Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 26 Авг 2008 - 8:42

Пират посмотрел на стражника и ухмыльнулся уголками рта. Не сказав ничего напрямую тот, тем не менее, ответил на все вопросы. Дриада действительно была здесь. И на самом деле устроила переполох, что было абсолютно в её стиле. Иначе с чего бы стражникам отказываться отвечать на вопросы и проявлять столь странное любопытство. Да и не мог обычный страж навскидку отличить торговца от пирата. Моряк он и есть моряк, на каком бы корабле он не плавал. Ну что ж, Фион спокойно отстегнул саблю и достал ножи. «Глупо отбирать оружие у того, кто всегда сможет его купить». Пожав плечами, протянул оружие стражнику.
- Я моряк. Торговец так же, иногда. Здесь разыскиваю свою подругу. Уйду, как только найду её и уговорю меня сопровождать. Надеюсь, что это будет скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 26 Авг 2008 - 15:51

- Благодарю, милорд... - девушка улыбнулась стражнику и быстрым шагом направилась во врата. Дождь уже закончился, но девушка по прежнему мелко дрожала и поэтому решила направиться в таверну.

=====> Таверна "Черная свеча", Трапезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСб 30 Авг 2008 - 17:48

-Понятно, еще один пират... И чего вас с пасудин своих посдергивало? В общем так, слушай меня, только о-о-очень внимательно... Пока я здесь капитан стражи, здесь не произойдет ни одного инцидента, слышишь, ни одного... Или твоя голова покатится в ров во-о-он той башни... Усек? А теперь сдавай оружие и проходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyПн 1 Сен 2008 - 10:07

Где-то за лесом раздался легкий шум, а вскоре показались пятеро темных всадников. Они были, будто призраки ночи, гонцы ада, все в черных доспехах, лица скрывают черные шлемы, и лязг оружия сопровождает их. Всадники остановились возле ворот, в нескольких метрах от стражи и пирата. Молча воззирались они, не говоря не слово. Затем с той же стороны, откуда они прибыли выехала черная карета, лишь золотой герб по бокам придавал какую-то изюминку этой черноте. Занавески были занавешены. Кучер гнал карету во весь ход. За кортежом двигалось еще пять всадников, как близнецы, похожих на первых, что уже топтались у ворот. Как только карета остановилась, один из всадников начал говорить, его голос был как гром среди ясного неба.

-Именем короля Фалеила, я приказываю вам открыть ворота и пропустить нас. В случае не повиновения, вам будет объявлена война. И договор о мире, заключенный 30 лет назад, будет расторгнут в связи нарушения пункта 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 2 Сен 2008 - 14:16

Фион молча протянул саблю и ножи стражнику отодвинул его в сторону и прошел в ворота. Уже пройдя краем глаза увидел подскочивших стражников и карету, а остановившись услышал приказ раздавшийся из кареты. Также молча пожал плечами. «У дриады не только абсолютное чувство направления, но и абсолютный нюх на неприятности». В том, что от этих гостей ничего хорошего ждать не приходится, он почему-то не сомневался. Впрочем, возможно это ему на руку, легче будет уговорить девушку вернуться на корабль или, по крайней мере, помочь этой авантюристке не вляпаться в очередную историю. Фион усмехнулся, на сей раз не очень весело – скорее всего при встрече с дриадой его ждала табуретка разбитая о голову, а то и метко брошенный нож, нежели благодарность за помощь. Однако эта девушка стоила любого риска, а на сегодняшний день парень ради неё вполне готов был рискнуть своей головой. «В любом случае скучно с ней не было никогда». Он не сомневался, что оружие девушки при ней, а следовательно и ему в первую очередь надо озаботиться поисками новой сабли и ножей.
== > Торговая площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 3 Сен 2008 - 9:08

-Сударыня, а где вас манерам-то учили?-, старый страж не моргнул и глазом, увидев деву в сопровождении всадников,- ни ночи доброй, ни монетки на ладонь старому стражу. Да и я знать не знаю ни о каких договорах о мире. А если что, то силушки у нас найдеться дать пинка вашей прелестной попке. Я думаю, что и гости замка этого помогут. Я думаю, чем устраивать здесь резню, лучше вам просто сдать оружие, отпустить своих истуканов погулять и присоеденять с веселой компании , что остановилась в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 10 Сен 2008 - 19:09

Эльф стряхнул с себя оцепенение, которое охватило его при виде замка. «Откуда взялся этот замок? Ведь столько раз ходил этой дорогой, но этого чуда архитектуры не помню. Раз уж, столько времени путешествуя, не имел отдыха, то я себе не прощу, если не зайду в замок и не оценю его гостеприимства». С такими мыслями Эграсс подошёл к вратам замка и обратился к страже.
Бог в помощь! – поприветствовал он стражника, сделав при этом как можно добродушное выражение лица. – Разрешите мне, бедному и усталому путнику, отдохнуть в замке после долгой дороги и оценить гостеприимство вашего замка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 17 Сен 2008 - 12:25

-Нет и нет, мне не до смеха, нет окна и дверь развита...*по дороге с холма напевая беспечно песенку спускалась девушка в черном плаще да штанах, заправленных в сапоги.увидев ворота она радостно закричала*
-да я чувствую нам везет! хе-хей! *она в ускоренном темпе стала двигаться к воротам*
-...ведь пытать меня приехал сам великий инквизитор...инквизитор наседает, подбирает инструмент...*увидев стражу у ворот она присвистнула и приуныла*
-ну вот, небось большие и сильные забижать девочку захотят...*Лирэ обиженно шмыргнула, поняв, что стража ее вероятно слышала, и сказала громко*
-дяди, пустите Лирэ в город, я в пути который день и чертовски замерзла! у меня есть три золотых, и я даже могу заплатить за вход, только пустите скорее! *девочка молитвенно сложила руки и захлопала темно-синими глазами, яростно желая наконец попасть в тепло...внешности она была не обычной, одни глаза чего стоили...а волосы были так и вовсе сиреневые*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 17 Сен 2008 - 19:53

-Утро доброе, сударь...- обратился первый стражник, тоот, что помоложе к эльфу-с чем пожаловали и надолго ли? какое оружие при себе имеете?
-Ну привет, маленькая...-продолжил только что разговаривавший с "делегацией" короля "как-его-там?"...- ты видать продрогла? ну давай мы официально поговорим и... я тебя впущу... вот только скажи, кто же ты такая? и с чем пожаловала, сиреневолосая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyЧт 18 Сен 2008 - 9:55

-А, ну это пожалуйста! *поговорить-это хорошо! это всегда можно!но официально...хм...нет, это плохое слово...главное, не совсем понятное*
-В общем *начала девочка бойко* зовут меня Лирель, Лирель Ао. я циркач, артистка... *Лирэ хлопнула в ладоши, и над ними закружились пять ярко синих бабочек, и вскоре исчезли*
-Вот! фокусы у меня изумительные! а замерзла да, очень сильно... я потерялась в общем... *она подняла на стражника большие и грустные глаза и расстроенно захлопала ресницами*
-Но я точно уверенна, что наша труппа обязательно должна заглянуть в ваш город! *тут же сообщила артистка доверительным шепотом*
-ну как, я вам нравлюсь? пропустите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyЧт 18 Сен 2008 - 18:17

*взглянул на стражник* Эграсс, но сударь звучит уж сильно официально, можно просто Эграсс.*перед стражем замка стоял грациозный юноша, крепкого телосложения. Светлые волосы спадают до плеч,(от висков к затылку две небольшие косички, переходящие в одну), миндалевидные, большие добрые глаза зеленого цвета* Я самый что ни на есть обыкновенный путник, бывший долго в пути и уставший за время дороги. *слегка вздрогнул от утреннего холода, да укутавшись в плащ, скрывавший эльфа и накинув капюшон, продолжил*А к вам решил заглянуть на ночлег. Вы же пустите бедного безобидного путника переночевать? *взглянул украдкой из под капюшона* А из оружия у меня только лук и два коротких клинка*пожал плечами* Уж больно опасно шастать невооружённым...Кстати за проход у меня есть чем заплатить*шепнул на ухо молодому стражнику и покрутил в руке серебрянную монету*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 6:17

*девочка мимолетным взглядом осмотрела эльфа. кажется добрый! а стража что то молчит...плохо... что делать? Лирэ задумчиво почесала подбородок. надо же как то себя развлечь!*
-вы Эграсс?а меня зовут Лирэ!*плутовка кокетливо хлопнула в ладоши, выпустив новую порцию бабочек, на этот раз красных*
-красиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 11:15

*услышав что кто-то назвал его, обернулся на голос.*О! Привет* слегка улыбнулся, но увидев прекрасных бабочек приоткрыл рот* Краааасиво... И кстати очень рад знакомству..*лёгкий полупоклон*А как это у вас получилось? И откуда знаете как меня звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 11:34

Из леса неторопливой походкой вышел орк. Высокий и мускулистый.Он заинтересованным взглядом осматривался вокруг,когда увидел замок.
Ух ты...этот,как его...замок,во!Большой!-подумал орк и направился к замку,особо даже не задумываясь над тем,что он там забыл.Орк подошёл к воротам,посмотрел на стражу и сказал:
-Эта...здарова,мужыки!А шо это за замок такой?Посмотреть-то зайти можно?Я ж,эта,ничё такого,тока так...посмотрю,можа понравиться.Пропустите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 13:30

-вот смешной!*девушка весело рассмеялась откинув с глаз сиреневую челку*
-ты же только что сказал это страже! ну? а бабочки-это мой любимый фокус! я в общем много чего могу... *кажется Лирэ была в хорошем расположении духа. ведя разговор она тем не менее шустро смотрела по сторонам, примечая разные подробности. орка разыграть вот хотелось очень...но девушка подумала, что ни орк,ни стража в восторге не будут*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 15:29

*слегка покраснел* Да...сказал...*сам про себя думая, как это он мог ляпнуть такое не подумав* А вы кем будете, раз такие фокусы умеете? *продолжил разговор. Но увидев приближающуюся к замку фигуру , перевёл взгляд с Лирэ на незнакомца. Увидев что этот незнакомец орк, слегка обалдел* Это что орк?*на всякий случай переспросил у девушки, краем глаза наблюдая за действиями сей персоны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 16:09

Из леса по тропинке не спеша вышел парень. «Славное было дельце. А главное – прибыльное.» Он шел подбрасывая небольшой мешочек с деньгами. Улыбка от отлично сделанной работы грела душу, а денежки – сердце. Увидев замок, парень улыбнулся. «Сегодня мой день. Прибыльное дело, приличный заработок и замок, где есть шанс отметить это дело.» Подойдя к стражникам, парень заговорил:
- Привет, ребята. Чудесное утро, правда? Пропустите? – он показал взглядом на замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 16:20

-Я артист, трактирный бард и просто бродяга..*от скуки она поддела носком сапога камешек, подкинула вверх и поймала, и еще пару штук так же.когда камней стало три, Лирэ начала ими жонглировать*
-Орк. как есть орк! *она утвердительно кивнула головой, сама же думала - грустить или радоваться. и вправду-хорошо оно или плохо в этой ситуации?*
-А вы сам кто есть? *глаза необычного, весьма темного синего цвета обратились на эльфа.. тут подошел новый человек. и Лирэ решила что надо быть или очень сильным, или очень глупым, чтобы так демонстрировать деньги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 17:32

Только сейчас орк заметил эльфа и девочку,стоящих у ворот.Да ещё и человек какой-то подошёл...
Тут уже становиться весело!-подумал Ангер.
-Ага,орк.Дык а как же?Здарова всем!А ты,малышка,шо тут забыла?-добродушно спросил орк.
-А ты,значицца,эльф?-это уже,ясно,к эльфу.-Ну и компания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 18:22

Стража была удивлена появлению такой особы, как орк. Им вдвоем приходилось отвечать троим сразу. И первое ображение приходилось на долю девочки и эльфа:
-Да можете уже проходить, фокусники-иллюзионисты. Только оружие сдайте.
Следующим они обратились к орку:
-Ну здарова, орче- обратился главный стражник- как бои? как дела племени? почему один? Тааааак, с оружием все понятно, его на тебе незаметить сложно. Ты уж извини, орче, но сдать его придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 18:32

Орк задумчиво почесал затылок.До него не сразу дошло,что стража говорит уже с ним.А когда дошло он улыбнулся всей своей клыкастой пастью и сказал:
-А,дык,мужыки всё здорова!Бои-эта да!Эта я люблю!А племя,дык я ж ушёл.Эта,как его,приключений искать на свою жо....голову!Гы-гы-гы!А про железки.дык эта,зачем они вам?-но тут до орка дошло.что если просят отдать,значит зачем-то это нужно.-А ваще ладно,берите железки.Хоть назад-то отдадите потом?Если я,того,уйти захочу назад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2008 - 19:16

-Проходить? проходить! это же просто отличный день! ехей! да-да-да! *девушка странной внешности от радости закружилась на месте*
-спасибо!ура! всем до встречи в ближайшем постоялом дворе! *она бодро побежала в черту города, старательно оббегая лужи и снова напевая*
-инквизитор наседает...подбирает инструмент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 24 Сен 2008 - 8:59

*посмотрел вслед убегающей Лирэ, да перевёл взгляд на стражу* Вот держите*протянул лук, колчан со стрелами, да два клинка* Ну вот...Вроде всё отдал..Надеюсь вам не надо охотничий ножик отдавать?*ехидна улыбнулся* Нечего мне здесь больше задерживаться- подумал про себя эльф. Ну лан тогда бывайте*обратился он к орку и человеку* может ещё увидимся...Да, как же..попробуй ты этого зелёного громилу не увидь-от этих мыслей на лице проступила играющая улыбка.*уже собираясь проходить через ворота, остановился* Ах да! чуть не забыл... *порыскав по карманам, нашёл серебряник и подбросил его стражнику* Как и обещал.*подмигнул глазом и направился исселедовать замок, уже решив что сперва он набьёт свою кишку чем-нибудь съестным*

===>Таверна "Чёрная Свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража
Местный
Местный
Стража


Сообщения : 147
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-04-18

Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 24 Сен 2008 - 9:57

-Ну вот, орче, хорошо, что мы нашли общий язык- произнес главный стражник- проходи, только не буянь там особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 6 EmptyСр 24 Сен 2008 - 10:08

Орк снова широко улыбнулся.
-Ну дык,канешна,не буду.Я тока так,пасматрю,шо итересного,может останусь тута,у вас,во.
Хорошо,шо пропустили,да.
Ангер насвистывая песенку отдал страшнику меч с молотом и топорики и прошёл через ворота,сказав:
-Удачи вам,мужыки!Гы-гы-гы!

===>Таверна "Чёрная Свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: