Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПн 5 Янв 2009 - 20:21

- Что ж, вы правы, - сказал Дрэуз, повернувшись к Азазель, - не резонно просить подписываться под то, о чем он понятия не имеет, поэтому вкратце, буквально в двух словах раскажу сейчас нашу цель... Быть может при других обстоятельствах, вы захотите услышать всю историю, но пока...
Мы идем в поисках одной могущественной вещи... Печати... Вернее её осколка... Ибо только собрав все осколки ее можно остановить Силу... Опасную Силу, заключенную в Мече... Но из-за того, что она под контролем могущественной силы, это делает поиски затруднительными... Ибо когда коснусь я ее, на землю хлынет нечисть... Поэтому, каждый, кто находится здесь, сделали свой выбор добровольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПн 5 Янв 2009 - 20:25

Заплясали огоньки в глазах его и изрек мудрец, глядя на поляну:
-Вечная вражда девушек, ну да ничего и тут я выход знаю... И помогу я им Абраэля догнать, да так, чтобы Силы потратилось меньше, ведь может так случится, что с некромантом придтся в схватке честной сойтись. Разрушитель силен, но на человека лишь подействуй и замурлычет он котенком в клетке из чувств. Глуп тот, кто еще не понял, но даст ли некромант себя поладить. Не человек он боле...не человек. Вспомнит ли о чувствах, поддастся ли? Чтож, то ему решать... А сейчас...
Заскрипело перо о бумагу от времени пожелтевшую, вычерчивая иероглиф за другим и вот уже по поляне побежали яркие светлячки, в круг заключая всех на ней собравшихся...Вспышка и поляна пуста, лишь бочка с элем стоит одна одинешенька...
-Только выживите, дети... Знаю, то не просто будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyВс 11 Янв 2009 - 19:53

Некромант очнулся на кладбище. Самом настоящем: с крестами, надгробиями, склепами. С холодным светом луны. Все тело его ломило от боли. С кончика носа капали капельки крови и украшали черный палированый гранит надгробия, на котором, к слову, и лежал седовласый. А внутри было пусто, совершенно: ни Силы Разрушителя, ни Тшай, ни какой-либо другой. В глазах все текло, но... взгляд упал на руки. Живые, не серые, без шрамов и когтей. Он присел на надгробии и обратил внимание на то, что и видит он по-человечески, т.е. не так, как видел с пылающими глазами. Он положил на лицо ладони и понял, что и газа у него человеческие. Он встал с надгробия и стал искать что-нибудь отражающее. Вскоре он нашел склеп с будто впаяной в его стену металлической пластиной. Довольно большой пластиной. Она словно зеркало отражало окружающий мир и то, что увидел некромант в нем...
Напротив стоял молодой парень темными волосами, мягко ложащимися на плечи волосами. Темные печальные глаза. Человек. Такой, как все. Не обремененный проблемами и сединами. Он чуть спустил с печ саван и повернувшись полубоком посмотрел на спину и не увидел рубцов. Вновь повернулся лицом и тут почувствовал под тканью на уровне преса чьи-то касания. Сначала он хотел-было как-то среагировать. Касание жгло холодом и в тоже время дарило неожиданно приятные и успакаивающие чувства.
-Нравится?- раздался голос прямо над ухом парня и тот обернулся. Чувство касаний исчезло, но то, что он увидел...
Напротив ,на белом надгробии, закинув ногу за ногу сидела девушка. Черные волосы до лопаток. Женственные, манящие, правильные черты лица. Чуть пухлые, чувственные губы. Подбородок, впадинка над ним, под нижней губой. Ярко-зеленые глаза с хитрым и игривым прищуром. Вокруг глаз подчеркивающие еще более ее красоту черные тени. Божественная фигура. Облачена была в тугой черный корсет, подчеркивающий стройность талии и красоту бюста, с небольшой бордовой каемкой рубашки, одетой подниз. Короткая черная юбка и нагие точеные ножки, упертые в надгробие.
- И долго ты будешь так на меня смотреть?- обратилась она томным будто голосом, но сколько же силы было в этом голосе,- Я тебя сюда...украла не для того... Я хочу поговорить с тобой Абраэль. И это не будет милым трепом...
-К-кто ты? Что я здсь делаю? Почему я так выгляжу? Что ,Тьма меня побери, творится- опешив отвечал парень.
-Как, ты не узнаешь меня?- обиженно надула губки и фыркнула девушка,- Я твоя спутница... Все твои две жизни. Ты забыл меня Абраэлем и не узнаешь Кроу`Эном? Я та, что вечно идет с тобой, та, с кем ты ложишься в постель, та, кто будит тебя на рассвете. Абраэль, я та, которую ты называешь Смертью. Фи, ну не далай такие глаза. А что ты хотел увидеть? Голый скелет с косой? Если захочешь, могу и так перед тобой предстать...
-Я мертв?- произнес юноша, тогда что нужно тебе от меня?
-Какой же ты глупый и несмцышленый...- мило улыбнулась Смерть,- ты думаешь, что носящий в себе Силы Разрушителя и Ангела может вот так просто умереть? Нет, ты жив и сейчас твое тело лежит под лучами заката на полянке...
Знаешь, вы, люди, такие смешные и глупые. Такие выдумщики. Придумывате истории и великих Богах, которые опекают и заботятся о вас. Вам так хочется...как это вы называете? Ах да, Рая. Ну или чего-нибудь после смерти. Придумывате вы и Черных богов, которыми пугали сначала детей, а потом и сами поверили. Но вы глубоко ошибаетесь. Были Странники- обычные смертные, лишь наделенные большей Силой, чем остальные. Они путешествовали по мирам, кто-то творил добро, кто-то зло. Но с каким размахом? Они стали Первыми богами: Яннет, Алер, Сатос, Герилла, Жаннет... Их было много и поделили они открытые миры между собой. Потом, возжелав власти над большим, стали они войной друг против друга, миры против миров. Мало их осталось и придя Новое поколение Странников заняло их место. Орий, Кратий, Ариана, Габи. Но и они ушли в тень, уступая место новым...богам... Где-то на закоулках Пространства родились братья- боги и тут-же раздлились. Может слышал? Отец, Творец, Светлый, Белый, Спаситель и его брат- Дьявол, Сотона, Владыка Тьмы и Разрушения. Что у так называемых светлых...ангелов, владыки которых грызутся порой из-за имени их божка и то сходятся, то расходятся друг с другом. Лишь из-за имени. А ведь "рядовые" их великих Сил могли никогда и не видеть своего...Отца. Что касается демонов, у них Властелин меняется каждый день, просто этот продержался пока больше всех. А так как и он появлялся недавно, кто может сказать, что он вовсе жив?- хитрая ухмылка. Она ведь все знала,-Пффф...Да, они сильные маги, может сильнейшие, но не более того...
Есть две сестры: Жизнь и Смерть. И есть третья сущность-Время. Но мы с сестрой создали его и можем им манипулировать. Я сильнее ее, Жизни, ибо она дает себя всем беспорядочно, радуясь словно девочка, а я могу играть, могу выдумывать. Могу прийти раньше, а могу...и вовсе не прийти...но- она положила кончик пальца себе на губы, чуть охватив губами. Подняла глаза вверх, будто задумавшись, а потом вновь улыбнулась, глядя на Абраэля,- но я такого не помню. Ты хочешь стать первым, кто получит бессмертие, а может-, вновь эти касания женских рук,- и саму с мерт в ложе... Ха-ха-ха-ха... В тебе много Силы и научившись ее контролировать ты сможешь стать единым Ьогом... А я...я скромно буду восседать рядом с тобой на троне...или на твоих коленях, тут уж как сам захочешь. Заманчивое предложение, не считаешь? Подумай, но я не люблю долго ждать... Такая уж я...
С хитрой ухвылкой она вплотную подошла к Абраэлю, и пропустила между его ног свою. Одну руку положила ему на плечу а второй провела по губам, будто чуть отводя нижнюю, а потом легко коснулась его губ своими...Парень закрыл глаза и....
Очнулся на поляне, весь в крови с измученным телом, горящими глазами, седыми волосами и в погребальном саване. Отплевавшись кровью он попытался встать, но ему это не удалось...
-Shalva!-, выругался он про себы и упал на траву...

Shalva-(егип.) переведу помягче. Скажем так... здесь.Паскуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:36

После телепортации, сильно перволновался и решил отойти по нужде в кусты. Вернувшись был сильно ошеломлён увиденным, точнее не увиденным...На поляне не было ни единой души..Эй!!! Народ!!! Вы где?!?!-прокричал испугавшимся голоском и не услышав ответа побежал обратно в кусты.Оправившись от испуга, решил поискать друзей, но через пару минут понял что это гиблое дело... Ну что ж...-проговорил ни к кому не обращаясь-придётся вам без меня...А я возьму на себя ответственность прикрывать ваши тылы своей грудью-сам усмехнулся поняв что сказал. Решив не отлаживать эту миссию на потом, с радостью приступил к немедленному исполнению, сев под деревце и задремав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПн 9 Фев 2009 - 18:27

-Вот же черт меня возьми!!! Да как меня могло сюда вынести?- цбесился маг, кидая костяные копья во все, что видел, и в конце-концов лес вокруг него стал напоминать бывшее кладбище раскопав которое все кости раскидали по округе, а то и натыкали в деревья,- что меня могло сюда викинуть?или может кто?
Некромант шел по лесу в сторону пещер...Вновь... Слишком далеко... Отсюда до пещер порядка часа ходьбы. Чтож...
"Успеть, только бы успеть... Я не могу опаздать...Не могу..."
Маг перешел на легкий бег и вскоре заметил верхушки гор, в коих и находились эти пещеры... Увидел и верхушку из камня, по которой тек огонь... Верхушка, как во вратах. Только эти дали бы фору даже замковым в столице Империи.
"Не опоздать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 19 Фев 2009 - 19:12

-Успеть! Добежать! Скорее! Они же...-некромант уже буквально несся сквозь лес, расшибая заклинаниями все преграды на своем пути. Кровь пульсировала в висках. Он не успевал, опять подставил. То, от чего он их предостерегал, от чего пытался отвести произошло. Печать найдена Дреузом, Врата в ад открыты. И он увствует смерть на поле возле пещер. Он чувствовал несколько минут назад неземную боль ангела от которой его скрутило в жутком приступе рвоты. Какую же боль испытывала Тшай?
Выбежав на поляну он не успел за своими...друзьями... они все исчезли во вспышке, а ворота затянула какая-то плотная пленка. Некромант коснулся ее и обжегся.
-Не пройти... Будем обходить....Только бы успеть.
Он стал вычерчивать на земле огромную пентаграмму, наливая ту Силой. Речитативом произносил заклинание, но ничего не помогало....
Потом он почувствовал, как останавливается сердце Драгонета...Удар...и остановилось в агонии сердце Фауста.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ...-В небо прокричал он и стал... обращаться в Несущего... ОН знал, что в последний раз видит этот мир, но он должен был что-то делать. Несколько минут трансформации и вот он... Несущий Тьму воплоти. Огромное существо, похожее на демона. Маховые крылья за спиной, непомерные когти...
Он спокойно вошел во врата, не чувтвуя огня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 17:03

Эльф видел, что внезапно откуда не возьмись выскачили демоны, но сам он был лишен сил для нормального сражения, поэтому было очень кстати, что его подхватил Фауст и потащил за собой на свободу из этого проклятого измерения. Но, либо это был другой выход, либо с падением главного демона на том плане, что-то произошло на выходе: это были уже не горные пещеры, а вполне милая полянка в лесу.
- Вот тебе и почти эльфийский лес, - сказал Дрэуз Фаусту, - можешь перестать тащить меня за собой...
Эльф вполне себе сносно мог стоять на ногах, правда все еще опираясь на своеобразную "трость". Дрэуз еще раз осмотрелся и продолжил:
- Как бы банально это не звучало, но предлагаю организовать здесь привал... Уже вечереет, а сил у нас не бесконечное множество, да и раненых надо осмотреть..., - он прикоснулся к ране на плече, да резко руку убрал: все еще ноет след финальной битвы... Посмотрел на, мягко говоря, слегка помятую боем Тшай, потом на Циону, которая все еще была без сознания, потом на Эграсса, который, видимо был в глубоком шоке, потому что не проронил не слова, после всех событий... Эльф воткнул неглубоко в землю палку и сказал:
- Переждем ночь здесь... Ангер, ты не мог бы заняться дровами для костра? Думаю, тебя это не сильно озадачит... - эльф достал из своей сумки карту и, закрыв сумку, поставил ее на землю. Затем развернул карту и продолжил:
- Я постараюсь определить где мы, а потом присоединюсь к Ангеру... Фауст, если тебе не тудно, попробуй привести Эграсса в чувства... А то я за него волноваться начинаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 17:17

Оказавшись в лесу,Ангер осмотрелся и улыбнулся.Аккуратно опустив Тшай на землю,он сказал:
-Дык,не вапрос,щас я схожу!А вы тута пока готовьте лагерь!Дреуз,дык а ты можешь са мной не идтить,я сам принесу!-он радостно заулыбался и пошёл в лес.Топора не у кого не было,но это проблемой не было,по крайней мере теперь.Он вытащил из-за спины меч,размахнулся посильнее и с негромким "Ха!" рубанул по дереву,спокойно перерубив не слишком толстый ствол.Довольно улыбнувшись,убрал меч,закинул на плечо срубленное дерево и потащил к лагерю.Принёс,свалил его на землю.
-Во,народ,тута дров хватит на всю ночь,так шо можем больше не думать про них!Разводите тута костёр.А за едой хто пойдёт?Эграсс кажись никуда не пойдёт,он у нас в ступоре.Гы-гы-гы!А можа ента,Эстариэль сходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 17:37

Метаморф опустил Циону на землю.
-Могу сходить-пожал плечами Эстариэль,в ответ на предложение орка.-Мне не трудно-улыбнулся и пошёл в лес.Зайдя достаточно далеко в лес,он принял форму волка и бесшумно побежал на поиски какой-нибудь добычи...через несколько минут поисков,нос волка уловил запах какого-то крупного животного.Как позже выяснилось,это был олень...бесшумно передвигаясь в зарослях,волк следил за добычей,выискивая подходящий момент для атаки...о вот такой момент настал...сверкнув глазами в сумерках,волк прыгнул,сбивая оленя с ног и вреаясь клыками ему в глотку.Несколько секунд борьбы,и всё было кончено...Снова приняв вид человека,Эстариэль взвалил тушу на плечи и понё в лагерь.Вышел с улыбкой довольной на лице,он скинул оленя на землю:
-Ну вот...еды хватит на всех,так что принимайтесь за приготовление.Не знаю кто у вас тут за повора-он сел на землю,дождавшись наконец отдыха после всей этой адской гонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 18:53

-Эг, Эг, давай приходи в себя, дружище, кальмара мне, ну сам знаешь куда! - тормошил кот Эграсса, откровенно лупя его по щекам,- Чего ты ,как тряпка, повис тут? Неужто напугал некромансер?
Кот ,понявший, что как-то привести в чувства эльфа неудастся, решил помочь общему делу и подойдя к эстариэлю, принял от него тело оленя. Вызвав из руки свой новообретенный клинок, что похоже являлся подарком некроманта, он начал освежевывать тушу. Освежевав и разделав ее ,он несколько кусков обжжарил на костре, несколько сварил в тут же нашедшемся походном котелке. Добавив пряностей, за которыми он, к слову, бегал в лесок, он зачерпнул получившейся бульон и причмокнув проконстатировал:
-Блюдо готово. Садитесь кушать, пожалуйста. Приятного аппетита!
И дествительно: над поляной пошли такие ароматы, что издалека почуявшие их волки воем оповестили отряд, что стряпня вполне пригодна для еды.
-Итак, кто же будет меня благодарить за такие блюда?
С хитрой ухмылкой кот пробежался глазами по аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 19:39

"Да, Азазель. Я думаю, что за ним надо идти...мне в сущности, все равно, кто пойдет со мной... но тому типу, который решил вмешаться, я лично вправлю мозг.." - и тут мир затрясся...закувыркался, вышибая остатки духа... позже запахло лесом...травой! воздхом, наконец, если можно так сказать!!!*
-Слава пресветлым... поверхность.... *только и вымолвила Тшай, сползая на траву с плеча Ангера...пахло едой... но есть не хотелось... еще больше не хотелось шевелиться. снова осознавать, что ни интуиция, ни обоняние, ни слух не могут подсказать ей куда идти... для глаз нужно время.. "если оно им поможет..." - опасливо подумала ангел.. запекшаяся кровь неприятно стягивала лицо...*
-В порядке плановой наглости...полейте воды на руки, я хоть умоюсь... буду благодарна очень.. *Тшай тихо вздохнула..там, внизу, её поведение можно было списать на шок...теперь же...все могло стать явным*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСр 25 Фев 2009 - 20:25

Бросок через ворота, мгновенное помрачение сознания и вот девушка уже встаёт на ноги. В первую минуту её охватила безмерная радость. Лес. Она стояла на лесной поляне. Не в горах, не на дороге, а в самом что ни есть настоящем лесу. С каждым вздохом лес признавал дриаду и начинал активно подпитывать её своей силой. *Отлично. Ещё бы найти тут рябину…* Но, дальше этого желание так и не продвинулось. На поляне стояли её друзья и некоторые из них нуждались в помощи.
Шадари подошла к лежащей Ционе. Выглядела цыганка, мягко говоря – не очень. Бледная, с запавшими глазами и заострившимися чертами лица. Шадари печально покачала головой, думая про себя, что самое лучшее, что тут можно сделать – это заставить цыганку выспаться. Положила руки на грудь девушку, отметив, что топаз в перстне пульсирует в такт ударов её сердца и, сосредоточившись, стала помаленьку вливать в Циону живительную энергию. Занятая целительством, которое по правде говоря не являлось её специальностью, Шадари не замечала того, что твориться вокруг и только дурманящий запах еды вернул её к реальности. Слюна наполнила рот и девушка поняла как она голодна и насколько устала. Оставив мирно спящую (дриада искренне надеялась, что это сон, а не продолжение обморока) со слегка порозовевшими щеками девушку, Шадари подошла к костру, и, подцепив висевший на импровизированном шампуре шашлык, с наслаждением вонзила в него зубы.
Шпашыба пфовару, - говорить с набитым ртом получалось плохо и дриада просто благодарно посмотрела вначале на кота, а потом и на остальных спутников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 11:06

Эльф не смог принять участия в процессе поиска дров, еды, приготовления еды. Увидев, что могут обойтись без него, он отошел под тень ближайшего дерева и начал изучать карту. Попытавшись сконцентрироваться и собрать силы, он не замечал всего происхлдящего вокруг. Дрэуз попытался повторить то заклятье поиска, которое он использовал, чтобы отыскать осколок Печати, только теперь он брал за цель замок. После нескольких минут затишья ему все-таки удалось определить их месторасположение. Из своеобразного "транса" его вывела определнная смесь чувств: резкая боль в плече и запах приготовленной Фаустом еды. Эльф поднялся и, опираясь на палку, подошел к остальным:
- Фауст, судя по запаху, приготовленная еда удалась... А теперь немного занимательной информации: судя по карте, мы в пяти километрах от замка в западном направлении. Завтра утром можно будет выдвигаться в путь...
Затем Дрэуз отошел от остальных и скрылся в зарослях. Пройдя несколько десятков шагов он вышел к тихому лесному озеру. "Да, похоже я не ошибся..." - подумал эльф еще раз сверяясь с картой. Затем он спрятал карту в сумку и достал оттуда флягу в которой было вино. Открыв ее, он вылил вино в землю и, вымыв флягу от остатков вина, наполнил озерной водой. Затем сам смыл с лица и рук всю грязь и кровь. "Надо будет вернуться сюда снова, чтобы набрать воды для промывания ран..." - думал Дрэуз шагая обратно. Вернувшись на полянку эльф вылил немного воды в руки Тшай и сказал остальным:
- Кстати, кто еще хочет смыть грязь после боя, возьмите воды из фляги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 12:31

А?Что?Еда!!!-радостную новость до орка донёс запах приготовленной Фаустом пищи.Орк чуть ли не подпрыгнув от радости взял кусок мяса и с радостью принялся его есть.Мясо было отличным,и Ангер пожалел только о том,что здесь нету той бочки с элем,которую принесла Тшай ещё на пути туда...доев,Ангер завалился возле ближайшего дерева,с блаженной улыбкой глядя на всех.Потом взгляд его упал на Тшай...
Она ж кажысь ничего не видет...значицца,надобно быб помочь...
Орк встал и пошёл в лес...вышел оттуда через двадцать минут с какими-то травами в руках.Взяв кружку,он засыпал туда эти травы,потом налил туда немного воды из фляги,что принёс Дреуз,поставил кружку перед собой,закрыл глаза и что-то замычал себе под нос...потом открыл глаза,понюхал получившееся и подошёл к Тшай.
-Во,возьми!Ента помочь должно,шоб видеть значицца...ты выпей,ага!Меня шаман научил,да!Я ж у него учился,шаманам стать хотел,а потом передумал,во...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 13:47

Эстариэль сидел недалеко от костра,глядя в огонь.Когда еда приготовилась,он взял свою порцию и с наслаждением стал её есть.Вкус ему понравился.
-А ты хорошо готовишь...особенно учитывая,что всё это приготовленно в походных условиях-улыбнулся метаморф,доедая мясо.Затем он встал и сказал:
-Теперь я ,пожалуй, представлюсь как надо.Меня зовут Эстариэль,я метаморф.Если кого-нибудь интересует,родом я из этих мест.Тут недалеко есть город.А на вас наткнулся совершенно случайно в той пещере.Признаться,я за вами довольно долго шёл.Меня очень уж заинтересовала ваша компания...вот так-улыбнулся он,снова садясь на землю.Тут он вспомнил про гитару,которую так и не опробовал.Усилием воли он заставил гитару появиться у него в руках.Провёл рукой по чёрному корпусу гитары,слегка перебрал струны...задумался,что бы такое сыграть...тут на ум ему пришла одна песня,которую он услышал очень давно...как же она сейчас подходила к тем событиям,которые произошли с ним за последний день!Ударив по струнам,он запел...

Машина смерти сошла с ума.
Она летит, сметая всех!
Мы увернулись на этот раз,
Ушли по белой полосе.
Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в крамешной тьме!
Мы будем драться в небесах,
Мы будем дратся до конца!
Мы будем драться чтобы жить,
За тех кто первым был убит!
Как словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца!
Мы будем драться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 15:48

-Рад знакомству, Эстариэль. А меня звать Фаустом. Я пират и ,думаю, хороший капитан, правда пока без своего корабля. А история моя слишком длиннная, я ее тебе в пути расскажу...
Кот балгоговейно слушал пение Эстариэля, остановившись жевать кусок оленины. Звуки музыки ему нравились, хотя мелодичными их было сложно назвать. Это не походило ни на песни местных менестрелей, ни на пиратские похабные песенки. "Ах, черт, ведь хорошь голос, хорошь..." с толикой зависти подумал пират и дождавшись окончания песни проглотил мясо. Вытерев руки он попросил гитару у Эстариэля, и дождавшись одобрительного кивка взял ее в руки... Проведя по струнам он мягко, однако с неким рвение, будто сам переживал все спетое, начал исполнять...
Морские волки - вы честно жили.
Вы не просили шальной удачи.
Вы стойко бури переносили,
А штиль игрушкою был, тем паче.
Но отвернулась удача-стерва
И битва грянула с черной сворой.
Сверканье стали, игра на нервах
И ваша смерть была, ох... не скорой
Пиратский Роджер - как наважденье.
На абордаж ваш корабль взяли.
Вы не просили о снисхожденье,
С мечтой о мести - вы умирали...
Но души ваши - отваги полны,
А море любит презревших вечность.
И расступились пред вами волны,
Закрыв на время вход в бесконечность.
Со дна морского корабль поднялся,
Для мести честной, врагам на горе!
И флот пиратский с тех пор боялся,
Для грабежей снова выйти в море.
Закончивв песню он будто в трансе еще некоторое время сидел, уставившись вдаль. А потом вернувшись в себя весело улыбнулся и ущипнув дриаду чуть пониже бедер заявил:
-А как стемнеет, я вам другую песню спою...А сейчас..Дреуз, где говоришь умыться можно? Я был бы не против.
Услышав ответ о направлении, он, лукаво подмигнув дриаде, исчез среди кустов густорастущего папоротника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 18:24

Сказав Фаусту где располагается озеро, Дрэуз усмехнулся, ибо понимал, что котяра поспешил к воде не только с целью привести себя в порядок. Сам же эльф, оставив Тшай на попечительство Ангера, отошел в сторону, чтобы обработать раны. Аккуратно вскрыв рану кинжалом, эльф зашипел от боли. Из раны же полилась темная гнойная кровь. Странник промыл рану водой раз, потом еще и еще, до тех пор, пока из раны не потекла тонкая светлая струйка крови. Дрэуз достал из сумки шелковый черный кусок ткани и перевязал ею плечо. Затем сделал пару глотков воды и закрутил флягу с остатками воды. Из солидарности Дрэуз не пошел к озеру сейчас, а подошел к костру и взял свою порцию мяса и, присев под деревом, откусил кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 19:07

Темнота... Отдаленный гул чего-то непонятного, колящий холод и в то же время жгучая боль внутри, на лбу выступил холодный пот, ресницы шевелились, будто ей снилось что-то, что-то страшное, лицо ее немного исказилось, рука дрогнула и она с криком открыла глаза и резко села.
- Боги... - она схватилась за голову, затем за шею, тихий хрип, голова кружилась, все было как в тумане, затем она различила лица друзей и тряхнула головой, темные волосы, не без того растрепанные, разметались еще больше по плечам и спине.
Она выдохнула и подняла глаза на кота, мысли роились в голове неясным хороводом.
- я... Рада тебя видеть... живым... - прошептала она еле слышно и попыталась встать, но все тело ныло, окровавленная нога неприятно заявляла о ране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 19:37

Звуки музыки, песни у походного костра. Всё это было таким мирным и так нравилось дриаде. Шадари с наслаждением вытянулась у костра и положив подбородок на скрещённые руки вслушивалась в звуки голоса вначале Эстариэля а затем Фауста. Постепенно на девушку накатывала приятная дрёма. Старая пиратская песня будила не далёкие воспоминания и давнюю тягу к приключениям. Свист ветра в снастях, шорох волн набегающих на прибрежный песок, тающий в дымке горизонт. На несколько минут дриада перестала различать сон и явь и поэтому чуть успела привычно отмахнуться от щипка кота. А затем, после секундного размышления, решила всё же последовать за ним.
На секунду остановилась возле цыганки и положила на землю сосуд с тёмным шаром внутри. Затем ещё раз провела рукой по руке Ционы. *Всё после, время для разговора ещё не пришло...*
Буквально в нескольких метрах от поляны обнаружилось лесное озеро.
Деревья- великаны, словно сказочная рама обрамляли неподвижное зеркало воды. Лучи закатного солнца подкрасили воду в чуть розовый цвет, кувшинки у дальнего края озера готовились поприветствовать ночную госпожу – луну. Стоя за деревом, Шадари любовалась красивым телом кота, наблюдая за тем, как он плещется в озере. А спустя минуту и сама она скинув одежду, шагнула в прохладную глубину воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 19:49

* что-то холодное плеснлось на руки. на ощупь, неловко, промахиваясь Тшай попыталась умыть лицо... Ледяная вода действовала как наркоз - снимала боль... он усиленно смывала с лица кровь...когда, наконец, её запах стал слабее, она перестала тереть онемевшее от холода лицо... теперь на щеках остались по три тонких крачных шрама, но ангел ощупав лицо, не придала им значения...*
-Спасибо.... *голос ломался и дрожал..она группировалась, и сидела на месте, превратившись в комочек, укрывшись обоими крыльями... сломанное она нащупала, и морщась от боли, совместила кости так, как они должны были быть расположены... это было святое, это не забывается...
..пить? что пить? для глаз...Тшай неловко хлопая руками поймала кружку, парой глотков осшив её содержимое...ух, и терпкий вкус у пойла...*
-Ух...Спасибо, Ангер....да, травы забористые... *во рту безбожно горчило* а шаманские травы самые верные..да... *она с трудом подбирала слова, протягивая кружку обратно* а ведь мы с моими ребятами так же бивака сидели, песни пели, да молча пили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyЧт 26 Фев 2009 - 22:03

*Эграсс очнулся от плавной мелодии которая текла откуда-то издалека, будто нежно укутывая разум. Это была обыкновенная мелодия, которая часто звучит среди друзей собравшихся у костра. Открыв глаза, эльф был слегка поражён изменившейся обстановке: вокруг расстилается пышным ковром трава, вершины деревьев уходят в такое, до боли знакомое, голубое небо. Во время песни Эграсс так и лежал с наслаждением слушая песню Фауста. Тут мозг пробила радостная волнующая мысль: Фауст! Неужели этот весёлый неугомонный пиратишка остался жив! Приподнявшись на локти увидел играющего на гитаре кота и лицо эльфа озарилось радостью. А как же Драгонет?-подсказал внутренний голос. Его возле костра не было. Может он где-нибудь отдыхает под кустом? -пытался зацепиться за соломинку разум. –Не может быть чтобы… Эг, постарался припомнить последние события происходящие в Аду, но никак не мог что-то ухватить чтобы дотянуться до истины. Ну и чёрт с ним! -подумал эльф и решил расспросить поподробнее у товарищей, тем более что так вкусно пахло вокруг и так утробно урчало у него в желудке* Привет, народ!-оглядел всех присутствующих. –Может кто-нибудь поделится со мной едой, а то недолго умереть осталось от голода, -заискивающе посмотрел на друзей. И может мне кто-нибудь объяснит как мы тут оказались, а то я вроде что-т пропустил…- почесав голову, присел возле костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПт 27 Фев 2009 - 11:33

Забрав назад гитару,Эстариэль ещё подумав,чтобы сыгарть,решил на сегодня завершить концерт,приказав гиатре исчезнуть.Он обратил внимание на подошедшего эльфа,который похоже только что пришёл в себя.Улыбнувшись,он сказал:
-Ну привет тебе,эльф.Твоего имени я ещё не знаю.Я Эстариэль,ты похоже не слышал,когда я представлялся.А насчёт еды...так её тут много,и на твою душу хватит-улыбнулся снова,чуть подвигаясь,давая место сесть эльфу.
Да,неплохая компания подобралась...мне уже тут нравиться!-подумал он.Посмотрел на небо...постепенно начинало темнеть.Солнце заходило за горизонт,бросая прощальные лучи.Эстариэль,последние дни проведший в той самой пещере,с улыбкой на лице наблюдал за закатом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПт 27 Фев 2009 - 17:49

Последние лучики уходящего на покой дня ласково щекотали тело кота, отражаясь от глади теплой, хоть и осенней, воды. Он стоял под небольшим водопадиком омывая себя. О чем-то задумавшись он слушал плеск воды, туго ударяющей по плечам и стекающей по спине. Слушал и вечернее пение птиц, когда те, уже будто устав поют некое подобие колыбельной. Но ему спать не хотелось и он продолжил омовение вспомнив песенку и напевая:
Веселый Роджер вв небе,
Имперский герб на теле,
Стреляет из обрезов,
Толпа головорезов.
Он будто почувствовал некую пробегающую рябь по спине, а может это была просто вода. Ему показалось, что кто-то за ним следит и уже готов был к драке... но обернувшись просто остолбенел: видеть дриаду такой ему еще не приходилось. Блики от воды и заходящего солнца делали ее фантастичной...ненастоящей... но от этого не менее восхитительной. Чуть присев кот поинтересовался:
- Крошка, ты пришла потереть мне спинку?- и тут же не сдержавшись расхохотался вголос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyПт 27 Фев 2009 - 19:50

*услышав, что к нему обратились, взглянул на незнакомца. Эграсс, прищурившись присел рядом с обратнем. Где-то я его уже видел,-подумал про себя эльф и тут же голову пронзила боль, что отразилось у него на лице*Ну здравствуй незнакомец Эстариэль…*протянул руку для рукопожатия, но голод был очень силен, так что эльф не дождался взаимного действия и подтянув к себе кусок мяса, стал быстрыми темпами поглощать его* А ты как к нам присоединился?А-а-а!Вспомнил!-от радости что вспомнил, Эграсс взялся за второй кусок. –Я же тебя видел ещё у Адских Ворот, ты тоже вроде как сражался против….демонов. Я прав?*первёл взягляд на обротня* А меня звать Эграсс, можно просто Эг*широко улыбнулся и продолжил поглощение пищи*А ты не подскажешь куда это Драгонет запропастился?А то я его здесь не вижу*ещё раз осмотрелся вокруг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 13 EmptyСб 28 Фев 2009 - 9:08

-Да,ты прав Эг...я сражался с вами против демонов ещё возле ворот,и после,уже в Аду.Знатная была драка...а это наверно ты так метко сыпал стрелами...-Эстариэл улыбнулся...но улыбка сошла с его лица,когда он услышал следующий вопрос Эграсса.
-А насчёт Драгонета...он погиб.Не знаю как,но погиб...как я понял,он был достойным воином.Пусть спит спокойно...-вздохнул он.А тем временем солнце опускалось всё ниже и ниже за горизонт.Шадари с Фаустом ещё не вернулись с озера,Циона вроде как очнулась,но помочь ей Эстариэль не мог,врачом он не был...оставалось только сидеть,наслаждаться природой и получше знакомиться со всей этой компанией...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: