Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Крепостная стена.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 17:04

Уйдя в тень в последний момент, так что бы его никто ни заметил, Ангел со всеми не пошел. Он проследил за группой со стены, а когда у них получилось уйти, он улыбнулся, но в ту же секунду его мозг пронзила острая боль. Все вокруг плыло, зрение иногда пропадало на 2-3 секунды, а потом появлялось и снова пропадало. В таком состоянии он зашел в какую-то башню, и за какими-то мешками там же и рухнул...
Придя в себя, Рэаил как никогда чувствовал ясность ума, будто он мог управлять каждым импульсом своего разума. А тело и разум находились в полной гармонии, как единое целое чего-то большего. И тьма ушла, будто ее и не было.
Падший точно помнил, что ему что-то снилось, но что именно никак вспомнить не мог.
Поднявшись на ноги, он вышел наружу и увидел Фауста раздававшего команды направо и налево, уголки губ Рэаила дрогнули в усмешке. Мгновенно оказавшись с боку и чуть позади него, ангел не почувствовал что использовал кольцо для перемещения, не придав этому значения, он положил руку на его плечо и проговорил - Что? Опять и играешь в командира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 18:47

-Тьфу ты, бестия крылатая,- после этих слов кот сказал еще много чего нелицеприятного, однако история об этом умалчивает,-напугал ты меня. Ну, надо же кому-то командовать, ты-то прохлаждаешься где-то. Да и опыт есть. Как-никак 5 лет капитаном на корабле был.
Т.ч. хватит прохлаждаться, касатик, готовь свою косу- думаю скоро закипит здесь банька кровавая,ой закипит. Не на чай с печеньками пришли к нам эти вояки.
Отвернувшись от Рэаила,Фауст продолжил командовать:
-За стеной выстроить баррикады и посадить туда ополченцев. В первый ряд перед воротами ставим латников-щитоносцев, за ними копейщики, а в прорехах пусть будут ловкие сорвиголовы,которые потом полезут под ноги вражине- сухожилия резать. За ними поставить 2 шеренги лучников. Если они пройдут и это, то нам ничего не останеться, как сжечь тут все к гхыровой матери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 19:12

- 5 лет? - переспросил Рэаил задумавшись, так тихо, что за своими командами Фауст мог и не услышать. Подойдя к зубцам стены, осмотрел наступавших. Простоя так пол минуты, ангел продолжил говорить уже более громко - Штурм начался недавно. Капитан на корабле и командир на суши разные вещи... Да кстати со стороны моря подходит вражеская флотилия...
Вспомнив о тех, кто ушел, Рэаил попытался мысленно их найти, через несколько секунд у него это получилось, но он нашел не всех кого хотел найти.
- В общем, с угрозой со стороны моря, я частично справиться смогу, но для начала нужно заглянуть в одно место.... Ты умеешь передавать мысли на расстоянии? - уверенно произнес падший, уловив момент, когда Фуст перестал давать команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011 - 9:10

*К крепостной стене спикировала птица - обыкновенный почтовый голубь долетал со своим посланием из последних сил - недальновидный лучник принял его за угрозу... Птица упала на спину и свиток, столь невежливо не скрепленный ни печатью, ни лентой выпал из мертвых лапок...
"Жители города и предводители этого места.
Совет Семи уведомляет вас о своем требовании немедленно сдать город или же вывести из оного всех магов, колдунов, чародеев, ворожей, предсказателей, травниц, сновидцев, пифий, прорицателей и нежить обоих полов. Оборотней вести отдельно - после досмотра они будут возвращены живыми и невредимыми, исключая тех, кои будут выказывать агрессию в отношении служителей Храмов.
Оскорбленные поступком ваших соотечественников многие братья не хотели давать вам шанса, однако в назидание несмиренным было решено организовать переговоры.
Если имеется таковое желание - выделите для переговоров не более двух соотечественников и высылайте их в нашу сторону. После обмена мнениями и условиями никто не будет препятствовать их возвращению.
Старший Брат Кайот по просьбе Старшего Брата Валесса."


Письмо дышало спокойствием и какой-то тихой усталостью,будто то ли писавший, то диктовавший его чихать хотели на эти боевые действия и вообще предпочитали всему этому безобразию отдых в гамаке...

Но на одной фразе калиграфический почерк сбивался - в назидание несмиренным... Чего желали церковники, готовые ради поучения своих же давать шанс врагу?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011 - 12:51

Внимательно прочитав то,что содержало письмо,Фауст долго думал, почесывая то голову, то другое место,которое,похоже, ничуть не менее помогало ему думать. Некоторое время он так и ходил туда-назад по крепостной стене,после чего резко остановился и посмотрел на Рэаила:
-Да уж, попали мы с тобой,крылатый, ой как попали.Они требуют парламетеров.-, кот хихикнул, вспомнив такое словечко,- есть таковые на примете?
Кот понимал,что если пойдет он и ангел, то обоим крышка. Фауст- оборотень и скрыть это от магов будет сложновато. Даже его бессмертие его врядли спасет. А прозебать до конца времен в стеклянном футляре что-то не хочется. Как поступить с Рэаилом капитан не знал совершенно. Единственное, что он не сделает,так не станет выдавать Совету ворожей,гадалок и т.д. Так и хотелось ответить что-то около "Черта вам лысого!Если посмеете сунуться-забирайте,только через мой труп переступите!".Но сейчас главное было потянуть время...
-Рэаил, пока не нападут- в бой не вступать!Ни в коем случае!Тянем время-надеюсь наши успеют во всем разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 27 Апр 2011 - 13:24

Ангел разочарованно помахал головой. Затем встал на край стены, смотря в сторону города.
- Ты совсем меня не слушаешь котяра. Ну что же, оставайся тут и командуй, как хочешь, полагаюсь только на тебя с твоим Опытом. Если что отступай к замку, там последний рубеж, там и увидимся, я уже сюда не вернусь. И... и людей надо бы предупредить... - закончив говорить Рэаил, еще раз взглянул в сторону вражеского лагеря и взмыл вверх, направляясь в сторону кладбища.

=====>>>__Церковь__
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 16:37

На крепостной стене вспыхнул ярко-синий провал портала и из него вывалился ошалелый орк. Он закрутил головой пытаясь понять,как он вообще сюда попал. А главное куда. Впрочем,куда стало понятно. Орк понял,что находится на крепостной стене в уже почти родном замке. А ещё орк увидел Фауста. Он радостно бросился к нему.
-Эта!Шо было!И,значицца,иду,а тама светицца,ну вот как эта!-он ткнул пальцем в сторону уже закрывшегося портала.
-Дык,я в неё,значиица,упал! А там такой большой,и везде глаза!-орк усиленно жестикулировал.
-Дык,он на меня,значицца,смотрит глазищами,и давай шо-та говорить.А я ему пальцем в глаз!Дык,он меня,эта,обратно!
Ангер даже не подозревал,что встретился со Старшим Богом,которого Разиэль называл Всевидящим. И обалдевший от такой наглости бог даже не стал убивать орка,а просто турнул его обратно в родной мир.Почему именно в замок-не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 19 Июн 2011 - 13:12

"Многоуважаемые и наисветлейшие господа оккупанты.
Я чрезвычайно рад, что вы соизволили притащить свои задницы за тридевять земель, чтобы мы тут их вам надрали. Я скорее дам протащить себя под килем корабля, чем открою вам, святые отцы и матери, врата. Я позволю надругаться над собой всему животному и нелюдскому миру, если выдам вам оборотней, знахарок и всех прочих существ, обладающих хоть малейшей толикой магии в крови. Т.ч. можете рискнуть и начать наступление, но я уверен,что вся территория вокруг замка будет залита вашей кровью и завалена трупами. Нам хватит огневой и человеческой мощи, чтобы многие ваши семьи не дождались кого-то домой. Ну а в остальном, добро пожаловать, милостливейшие государи.
С уважением оборотень-пират,и.о. полководца Фауст"
Закончив писать, парень привязал сверток письма к лапке почтового голубя и отправил его в сторону военно лагеря монахов. в этот же момент откуда не возьмись появился Ангер и начал нести сумбурную окалесицу из которой пират понял только то,что орк прыгал по порталам и попал сюда:
-Ангер,я безумно рад тебя видеть,- улыбнулся кот, но на этот раз как-то грустно,- Как неасчет срубить пару голов? Пару десятков,а может и сотен...
"Шадари, поторопи их там. Если вы не успеете, то возвращаться будет уже некуда. И не к кому..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 19 Июн 2011 - 13:21

Услышав предложение о срубании голов,Ангер радостно заулыбался во всю клыкастую морду.
-Эта,дык,я ж завсегда!-пробасил здоровяк,хватаясь за рукоять двуручника.
-Ежели железками помахать-дык эта я могу!Я их всех,значицца,порублю!Тока шо-та их там замнога будет...-орк озадачено почесал в затылке.
-Значицца,ежели ты...и я...и ещё...эээээ...-орк загнул два пальца на руке и озадачено уставился на собственную ладонь.Дальше со счетом начинались проблемы...
-Дык...эээ...мы...а их...эээ...многа...-Ангер взял в руки метательный топорик,подошел к краю стены,прикинул расстояние...убрал метательный топорик.
-Ежели,значицца,щас одного срублю,их скока станет?-спросил он Фауста,надеясь,что у того получше со счетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2011 - 13:41

*невысокая рыжеволосая девушка скакала к крепости пригибаясь к седлу как можно ближе и стараясь прорваться сквозь стан врагов что окружили ее...точнее прорываться пришлось ее умной и проворливой кобыле пуская в ход свой когти что скрывались в копытах и зубы-клыки пока всадницв костерила саму себя на чем свет стоит...одежда и так не особо новая теперь была окончательно испорчена кое где порвана на клочки,на левой щеке три свежих длинных царапины,синяки ссадины и раны по всему телу поэтому одежда,точнее ее остатки,были пропитаны свежей кровью...израненная и усталая девушка еле держалась в седле стараясь все же сохранить сознание хотя бы пока они не доберутся до стены и ругаясь сквозь стиснутые зубы*и какой леший меня снова
на тракт понесло?чем меня догева не устраивала?приключений захотелось чтоб меня...*смолка по стене, уворачиваясь от гхыровых часовых проскользнула вовнутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВс 26 Июн 2011 - 19:27

Пират крался вдоль крепостной стены. Запыленный плащ служил лучшей маскировкой. Лиам шел много дней, не останавливаясь на ночлег и надеялся выйти к хорошо укрепленному городу. И он вышел. Правда, поле перед неприступной стеной до горизонта было усеяно палатками. Горели костры. Не надо было быть мудрецом, чтобы понять: пират оказался меж двух огней - осаждающих и осажденных.
Пытаясь понять, в какую сторону следует податься, он заметил, пыль на дороге к воротам. Прорубая себе путь, на резвой, но видимо, уставшей кобыле, скакала огненноволосая всадница. Пускаться ей на помощь Лиам не спешил: она и сама неплохо справлялась, а его появление могло только ее сбить или задержать. Вместо этого, когда она приблизилась к главным воротам, он незаметно проскользнул вслед за ней за осажденную стену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011 - 13:21

*оказавшись на стене девушка облегченно вздохнула потрепав свою боевую кобылку по гриве*мы все-таки добрались...*более ее ни на что не хватило и девушка упала на седло без сознания...скосив на хозяйку фиолетовый глаз умная лошадка поняла что с ней что то не так и громко заржала привлекая к себе и всаднице внимание*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011 - 16:38

Пират подбежал к забеспокоившейся кобыле и, улучив момент, снял всадницу с седла. Девушка была без сознания. Под грозным взглядом лошади он отнес ее в сторону и посадил, прислонив спиной к прохладным камням. Достал флягу с водой и окропил девушке лицо. "Ну же, очнись!" - приговаривал пират, озабоченно вглядываясь в бледное лицо и спрашивая себя, почему в таком явно не спокойном месте принялся помогать всаднице. Кроме того, Лиам предполагал, что их появление не могло остаться незамеченным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 10:32

*симпатичное личико сейчас было бледным и осунувшемся такое впечатление что девушка не первый день в пути причем,видимо,скакала она без перерывов на отдых и обед...к тому же после попытки прорваться через врагов окружающих крепость его теперь украшали длинные набухшие кровью царапины,одежда,насквозь пропитанная кровью,была изодрана почти на клочья и чудом держалась на девушке,остатки одежды не скрывали синяки раны и ссадины по всему телу...после его попыток привести девушку в чувство это ему все таки удалось тихо застонав она открыла глаза цвета молочного шоколада и вопросительно посмотрела на него*привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 12:43

Пират вздохнул с облегчением. И сразу же подумал: "Интересно, что могло заставить ее проделать очевидно трудный путь, чтобы добраться до крепости, из которой враги вряд ли кому-то дадут выбраться без боя?.." Сам он себя пока на замковой стене чувствовал как в западне... Ни о чем расспрашивать девушку он не стал - она была слишком слаба. Будет еще время для разговоров. Он только кивнул в ответ на ее приветствие, подхватил ее на руки и под неодобрительным взглядом необычной лошади стал искать спуск со стены во двор, мимоходом высматривая стражников, которые, вероятно, были слишком заняты осадой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 13:32

*девушка была словно в тумане не совсем понимая что происходит,впрочем она понимала что сейчас ей явно не причинят вреда и поэтому позволила себе немного расслабиться...обхватив его за шею руками дабы не упасть она доверчиво прижалась к нему,что обычно ей несвойственно но сейчас не то время чтобы проявлять характер а впрочем ничего против она и не имела...смолка же все это время пристально наблюдавшая за тем кто помогает ее хозяйке фыркнула и обиженно отвернулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 20:00

Лиам аккуратно спустился по лестнице с крепостной стены во двор. Вдалеке он увидел оживленно беседующую стражу. Но, вероятно, защитники города были настолько заняты обсуждением стратегии, что не обратили внимание на необычную троицу. Впрочем, пират не огорчился. Еще не хватало, чтобы их приняли за лазутчиков и стали выпытывать вражеские тайны свирепым каленым железом!

Пройдя торговую площадь, которая непривычно пустовала, пират посмотрел по сторонам. Никто из торговцев не обратил внимания на троицу: все были слишком заняты вопросом, как уберечь добро, если крепость все-таки падет.

Только один из менял кивнул ему в сторону крестов церквушки. Но пират не привык доверять свое благополучие богам, оберегающим сушу, - и двинулся со своей рыжеволосой ношей в сторону уютного домика, который на поверку оказался трактиром.

================> Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyВт 12 Июл 2011 - 13:37

Деньги были уплачены, камни отданы вместе с накопленными амулетами, и старик, довольно ухмыляясь навару, активировал городской портал...
...Нэтан пребольно ударился копчиком о камень, и нервничая, попытался встать. Кругом бегали солдаты. Волосы у юноши сиюсекундно стали дыбом, глаза округлились, и он отчаянно попытался ударить током ближайшее бегущее тело и побежал вперед. Там он наткнулся на человека со щитом, и тихо вскрикнув побежал обратно. Хрупкие нервы жертвы колдуна не выдержали зрелища огромного зеленого орка. Нэтан, с очередным нервным: "Аааааааа!!!!" морфировал в уменьшенную копию орка, и в пару движений ловко залез ему на плечи, схватился за голову (не свою разумеется), и крепко-накрепко зажмурил глаз - так мир был добрее и радужнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСр 13 Июл 2011 - 8:04

-Аааааааа!!Шо за?!!-заорал обалдевший от такой неожиданности Ангер и одной рукой стащил обнаглевшего парнишку со свое шеи. Приподнял над землей,внимательно рассмотрел. Кого-то ему этот парень определенно напоминал. Орк даже попробовал его потрясти,а вдруг вспомнится. Не вспомнилось.
-Ээээ...эта...а ты хто?Ты шо, орк? Я тебя где-та видел...дык,гавари,ты хто?Ежели ты шпиен от ентих-Ангер показал на армию под стенами замка-Дык,я тебя тада бить буду...
Орк продемонстрировал свой внушительный кулак пареньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПт 15 Июл 2011 - 11:58

Окончательно доведенный до паники Нэтан отчаянно пытался ухватится за хвост, украшавший голову орка, но подспорье это было слабое, а потому он на всякий случай разжал руки.
-Орк? Я? Нет? - задумавшись, Нэтан вернулся к своему родному облику. Волосы стояли дыбом, в глазах отражалась печаль всех неудачников мира.
-Ах, я... Я колдун. Вредных духов изгоняю..Порчу снимаю. Снимаю ведь,да?
Сейчас, как в прочем и обычно, юноша ни в чем не был уверен, особенно в себе.
-Не бейте только, я не шпион! И шпионом не был! И шпионов не знаю! И не видел даже! Не видел, правда ведь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПт 15 Июл 2011 - 15:03

Орк впал в ступор...он усиленно пытался понять смысл слов странного паренька,который то орк,то нет...Он у него что-то спрашивал?Или говорил ему?Или что это вообще такое было?Ангер поставил парня на землю.
-Ээээ...дык...ежели ты ээээ...не шпиен,тада ладна,я тебя,эта,бить не буду,во. А ты откудава здеся взялся?-орк задумчиво почесал в затылке...за сегодня ему пришлось думать слишком много мыслей. Поэтому Ангер решил больше мысли не думать. И вообще ничего не думать. Чтобы голова не болела.
-Эта,тутава вон тама армия стоит какая-та...и мы,значицца,её всю должны порезать...во...а,дык,шо вспомнил!Хочешь эль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyПт 15 Июл 2011 - 15:45

-Эль? Я?
Нэтан стал нервно озираться по сторонам и усиленно моргать глазами, что пейзаж смениться на какой-нибудь более мирный. От усиленного моргания лучше не стало, и всё таки он усердно продолжал. Эль он пробовал от силы пару раз... Первый из них закончился тем, что Нэтан называл "почти худшим днем в жизни", а второй... Второй юноша вспоминать не хотел. Но когда орк сказал ему про армию... Которую надо резать...Секунда - и на месте Нэтана стояла девушка, те же каштановые кудри, те же светлые, зеленые глаза, тот же пухлый рот и искаженное от страха лицо. Просто девушка.
-Буду эль, - выпалил Нэтан, решив не переносить этот кошмар на трезвую голову.
-Я сюда нечаянно, ну нечаянно ведь же? Я маг, только очень-очень слабый, умею превращаться да домовых пугать, вот и заплатил за то, чтбоы меня перекинули телепортом в другой город..и ведь заплатил, да? - Нэтан "осмотрела" пустые карманы со вздохом, - а воевать не умею, совсем не умею, правда..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2011 - 18:33

-Не умеешь?-выпятил нижнюю губу орк и почесал в затылке. Этот странный парень вдруг стал совсем не парнем. Почему-не понятно.
-Ну,дык,эта...ежели не умеешь...ээ...а шо тогда делать будешь?-Анегр быстро сбегал куда-то вниз,со стены,и притащил бочонок эля и две кружки. Где он успел так быстро раздобыть эль осталось загадкой. Здоровяк открыл эль и разлил его по кружкам,одну дал собеседнику.
-А эта...как его....тебя как звать?Я Ангер,ага! А ты могешь вот ента...ээээ...ну,ты то орк бываешь,то мужык,а то как бы баба...а шо,ты как ента делаешь,во?-поинтересовался Ангер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтан
Завсегдатай
Завсегдатай
Нэтан


Сообщения : 71
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 27

Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2011 - 18:50

-Я много могу! Суп могу, шить могу, лица менять могу.... Могу,да! А звать меня Нэтан, да..
Злополучный маг отпил эля, и ноги его слегка подкосились...Он слабо обвел глазами окружающее пространство..Нет, лучше слушать орка. Орк его не будет убивать. И орка - зовут Ангер. Это лучше чем стрела, которую не зовут никак.
-Я так с рождения умею..Во всех почти. В кого видел - в того могу. Я полезный, я же говорил,да?
Девица в облике Нэтана стала нервно заправлять волосы за уши.
-Не шпион я, наоборот даже - беглец! а превращаться могу - вот в кого изволите видеть!
Вторая кружка эля плавно потекла в пустой желудок... Метаморф начал чуть меньше бояться и чуть больше думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id228837468
Гость
Гость




Крепостная стена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепостная стена.   Крепостная стена. - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2011 - 19:13

Ангер залпом осушил кружку эля и налил себе вторую.
-Дык,значицца,ты магик будешь...ага...а я,эта, у шамана учился,во! Я хорошо учился,ага,тока патом ушел. Я железками махать больше люблю...-орк показал на оружие,закрепленное у него за спиной.
-Берешь молоток,значицца,и каааааааак жахнешь па макушке,ага,а черепушка так,эта,хрусь!Во...-похвастался орк своими боевыми навыками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крепостная стена.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: