Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новый город: улицы

Перейти вниз 
+4
Ярослава Гром
Непись
Гаэтан
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 15:26

"Ничего себе, аристократы пошли", - с искренним восхищением думала ведьма, глядя, как Верон умело расправляется с замков. 
Когда-то и она пыталась научиться таким трюкам, но когда за этим занятием ее застал старик и надавал ей по рукам, это как-то забылось... А теперь даже досадно как-то, только стой и смотри, да по сторонам поглядывай и прислушивайся, не идет ли кто. 
Для себя Яра решила, что как только они вернутся, засыплет его вопросами. С подробностями. Это ж надо! Проникать в чужие дома, не то зная, не то угадав, когда хозяев не будет дома... А, стоп. Подозрительно это как-то. А если Верон ее "убрать" решил? Брр, что за бред... 
Тем не менее, ведьма на всякий случай шагнула поближе к балкону, чтобы быстро смотаться, в случае форс-мажора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 15:40

Ярослава,

Через некоторое время замок, видно, не слишком сложный, поддался. Верон тихо отворил дверь и поманил Яру рукой, чтобы следовала за ним. Хозяева были дома; вернее, это понималось интуитивно потому, что из больше всего похожего на кабинет помещения дома раздавался мерный диктующий некое письмо голос, писец переодически переспрашивал что-то. Молодой человек же, нырнув мимо, проследовал дальше и дальше, и вскоре уже стоял в хозяйской спальне.

Судя по состоянию комнаты, она рассчитана была на двоих, но жил здесь один, причем явно мужчина. Тот случай, когда самодур-господин обращается с людьми и вещами так, будто его миллиарды бесконечны, хотя впрочем, мало ли, быть может, так оно и было? За окном внизу обнаружился охранник, вышедший пообедать, покуда господин занят... Слабоватая охрана. Ну, или просто наемник, которому неплохо платят, чтобы он периодически светился рядом.

В спальне стоял небольшой запирающийся шкаф, к которому молодой человек и направился. Внимательно осмотрелся, скинул с плеч плащ и накинул поверх предмета, как бы заворачивая его. Как только дело было сделано - привязал к поясу и отправился назад, ожесточенно, хотя скорее, заботливо жестикулируя Яре, чтобы топала за ним, и как можно тише. Обратно, в сторону балкона. Видимо, домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 15:46

Окончательно перестав что-либо понимать, Яра, в который раз - не сосчитать, снова бесшумным "хвостиком" последовала за Вероном. 
Вопросов у нее заготавливалось все больше, но чем дальше, тем меньше желания было вообще что-либо говорить. Обычно за неправильные вопросы или слова могли и убить, а уж теперь... Верон являлся то ли аристократом, то ли вором, возвысившимся с помощью чужого. Если задуматься, то разницы, в принципе, никакой нет между этими понятиями, но все-таки хотелось бы конкретизации. 
Но с этим можно было подождать, сейчас - молчок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 15:57

Ярослава,

Действительно, куда быстрее, чем шли туда, Верон и Яра вернулись обратно в его дом. Точно так же, как и тогда - через крышу, внутрь, затем, в кабинет молодого человека. Там он облегченно выдохнул. Кабинет напоминал классическое обиталище аристократа: богатая обстановка, тяжелые дорогие предметы мебели, множество небольших приятных вещиц, которые вполне прилично обычно стоят...
Высыпав украденный шкаф к себе на стол, Верон с улыбкой, полной удовлетворения, обернулся к девушке:
- Понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:03

Вернувшись, ведьма, первым делом, оперлась спиной о стену в кабинете, чтобы привести в порядок дыхание. 
- Понравилось ли? - с усмешкой переспросила она, взглянув в кристально-честные глаза парня. - Серьезно? Зачем ты стащил шкаф? Своих не хватает?
Посмеиваясь, девушка опустилась на пол, подогнув под себя ноги. 
- Вообще, неплохая прогулка вышла. В какой-то мере даже романтическая. 
Фыркнув, с любопытством уставилась на стащенный предмет интерьера.  
- Так зачем? И где ты научился взламывать замки? Может, и меня научишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:28

Ярослава,

- Могу и научить, - рассмеявшись, ответил Верон. Яре понравилось, и это нравилось молодому человеку явно.
- Зачем? Потому что там лежат достаточно ценные бумаги, принадлежащие одному не особенно хорошему человеку. Считай, что я спасаю несколько жизней сразу, всколупывая этот замок. Научился-то я еще в детстве, неудивительно, правда? - подмигнул он девушке, доставая кое-какую закуску и графин с компотом с полки, которая, видно, предназначалась для хранения еды для таких легких перекусов.
- Присоединяйся, - кивнул он на бутерброды и нарезанную буженину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:46

- Спасибо, - поднявшись на ноги, ведьма прошла к столу, взяв один бутерброд. Надо же, и не заметила, как проголодалась от этой беготни.
- Значит, делаешь благое дело, совершая преступление? Это интересно. 
Она приблизилась к шкафу, заглянула в замок, через который все равно невозможно было разглядеть, что внутри. Бутерброд сжевала уже давно, второй взять как-то постеснялась, да и голод, кажется, утих ненадолго. Можно и потерпеть, тем более что тут намечается дельце интереснее и познавательнее. 
- А можно я попробую? 
Яра поймала взгляд Верона, состроила ему "щенячьи глазки", которые часто действовали на старике и вообще на окружающих, когда ведьме что-то срочно было нужно. Один минус - на женщинах этот прием не действовал, что неудивительно. Слава небесам, Верон не является женщиной, быть может, сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:59

Ярослава,

Взломщик-Верон улыбнулся и совершенно спокойно протянул ей еще один комплект отмычек, который извлек из стола.
- Замок довольно непрост, но попробуй, отчего же нет? Мне, в конце концов, совершенно нет дела до состояния этого ящика. Мне нужно его содержимое, - ответил молодой человек, придвигая сейф ближе к девушке, чтобы ей было удобнее. Сам сжевал бутерброд и явно не особенно заметил как, потянулся за вторым, сунул ей второй тоже.
- Значит, тебе это нравится? Прекрасно. Это еще одна часть того, что я могу тебе предложить, - несколько хитро, хотя явно вполне мягко проговорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:08

- Мгмхм, - что-то промычала ведьма, ибо уже успела зажать губами предложенный бутерброд. Жевать пока не хотелось, а руки были заняты отмычками. Съесть все-таки пришлось, ибо неудобно. 
- Может, и нравится. Не боишься, что я научусь и так же что-нибудь вытащу и сбегу? 
Яра шутила, хотя говорила серьезным тоном, будто и впрямь собиралась это сделать. 

Вспоминая свое детство, а именно то время, когда училась взламывать замки, брюнетка попыталась вскрыть замок, который, кажется, не очень-то и хотел ей поддаваться. 
Случайное число (1,12) :
11
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:14

Ярослава,

Верон с интересом наблюдал, как медленно движется отмычка, как Яра аккуратно нащупывает язычок в замке и... Как открывает его. Улыбнувшись, молодой человек поапплодировал девушке в честь ее успеха.
- Да у тебя талант, - заявил он радостно.
- Спереть? У меня? Да пожалуйста, - легко согласился Верон. Учитывая колдуна внизу... Видимо, на то и был расчет существования в доме личного мага.
- Учись на здоровье, я не против. Хорошие руки мне бы пригодились и не только в магии, - заключил он и разлил по большой чашке компота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:21

Ведьма сама от себя не ожидала такой удачливости, слегка покраснела и смущенно улыбнулась, вернув Верону отмычки.
- Думаю, твои руки гораздо талантливее моих, - Яра усмехнулась тому, как двусмысленно это прозвучало, но решила не обращать внимания. - По крайней мере, сейчас. Да и колдун еще не согласился на обучение, так что рано говорить о магии. 
Это было досадно. Ей хотелось учиться магии, но пока она не докажет старику, что готова стать для Верона лучшим другом, не ведать ей книг и учебы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:28

Ярослава,

- Ярослава, - несколько посерьезнев вслед за девушкой, начал Верон, - а что спросил с тебя за обучение Старик? Я понимаю, что всего ты не скажешь, но все-таки? Может, я смогу тебе чем-то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:36

- Я уже говорила, - нехотя буркнула девушка, отворачиваясь и отходя к окну. - Если я стану тебе верным другом, он согласится на обучение. Должна понимать тебя с полу-слова и быть готовой исполнить любое желание. Не предавать, не лгать и защищать. 
Чем больше говорила ведьма, тем безэмоциональнее становился ее голос. Она не была против дружбы, совсем нет. Она просто не знала, получится ли у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:46

Ярослава,

Верон задумался и подошел к Яре. Похлопал ее по плечу и слегка приобнял по-дружески, почти как тогда в катакомбах, но спокойнее.
- Ты тоже не умеешь, да? - наблюдая изменения в лице и голосе девушки, спросил он. Снова похлопал ее по плечу.
- Ну, надо постараться. Я тоже попробую, давай напару? Не такая уж и плохая идея вроде бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:54

- Совсем, - голос неожиданно стал хриплым, она откашлялась и снова попыталась улыбнуться. - Мне кажется, он требует невозможное, но... Не попробуешь - не узнаешь, так ведь?
Слегка толкнув плечом Верона, ведьма, чуть улыбаясь, взглянула в окно, так внимательно, будто надеялась увидеть там чернокнижников, мысли о которых занимали бОльшую часть времени. 
- Надеюсь, получится. 
"Если нет, найду другого мастера, тут уже ничего не поделаешь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:19

Ярослава,

В ответ на толчок Верон лишь отстранился и улыбнулся.
- Я тоже не умею, так что надо пробовать обоим. Давай, для начала, поработаем вместе? Оно, говорят, как-то помогает. Он всегда говорит, что невозможного нет, есть то, от чего сам отказываешься. По крайней мере, мне. Почему бы и не попробовать? Хм.
Он вышел из кабинета, но тут же вернулся, принес какую-то дощечку с крышечками, которых было довольно много. Вытащил из стола набор отмычек.
- Вот, если нравится, потренируйся в замках. Тут легкие и посложнее, разные, вперемешку.
Действительно, на крышечках красовались замки, их было довольно много.
- Я тоже так учился, удобная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:29

- Хорошие слова... - Ведьма села на пол вместе с набором, не скрывая своего интереса и разве что не облизываясь от предвкушения. 
Привычка сидеть на полу и игнорировать стулья и кресла - очень давняя. Старик так и не смог ее вытравить, как не старался. 
- Спасибо. А что ты еще умеешь, кроме взламывания замков, актерской игры и помощи бедным и хорошим людям? 
Она едва скрыла улыбку, опустив взгляд к замкам. Ковыряться в них было интересно, пусть и везло теперь гораздо меньше. 
- Не подумай ничего такого, мне просто интересно. 
Да уж, любопытства и интереса в этой девице было больше, чем стыда и совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:36

Ярослава,

Изменения, происходившие в Яре, явно нравились Верону. Он сел рядом с ней на пол, проигнорировав стулья, и весело ответил:
- Не думал, что кроме меня кто-то любит сидеть на полу! Ну, я... Я умею работать с бумагами, с людьми. Умею хорошо и правильно выносить чужие вещи из чужих домов и карманов... Думаю, ты уже поняла, с коллекционером какого рода ты связываешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:44

- Понимаю, но не знаю, радоваться мне или опасаться, - посмеиваясь, Яра вскрыла первый замок, принялась за второй. 
Она украдкой, краем глаза, следила за парнем. За мимикой, жестами, выражением глаз. Она пыталась углядеть новое, запомнить привычки, как изменяется его настроение. Это было забавно. И интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyВс 27 Июл 2014 - 19:26

Ярослава,

Чувствовалось, что Верон наблюдает за Ярой точно так, как и она за ним. Изменения настроений, поведения, да мало ли, что еще - он изучал новую знакомую, открывавшуюся ему с совершенно иной стороны, и нельзя было сказать, что то, что он видел, его сильно печалило. Пожалуй что, он встретился с подобной себе натурой, хотя в чем-то его мягкость соприкасалась с ее жесткостью или же наоборот. В некотором роде они почти дополняли сейчас друг друга, доставший бумаги из сейфа и изучающий их Верон и тренирующаяся во взломе замка Яра.
- Вот черт. Нам осталось минут двадцать до прибытия очередных невест, - лицо молодого человека вытянулось и "прокисло", оповещая о совершенном нежелании такого визита.
- Пойдем собираться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyПн 28 Июл 2014 - 17:29

Ведьма неохотно отложила свою "разминку", но вставать не спешила. Ее тоже не радовало прибытие других желаемых, но это начинает приниматься уже как что-то неизбежное. 
- А может, прямо так пойдем? - Яра усмехнулась, оглядывая себя и поправляя всегда растрепанные волосы. - К чему вам, богатым, такие сложности, не понимаю... Столько всего знать и помнить! Всегда учтивые манеры, даже по лицу не съездить без стыда и совести... 
Она прикусила язык, подумав, что ляпнула явно не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyСр 30 Июл 2014 - 17:10

Ярослава,

Верон рассмеялся.
- Для того, чтобы мы были похожи на настоящих аристократов, дорогая, - еще один довольно открытый намек, но опять же трактуемый по-разному.
- Костюм уже начищен, свеж и ждет тебя. Я, пожалуй, тоже переоденусь. А то после чердаков он уже ровно пыльного цвета, - рассмеялся молодой человек и вышел, очевидно, в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 10:42

- Зато какой был бы тонкий ход! Девицы обрыдались бы сильнее и перестали бы тешить себя надеждами. Они бы просто подумали, что ты разорен, - фыркнула девушка, поднимаясь с пола. 
Но переодеться и впрямь стоило, поэтому ведьма направилась в свои временные покои. Она очень надеялась, что под костюмом имелся в виду именно костюм, а не платье. Жуть, и представить страшно. Умывшись и переодевшись, ведьма неспешно и нехотя спустилась вниз, где они обычно встречали "гостей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 17:44

Ярослава,

Вопреки ужасающим предубеждениям, в комнате Ярославу ждал мужского кроя костюм, действительно весьма стильный, темных тонов, а главное, идеально под ее фигуру и явно новенький.
Заслышав, что девушка у себя, к ней вежливо постучалась служанка:
- Леди, разрешите? Господин Верон уже принимает, гости приехали немного ранее, вам помочь с прической или чем-либо еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Новый город: улицы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новый город: улицы   Новый город: улицы - Страница 9 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 19:20

- С прической мне сам Создатель не поможет, к сожалению, - хихикнула ведьма, впуская прислугу в комнату. - И правда рано. На пунктуальность у аристократов правил нет? 
Ведьма шутила, доброжелательно улыбаясь. Она не хотела никого обидеть и ни с кем ссориться, поэтому старалась подбирать колкости помягче. 
- Ладно, черт с ней, с прической. Если Верону не помочь, его украдут и не поморщатся. А он мне, в каком-то смысле, еще нужен. 
Не имея в виду ничего двусмысленного, девушка пригладила костюм, убирая невидимые складки, и спустилась вниз, совсем забыв про служанку. 
- Прошу прощения за задержку. Мне казалось, вы прибудете немного позже. Кажется, я немного затерялась во времени, - смущенно и с ходу начала оправдываться перед "гостями", показушно строя глазки "жениху".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый город: улицы
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Жилая часть города-
Перейти: