прищурился и осторожно прокрался меж зарослей, его внимание привлек еще один человек и тоже с лошадью.
"Что за..."
Он опустил глаза на оружие, в лезвии отразилось бледное лицо напарницы, она почти теряла силы.
Роза, держись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 17:57

Сержант, напрягшись, следил за приближающимся парнем. Непонятная одежда, за спиной какая-то палка, конь вымотан. Он достал лук и наложил стрелу на тетиву.
- Эй, прекрасный сэр! Кто вы такой и каковы ваши намеренья?
Никогда прежде он не видел такой одежды, и это заставляло его напрягаться. "Путешественник? Безумец? Все что угодно!"
За спиной раздался еще один шорох, тихий голос...
"Меня окружают? Эру, откуда там вообще кто-то появился?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:09

От странного оклика юноша даже рассмеялся не громко. Прекрасным он сейчас точно не выглядел, ведь был такой же грязный и уставший как своя лошадь. В темноте было не разобрать кто стоит перед ним, хотя подошёл он довольно близко. Должно быть это глаза устали и разобрать теперь хоть что-либо было совсем трудно. Смутно виделись только очертания, но они были как-то мало похожи на человеческие.
- Здравствуйте! - громко сказал он, снимая капюшон. Пусть на него была направлена стрела, но в голосе собеседника не слышалось явной угрозы. Более того кажется он сам был напуган.
- Меня зовут.. - на секунду остановился, понимая что имя может сказать очень много. Не стоит ли в таком случае назваться как-то по другому? -...Сэо - обречённо сказал он. Пусть будет правда. Парень устал лгать всем и каждому..
Поправив челку, прилипшую грязными прядками ко лбу и навязчиво лезшую в глаза, он всё ещё пытаясь рассмотреть с кем говорит.
- Я хотел погреться у вашего костра, если позволите. - тихий шепот. Замечает, что глаза уже слипаются. Что бы ни ответил странник он, наверное, всё равно бы прошел к огню и уснул прямо на траве..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:18

Вот приплыли...
Голос Розы казался обеспокоенным.
Тебя приметили, если пойдешь дальше через заросли со спины, рискуешь получить в лоб... Меняемся...
Крест послушно кивнул, Роза по-тихому превратилась в человека и мягко опустилась на траву, она быстро очухалась в виде оружия, теперь она протянула руку и взяла руку повелителя, тот безоговорочно с минимальным выбросом света превратился в абордажную саблю и его рукоять плавно легла в тонкую руку напарницы.
Девушка осторожно обошла заросли и вышла прямо около костра с немного глупой улыбкой.
-Здравствуйте... - тихо проговорила она. - Не откажете девушке в теплом месте у костра?
Она была все еще бледной, ее пошатывало, главное было додержаться до того момента, как ее все же примут.
Крест нервно покусывал губы в своей комнате и ожидала ответа, в любом случае если что, то они могут и напасть, режим арбалета еще никто не отменял, но все же надежда на то, что все пройдет мирно не покидала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:24

Цэрлэг резко выдохнул. Похоже, пришедший не был врагом.
- Конечно, садитесь, сэр, я, - усмехнулся он, - только что с войны, так что не обессудьте. Осторожность не бывает лишней, Полевой Устав, часть три, пункт семь.
Лук был уже развязан и убрал в колчан, когда сбоку появилось еще одно существо. Девушка, вооруженная, и бесшумная. "Ну вот, совсем я расклеился... "
- Здравствуйте, сударыня... Не откажу, коли вы с миром. Вы бледны, может, немного возвращающего силы эльфиского напитка пойдут вам на пользу?

// Кстати, Сэо, прочитай внимательно анкету моего перса, пожалуйста. Там не сказано, что орокуэн не похож на человека. он выглядит как человек, как степняк, гунн какой-нибудь. забудь про образ орка из фильма Джексона, это стереотип. орки нормально за людей сходили, читай самое начало Браства кольца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:37

Оказалось что он был не единственный, кто покушался сегодня на огонёк. Конь за спиной тихо всхрапнул и сам, без разрешения хозяина направился к костру, ложаль рядом с ним, вытягивая голову и ноги по земле.
"Вот так сюрприз. Но раз ты разлёгся, думаю и мне бояться не стоит." Не успел он и шага сделать, как из зараслей появилась бледная фигура девушки. Конечно же с мужской точки зрения внимание он сразу обратил на то, что она довольно хороша собой и только потом заметил в её руках совсем не безобидное оружие.
- Я думаю он не откажет - усмехнулся юноша - вы бы ещё с пушкой сюда притащились и то же самое сказали. - его лицо озарилось лёгкой улыбкой, а глаза метнулись к прошлому собеседнику.
- Можно узнать ваше имя? - тихо и даже осторожно подходя к костру спросил он. - Хорошо устав знаете, да и живы ещё, значит из вас не плохой воин вышел.


Последний раз редактировалось: Хасэо (Вс 13 Ноя 2011 - 18:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:39

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:45

Я могу и в пушку!
Взорвался Крест и оружие в руке Розы повело немного вправо, девушка качнулась.
Поумерь пыл!!!
Какой напиток?! Не пей ничего у этого парня!!!
Он начал ходить кругами по комнате и уже пожалел, что пустил напарницу вперед.
-Спасибо, я не буду... - она отрицательно покачала головой и присела немного поодаль, ноги уже совсем не держали, еще и Крест бухтеть начал.
Успокойся!
Она покосилась на оружие, в эфесе сверкнуло лицо экзорциста, перекошенное злобой. Девушка отложила саблю в сторону, чтобы та не мозолила глаза мужчинам и подобрала ноги под себя.
В пушку ты не можешь, кстати говоря...
Ну давай еще пообсуждаем кто во что горазд!
Огрызнулся повелитель и абордажку снова повело в сторону от Розы.
-Меня зовут Роза... - тихо представилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 19:17

Юноша остановился и прилёг на землю, ложа растрёпанную голову на массивную шею коня. Тот в свою очередь был даже не против, продолжая мирно спать, изредка подёргивая копытом.
- Красивое у вас имя.. - тихо прошептал он, незаметно для самого себя проваливаясь в глупойкий сон..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyВс 13 Ноя 2011 - 19:28

Чуть улыбнулась и ответила юноше.
-Благодарю... - обхватила себя руками, ночь была не теплая.
Крест вздохнул и привалился к стене спиной, рассуждая о чем-то своем в мыслях, но не переставая наблюдать за тем, что происходило у костра.
Розу тянуло в сон, так же как и всех остальных присутствующих.
Дайте мне повод стать человеком...
Глухо откликнулся повелитель, ему уж никак не хотелось ночевать в виде оружия, но как-то все собравшиеся здесь мужчины не давали никакого повода раскрывать карты, поэтому экзорцист смирился с ролью сабли в этом ночном спектакле и просто смотрел сквозь сталь на Розу, которая уже клевала носом. Не хотелось больше лезть в ее голову, а совсем перестать думать он не мог. Наверное поэтому из него такое хреновое оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyПн 14 Ноя 2011 - 10:45

- Что-же, воля ваша. Вижу вы засыпаете, Роза. Не беспокойтесь, я подежурю первую половину ночи, а на вторую разбужу вас, Сэо. Спокойной ночи.
Орокуэн одел свою накидку и и ятаган. Вокруг, казалось, не было никаких подозрительных звуков, но недавние события показали, как обманчива эта тишина. "Да, лес это вам не пустыня... Там все видно и слышно за десятки шагов, а ветер союзник, а не помеха." Он повернулся спиной к костру и пошел в ту сторону, откуда вышла Роза. Неожиданное ее появление никак не давало ему покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Гость
Гость




Мини-игра. Empty
СообщениеТема: Re: Мини-игра.   Мини-игра. EmptyПн 14 Ноя 2011 - 14:55

-Да, есть немного... - подавила зевок.
Роза, ты реально спать собралась? Эй?!
В лезвии застыло лицо экзорциста, он поставил руки на пояс и внимательно вгляделся в лицо девушки. Голые плечи казались совсем белыми, впрочем как и все тело. Повелитель никак не мог понять почему девушка так доверяла тем двоим, что находились рядом, был риск того, что они и вовсе что-нибудь сделают с ней.
Роза чувствовала беспокойство напарника и только сонно улыбнулась, мол, все будет хорошо. Наверное это было странно со стороны: прыгающая абордажная сабля, взгляды на оружие, шиканье и улыбки, словно это живое существо. Лаегмерил не знала, как она смотрится со стороны. В ее мире к таким привыкли, даже больше, таких уважали и одаривали всяческими привилегиями. Она как сейчас помнила, что у креста на карте было две метки: их в виде креста, оплетенного розой и метка экзорцистов - копский крест, и у нее две - клан оружия и та же самая, их, а еще там была эмблема академии. Девушка хорошо помнила, ей казалось, что это было так далеко и вообще не с ней. Девушка сидела и смотрела на костер, обхватив колени руками, в глазах отражались языки пламени, она задумчиво улыбалась, уходила в воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мини-игра.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Break of game :: Вне игры.-
Перейти: