Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Королевства

Перейти вниз 
+14
Ниджа
Сигизмунд
Гардж Аякаси
Непись
Росио
Брадан
Габриэль
Авель
Ирдес
Мирре
Петро
Гаэтан
Лин
Тшай
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 20:51

*дёрнулся от неожиданности, но увидев, что это ангел, успокоился. Эльф присел под деревце, и достав лук стал натягивать тетиву. Начальство сказало нам принести чего- нибудь посъестнее, -подумал оно про себя, - грибами, орехами и травкой мы не наедимся, значит придётся кое-кого подстрелить* покачал головой* Да у меня ж рука не поднимется подстрелить безобидную зверушку!.. да и совесть не позволит оставить товарищей голодными. Всё-таки не просто так взяли с собой и не хочется быть обузой в отряде...Ладно пойдём поохотимся, хоть чем-нибудь отвлекусь от мыслей, которые и так и лезут в голову. *Встав и забросив лук и колчан со стрелами за спину, уже было хотел отправиться на охоту, но тут увидел Тшай, которая принесла охапку еловых веток* Спасиб большое за заботу *улыбнулся ангелу, но что-то насторожило его, какое-то горькое чувство наполняло её душу, Эграсс это видел по её действиям, но не стал ни о чём спрашивать и посмотрел на охапку веток лежавших на земле.* Да уж... Придётся потрудиться* почесав голову эльф принялся за работу. Не прошло и пары минут, как вместо той груды на земле уже лежало что-то похожее на постель.* Ладно, чтобы переночевать одну ночку сойдёт, а там уже как карта ляжет... Вобщем народ, *обратился он к товарищам* уговорили вы меня, пойду-ка я прогуляюсь на охоту, ждите, через часик другой, буду с едой* накинув капюшон эльф отправился в сторону леса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 21:53

Шадари не удивилась, увидев выбежавшего из леса кота… как же, пропустит этот прохвост хоть что-то интересное. Девушка присела и провела рукой по шерсти кота, затем склонилась ещё ниже и чуть слышно прошептала:
- А парнем был лучше, - уверенная в том, что её слова услышит только тот, кому они предназначались.
Подняв пару яблок она подошла к Т шай и протянула ей угощение. Внимательно взглянув на лицо девушки, заметила следы слёз на её щеках … помолчала, прикидывая, стоит ли ей вообще вмешиваться и всё же не удержалась:
- Делай что должно, Тшай, случится чему суждено…Затем спокойно опустилась на траву рядом с девушкой и позвала кота.
- Топай к нам, Фауст. Прошлая ночь была не самая печальная в моей жизни, возможно, эта будет ещё лучше…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 22:07

кот, недолго думая проследовал за дриадой... посмотрел на Тшай и понял, что та плакала. Он прыгнул ей на колени и упершись в грудь лапками, привстал и посмотрев в глаза подмигнул мяукнув, мол "все нормально, не раскисай". Потом уже человеческим голосом, однако с каким-то мурлыканьем к ней обратился:
-Тшай, крошка, а не найдется ли у нас ...штанов... Нет, я нисколько не стесняюсь своего тела, а напротив:горжусь им, но просто многие могут не понять.
И он нагло разлегся прямо между девушками, всем своим видом показывае, что ждет от них ласки, особенно он ждал ее от дриады...упершись той в ногу мордочкой и что-то начав мурчать и если хорошо прислушаться, то бывалый пират поймет, что мурлыкал он матроссую пиратскую песню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 22:39

Дриада посмотрела на разлёгшегося кота, прислушалась к его мурлыканью и … расхохоталась.
- Пират всегда пират, на скольких бы ногах он не бегал, не так ли, Фауст?
Девушка с удовольствием запустила руку в густую кошачью шерсть, провела пальцами по усам кота… Пару минут все сидели молча, слушая мурлыканье кота, а затем… Озорные черти уже давно прыгающие в глазах дриады настойчиво искали выхода, тем более, что была весьма серьёзная вероятность, что в ближайшем времени шутить и проказничать ей не доведётся… Девушка уже давно наблюдала как асассин и эльф о чём-то спорят у костра. Подняв руку с огрызком яблока она, делая вид что целится в костёр, запустила им в асассина, слегка задев того по… пятой точке. И сейчас же повернулась к коту, готовясь в случае чего воспользоваться его методом и забраться на ближайшее дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyСб 8 Ноя 2008 - 22:49

*Ассасин,почувствовав удар какого-то предмета чуть пониже спины резко развернулся...посмотрел на лежащий на земле огрызок,заем на дриаду,затем опять на огрызок...и засмеялся,понимая,как это забавно должно быть выглядело.*И что это было?*спросил он сквозь смех*Однако,убит.Прямое попадание в жизненно важный орган!*смеясь сказал он,поднял с земли тот самый огрызок и запустил его обратно к отправителю*Прошу,вы кажется потеряли,миледи!*улыбнулся он*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 11:45

Эльф между тем перенес практически все дровишки поближе к костру. Направился к остаткам дров, собрал их в охапку и понес к костру. По пути, он увидел бросок дриады, проследил куда попал огрызок, улыбнулся реплике и ответному броску ассассина. Подошел к горке дров, сбросил туда свою охапку, присел у костра, глядя на огонь.
- Для мертвеца ты довольно резв, сообразителен и разговорчив... - рассмеялся странник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 16:26

*зайдя в лес Эграсс откинул капюшон, подставляя лицо пробивавшимся из-за веток деревьев лучам солнца.Эльф почувствовал себя дома: тишина, спокойствие, гармония- что не могло не доставлять удовольствие,ему даже не стоило и сильно углубляться в лес, дичи хватало и на окраине, причём еды здесь столько бегало и летало, что это не составило труда настрелять её вдоволь.* Сразу видно, в этим местах охотников нет, зверьё почти не боится никого, чувствует себя хозяином леса.- полушёпотом произнёс охотник.*не прошло и часа как в заплечном мешке уже лежало пять зайцев и три куропатки. Решив что этого будет достаточно, он спокойным шагом отправился в лагерь. Выйдя из леса, заметил группу отдыхавших*Наверно еды ждут-подумал он про себя* но слегка ошибся увидев, что все поглощают яблоки. Присев рядом, он начал доставать дичь из заплечной сумки* Вот держите,-обратился он ко всем,- на сегодня
еды надеюсь предостаточно, а если нет, так вы обращайтесь*с улыбкой на лице он поочерёдно взглянул на каждого*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 17:08

Улыбнулась и села на зелю у дерева, обняв колени.
-Помощь нужна? - подняла глаза на товарищей и еле заметно вздохнула.
-Так красиво здесь...- огляделась вокруг.
- Друзья, обещайте, что мы обязательно выберемся сюда на пикник! - она вдохнула свежий воздух и потянулась.
Надо было выспаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 17:22

*"я знала, из него выйдет толк...вот такие и бывают самыми живучими и упорными...главное, их не бросать, а там вырастут..."-мысли ангела постепенно возвращались в привычное русло...она задумчиво оглядела лагерь...пока было светло, смысла в часовых еще не было, а значит и необходимости вставать тоже... разве что эти зайцы...но разделывать тушки животных Ритшайи не умела напрочь....*
-вот вроде и устроились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВс 9 Ноя 2008 - 20:17

Вскинув руку Шадари как раз успела перехватить летящий в неё огрызок. Улыбнулась, создав на руке иллюзию целого яблока и показав его ассасину, а затем зашвырнула его в костёр. Языки пламени жадно слизнули подачку, и казалось, хотели попросить ещё. Девушка опёрлась спиной о дерево, усаживаясь поудобнее, и из-под полуопущенных ресниц наблюдая за своими спутниками. Мурлыканье кота успокаивало и одновременно будоражило, приглашало присесть и звало в неведомое, будило воспоминания и заставляло острее чувствовать жизнь здесь и сейчас…Она продолжала гладить кота с удовольствием прикосаясь к мягкой шерсти...*А пальцы в твоих волосаж я бы запутала с ещё большим удовольствием...*
Правда помечтать дриаде не удалось… пришёл с охоты Эграсс и приволок целый мешок дичи, взглянув на ангела, дриада в очередной раз чуть не подавилась хохотом…посмотрев вокруг, она решила, что поужинает сегодня, пожалуй только Фауст, и то, если останется в кошачьем обличье.
- Ребята, а кто умеет это чистить…или что там ещё нужно с… будущим мясом делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 5:18

*причина веселья дриады была вполне понятна-на лице Тшай отражались одновременно и одобрение и растерянность, ну а что тут поделать?*
-э...я могу приготовить мясо...но со свежим...но можно и попробовать...наверное *и покраснела до корней волос, беспомощно разведя руками в стороны*
-есть предложения?*в глазах у нее явно читалась дикая просьба, не заставлять ее разделывать добычу...тут и сама Тшай рассмеялась*
-никогда не думала, что испугаюсь зайца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 12:43

Кот понял, что его просьбу не расслышали... Он совсем не хотел прерывать дриаду. Касания ее руки будоражили кота и заставляли благоговейно смотря на нее мурлыкать.Однако... однако он понял, что кроме него никто приготовить этих зайцев не сможет и теперь уже громко и вслух обратился к собравшимся:
-Друзья мои, если у кого нибудь найдутся штаны или хотябы кусок ткани на набедренную повязку, то я буду рад разделать эту крольчатину и приготовить что-нибудь вкусненькое. Я повторяюсь: я могу делать это и голым, однако не хочу своим телом смущать прекрасных дам-он говорил необычно для него величаво.И тут же со смешком и блеском в кошачьих глазах- и заставлять завидовать мужкую половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 13:43

Вытащила порванный плащ.
- Лови, а то и вправду испугаешь нас своими прелестями! - нехотя встала.
Да, давно я не готовила...
-Могу помочь с ужином... - она потянулась, размяв с тихим хрустом кости и подошла к костру.
Пламя красиво...
Девушка в течении секунд тридцати завороженно глядела на огонь, языки пламени ярко отражались в зеленых глазах, затем она вздрогнула и оглядела присутствующих.
- Приступим... Думаю многие уже проголодались... - она слегка улыбнулась и сняла перчатки.
Думаю, сумка будет мешать...
Цыганка сняла сумку и кинула ее под дерево, под которым она недавно сидела, туда же полетели кожанные перчатки. Девушка вытянула руки перед костром, буд-то стараясь прикоснуться к пламени, затем резко отдернула их и вытащила из сапога кинжал.
- Фауст, тебе подкинуть кинжал или ты где свой спрятал? - подмигнула пирату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 14:22

*поняв, что страшная перспектива ее миновала, Тшай расслабилась и улыбнулась*
-помню, как готовил Фауст в таверне...для тех кто не знает, это просто нечто!* подумав, она решила заняться любимым делом. это хобби было ее маленьким секретом...из-за спины вытянула веточку, сантиметра три диаметром...чуть достала клинок, и сделала диагональный срез. на расстоянии сантиметра-второй, получился симпатичный ровный овал*
-Эг, я могу попросить у тебя стрелу? с возвратом конечно *Ритшайи тихо засмеялась...наверное, и так было понятно, что она собирается делать, но Тшай пока ничего не озвучила, только улыбалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 17:23

Да вот, пожалуйста*протянул Тшай из колчана стрелу* и присев рядом стал наблюдать за действиями ангела. Эльф обрадовался про себя что нашлись те которые разделуют тушки и приготовят еду.Кроме того ещё набралось достаточное количество добровольцев в этом деле, поэтому Эграсс решил не мешать, если понадобится помощь, то позовут.Покапавшись в мешке, высыпал на траву десятка три лесных орехов* Я тут подсуетился и нарвал орехов, угощайтесь*первым же взял пару орехов в кулак и сжал их, так что послышался хруст скорлупы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 18:36

*Тшай взяла стрелу, и благодарно кивнула... волосы упали на лицо, и скрыли глаза цвета неба, оставив лишь загадочную улыбку*
-благодарю...*а пальцы уже сжали наконечник..."с кого начать...ну, ладно, попробую так..."... на деревянном овале появилась сначала одна линия, потом вторая...минута, и это оказался лук торчащий из травы...дальше была в его верху проделана небольшая дырочка. дерг! пушинка из пера стала ниточкой на глазах, и уже готовый импровизированный амулет лег в руку эльфа*
-держи, это не то, чтоб на удачу, скорее так, на память *а сама же принялась за второй...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 18:39

-От спасибо- он нехотя оторвался от "глажки" и заскочил под брошеный плащ.Пару секунд его небыло видно, а потом подплащем что-то стало расти и вот перед собравшимися в это путешествие стоял молодой парень с кошачими глазами и темными, ниспадающими до плеч волосами.Он обернул плащ вокруг пояса и это стало немного похоже на миди юбку, однако приняв протянутый кинжал со словами "спасибочки, а вот тут мы вот так сделаем..." отрезал лишние лоскуты ткани- ну чтож , я думаю, что приступлю к готовке.Для всех, кто не любит вида крови будет предложение отойти подальше.Вампиров, милости просим...
И он приступил к готовке.Первоначально освежевал тушки и откинул ровносрезаные шкурки в сторону:
-А вот из этого я за ночь себе что-нибудь и пошью...-улыбнулся он.
Разделав и выпотрошив тушки он отошел подальше и уже по кошачьей привычке закопал лишнее в землю. Вернувшись он сооброзил что-то вроде вертеля, куда и насодил тушки животных. Он еще раз отошел и вернулся с охапкой каких-то трав и несколькими дольками, видимо чеснока. Поколдовал над мясом с соком трав и спросил:
-Народ, вот у меня к вам возник вопрос, дерни меня за якорь: кто сегодня будет целоваться? Не смотрите на меня так- он широко улыбнулся, чуть мяукнув- просто я собираюсь натереть мясо дольками чеснока, тогда вкус получается пикантнее... Есть конечно один способ перебить запах, но ведь ром никто не взял? так кто сегодня ест с приправой, а кто целуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyПн 10 Ноя 2008 - 19:53

-Фауст! я тебе дам вампиров! уф! три все, тогда даже если целоваться будете, один у другого запах не заметит...*конечно же всерьез ругаться ангел и не собиралась, а потому даже не постаралась сделать голос более менее серьезней...вечерело...нежные сумраки коснулись небес, солнце начало падать в закат.... а стрела царапала второй овал-один, второй и наконец третий выросли на нем языки пламени...снова веревочка из пушинки, но его пока Тшай отложила в сторону...осмотрелась вокруг...что бы сделать дальше...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 12:51

Вскинув брови наблюдала за Фаустом.
- Мда... Плащ испорчен, приготовление ужина прошло мимо, даже обидно... - усмехнулась и опустилась обратно под "свое" дерево, попутно прихватив несколько лесных орехов.
Даже спокойней стало... Буд-то мы просто отдыхаем... Хорошо... Нужно наслаждаться этим....
Она вдохнула вновь и откинулась на ствол дерева.
- Красиво... - улыбнулась ангелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 12:58

Дриада сидела под деревом, опёршись на ствол и устроившись между выступающими корнями словно в удобном кресле. Возле костра Фауст занимался будущим ужином, и Шадари залюбовалась его ловкими, уверенными движениями, посмеиваясь про себя над замашками кота, время от времени мелькавшими в действиях парня. Лукавая улыбка временами легко скользила по губам девушки…
Опёршись о выступающие из земли корни сосны, Шадари с любопытством следила за действиями Т шай, высоко оценив и тонкость работы, и добрую магию вложенную ангелом в талисман. А вот глядя на рисунок на втором кругляшке Шадари лишь вздохнула… *крайности сходятся… но до такой ли степени…* Впрочем, на этот раз Шадари решила посадить свой длинный язычок на крепкую привязь и никак не прокомментировала действия ангела. Хотя, надо сказать, далось ей это с трудом…
Ехидный ответ Тшай избавил дриаду от необходимости отвечать. *Интересно, а сам-то Фауст, что собирался делать, если притащил чеснок на ужин. Впрочем, если не дурак, сам разберётся кого чем угощать….* Шадари фыркнула в ответ на свои мысли и вновь через плечо ангела взглянула на её работу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 13:48

"Иш ты- подумал про себя Фвуст, продолжая приготовление. Тем временем по лагерю начал распространяться такой манящий и приятный запах запекаемого мяса- не ну вы только посмотрите на этих девушек: не ,ну никакой инициативы... Ладно, этот номер не прошел...- даже чуть вздохнул парень и слегка надавив на головку чеснока, выжал из нее несколько капель, что упали на мясо. Это придаст особый вкус, однако не привкус во рту. Девушки оказались то ли хитрее, то ли стеснительнее и ничего не сказали, а ведь вопрос был всего лишь уловкой и поводом улыбнуться. Большое количество чеснока требуется только для больших порций, да и не такого мяса.- Но вот одну штуку я сегодня попробую..." Задорная улыбка легла на губы юноши и чертики забегали в глазах, а может это лишь отблески, что легли на его лицо?
Повозившись еще несколько минут с приготовлениями он снял с огня крольчатину и поднес каждому из собравшихся по кусочку. Самый большой, конечно же, достался орку.
Вот он присел на корточки рядом с дриадой и протянул ей мясо с лукавой улыбкой:
-Будеш? И...Я залужил чего нибудь за мои старания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 14:11

А ты шустрый,фауст.Быстро управился*сказал ассасин,принимая из рук Фауста мясо*Ну что могу сказать?Пока всё идёт неплохо.
И что самое главное,что идёт вообще*подумал про себя ассасин,улыбнувшись чуть.Устроился на земле поудобнее и принялся уничтожать мясо...всё-таки силы всем понадобятся,поэтому не стоит принебрегать пищей.Попробовав мясо,Драгонет оценил ещё раз кулинарные навыки кота...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 14:15

Вот только что Ангер стоял возле городских ворот,а теперь он уже здесь.Он с трудом понял,что тут как-то замешана магия.Радостно улыбнувшись,он сел на землю.Ему повезло,практически сразу он попал ну ужин.Взяв кусок мяса у Фауста,он довольно улыбаясь,сказал.
-Дык,эта,спасиба,ага!Пахнет вкусно!Ты уж мне поверь,ага,я знаю толк в хорошей еде!-весело сказал орк,впиваясь зубами в мясо.
Харашо пошли,ага!Весело!-подумал орк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 14:23

Эльф отошел от костра недалеко, подошел к недалеко стоящему дереву и наблюдал за закатом. "Черт возьми" - улыбнулся эльф, - "хотя это было бы некстати... Чертей нам на месте хватит... А сейчас бы просто отдохнуть в хорошей компании да с отличной едой и разговорами... Но не время отдыхать пришло, ибо когда идешь в противостояние с такими силами, лишь одна вещь имеет значение и это..."
Внезапно эльф потерял сознание медленно сполз по стволу на землю. В сознании его был уже "знакомый", если так можно говорить мрак и вновь звучал знакомый голос:
"Эх, Дреуз... А я считал тебя умнее... Мало того, что ты не слушаешь моих советов, так ты еще и других тянешь на верную гибель?!! Но я даю тебе еще один шанс... ОТКАЖИСЬ от своей затеи и прими свою судьбу... Или ты и все, кто здесь с тобой, узнают мой гнев..."
И снова яркая вспышка в сознании, и снова странник приходит в себя.
- Что за ...? - тихо прошептал он, - только помянешь черта, как он уже здесь... Их то не трогай, они-то тебе ничего не сделали...
Эльф вытер тыльной стороной ладони выступившие на лбу крупные капли пота и медленно, опираясь о ствол дерева, поднялся на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Леса Королевства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса Королевства   Леса Королевства - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2008 - 14:51

По поляне стали расползаться таааакие ароматы, что девушка невольно облизнулась. Пахло не просто вкусно, пахло очень вкусно…
- Конечно, буду, - с удовольствием взяла мясо из рук Фауста и впилась в него зубами. – Ум, вкусно не то слово, - Шадари улыбнулась и уже хотела в очередной раз язвительно ответить на реплику кота, но… улыбка на губах и немая просьба в глазах кота, и … мир в очередной раз перестал существовать для этих двоих…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Королевства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: