Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Врата

Перейти вниз 
+36
Рестлис
Нокс Эодун
Грраш
Бонифаций
Айхамет Рашаз
Валерика Тассель
Кир Вайрон
Грок-Таш Красное Копье
Дельфине Да Фиренце.
Moryn Ayslin
Нэтан
Ленд
Гар Гуйль
Инай Ксарет
Ниджа
Гардж Аякаси
Вэриен
Питер Паппет
Дик Ровель
Дарра Мирэль
Виктория
Злюка
Непись
Клайд
Брадан
Алуриина
Гаэтан
Олкрин
Цэрлэг
Росио
Петро
Кельнор
Мирре
Тшай
Стража
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyПн 4 Янв 2010 - 16:15

-Ну,раз защита здесь никому не нужна-как хотите,никого не принуждаю. Видно,никто из вас в подобных местах не бывал.Насчёт еды-она вам с собой не нужна,я в любой момент сделаю сколько нужно.
Креол поудобнее перехватил посох...
-Давай,пират,запускай своё перемещение. И не дай Мардук тебе перенести нас не туда,узнаешь,как пытали в Шумере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyВт 5 Янв 2010 - 8:22

Медленно пробираясь над верхушками деревьев Хаул увидел стены замка, переведя взгляд левее он увидел башню и ворота, около ворот стояли люди и очем то оживленно беседовали. Мысли мага лились плавно и не спеша, в такт его мягкой походке, но мысли как и всегда, красивые и глубокие, обрывались не доходя до логического финала. Увидев же хоть кого то живого Хаул в момент пришел в себя, превратил свой походный бело-голубой плащ до пола, в оранжевую накидку, с золотым орнаментом.
На ходу наложил на себя заклинание "всеязычие", что бы каждый из стоящих у ворот смог понять его речь. В голове у него вновь пулеметными очередями долбили все возможные варианты появления там, но Хаул мужественно боролся со своими мыслями, и слишком отвлекся от реальности, очнулся он уже глубоко зайдя в ров. С бешеными криками, по поводу испорченной накидки, брюк, рубашки и сапогов Хаул вышел из воды. Потом резко замолчал, обернулся во круг своей оси и оказался весь полностью сухой.
Так уже гораздо лучше! пронеслось у него в голове. Он начал осматривать стоящих у ворот.
Так... два самурая. Парень, довольно таки силен физически, и девушка, которая находится на грани психического срыва. Человек, чью руки по локоть в крови, но при этом он вызывает доверие. Затем его глаза поймали эльфа, и он не выдержал
Перекрась волосы, тебе не идет рыжий! сложив руки на груди и сделав самодовольное выражение лица, Хаул стал дольше высматривать каждого стоящего, с чувством совершенного героического подвига.
Еще тут у нас весьма и весьма сильный маг, очень сильный некромант, брр, даже близко к нему не подойду, от него за версту пахнет смертью... Так, а вот это очень интересно... Хаул медленно направился к лежащему на земле пареньку.
Его аура была на редкость теплой, даже горячей, но не обжигающей. Именно эта аура приманила Хаула, она пронизывала весь воздух около ворот. Этот человек очень добр, и очень интересен... не часто в наши дни можно встретить такую приятную ауру. Переводя взгляд дальше Затем его взгляд поймал запыхавшегося полуэльфа. И человека, от которого пахло морской сыростью.
Меня зовут Хаул! Закинув руки за голову сказал маг.
Над большинством из них висит эгрегор страха за жизнь другого человека и эгрегор спешки... Делаем логический вывод, что они идут кого от спасать и при этом сильно торопятся.
Могу ли я вам чем то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyВт 5 Янв 2010 - 18:13

Циона снова топнула ногой и резко вскинула голову, вскричала:
- Стоять, дрожать, бояться!!! Стоим и ждем Фауста!! Без него никто никуда не пойдет!! - она снова топнула ногой. - Не бесите меня, я и так уже бешенная!!
Цыганка резко выдохнула, на мгновение прикрыла глаза и вновь мило улыбнулась как ни в чем не бывало.
Где этот драный мартовский котяра!!! Арррр... Разорву!!! Фион еще тут наврал с три короба и маленькую тележку!!! Как они меня все выводят сейчас!!!
Не могла устоять на месте и принялась ходить взад и вперед.
- А вы, Фион, лучше бы не вешали лапшу на уши честному народу, хорошо? - многозначительно посмотрела на пирата и перевела взгляд на Малкора.
- Малкор, и ты к нам пришел. какая радость... Беги на базар за всем, чем тебе надо, мы еще не скоро, я так чую, тронемся... - вздохнула.
Взгляд уловил нового человека на горизонте, зажмурилась на мгновение, но промолчала ибо так уже замоталась видеть сегодня новые лица.
А день уже близился к концу, золотистые лучи солнца поползли по стене и витражным окнам замка, птицы стали тише петь и с моря потянуло прохладным ветерком, весело игравшим с листвой придорожных деревьев. Снова так захотелось спать, голова и так дико ныла, а теперь к ней присоединилось и все тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyВт 5 Янв 2010 - 18:41

Ассасин стоял,лениво подбрасывая в ладони метательный нож...
-Милая,не суетись...куда ж мы без кошака-то?-обратился он к Ционе,слегка улыбнувшись.-Найдётся хвостатый-тогда и пойдём...
И уже обращаясь к новоприбывшим:
-Я Драгонет...да,просто Драгонет,без всяких там "сын" и так далее...значит так. Мы вас ещё не знаем. Так же как и не знаем,что нас ждёт по прибытию...поэотму,если хотите чтобы прикрыли спину вам-прикройте нам. По ударам в спину я большой специалист,меня не переиграете...-в голосе проскользнул металл.
-Но,если покажете себя с хорошей стороны-добро пожаловать в нашу компанию-уже с улыбкой добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyВт 5 Янв 2010 - 21:10

Твоё какое дело какого цвета у нас волосы? резко ответил Барбиэль вновь прибывшему. Хаул говоришь... где то мы про тебя уже слышали, вспомнить бы где...
Встав и отряхнувшись Повелитель скорпионов обратился к Малкору.
Если ты идёшь за покупками, дозволь нам пойти с тобой, а то у нас совершенно пустые корманы.
Подойдя ближе к полуэльфу эльф скрестил руки на груди и с презрительной ухмылкой краем глаза поглядывал на Хаула. Смазливый слабак вертелось в голове у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyВт 5 Янв 2010 - 23:15

*повернувшись к Креолу сказал ему на языке Древнего Шумера*
- Верховный маг Шумера? Привык в ладонях миры качать... *покачал головой* Вы в принципе правы, ваше могущество, *усмешка* да только если сцепы просто так снять, то энергия щита может в мир выплеснуться. А энергии той может на мир новый хватить. *мотнул головой резко* Впрочем, поступай как знаешь. Ты меня хорошо подлечил, меня теперь надолго хватит.
*повернувшись к Мугэну сказал на языке Окинавы*
- Эти люди потеряли друга, и теперь собираются его спасать. Там будет много страшных зверушек и не совсем зверушек, которые вряд ли будут настроены мирно против гостей. Вот так примерно.
"Вурдалаки! Вот уж не думал, что местное наречие будет мне знакомо. Об этом стоит задуматься..."
Поглядев на нервничающую цыганку, Циону, кажется, задумался, не поделиться ли с ней какой нибудь травкой успокаивающей. Потом вспомнил, что жаровни у него с собой нет, котла тоже, и отбросил невоплотимую идею.
"Интересный парень этот Драгонет. Не удивлюсь, если убийцей профессиональным окажется"
В это время к воротам вышел еще один путник. Не заметить его оказалось невозможным. "Весьма сильный маг. Достаточно сильный, чтобы магически поддерживать одежду. Пресветлая Элберет, он еще и неуравновешенный. Весело с ним будет, чует мое сердце."
- Господа маги, если эти двое молодых иноземцев захотят пойти за этой вашей Шадари, вам придется обучить их вашему языку. Затруднительно быть постоянно переводчиком. *проводил глазами собирающихся за покупками* Пока некоторые ходят по базару, может быть вы расскажете поподробнее о месте куда мы собираемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 8:38

Могу ли я наложить на них заклинание "всеязычие"? незамедлительно вмешался Хаул. Затем он обернулся к девушке, с изумительными изумрудными глазами. Может не стоит так нервничать? Не соизволите ли выпить релаксационной настойки? Я в миг все организую. говоря это Хаул слегка наклонил голову на бок.
Мда... не сказать бы лишнего... она и так сейчас на взводе, не хотелось бы с первых же минут попасть под горячую руку.
Он присел на корточки и начал что то рисовать на песке оставленном эльфом. Затем упер ладонь прямо по центру загадочного рисунка и прямо за спиной цыганки появилось травяное ложе, свитое из какой то лозы и снаружи увитое цветами алой и белой розы, слегка мотнув головой юноша силой мысли слегка толкнул девушку в ложе. Оно повторило все контуры девушки что бы сделать максимальный комфорт. Атмосферу дополняли еще и ароматы роз, созданных магом. Я думаю она сильно против не будет... подумал маг. И направился в сторону самураев что бы решить проблему с языками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 9:59

-Языки?Это проблема?-лишь чуть усмехнулся Креол.-Я могу вызвать демона Ронов,он научит вас любым языкам. И письменности тоже научит...
-А насчёт твоих сцепов...не впервой мне. Лишню энергию я отвел подальше.Разбросал по тысячам миров её части,в таком виде она уже никому не грозит.-магу,очевидно,надоело стоять,и он спокойно уселся прямо на водух,как будто в мягкое кресло.
-Раз нам тут ждать Фауста,то будем ждать с комфортом...-усмехнулся архимаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 10:05

Заметив действия мага,назвавшегося Хаулом,Драгонет сперва насторожился...клинок с лёгким шелестом наполовину выскольнул из ножен...мало ли что этот маг сделает с Ционой?Хотя,этот парень опасения не вызывал...а увидев результат его магии,ассасин успокойился и меч вернулся назад.
-Ты хоть предупреждай...а то сейчас урезал бы тебе лишние конечности ни за что ни про что...обидно было бы...-Драгонет посмотрел на Креола,и пожалел что не может вот так же сесть на воздух. Пришлось разместиться на земле...чтобы как-то убить время,он достал меч и стал аккуатно править лезвие точильным камнем,преобретённым ещё в прошлый поход на торговую площадь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 19:23

Цыганка вздрогнула от действий старнного мага и с хлопком исчезла в серой дымке от неожиданности.
Ишь чего удумал, слизняк расфуфыренный!
Оказалась сзади и толкнула его в его же гамак нехилым пинком.
- Сиди сам в своем творении! Еще раз такое вытворишь, я тебя сожгу как чучело соломенное... - оглядела его. - Да ты по сути им и являешься... - откинув прядь волос, Циона подошла к Драгонету и опустилась на его колени.
- Извини, но здесь мне удобнее... - улыбнулась ассасину и уткнулась носом в его шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 21:06

Мда... весело тут народ живет, ну ладно по хорошему не хотим - будем по плохому. Развернувшись в воздухе спиной вниз, на лету маг прицелился (вытянув две ладони вперед и сомкнув большие пальцы ) прямо в район головы цыганки. Высунув на бок кончик языка и прищурил глаза. Что бы такое с тобой сделать..? много вариантов, пока ты потеряла бдительность! Violeto omonema едва слышно прошептал маг и волосы девушки приобрели светло фиолетовый цвет. Довольный своей работой маг приземлился в кресло и с довольной улыбкой ждал реакции девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 8:43

Малкор, обдумав слова Ционы.
- Ладно, я постараюсь быстро.
Он было наравился в сторону торговой площади, но вновь прибывший маг ненадолго отложил его уход. Понаблюдам за перепалко этого нового мага и Ционы. Малкор усмехнулся, И ведь сделает если захочет.
- Да кстати, Извините, "обратился он к магу что предлагал защиту", нас не успели представить, либо я прослушал как вас зовут.... Но от защиты лишней я не откажусь. Но это после рынка.

После чего он убежал в направлении рыночной площади.


=====> Рыночная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 10:32

Драгонет среагировал ещё до того,как маг успел акончить заклинание. Его рука сделал неуловимое движение и в мага устремился метательный нож. Правда,заметив что ничего серьёзного маг не сделал,успел изменить траекторию броска и нож воткнулся в паре сантиметров от лица мага,в спинку кресла.
-Так,паренёк...или ты сейчас возвращаешь всё как было,или я начинаю стругать тебя на холодец.Выбирай...-Драгонет сказал это с таким вселенским спокойствием,что те,кто его знают,могли понять,что ассасин исполнит угрозу,если возникнет такая надобность...
-А,да...и ещё извиниться не забудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 10:39

Минори наблюдала за всеми как в зоопарке или в цирке уродов каких-то...
"Мда... Ну и пришла я на свою голову... Че это за сборище каких-то неадекватных магов-ботаников и агрессивных воинов... Еще один какой-то нарисовался. ща ему цыганка вместе с воином утсроят кузькину мать, я просто уверена в этом... Так... О чем это я? Ах да..."
Медленно подошла к Мугэну и начала рыться в своей сумке, краем глаза все таки поглядывая за самураем, а то мало ли что? Ведь случаи бывают разные, вдруг этот неуравновешанный мужлан еще не успокоился и того и гляди отруюит какую-нибудь конечность у нее... А может и вовсе на тот свет отправит.
- Так, здоровяк... Держи... - она протянула ему коробюочку с его боевыми жуками и на всякий случай отошла на пол шага назад и повернула голову в сторону парочки и смазливого мага.
- Муг, как ты думаешь, кто сейчас кого убьет? или что цыганка выкинет? - усмехнулась Минори и уже не так боязливо подошла ближе к парню и встала рядом, развернувшись лицом к действиям, все еще протягивая коробочку ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 12:06

-Чрево Тиамат,похоже с языками придётся всё-таки разбираться мне!-разозлился Креол,которому так и не дали вздремнуть.Маг с неохотой поднялся из своего импровизированого кресла,потянулся и взял в руки посох. Прямо перед лицом мага засветилась иллюзорная печать и он громко произнёс:
-Я вызываю тебя,дух Ронов!И попробуй только не прийти,у меня договор!-Креол не стал даже утруждать себя полноценными заклинаниями вызова...впрочем,всё и так сработало. Договор, некогда заключенный великим магом с Повелителем Демонов Элигором, по-прежнему работал безотказно. Демон Ронов тут же появился. Был он низкоросл и бородат, с толстыми выпяченными губами и чуть синеватыми волосами.
-Опять ты...а я думал ты умер...-недовольно прогудел демон.
-Не дождёшься-осклабился Креол.-Выполняй мою волю,демон!Я хочу чтобы ты научил языку,на котором говорят здесь,всех,кто его ещё не знает!И меня письменности местной заодно...
-Выполнено-через секунду откликнулся демон.-Прощай,маг...теперь увидимся не скоро-и демон исчез.
Креол довольно улыбнулся и сказал:
-Теперь вы все знаете местный язык-Креол снова разместился на воздухе и попробовал задремать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 15:26

Поймав между пальцами клинок, посланный в него моментов ранее клинок маг метнул его в землю в сантиметрах от ног обидчика.
Зуб за зуб, глаз за глаз! Не исправлю пока не услышу извинений в свой адрес. спокойным голосом сказал маг.
Мда... все больше и больше поражаюсь аборигенам... Может и этому парнишу внушение сделать?
Flame rou! воскликнул маг двумя пальцами начертив в воздухе круг. Вокруг этой чудесной парочки поднялся огонь, замкнувший их в кольцо. Затем маг опустил руки и огонь исчез.
Убедительно не рекомендую не конфликтовать со мной. По силе может со мной соперничать только двое из вас. Но это не вы!!!
Одежды мага стали черными, в глазах мелькнул огонек азарта.
Ну в принципе выбор за вами! Если надоело жить - дерзайте!
С этими словами маг встал из ложе и поднялся в воздух на высоту 3 - 4 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 15:37

Барбиэль решил остаться у ворот и посмореть за действом.
Хоть с первых минут он и заимел зуб на мага, но действия Ционы ввергли его в шок. Безействовать ему не хотелось, но с выбором стороны он не мог определиться.
С одной стороны человек, который вместо здрасти досвидания докопался до его волос. С другой стороны неадекватная деваха и хладнокровный убийца. Или убить их всех? Не каждый день предстает делать такой выбор.
И все же Барбиэль решил подождать на перекор своему характеру. Решил в кои то веки не лезть в чужие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 17:42

"Похоже я был не прав... Профессиональные убийцы так не срываются. Впрочем, похоже, что эта девушка ему дорога. Любящий профессиональный убийца, что может быть опаснее? *усмехнулся своим мыслям*"
А новоприбывший продолжал проявлять себя далеко не с лучшей стороны. Сервала такие инфантильные, и в то же время сильные маги очень быстро перестали забавлять. Слишком много от них было проблем. Вот и теперь можно было лишь догадываться, что понимает этот Хаул под "зуб за зуб".
"Flame означает <<пламя>>. Ох, чует мое сердце, сейчас здесь будет жарко." Сомнений не оставалось. Маг собирался навести на них нечто огненное. "А лицо у него, как у проказника малолетнего. Бяка, как когда то говорила какая то девушка."
Лечение Креола пошло Сервалу на пользу. Щит вышедшему на корточки рядом с Ционой и Драгонетом парню дался без каких либо проблем. Купол накрыл всех троих за мгновение до Хаулова заклинания. На всякий случай Сервал очертил границы щита точно по контуру их тел. Поэтому поднявшееся пламя не причинило им вреда, доставив неприятности разве что вспышкой. Как только действие заклинания прекратилось, Сервал снял щит.
"Ох боюсь не пройдет мальчишке даром его вспыльчивость. Пусть даже я порой ошибаюсь в людях, но эту команду не заметит разве что слепой. Остается надеяться, что у некроманта хватит выдержки не снести вместе с Хаулом весь этот мир."
Проследив взглядом воспарившего мага, Сервал пожалел, что не может чисто из правил этики не только сгрести за руки обоих молодых людей, но даже посоветовать им не лезть к Хаулу. Единственное что он мог сделать - приготовиться прикрыть их новым щитом.
"Этому у меня есть полное оправдание - я ведь по сути защищаю собственную жизнь. А то что я могу просто от них откатиться никого не должно волновать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 18:40

Муген скептически, через плечо взглянул на девушку. Краем глаза заметив небольшую коробку на ее ладони. повел бровью, расслабившись. и убирая танто за пояс, в ножны.
- О, ребята, давненько я вас не видел,- приоткрывая коробку, с явными признаками детской радости.- Только не думай, что так отдашь свой должок, имей в виду.
Муген исказил лицо в дурацкой гримасе, едва начиная понимать их слова. Разворачиваясь, пару минут не меняя выражения он смотрел неотрывно на обнаглевшее смазливое лицо поднявшегося в воздух мага, медленно приподнимая бровь, и оценивая, на что еще у него хватит наглости, а у самурая терпения.
Парню никогда не нравились высказывания повелительным или иронизированным тоном. В Ци или, если угодно, поведении это человека отчетливо ощущалась гнильца, но он, хотя и лучился самодовольством и высокомерием, ничего не представлял собой, как личность, так что бродяга прежде не обращал на таких особого внимания. Как оказалось однажды, зря.
- Эй ты. Да твоя гнилая душонка стоит не больше чем 30 порций манзю. И с такой ценой свой жизни ты угрожаешь другому?- на удивление лицо его не поддалось яростной гримасе, а осталось таким же спокойным и холодным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyЧт 7 Янв 2010 - 19:11

Девушка вскинулась резко и встала на ноги.
- Ах ты змееныш! - подошла к огню и пристально посмотрела на Хаула.
Несколько вариантов будущей ситуации пронеслось в голове в различных вариациях.
После нескольких секунд раздумий она слегка согнула колени, покосилась на огонь, на Сервала, затем снова на Хаула и кивнула своим мыслям. Еще немного присела и оттолкнулась от земли, в прыжке перекувырнулась и исчезла в черной дымке.
Боги, на что только злость меня не толкает!
Через несколько мгновений она оказалась за спиной Хаула, обхватив в замок его шею.
- Поиграем, дидетко... - прошипела на ухо ему.
Посмтрела горящими от гнева глазами на самурая:
- А ты особо не вмешивайся, это не твоя разборка! - фиолетовые волосы ее будто ожили и закучерявились еще больше, как встающая дыбом шерсть у разъяренной кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyПт 8 Янв 2010 - 18:52

Тихо до этого стоявший темный маг просто вздохнул. Вздохнул потому, как его забавляли эти детские забавы воинов и магов, его друзей и тех, кто ему был еще не знаком. Ему бы и самому где-то в глубине души хотелось бы вот так просто подетиниться, но... Через слишком многое он прошел, слишком много пережил, чтобы теперь играть в войнушку, словно крестьянские дети, с этими молодыми людьми.
Он просто слегка качнул рукою и все оружие просто исчезло: он перенес его в сторожку. Туда, где ему и было место.
Он развернулся и уже хотел взмахнуть крыльями. Волосы качнул ветер и вместе с ним раздалось:
-Абраэль...Разрушитель миров и Смотритель этого мира...
С этими словами он отправился к Тшай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyПт 8 Янв 2010 - 19:07

Черный кот выбежал на улицу, прямо к воротам замка. Туда, откуда доносились звуки битвы и брань. А это очень мешало кошаку, который решил устроиться возле камина поспать и уже начавшего просмотр вполне себе цветных, нежных ,добрых и милых снов.
Кто-нибудь видел как зевает кот-перевертыш? Нет, это не зевок обычного кота. Фауст зевал и пытался почесать лапкой спину.
Рядом вспархнул некромант и кот понял, что его СмотрительскоеРазрушительство спасать Шадари не идет. Ну ничего, он это ему еще припомнит. С этими мыслями он перекинулся в парня и поправив копну волос поклонился незнакомцам и незнакомкам:
-Всем привет, что-ли...Я Фауст...Не живой-не мертвый...Хотя нет, я живчик еще тот...-расхохотался добрым, почти детским смехом паренек,- такой живчик, что с ума сойти можно...ммм...не помню, кто-то,по-моему сходил...Хххе...Ну, чего стоим, кого ждем? Пинка, от Светоносного?
Он опять перекинулся в кота и...запрыгнул на плечи самому злобному магу-Креолу, и начал блаженно урчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyПт 8 Янв 2010 - 19:45

Own waterfall произнес маг и водопадом обрушился на землю из объятий девушки. Превратившись обратно уже на земле. Цыганка полетела вниз, на всякий случай маг подставил руки, хотя прекрасно знал, что она вновь обернется дымкой.
Omonemo finito прошептал Хаул, и волосы девушки вновь приобрели привычный для нее цвет.
Я думаю сейчас не до наших разборок. Эта девушка очень упряма, а парню сдаться не позволит гордость. Ладно, что уж с вами делать..?
Я приношу свои извинения, в связи с... эээ... неприемлемым поведением. Я пришел сюда из другого мира, и не совсем знаю здешние традиции и устои! Реакция этой прекрасной девушки на мое предложение о помощи меня.. эээ.. слегка и шокировала и задела. Я не хотел причинять никому зла. Эти слова были обращены в сторону сидящего на земле парня. Затем Хаул повернулся к самураю Мне искренне жаль что у вас сложилось такое мнение обо мне.
Затем маг увидел вбегающего перевертыша, поведение которого вызвало у мага улыбку. У него была приятная и дружелюбная аура, почти такая же как и у мага создавшего щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСб 9 Янв 2010 - 9:04

Почувствовав легкость накидки Барбиэль поспешил заглянуть за пазуху и увидел что клинки исчезли. Те три что летали над головой Абраэль тоже убрал, а зря. Проломив дверь сторожки и просвистев в смантиметрах от стражников они вернулись на свое привычное место. С ними мы ничего поделать не можем. Они всегда тут! Вернувшиеся три клинка немного вернули Барбиэлю уверенности и он вернулся к реальности.
Он недоумавающими глазами следил за действиями Хаула Он только что бросил вызов и тут же просит прощение? Он вообще осознает что делает? Если бой начался значит убей любой ценой! Странный человек.
Эй ты.. как там тебя, Хаул... позвать то Барбиэль его позвал, но сказать ему было по сути нечего, так что он просто отмахнулся от него рукой.
В это время пришел кот - перевертыш. От его вида пот градом выступил на и без того бледном лице Барбиэля. Из сторожки вылетели еще два клинка по той же траектории, рядом с несчастной стажей, и присоединились к тем трем что уже впащались над головой Барбиэля. Клинки расширили круг и начали вращаться с неимоверной скростью. Пытаясь пересилить себя Барбиэль с силой закусил губу, по его подбородку потекла алая кровь. Чувство боли и запах крови немного вернули Барбиэля в реальность. Через силу он отвернулся от кота и предпочел больше не поворачивать голову в его сторону. Когда он окончательно успокоился он выхватил из воздуха два лишних клинка и метнул их в сантиметрах от ног стражи. Намекая на то, что бы их вернули обратно в сторожку. И тут ему стукнуло в голову
А зачем у нас забрали оружие мы же щас идем за этой... Шадари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главные Врата - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главные Врата   Главные Врата - Страница 13 EmptyСб 9 Янв 2010 - 10:35

Выслушав Хаула,Драгонет слегка улыбнулся и кивнул. Такой исход его вполне устраивал.
-Хм...хорошо. Забудем-пожал плечами ассасин.
-Нам не нужны сейчас конфликты,и так не самое лёгкое время. Дождёмся Малкора и вперёд.Шадари нас там уже заждалась-усмехнулся Драгонет.
-Ой,мы ещё успеем пожалеть что столько времени потеряли тут. Дриада будет сильно орать...
Наконец-то...мы здесь простояли бы до второго пришествия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные Врата
Вернуться к началу 
Страница 13 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Врата в город-
Перейти: