Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВт 30 Дек 2008 - 8:57

Кот, обернувшийся в человека на половину, стоял сейчас в боевой стойке и готов был к драке. Вот уже ему протянули меч, который он с хотой взял...Конечно это не была столь полюбившаяся ему катана или хотя бы пиратская сабля, однако и в этом клинке была сила и красота, не говоря о том, что этот меч показался Фаусту чрезвычайно удобным. Он ловко обернул его вокруг тела, перекинул из руки в руку и встав в боевую стойку, полубоком к противнику и чуть отведя свободную руку назад, для балансировки и слегка согнув ноги в коленях, приготовился к прыжку. Однако...
-Крошка, у меня к тебе есть предложение; давай заканчивай со своими...эм... сверхестественными закидонами-не переношу магии, и присоединяйся к нам. Ато ведь если у этого паренька (и тут Фауст попытался изобразить некроманта Абраэля) окончательно снесет его седоголовую башню... Прошу простить за сак`карийское наречие... Нам всем фигово придется. А ты, уж прости, детка, знаешь его...хм...вдоль и поперек... Так что, заключим сделку? Ты помогаешь нам остановить его, а потом твори с ним все что захочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВт 30 Дек 2008 - 14:53

Она вскрикнула и открыла глаза, все было как в тумане.
Что происходит?
Мелькнуло у нее в голове, но что-то с ней уже было не так, в ней будто что-то закипало и грудь сжимала сильная, обжигающая боль, тело сковало, она не могла пошевелится, открыла было рот, но голос не шел, новый крик замер на губах, не без того бледное лицо стало еще бледнее, в глазах отразился ужас и в тоже время какой-то дикий огонь, она пыталась встать, но немогла, все тело ломало. Цыганку сотрясала крупная дрожь, на лбу выступил холодный пот, она пыталась бороться с чем-то неведанным внутри нее, но ее собственного сознания оставалось не так много, она закрыла глазах и открыла их вновь, в них вспыхнул огонь и они медленно почернели, это была уже не Циона, да черт знает уже, что это было.
- Простите... - лишь слабо вырвался еще ее голос.
Она медленно встала и подошла к Амилии...
Черт знает что, я не хочу!
Вдруг вновь прорезалось в ней что-то и глаза вновь остались изумрудно-зелеными, тело вновь содрогнулось и она упала на колени с диким воплем, сжимаясь в комок. Несколько слезинок упало на траву, она вскинулась и выгнула спину, ударяя ладонями по земле...
- ОСТАНОВИТЕ ЭТО! - вырвался отчаянный крик о помощи.
Боль была настолько сильной и невыносимой. что она была готова уже смириться с тем, что произошло, она схватилась за горло, легкие сдавливало, суствавы ломало, она пыталась снять пентограмму но огонь обжигал ей руки и грудь.
Девушка сжала траву пальцами и тяжко выдохнула, опустившись всем телом на землю, вздрагивая и шепча бесполезные молитвы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВт 30 Дек 2008 - 22:55

Шадари, словно натянутая струна стояла перед демонессой. Она видела её намерения и сейчас судорожно решала, стоит ли вмешиваться или лучше предоставить событиям идти своим чередом. Отступив на шаг в сторону и разорвав мысленный контакт, она осмотрела поляну, и только тут обратила внимание на, мягко говоря, не совсем обычное поведение цыганки. Задумчиво покачала головой… пока они в лесу у неё хватит сил помочь…. Вот только Циона не хочет принимать помощь окружающих и не борется за себя сама. Дриада пожала плечами и повернулась к Амилии.
- Я поддерживаю предложение Фауста. Попробуй поступить не стандартно. Не наешься, так хоть развлечёшься, - внезапно в глазах дриады замерцали весёлые черти и она улыбнулась демону легко и свободно, как своему союзнику. – Я знаю, что предложить тебе по возвращению. Вполне вероятно, тебя это заинтересует…..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 20:29

-Решай, демон, а девченку не трогай, а то твои прелестные рученьки поотрубаю-то... Жаль будет, конечно, портить такое милое тело, но... Уж я такой...весь из себя брутальный- хохотнул кот.
Фауст сделал оборот на одной ноге и показал демону спину. Подошел к дриаде и встав возле нее, положув одну руку ей на плечо, вторую на талию, будто приглашая на танец, поинтересовался:
-Красотка, не стоит, она просто заигралась в злюку...Солнце, пока этот демон будет выделываться, не обяснишь мне, коту, который ну ничерта не смыслит в магии, что твориться с цыганкой? Надо ее спасать или это ей рябиновая настойка в голову ударила? Расскажешь, я в знак своей признательности тебя даже чмокну, если захочешь...потом...- и кот мило и добро улыбнулся.
Он повернул голову в сторону цыганки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 21:32

Дриада почувствовала на плечах руки Фауста и моментально расслабилась. Тепло и надёжность – не самые привычные для пиратки ощущения, но какие приятные… Шадари слегка повернула голову и потёрлась щекой о плечо парня. Затем ещё раз внимательно взглянула на девушку, обратив внимание на свечение на шее у Ционы. *Нечего всякую гадость на родную шею вешать.* но и эти мысли дриада оставила при себе.
- Нет, это не рябина, это просто родственные связи с нашей знакомой сказываются, - с этими словами она неожиданно вскинула руку, трансформируя её в прут, и на секунду обвив шею цыганки, сорвала с неё пентаграмму. Зелёное свечение на пальцах – листьях чётко показывало, что дриада сама не прикасалась к пентаграмме.
Трава вокруг дриады резко почернела и осыпалась черным пеплом, отдав свою силу на защиту дриады. Шадари покачнулась и опёрлась на Фауста. Заключённый в силовую сферу символ наливался тяжёлым багровым светом у неё в руке. На лбу у дриады выступил пот, если бы это происходило в любом другом месте кроме леса – шансов бы у неё не было. Но здесь был лес и деревья были готовы отдать свои жизни за дриаду. Шадари тяжело опустилась на землю возле ног Фауста. Ещё несколько минут, и пентаграмма будет накрепко запечатана… за спиной дриады медленно, белым пеплом осыпалось дерево. Взгляды цыганки и дриады пересеклись, * я надеюсь, ты стоишь этого…..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 21:48

по тому как кот напрягся было явно видно, что заморочки с магией, да и состояние теперь еще и Шадари его далеко не устраивали... Казалось, что от негодования у него сейчас щетина встанет дыбом, но он как-то себя успокоил, перед этим по-матросски выругавшись, да простят его за это окружающие. Он смотрел на то, что твориться вокруг...с травой и с деревьями. Это его отнюдь не радовало.
Оно обошел дриаду и обняв сзади прошептал:
Если что, красавица, возьми мои Силы... Хорошо, что у меня их много...
Он посмотрел на цыганку, еще бьющуюся в агонии на земле, потом на демона, что стоял сейчас на четвереньках, словно обезумевшая кошка и думал :" и что общего у этих девчонок?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 21:55

*Драгонет стоял в боевой стойке,ловя мельчайшее движение демона до тех пор,пока Фауст не вступил с ней в разговор...казалось,бой отменяется...он убрал клинок за спину и осмотрелся...взгляд его упал на Циону...он быстрым шагом направился к ней,по пути сказав Фаусту*Пока всё не разрешиться,можешь подержать меч у себя.Потом не забудь вернуть...он мне уже как родной.*Он подошёл к Ционе,аккуратно помог ей сесть*Как ты?С тобой всё в порядке?*и перевёл взгляд на Шадари*Что с ней было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 22:00

Орк уставился на демона удивлённым взглядом,затем перевёл взгляд на Фауста.
Кажись,драки не будет...-подумал про себя чуть расстроеный орк и аккуратно обходя демона он подошёл к своему топорику,подобрал его,заткнул опять за пояс.Осмотрелся.Вроде как помощь не требовалась,и тут орк вспомнил...остался же ещё эль!Он радостно улыбнулся и бодренько направился к бочке.Сел рядом,налил себе полную кружку,отпил огромный глоток и,довольно заулыбавшись,стал следить за происходящим на поляне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПт 2 Янв 2009 - 22:38

Руки дриады стали ощутимо подрагивать, постепенно твердеющая сфера тоже дрожала между рук девушки. Предложение Фауста оказалось как нельзя более кстати и Шадари воспользовалась щедрым предложением. Через несколько минут всё было окончено. Дриада тяжело уронила на выжженную траву каменный шар небольшого размера, а сама устало положила голову на скрещённые руки. До её слуха доносился скрип мёртвого дерева… дриада знала, что в лесу погибло ещё несколько молодых деревьев ради того, что бы она смогла заключить в каменную сферу сущность, покушавшуюся на цыганку. *Ты должна помогать людям, только это даст тебе силу…* голос старого учителя, как и всегда в тяжёлые моменты зазвучал в голове дриады. Вот только она совсем не была уверенна в том, что на сей раз, нужно было действовать именно так. И вновь сильные руки Фауста помогли ей справиться… он щедро делился с дриадой энергией возвращая той силы и уверенность в себе, а его колкие замечания, даже сказанные мысленно могли поднять настроение кому угодно. По крайней мере, теперь дриада знала, что не она одна залаёт себе эти вопросы. Ещё через некоторое время Шадари встала на ноги и обернулась к Фаусту.
- Спасибо – короткое слово, но как много чувств и эмоций, - дриада подняла руку и ласково провела пальцами по лицу парня, заправив за ухо непослушную прядь волос, падающую на кошачьи глаза. Затем обернулась к остальным…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 9:08

Вскинулась и руки машинально к шее потянулись, мимолетный рывок и неожиданное облегчение, сердце билось в бешенном ритме, она почувствовала прикосновение сильных рук, это был Драгонет, она открыла глаза и взглянула в его лицо.
Вздох тихий, она схватилась за руки ассасина и медленно села, покосившись на Шадари и встретившись с ней глазами: "Ты решила, что я этого стою, но ты помогаешь мне с явной не охотой... Это видно, могла бы и оставить меня как есть, мы сестры с Амилией, но это не значит, что я не хочу бороться! ты не права, раз думаешь, что я не боролась!" Глаза цыганки сверкнули.
Мда... А сил-то у меня даже от этого прибавилось, странно...
Она оглядела всех присутствующих на поляне и ее взгляд остановился на Амилии.
- Эээээх! Опять влюбилась в какую-то дрянь и теперь вляпалась по уши в грязь?! - глаза ее гневно блеснули и она быстрыми шагами подошла к сестре и заглянула в ее глаза.
- Ами, прекрати этот ужасный спектакль и переходи к нам, я тебя прошу, а как демона из тебя вытащить, я найду способ... - девушка полмигнула сестре и миловидно улыбнулась, протягивая руку ей.
Пожалуйста, только согласись, Тшай мы и так вернем, обязательно вернем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 10:52

Кот, все так же оставаясь в форме получеловека, довольно мурлыкнул и улыбнулся дриаде. А потом сделал серьезный вид и обходя ее вокруг начал расспрашивать:
-Крошка, стобой все в порядке? Нигде не болит? Ато ведь все эти колдовские прибамбасы... фу...
А потом он повернувшись ко всем громко обратился:
-Народ, тут такое дело: некромант-то совсем обалдел- ангела переделал, чуть Циону не убил. Нехорошо как-то, не находите, да и похоже, тчо направился он на встречу с демоном, к которому мы идем за этой штуковиной...эммм... Печатью. Не решил ли он еще и мечем завладеть? Этож сколько в этом...-, тут шло перечесление ввсех видов существ, чьи моральные и физические качества не устроили бы никого,- силищи будет, если он даже сейчас ТАКОЕ вытворяет... Т.ч. нужно поспешить...Любыми способами... Ангел, ты сможешь перенести кого-нибудь?-, потом он подошел к циганке и демону,- Девчонки, а вы не сможете помоч?
Потом он подошел к ассассину и протянул ему меч:
-Держи, надеюсь до этих самых пещер мне он не понадобится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 11:44

Покосилась на кота.
Мдааа... Надо его стукнуть, может тогда он будет серьезным!
Она тихо фыркнула и выпрямилась во весь рост.
- Я думаю, что пока этого полоумного тут нет, я могу перенести почти всех, сил у меня сейчас более, чем достаточно....
Девушка прошлась по поляне уже не замечая Амилию, предполагая ее ответ на предложение об объединении.
Надо же в такую штуку вляпаться, надо было сидет в своих лесах, лечить заплутавших раненных путников и не искать приключений, а все из-за кого, все из-за сетренки! ух! когда она придет в сознание свое нормальное. человеческое, я ей мозги-то повправляю, а хотя.... Амилия-то чем тут виновата, аррр...
Ей стало немного не посебе, какой-то странный страх и злоба закрались в ее душу, ей хотелось сейчас просто все, кто был на поляне прибить к чертовой матери.
Так, это уж точно не мои ощущения...
Она оглядела каждого из присутствующих и ее взгляд вновь остановился на сестре.
Это что ж, я теперь и это должна от нее переносить?! Значит не демон, так кукла?!
Цыганка тихо выругалась на своем языке сквозь зубы и подошла к Фаусту.
- Морячек, давай собирай всех и дергаем отсюда, желательно, ближе к цели... Пора заканчивать эту прогулку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 12:34

Дриада покачала головой и улыбнулась, глядя на пирата:
- Со мной всё будет в порядке, правда… , - затем повернулась к Ционе и внимательно посмотрела на неё, прикидывая какое влияние ещё может оказать Амилия на свою сестру. Подняла руку и провела пальцами по волосам… в заколке осталось не так много ягод, а просить помощи у этого леса она уже не могла, не имела права… Оторвала ягоду рябины от заколки и медленно растёрла между пальцами, слизнула сок и подойдя к Фаусту дотронулась пальцами до его щеки. Мимолётное касание на секунду оставило на щеке парня оранжевый след, который практически мгновенно исчез. Затем она так же коснулась Ционы.
- Нам действительно пора двигаться. Амилия, если всё же решишь присоединиться, двигай за нами, - затем поискала глазами Циону «Я не смогу помочь тебе сейчас. Рассчитывай на себя. Мне нужно унести вот это» без слов она подняла с земли не большой булыжник с запертой в нём сущностью и, взвесив его в руке, сунула в карман. Затем подошла к цыганке и положила руку ей на плечо крепко вцепившись пальцами в ткань блузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 12:38

В пол оборота стояла к дриаде, боковым зрением видела ее и слегка усмехнулась.
- Все будет нормально... - прошелестела она в ответ.
Мысли ее путались, но она ясно осознавала, что пора уходить и чем скорее. тем лучше, след на ее щеке отрябины тоже исчез и она почувствовала прилив новой энергии, светлой, теплой.
- Так, ребята, собрались, бегом, бегом, бегом! - она начала клопать в ладоши.
Быстрым движением вскинула на плечо сумку.
Посмотрела на Шадари и весело подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 13:06

- ну вот и хорошо, вот и отличненько... Значит так и решили. Народ, ану собираемся шустрей, ато мало ли что этот темный с ангелом сделает? Эй, красавица-, бросил он демону,- ты давай-ка вставай с четверенек и айда к нам... Встань с земли, замерзнешь -,хохотнул он,- Циона, давай ,телепортируй нас, а я уж потерплю все эти магические закидоны.-, с этими словами кот нагло стал примериваться за какую же часть тела ухватить цыганку, чтобы его не оторвало где нибудь посеред телепортации.
И еще определеясь он помахал всем остальным:
-Ну и чего расселись, как на пикнике, лопстеров мне в штаны? Давайте-ка собирайтесь и хватайтесь за цыганку, кто посмелее...
И он вновь расхохотался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 13:54

- Ну не зараза ты после этого?! - рассмеялась цыганка и вытянула руки.
Она всче еще ощущала непонятное состояние какой-то невыносимой злобы. от этого даже закружилась голова и сердце готово было выпрыгнуть из груди.
Что ж, будем бороться!
Она терпеливо ждала.
- Фауст! Давай-ка обратись в кота и на плечо ко мне! Бегом! Без всяких препираний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 16:14

*Драгонет чуть усмехнулся,глядя за выходками кота,подошёл к нему и взял у того из рук свой меч,вернув его на место*
Н-да...этому парню жизнерадостности не занимать*подумал он,затем повернулся и подошёл к Ционе,взял её за руку*Справишься?*спросил он,глядя ей в глаза...всё же что-то совсем не нравилось ему,как повлияло появление её сестры на состояние цыганки...очень сильно не нравилось.Но,несмотря на это,ничего сделать он не мог,так как в магии не понимал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyСб 3 Янв 2009 - 16:20

Заметив,что все уже начинают собираться в дорогу,Ангер допил одним глотком эль,вскочил и подошёл к Ционе,на ходу поправляя своё оружие,взялся за её руку осторожно,улыбнулся радостно.
-Дык,повеселимся,народ!Пора и правда ужо идтить,ага!А то ж,эта,засиделися мы тут.Дык тока одного не пойму я,да...шо этот,парень,некрамансер ваш,с Тшай сделал,а?И зачем он сунулся туды,а?-заговорил орк,почесав затылок.Его слегка волновало,что он там может не оставить с кем подраться другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВс 4 Янв 2009 - 10:47

*чуть лениво смотрела за происходящим, но меч она пока в руках по прежднему держала...что делать дальше она не представляла.. остаться здесь - сумасшествие, идти с ними - она даже не представляла куда они идут... и в тоже время в принципе ее и не звали... она была с Тшай, значит теперь ее цель найти Ангелицу... найти и понять что случилось, хотя она и так уже все поняла... здесь же она врядли чем поможет*
- ну что же, - чуть презрительная усмешка привычно исказила четкий контур ее губ, - прощаюсь я с вами... желаю вам всего-всего и надолго, - говорила она достаточно громко, так как тихое прощание и ускользание было не нужно... на данный момент...


Последний раз редактировалось: Azazel (Пн 5 Янв 2009 - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВс 4 Янв 2009 - 20:54

-Азазель, ты вродь как прослушала, -я просил тебе помочь, да и присоединятся к нам. Оно же и, безопаснее и, посути, веселее. Айда тоже сюда: надеюсь цыганки на всех хватит. А, красавица? Примешь еще пару рук на свое тело,- и кот вновь звонко расхохотался,- ну чтож, почти все в зборе, только наш достопочтимый Дреуз, похоже задремал.Может облить его элем, он и проснется?
Фауст почесал затылок, при этом будто перекатываясь с ноги на ногу, отрывая от земли то одну, то вторую. И передумал обливать эльфа, однако осмотрев в каком оцепенении находится народ , решил подойти к Амилии первой. Присев возле нее на корточки, он окончательно, также встал перед ней на четвереньки и по кошачьи заговорив, а вдруг поймет так, ткнулся ей в щеку носом:
- Кошечка, чего застыла-то? Айда с нами, повеселимся ,мама не горюй. Это я тебе обещаю, сожри меня устрица. Давай-давай, не дуйся, детка. Пошли...
И он встав в полный рост прошествовал к той, которую больше всх хотел видеть рядом в этом путешествии. Тихо подкравшись к Шадари сзади он ущипнул ее слегка, хкм... ну в общем ущипнул, и тут же, не давая возможности "контратаковать" обнял ,и положив голову ей на плечо сначала коснулся губами места за ушком, а потом... слегка укусил мочку уха. И вновь улыбка легла не его губы:
-Я вот лучше за тебя держаться буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВс 4 Янв 2009 - 21:36

- Фауст, должен сказать, что тебе не занимать остроумия, даже в самой де..., ну в общем плохой ситуации... Прошу на меня не держать зла, ибо полет мысли - действо очень долгое и непрерывное... Иногда это выбрасывает из внешнего мира... Азазель, я думаю, что если у тебя нету других дел, то против твоего присутствия здесь никто не будет против... Каждый меч, каждый человек склоняет чашу исхода битвы в нашу пользу... Времени совсем мало, поэтому я не могу дать тебе много времени на раздумье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВс 4 Янв 2009 - 21:43

Услышав предложение облить Дреуза элем,орк тут же срегировал.Нет,он не поддержал эту идею,а даже наоборот,вопротивился.
-Э!Я тебе покажу эль разливать!Я ж тебя,так-разтак!Смотри мне!-заорал орк Фаусту,но затем снова заулыбался.
-Дык а теперь чего мы ждём?Ужо все в зборе,кажысь.Дык,эта,можна ж вроде бы уже идтить...А то скучна мне,народ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyВс 4 Янв 2009 - 21:46

Медленно повернула голову, поймав взгляд Азазель и её кривую усмешки. Нужно сказать, что ответный оскал дриады был не более ласковым и изобразился так же мимолётно.
- Если решишь присоединиться… у тебя есть возможности проследить наш путь, - дриада хотела по своей привычке съязвить, но решила всё же не доводить спутницу до белого каления. Ещё грохнется, где по дороге, не рассчитав траекторию со злости. Хождение на пиратском судне давно приучило её держать себя в руках при любых обстоятельствах, и поэтому она ещё раз обратилась к ангелу. – Мы все переживаем за Тшай. И наша дорога лежит в одну сторону. Присоединяйся.
Отвернувшись от ангела, Шадари наблюдала за тем, как кот предлагает стоящему на четвереньках демону весёлое развлечение. Со стороны обиженная демонесса выглядела настолько забавно, что не удержавшись дриада весело фыркнула, успев, правда при этом отвернуться в другую сторону. И тут же почувствовала щипок. *Ах ты зараза….* но на этот раз ответить она не успела. Сильные руки обняли ее, погасив возможность к активному сопротивлению. Правда лёгкий укус через мгновение вслед за поцелуем заставил Шадари всерьёз обдумать вариант купания Фауста во рву немедленно по возвращению. Она повернула лицо к парню и прошептала на ухо, так, что услышал только кот… - Вот только вернёмся…., - правда озорные огоньки в глазах девушки ясно говорили, что по возвращению его скорее ждёт очередная проказа нежели кровная месть.
Шадари сосредоточилась и закрыв глаза готовилась к переносу, как вдруг резкая как толчок мысль пронзила мозг. И тут же в действие вступили рефлексы воина. Правая рука мгновенно трансформировалась и с силой обвив талию Эграсса, притянула того к Ционе, мало обращая внимание на то, что сам эльф как будто оцепенел от тех событий, что развернулись на поляне в последние минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПн 5 Янв 2009 - 0:45

Протянулись мгновения, во едино собирая действия обвивших ее плотной толпой существ. Ирония- все что отразилось на ее губах. Ей нечего было сказать- поведение всех казалось ей на столько примитивным, что ее действия были бы лишними в волю произошедших событий.
Озорная усмешка на лице демона разросталась с каждым произнесённым словом за этим кругом. Она только что, с чувством удовлетворения и недоумения, поняла, что не очень любит благотворительность. Цинизм и сарказм распирали ее изнутри, и если бы не зажатый между губ край ногтя, она бы точно что-нибудь ляпнула.
Хотя, положа руку на то место, где должно быть сердце, девушка могла точно сказать, что дело здесь не во внутренней непереносимости бескорыстной помощи, а в том наивном и романтичном представлении, которое сложилось в голове у примитивных созданий.
Стараясь ослабить "навалившуюся" безудержную мимику, прикрыла ладошкой губы, "выскальзывая" из мирной беседы окружающих.
"Ох, не так быстро, моя милая..."- глаза устремились на дриаду, которую по всему ее напряженному виду видимо распирало высказать еще пару "острых фраз", которые к тому времени в этой компании считались высшим юмором. Миловидный взгляд еще до конца не отошедшего от стопора поведения, и ладонь раскрытая по напрвлению выставила, блокируя энергию привязавшейся к ее весьма аппетитному месту "занозы", и словно насекомое в тот же миг подпитываясь такими любезными дарами с ее стороны.
"Ох, цыганочка.. что же мне тебе приказать... Быть может.. -взор мимолетный на Фауста-..да да, объясни этому миловидному созданию, мое ...с трудом давшеесярешение.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 12 EmptyПн 5 Янв 2009 - 10:06

*кивнула про себя.... она действительно ничего не потеряет... в конце концов сама себе хозяйка, в любой момент может оставить их... а так... вдруг и правда пригодится...*
- ну что же..., - улыбнулась и откинула доинную серебристую прядь со лба - тогда иду с вами... , - сделала шаг, с цыганкой ее разделюющий, предусмотрительно меч опустив... крылья, конечно надежнее, но она могла их упустить, к тому же слабо представляла куда они собираются, - ну что? выступаем?!
*обернувшись к Дреузу, который пришел в себя, она сказала не особо громко но и не так, что бы ее не расслышать:
- но надеюсь, вы мне как нибудь расскажите куда мы идем и зачем... хотя бы в общих чертах, но знать же нужно, - она чуть вопросительно бровь изогнула и усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: