Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Творчество.

Перейти вниз 
+12
Admin
Вэриен
Клайд
Дарра Мирэль
Виктория
Гаэтан
Ленд
Кельнор
Мирре
Петро
Алуриина
Тшай
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алуриина
Спящий
Спящий
Алуриина


Сообщения : 195
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 29
Откуда : Антарон - империя дроу

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyСр 13 Фев 2013 - 17:16

Паси-ии-бо )))

*смутилась*

Надо будет что-нибудь целевое при нашу ролевую написать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyПт 15 Фев 2013 - 15:44

Было бы шикарно - обрастем фольклором, станем вообще замечательными))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алуриина
Спящий
Спящий
Алуриина


Сообщения : 195
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 29
Откуда : Антарон - империя дроу

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 26 Мар 2013 - 17:07

Жизнь вносит в красивую сказку свои коррективы, стирая меж Светом и Тьмой переходы и грани. Я страшно устал, я недавно смертельно был ранен, поскольку, доверившись людям, был глуп и наивен. Я мнил себя мудрым, я видел - сгорали иные в бесцельных метаниях, жизнь проживая до срока, я верил в приметы, гадал на распутье... Дорогу я выбрал чужую и рядом шагали стальные вояки без сердца и разума в новеньких латах. И поздно метаться, кричать, умолять об отсрочке - судьбе всё равно, кем поставят последнюю точку и кто воспоет изуверов в слащавых балладах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алуриина
Спящий
Спящий
Алуриина


Сообщения : 195
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 29
Откуда : Антарон - империя дроу

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 26 Мар 2013 - 17:08

У этого зверя большие глаза и влажный холодный нос. Приходит он ночью, когда гроза и в небе не видно звезд. Беззвучно скользнув в открытую дверь и мокрый оставив след, подходит ко мне таинственный зверь, зовет за собою вслед. За окнами дождь шуршит по листве, под крышей бы ждать утра... Но машет хвостом неведомый зверь, торопит меня - пора! Схватив второпях резиновый плащ, да дверь заперев, бегом я мчусь за своим, пустившимся вскачь, нездешним проводником.
Мы лесом идем, ведь нам никчему, чтоб видели люди нас. Деревья поймут и ветви сомкнут, сокрыв от недобрых глаз. Дорога ведет в нору под ветлой - портал в неизвестный край... Когда рассветет - вернешься домой, пока что - вперед ступай...

Смотрю, ты не веришь мне, добрый друг, ну что же, но верь-не верь... Чу! Слышишь ли этот негромкий стук? Пора мне. Пришел мой зверь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гаэтан
Легенда
Легенда
Гаэтан


Сообщения : 270
Репутация : 47
Дата регистрации : 2012-01-25

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВс 7 Апр 2013 - 17:23

Учусь вот)
Творчество. - Страница 4 5tTqI_HzOBQ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v_rukzake
Вэриен
Заглянувший на огонёк
Заглянувший на огонёк
Вэриен


Сообщения : 23
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-02-17

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВс 7 Апр 2013 - 17:24

Ну классно же! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаэтан
Легенда
Легенда
Гаэтан


Сообщения : 270
Репутация : 47
Дата регистрации : 2012-01-25

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВс 7 Апр 2013 - 18:59

Вэриен, спасибо, стараюсь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v_rukzake
Гость
Гость




Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013 - 18:40

Доброго всем времени суток!
Пользуясь моментом, пока частицы будущих историй Акиры еще не изменены мои персонажем, я бы хотел углубиться в прошлое Харфекса. В очередной раз перечитывая и дополняя его историю, я обнаружил, как мало я описал один из самых важных периодов его жизни. Не уверен, что мое повествование окажется интересным для всех, кто оказался на этой странице, но, обещаю, я постараюсь сделать ее хотя бы не скучной.)


Сколько дней прошло с того времени, как Харфекс, молодой демон, отвергнутый своей "семьей", оказался в этом мире? Я подсчитал почти четыре года, три из которых он пробыл в подчинении у Зарраха.
Несмотря на грозное имя, Заррах был ничемным темным адептом, возомнившим себя "легендарным темным магом". Несмотря на презрение к этому недомагу, молодой демон вынужден был согласиться ему прислуживать, так как его внешность могла с легкостью выдать в нем демона, которого через мгновение раздавил бы молот благородного палладина, испепелил бы святой крест священника или он был бы забит до смерти набожными горожанами.
Заключив "рабский" договор, Харфу пришлось потворять желанием Зарраха. С кислой улыбкой демон ковал ему оружие, носил ему вещи, готовил еду, ходил по рынку, закрывшись в колючую шерстяную мантию. Но "зловещий" человечишка даже не подозревал, что перед ним высший демон, который растет гораздо быстрее, чем он думал...

- Где моя металлическая брошка, которую ты должен был закрепить на моем плаще?! - Заррах уперся руками в торс, расставив локти и выпячив грудь. Его надменный взгляд пилил синекожего дьяволенка, мирно дремавшего в углу. - Очнись, отродье! Я кому говорю! - Заррах стремительно подошел к демону и замахнулся на него, ожидая привычный глухой стук от соприкосновения его посоха с головой чертенка. Но вместо этого последовал треск разлетевшегося на части магического посоха.
Выставленная вперед правая рука демона была вся в щепках. Приоткрыв один глаз, чертенок всем своим выражением лица намекал на скорую расправу с ним.
- Чтож... - Заррах хищно улыбнулся и его рука потянулась в карман. - Раз ты не желаешь меня слушать, я тебя заставлю! И ты будешь молить меня на коленях о поща... - Человек внезапно замолк. Алмазный камень в котором был заключен рабский договор меду темным адептом и демоном, был не в кармане человека, а в левой руке демона. Взгляд Зарраха похолодел. - Ты не в силах расторгнуть договор, мелкий демонишка! Только высшие демоны способны на такое, а не ты, жалкое отродье этого мира, полукровка! - Заррах с отвращением сплюнул и злобно посмотрел на подчиненного.
- Кто сказал... - Размеренным спокойным тоном начал Харфекс. - Что я... - Рука, державшая кристалл сжалась. Твердейший камень дал трещину. - Низший демон или полукровка?
И тут глаза Зарраха округлились от страха.
- Тебе следовало бы больше читать книг... - Размеренным тоном демон буквально давил мелкую душонку темного адепта. - То, что у меня нет рог, не означает мою принадлежность к низшим демонам и полукровкам. - Рука Харфекса сжалась, превратив алмазный камень в пыль, что повергло человека в необъятный ужас. - Мои породители отказались от меня... - Демон погладил свой лоб в том месте, где когда-то они росли. В глазах его мелькнула грусть, контрастирующая с усмешкой на потрескавшихся губах. - Твой жалкий договор на меня не действует.  Но я чертовски рад, что ты позволил мне вырасти и обрести силу. Позволь в последний раз тебя отблагодарить.
Человек, осознав опасность, метнулся к выходу, но демон был тут как тут, схватив его за шкирку и приподняв над собой, злобно зашептал - Не спеши ты так, друг мой. - Харфекс вытащил металлическую брошку и быстрым движением руки воткнул ее прямо в горло человеку.
Оставив умирающего человека захлебываться в собственной крови, Харфекс прибрал в свои руки вещи, которые могут понадобиться ему в путешествии и отправился восвояси.

- Сколько пафоса и никчемной болтовни! - Прорычала зеленоглазая тень, наблюдавшая за уверенной походкой Харфекса.

Продолжение следует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyПн 16 Сен 2013 - 16:50

Пилот умирает не сразу,
Сначала, садясь за штурвал,
Он вспоминает вазу,
Сентябрь,
Остывший чай.
Пилот вспоминает тело.
Безликое, с болью в руках
Оно - уже онемело,
Оно - уже чей-то прах.

Пилот вспоминает солнце,
Штормовку, дырявость фраз
Пилот уже не взлетает,
Поскольку сейчас
В руках взрывается солнце -
Смотри на него, лови!
Это - всё, что останется,
Это - от всей души.

Пилот сохраняет номер.
Последний, в пустой блокнот.
Кладет телефон на кресло,
Выходит.
Идет на взлет.
Всё эта осенняя шутка,
Смешнее, которой нет!
...а в телефоне заметка: "я был неправ, привет"

Жизнь в рюкзаке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Гость
Гость




Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 24 Сен 2013 - 17:19

ну собственно и я немного блесну интелектом. Точнее своим творчеством. Я занимаюсь помимоработы еще рукоделием. А именно плету ловцы снов на заказ или на подарок друзьям и знакомым.
фото работ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 24 Сен 2013 - 17:34

Nessime, красиво :)
Почему-то предпоследний больше всех понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 24 Сен 2013 - 17:38

Гар Гуйль, спасибо. ) в основном вот это фото того что осталось с лета. Правда некоторые люди не ценят ручной труд (
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 24 Сен 2013 - 17:55

Nessime, какие аккуратные работы, заглядение 1177 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Гость
Гость




Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 24 Сен 2013 - 18:18

Мирре, спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 14:59

Вот. Песня на мои стихи)


Прослушать или скачать Сова не спит Дракон бесплатно на Простоплеер

Собственно, текст:
1.Странная сказка о сломанном, злобном звере:
Ни клетка его не брала, ни друзья, ни враги.
Он рвался вперед и мир его рвался в клочья,
А что дальше будет?
Судьба, ох, судьба помоги...

Пр.: ...ломкими пальцами рвать линию жизни,
Двуглавый дракон просто мумия на гербе...
Чем дальше идти, чем дальше идти по жизни,
Тем сильнее мне нужен лес и огонь в темноте.

2. Скрипели колеса о старые половицы,
Дни прогорали как карты, а карты как дым.
Я звался безумным и всё-таки стал сумасшедшим,
Как будто сломался и склеенным наскоро был.

3. А рыжие пряди коварно скользнут на плечи,
Твой пламенный взгляд
Бьет крепче любой стрелы.
Я был растоптанным, я был убитым,
Но еще не видал испытаний таких как ты

4. Так найди меня там,
Отыщи же меня в Чернолесе!
Я так долго скитался и слишком любил умирать...
Ты сумеешь узнать меня из всех тысяч,
Что пройдут по дороге домой и успеют устать.

Вторая песня и её текст находятся тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Питер Паппет
Местный
Местный
Питер Паппет


Сообщения : 113
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-11-06

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyСр 4 Дек 2013 - 18:06

Я на ФикБуке: http://ficbook.net/authors/Punch123
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru/t239-topic
Виктория
Легенда
Легенда
Виктория


Сообщения : 207
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 37
Откуда : Вонючее Болото

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 31 Дек 2013 - 6:38

Творчество. - Страница 4 447844_x_611150f5

Творчество. - Страница 4 447845_y_49317c64

ну вот и немного моих рисунков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id66109054
Питер Паппет
Местный
Местный
Питер Паппет


Сообщения : 113
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-11-06

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 31 Дек 2013 - 6:54

Рисунок с черепахой офигенный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru/t239-topic
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВт 31 Дек 2013 - 7:46

Виктория, круто! Стильно! Здорово, в общем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 22:21

Я открываю скайп. Оповещений от тебя никогда не приходит, сколько бы ты не писала, поэтому - нажимаю на ник. И верно - пять сообщений, каждое из которых - отдельная завершенная мысль. Тезис, не требующий доказательств. Аксиома нашего сознания.

Сначала это было шуткой - неплохой такой шуткой. Мы всегда находили друг друга с заметным опозданием во всех соцсетях, панически подсовывая друг другу одну ненастоящую страничку за другой, боясь того, что жестокая правда выкинет на первый план что-нибудь другое. Но что бы мы ни делали, где бы не регистрировались - постоянным оставалось только одно - нам никогда не приходили оповещения, время и даты никогда не совпадали.

В отчаянии, скучая по безликому общению, ответам собеседника в фарфоровой маске, мы ринулись в скайп. Такая штука не соврет - простая как молоток, надежная как бензопила - так мы думали. В это мы верили, когда два пальца с двух сторон монитора тянулись к заветной клавише "энтер".
И даже когда сообщение не пришло в десятый раз, когда десятый звонок не был принят - мы молча улыбались и продолжали писать свои письма в никуда, надеясь, что где-то в другом краю другого мира его примет молчаливый собеседник, который всю ночь закидывал прозрачный невод в великое море ненастоящего интернета.

И мне иногда кажется - а что, если человечество уже завоевало Альфа-Центавру? Что, если нет уже никакой Земли, никакой галактики... да и всего, о чем мы могли бы помнить - тоже нет?
А мы с тобой просто два призрака, которые в свой последний момент одновременно тянулись к дурацкой клавише, а потом... потом мы так и остались в бесконечно повторяющемся прошлом, пытаясь отправить друг другу какое-то бессмысленное, но, видимо, очень важное сообщение?

http://ficbook.net/readfic/1575690
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Ярослава Гром
Легенда
Легенда
Ярослава Гром


Сообщения : 389
Репутация : 45
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 29

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyЧт 30 Янв 2014 - 12:12

Кривовато-косовато сфоткано, ну да и черт с ним.
Всем долгих дней, приятных ночей и приятного аппетита тем, кто собирается набить свой желудок.
Творчество. - Страница 4 EcsnLvLe9_g
Творчество. - Страница 4 Gv5iq74F4jM
Вернуться к началу Перейти вниз
Moryn Ayslin
Желтоглазая
Moryn Ayslin


Сообщения : 365
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-21

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyСб 22 Фев 2014 - 20:06

А я рисую
Вот:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВс 23 Фев 2014 - 4:07

Moryn Ayslin, супер! Третий рисунок просто покорил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Moryn Ayslin
Желтоглазая
Moryn Ayslin


Сообщения : 365
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-02-21

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyВс 23 Фев 2014 - 8:41

Admin,
Спасибо) Очень приятно. Хотя и мне есть куда расти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаэтан
Легенда
Легенда
Гаэтан


Сообщения : 270
Репутация : 47
Дата регистрации : 2012-01-25

Творчество. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество.   Творчество. - Страница 4 EmptyСб 1 Мар 2014 - 11:59

Свечи, вроде как сделаны вручную, за творчество сойти должны)

Творчество. - Страница 4 V8mWLCCY5G0
Творчество. - Страница 4 HrtgsEl1DOU
Творчество. - Страница 4 JMQOrmbBJ_k
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/v_rukzake
 
Творчество.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Break of game :: Вне игры.-
Перейти: