Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната №5

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Легенда
Легенда
Admin


Сообщения : 379
Репутация : 26
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Комната №5   Комната №5 EmptyПт 18 Апр 2008 - 7:27

Две кровати односпальных напротив друг друга, тумбочка большая между ними, а над тумбой окно, прикрытое занавесками цвета серебра. В тон им балдахины на кроватях, с орнаментом странным и подушкой сверху лежащей. Слева от дверки, как обычно, дверка в ванную комнату, справа же столик стоит небольшой, на котором графин с водой, да пара стаканов. Также возле столика три стульчика. На стене, над кроватью, что справа, портрет какого-то мужчины, а слева, как раз напротив, над кроватью, второй портрет неизвестной женщины. На полу - ковер в цвет занавескам, с довольно замысловатым рисунком.

Цена комнаты - 50 медяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamoklist.gip-gip.ru
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyВт 2 Дек 2008 - 16:08

Из дымки серой появилась с пиратом на полу. Медленно разогнулась и прошлась по комнате.
- Надо бы тебя перетащить на кровать... - задумчиво проговорила. - Как же я не хочу тратить на тебя силы, Фион, вот какого черта ты пришел туда?! - цыганка прекрасно понимала. что пират без сознания и вряд ли ей ответит, но выговориться хотелось.
- Ух, так и пнула бы. да жаль тебя, глупый, влюбленный... - она вздохнула вновь и наклонилась к пирату. - Так, проснуться ты должен на кровати... - она перекинула его руку через свою шею и с небольшим трудом приподнялась, обхватив за пояс юношу.
- Ты тяжелый, - прошипела она и с горем по полам взвалила его на кровать, уложила ноги и взбила подушку.
- Спи сладко, - цыганка присела на коточки у кровати, секунд двадцать смотрела в лицо Фиона с улыбкой доброй, затем легонько провела ладонью по его щеке.
- Забудь ее...
Циона встала и отошла шагов на пять от кровати.
Манус Битори Хару Дгибран
Девушка расстаяла в дымке серой.
------------>Леса Королевства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСр 17 Дек 2008 - 16:46

Фион улыбнулся подошедшему ангелу, и тут же небо обрушилось на его голову.
…Смутные образы тревожили парня, не давая ему выскользнуть из мира сновидений, и не позволяя обрести покой в нём. Шадари и Т шай, Фауст и орк, эльфы … все кого он видел в таверне мелькали перед его мысленным взором. И Шадари… его Шадари почему-то в объятиях парня, Шадари, танцующая на поляне, Шадари стоящая против костра…
Пробуждение было тяжелым. Открыв глаза, парень долго соображал, что из привидевшегося было реальностью, а что ночным кошмаром. Оглядевшись, он грязно выругался… дриада опять его обманула, а её дружки активно ей в этом помогли. Он находился в таверне, а Шадари вновь была от него бесконечно далека… Фион в раздражении поднялся с кровати и, проверив оружие вышел в коридор.
… Мрачноватые стены и зияющая посреди второго этажа дыра настроения парню не прибавили. Дриаде фантастически везло, но она не может бегать от него бесконечно. *Бери всё и ничего не отдавай обратно. Украсть – так миллион, а уж любить - так только дриаду. И на меньшее я не согласен.* С этими мыслями пират легко двинулся в сторону главного зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 20:02

Тихие шаги по коридору, лёгкое касание двери, шаг в дверь. Дриада легко и практически неслышно проскользнула в комнату, где спал Фауст. Чёрные волосы рассыпались по подушке, черты лица смягчились, ехидная складка возле губ разгладилась. Девушка легко присела на край кровати, наклонилась к парню, прикоснулась губами к обнажённом у плечу. Мир катился в тартарары, все вокруг весьма ощутимо сходили с ума, а у дриады вдруг, как противовес истощённому магическому резерву, появилось полнейшее ощущение жизни. Жизни здесь и сейчас, вот в это самое мгновение. И пусть весь мир подождёт…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 11:10

Слова, которые они произносили, обрывались, тонули во вздохах и ускоренном дыхании, переставали что-либо значить, рассеивались. Они умолкали, сосредоточивались на поиске самих себя, на поисках истины. Они искали долго, нежно и тщательно, боясь неуместной поспешности, легкомысленности и развязности. Они искали сильно и самозабвенно, боясь святотатственного сомнения и нерешительности.
Он что-то шептал ей и она отвечала. Но слова напрасны. Они обрели друг друга, а в такие моменты обо всем скажет прикосновение. То мягкое, быстрое и волнующее, то столь долгое, что хотелось кричать от наслаждения, что оно дарило.
Они отыскали друг друга, преодолели страх, а время спустя нашли истину, которая вспыхнула у них под веками поражающей, ослепительной очевидностью, стоном разорвала сжатые в отчаянии губы. И тогда время спазматически дрогнуло и замерло, все исчезло, а единственным живым чувством было прикосновение. Минула вечность, вернулась реальность, а время опять дрогнуло и снова сдвинулось с места, медленно , тяжело, словно огромный перегруженный воз. Фауст взглянул в окно. Луна по прежнему висела на небе, хотя то, что случилось мгновение назад, в принципе должно было бы сбросить ее на землю.
Они лежали неподвижно на разбросанной постели, под шум дождя, среди исходящего паром тепла и угасающего счастья, в молчании, а вокруг них клубилась бесформенная тьма, перенасыщенная ароматами ночи и голосами цикад. Она ухватилась руками за уголки подушки, напряглась, и ее залитые лунным светом груди приобрели такую форму, которая отозвалась у парня мурашками пониже спины.

И вновь. Страсть. Раскаяние. Удовольствие. И печаль. Ведь это закончится. Но не сейчас. Они сплетались ,словно языки огня. Обжигали теплом, но были рады этим ожогам. Он целовал ее так, как не целовал никого прежде, и она отвечала взаимностью. В этом танце они были равны. Они забыли о том ,кто они есть и кем были. Они видели лишь друг друга, касались, целовали, замечали, лишь друг друга. Ни о чем ином не хотелось и думать. Они были счастливы сейчас, а то, что будет потом… ерунда…
Когда Фауст пришел в себя, луна по-прежнему была на месте. Яростно бренчали цикады, словно и они безумием и исступленностью стремились перебороть беспокойство и страх. Снизу кто-то, кто похоже узнал и не мог сосредоточится на еде бранился. Оттуда же какой-то обладатель артистической души бурно аплодировал и поздравлял с успехом…

-Эммм, я кажется перебил тебя на чем-то?-,спросил с довольной ухмылкой кот,- Что ты хотела мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСр 1 Дек 2010 - 18:38

… Миг или вечность, мгновение или целая жизнь. Для двоих время замедлило свой бег, а потом и вовсе потеряло значение. Луна, сунув любопытной нос в комнату, решила не мешать влюблённым, и аккуратно уплыла за облако. Реальность потеряла своё значение просто растворившись в безвременьи. Для этих двоих существовало только настоящее, только прикосновения и поцелуи, только желание и наслаждение, желание брать и отдавать, желание потерять себя и найти в другом то, что потерял, только ощущение что без того, который рядом жизнь пуста, а чувства мертвы. Нежные поцелуи, с едва ощутимым привкусом скорой разлуки, страстные прикосновения с чуть заметной печалью, и вместе с тем искренность чувств без малейшего сожаления о том, что происходит… «Я заставлю подождать весь мир…»
Пение цикад за окном смолкло, сменившись мерным и убаюкивающим стуком капель по крыше и подоконнику. В такое время хорошо нежиться в постели и мечтать о приключениях, сидя возле горящего камина… Ага, размечталась. Приключения – это были не те создания, за которыми Шадари нужно было бегать. Они сами активно искали и находили дриаду во все времена и во всех местах. Надо уточнить, что и на все места девушки тоже. На этот раз Шадари резво подпрыгнула на кровати, услышав слова Фауста. Конечно, подождать мир, да и не только мир, она заставила, вот только видимо сейчас время ожидания закончилось.
- Этот мир теряет магию. Постепенно, но уверенно. Тшай предложила вариант, как выбраться из этой, - девушка на миг запнулась, подыскивая более мягкое слово: - из этой заварушки. Медленно протянула руку, тонкими пальцами, провела по щеке Фауста, накрутила на палец прядь слегка опаленных волос. – Если хочешь поучаствовать в очередном безнадёжном предприятии, подкрепляйся и спускайся в таверну. Дриада подвинула к Фаусту предварительно захваченный наверх поднос. – К сожалению, нынче придётся привыкать к тому, что кофе я буду варить ручками. Девушка усмехнулась, вспоминая свои попытки сварить кофе без помощи магии. Ну да, после этого кок запретил ей на сто метров к камбузу приближаться, так сказать во избежание…
==> "Трапезная"

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСб 12 Ноя 2011 - 7:32

Он открыл дверь и огляделся. Ну, не то чтобы он заплатил именно столько, сколько это действительно стоит, но идти обратно торговаться с хозяином сего заведения, он не собирался, тем более, может он принимал оплату на несколько недель вперед. Экзорцист не продолжал мозговой деятельности, выложил на столик стилен и булочки.
-Давай,Роза, я соскучился... - усмехнулся и пошел к двери и запер ее.
Стилет чуть-чуть зашевелился, потом неяркое свечение и он взвился в воздух, а через несколько секунд, завершая сальто, ногами на пол мягко опустилась Роза.
Девушка вдохнула полной грудью и улыбнулась своему повелителю.
-Ну привет... - она улыбалась и колебалась, потом все же неуверенно подошла к Кресту и обняла его, провела ладонями по щекам и волосам. - Я соскучилась... - прошептала она, заливаясь краской.
-Привет... - провел по ее макушке рукой и прижал к себе. - Поешь, а я пойду в ванну.
С этими словами Экедхадор уже снял накидку и перчатки, пошел в ванну.

Роза улыбнулась еще раз села за стол, тут же набросилась на булочки, налила себе в стакан воды и довольно быстро умяла все, что припас для нее друг.

Крест разделся и зашел в ванну, мылся он недолго, потому что дико хотелось спать да и осознание того, что девушке наверное тоже хочется освежиться, сделало свое дело. Он вышел довольно скоро, запакованный в халат.

Роза окинула его взглядом и тут же метнулась в ванну, скинула одежду и принялась за водные процедуры. Говорить с хозяином не хотелось, она попросту боялась, боялась показать свои чувства, что ей действительно страшно. Уж лучше все пока течет своим чередом, сначала надо отдохнуть, чтобы голова свежая была, а потом уже разговоры разговаривать.

Мужчина упал на кровать и посмотрел в балдахин. Он понимал, что не дождется напарницы, поэтому снял очки и положил их на тумбочку, потянулся и укрылся одеялом, через какое-то время он мирно сопел, уткнувшись лицом в подушку.

Роза уже решила, что хватит тянуть время, тем более, что вода уже совсем остыла. Девушка взяла полотенце и завернула волосы в него, потом взяла халат, он был ей немного велик, но ничего не попишешь, затянула пояс и осторожно на цыпочках вылезла в спальню, улыбнулась виду спящего напарника и легла на вторую кровать, немного поворочилась перед сном и с горем по полам уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyВс 13 Ноя 2011 - 18:12

Экедхадор перевернулся на живот и тихо выдохнул, кровать была не очень-то широкая, поэтому одна рука выпала и коснулась пола, пол был не очень-то чистый и ровный. Крест открыл глаза и дотянулся до тумбочки, надел очки и перекинулся на спину, зевнул и скинул с себя одеяло. Было совсем не холодно, что не могло не радовать, мужчина посмотрел в сторону Розы, та сладко спала на своей кровати, свернувшись калачиком. Экзорцист улыбнулся и сел, быстро натянул штаны и ботинки, встал и прошелся по комнате, доски предательски заскрипели,он замер, но было уже слишком поздно, девушка заворочалась и выдохнула, приоткрывая глаза.
-Извини... - прошептал повелитель.
Девушка потянулась в кровати и улыбнулась голосу.
-Ничего, привет... - вытащила голые ноги из-под одеяла.
Крес машинально отвернулся от нее к окну.
Роза встал с кровати и ушла в ванну переодеваться, чтобы более не смущать напарника.
Крест терпеливо ждал ее. Когда она все же вышла, повернулся лицом к оружию и протянул руку.
-Да-да... - она засветилась, ее подкинуло вверх, она сделала сальто и в руке у экзорциста оказался стилет.
Прости...
Нормально все...
В зеркальной поверхности стали улыбалось лицо Лаегмерил.
Крест убрал оружие в ножны и вышел из комнаты.
_____________Трапездная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:00

Мужчина открыл дверь и вошел в комнату. Мысли роились словно пчелы в улье, одна другой хуже, от чего голова неприятно загудела, он наворачивал круги по комнате, пока Габриэль нес Розу в комнату. Он не мог сообразить, все инструкции вылетели из головы, он просто находился в панике, да, холодный и вечно держащий себя в руках Экедхадор находился в панике. Еще эта идиотская слабость, чем дольше напарница пребывала в таком состоянии, тем хуже было Кресту. Он сел на край кровати и снял очки, обхватив голову руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Спящий
Спящий
Габриэль


Сообщения : 44
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-10-04

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:13

Габриэль бережно уложил свою ношу на кровать. Девушка выглядела бледной и какой-то безжизненной. Внося ее в комнату, ангел имел намерение оставить их вдвоем, но теперь глядя на ее напарника, сидящего на соседней койке и обхватившего голову руками, понял что без хорошей встряски этот парень вряд ли предпримет хоть что-то. Шагнув к седому, ангел угрожающе навис над ним.
- У тебя пять минут. В противном случае я вас обоих препровожу в подземные Чертоги. Там вас Отче точно не услышит.
Казалось, ангел сразу стал выше и шире в плечах. Под угрожающе сдвинутыми бровями сверкали гневом глаза. Нет, Габриэль не был зол, просто он был карателем, аватаром Возмездия. И сейчас это возмездие нависло над сидящим перед ним мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:19

Он безразлично посмотрел на ангела, казалось, сейчас Кресту было плевать на все, хоть режь его, хоть отправляй куда угодно, абсолютно фиолетово.
Он спустился на колени и полилась молитва, тихая и еле можно было разобрать, что шепчут бледные тонкие губы. Крест просто так, не обращая внимания на нависающего над ним карателя опустился возле напарницы и начал молиться. Молился он не долго, но зато, когда открыл глаза, в них билось другое выражение, не тени страха, он наклонился к девушке и прикоснулся своим лбом к ее.
-Погнали...
Тело мужчины как-то странно дернулось, что и неудивительно, ведь предыдущие пару раз она его покалечила будь здоров. Глухой удар о пол и теперь перед ангелом лежало уже двое людей, которые были без признаков к жизни, практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Спящий
Спящий
Габриэль


Сообщения : 44
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-10-04

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:32

С минуту алый боролся с желанием развернуться и уйти, дав этим двоим умереть. Шуточка была очень в духе Отца. Жажда свободы боролась с долгом: "Ну нет, Пресветлый, я не буду покупать свою свободу за чужую жизнь второй раз", - и долг победил. Неосознанно коснулся он шеи и горько усмехнувшись глянул на тело на полу. Рассудив, что хуже этим двоим уже не будет, он поднял Экедхадора и уложил рядом с Розой так, чтобы их тела соприкасались. Со стороны эта пара была похожа на уснувших влюбленных, и Габриэль опустился на противоположную постель. Молиться он не будет, значит остается только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:38

Девушка сидела в какой-то замкнутой комнате без окон, с низким потолком. Она пыталась выбраться, но все было бесполезно, девушка билась, кричала, пыталась выломать дверь, но все ее потуги были тщетными.
-Крест! Крест!!! - кричала она, все сильней и сильней ударяя в дверь, но силы быстро покинули ее, она опустилась на пол возле нее.

Крест бродил по какому-то странному лесу, все гудело, его шатало, он не понимал где находиться и что с ним приключилось. Тут было душно невыносимо душно. Над ним летали какие-то вороны, они каркали так противно, что аж горло першило. Он искал напарницу, но это как-то плохо получалось. Под ногами была какая-то жижа, она напоминала болото, трясину, если хоть на секунду замешкаешься, то прощай.

Со стороны эта пара как лежала ровно на спинах, так и лежала, на лицах не отражалось никаких эмоций, разве что Крест периодически вздрагивал, словно ему снился кошмар.

Рыскать в полумраке в жуткого вида лесу Экедхадор не намеревался, но ничего не мог поделать, ему приходилось идти все дальше и дальше, заблудившись окончательно, он сел на пенек и сам не понял, как начал проваливаться в эту вязкую почву. Вот уже это стало настолько быстро, что он даже не успел поймать последний глоток воздуха.

Роза сидела на полу в черном платье под горло, на ней были черные сапоги и шляпка с вуалью, словно она только что с похорон. У нее было такое ощущение, что хоронила она Экедхадора, но эту мысль она старательно не пускала в свою голову. Колотить по двери больше не было сил, она просто задыхалась в этой комнате. Понимание того, что они могу никогда не встретиться с повелителем приходило к ней слабо, но все же скоро это захватило ее мысли полностью, паническим импульсом отдаваясь в висках. Она вскочила на ноги снова начала колотить дверь, призывая напарника.

Крест очутился в каком-то зале, тот был абсолютно черный, лишенный окон, источником света служила единственная зеленая лампа в дальнем углу. Мужчина пошел на свет, но как только он дошел до него, тот тут же погас. Глаза недолго привыкали к темноте, повелитель по стене двинулся дальше. Он понимал,что если остановиться, то никогда не сможет найти ее, оставалось только двигаться, двигаться в перед и по возможности не паниковать.

Роза уже охрипла от криков, а ответа все не было, она не могла выйти отсюда, не могла взять хоть что-то, чтобы колотить уже не руками, которые были отбиты настолько, что не слушались хозяйку. Девушка уперлась лбом в дверь и тихо застонала, закрывая глаза, сейчас все ее мысли были о нем.

Он остановился, прикрывая глаза, сейчас все его мысли были только о ней. Мгновение и он стоял у двери, прислонившись к ней лбом.

Девушка последний раз прошептала:
-Крест...

Он сам не ожидал, что услышит ее голос за дверью, но незамедлительно ответил:
-Да, тут, я рядом...

Девушка улыбнулась и положила руку на дверь, повелитель сделал то же самое с другой стороны. Нет, это сильней любви, это что другое, это даже не дружба, это нельзя описать, когда друг в друге, одно продолжение другого, они сейчас были заперты в головах друг друга, плавали в мыслепотоках, формах, каждый в своем-чужом мире и наконец они нашли эту дверь, оставалось только открыть ее.

-И что делать? - спросила девушка.
-Я думаю... - ответил мужчина.
Они молчали около 15 минут, потом Крест тихо спросил:
-Зачем ты закрыла дверь?
-Разве это была я?
- Ну ведь я точно знаю, что это был не я...
-Мы оба захлопнули ее...
- И? Что дальше?
- У нас впереди вечность, чтобы ответить на все вопросы, но я хочу жить, нам дали второй шанс, давай, повелитель, соберись...
-Я собран... - коротко ответил мужчина.
Девушка замолчала, губы ее задрожали, он был прав, это она никак не может собраться. Лицо ее исказилось, она ударила кулаком в стену, потом еще и еще раз, пока не разбила руки в кровь. Девушка вскрикнула, да, это было поистине страшно, сейчас они заперты в сознаниях друг друга и не могли пересечься, там может продолжаться веками, тысячелетия, вечный ад, слышать его голос, но не иметь возможности прикоснуться, снова почувствовать твердую руку на гарде, не предупредить о том, что он в опасности.
-Это конец? - прошептала она в щель.
-Нет... - он горько усмехнулся. - Нет и еще раз нет... Мы столько пережили вместе, прошли через столько боли и страдания, мы прошли через смерть, Лаегмерил... Не говори так, соберись!
-Я не могу... Я не знаю, как...
-Что значит ты не знаешь как? Как всегда... - Крест закрыл глаза и голос его сейчас был подобен грому. - Я ПРИЗЫВАЮ СВОЕ ОРУЖИЕ!!! - рука потянулась к двери, границы размылись, Роза протянула ему свои руки и тут же засветилась белым огнем.

На кровати девушка засветилась таким же огнем, ее подбросило вверх, она открыла глаза с глубоким вдохом, словно растворялась.

-Режим катана!

Светящаяся фигура скользнула в руку Повелителя и в эту же секунду, в руке у Креста появилась черная катана, лезвие блеснуло, там отражалось ее улыбающиеся лицо. Крест резко сел и провел рукой по тупой стороне клинка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Спящий
Спящий
Габриэль


Сообщения : 44
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-10-04

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyВт 13 Дек 2011 - 18:04

Габриэль без особых эмоций наблюдал за парой на кровати. Когда девушка обратилась в катану в руке напарника, ангел встал и направился к выходу. То, о чем его просили, он исполнил, а лишние глаза и уши этим двоим сейчас вряд ли нужны, да и одеться не помешало бы...
Мысли у карателя были самыми невеселыми. Нет, он был искренне рад за них, но перспектива мотаться по малознакомому миру в обществе тех, кто в любой момент может возжаждать мести не нравилась абсолютно. И все же человек брал верх, Габриэль чувствовал себя виноватым за то, что отнял у них дом, и совершенно не представлял, как избавиться от этого чувства вины. Толкнув дверь, алый спустился вниз по лестнице в общий зал.
------> Главный зал Трапезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyВт 13 Дек 2011 - 19:02

Он улыбнулся ей в ответ и кивком проводил ангела. Крест поцеловал лезвие катаны, девушка тут же появилась рядом и обняла напарника. Они не могли оторваться друг от друга, они просто смотрели друг другу в глаза, держались за руки, ей Богу, как влюбленная парочка, наконец экзорцист нарушил тишину.
-Так, харош... - отодвинулся, потом и вовсе отвернулся.
-Кхм... Да... - Роза вскочила и вошла в ванну, тело неприятно ныло, такое ощущение было, что она провела на морозе час.
Мужчина откинулся на подушки и снял очки. Через какое-то время на него спустился сон, что было понятно, давал о себе знать и стресс и бессонная ночь, и чего греха таить, похмелье.
Напарница вышла почти через пол часа, она завернулась в теплое и большое полотенце, улыбнулась напарнику и скользнула под одеяло в соседнюю кровать, укладывалась поудобней заворачиваясь в одеяло и наконец пригрелась и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyЧт 15 Дек 2011 - 14:41

Первой проснулась Роза и подошла к кровати Креста, она уже оделась, теперь просто прикоснулась к плечу напарника.
-Крест, Крест, вставай... - тихо проговорила она.
Повелитель открыл глаза и резко мел в кровати, сначала он не понял, где вообще находиться, потом посмотрел на девушку и вымученно улыбнулся.
-Встал, но не совсем... - нацепил на нос очки и встал. - И сколько мы продрыхли?
Девушка пожала плечами только. Мужчина подошел к окну и с выдохом произнес:
-Не больше часа...
-Ну и на том не плохо... Я вот одного не пойму, как такое могло случиться?
-Что?
-Да мы почти 12 лет в одной упряжки и не разу не было сбоев?
Экедхадор задумался, потирая подбородок, в голове были мысли на этот счет, но не осбо оптимистичные, да и по этому поводу вообще было трудно сказать что-либо более радужное:
-Мне кажется, что это просто усталость, ко всему прочему левый мир, наш мир полетел в тартарары, и когда я пил вообще? - посмотрел на девушку.
-Мммм.... Сегодня ночью.... - автоматически ответила напарница, потом прикусила губу. - Это не повод...
-Хорошо, твои идеи?
-А их нет, просто нет, ты нервный, я вспылила, вот оно и выросло вот в такую дрянь... А последний раз до сегодняшней ночи я пил на выпускной... - добавил в конце.
-Это ты не пил, ты ужрался в такой дермантин, что мы тебя с Клаем еле угомонили... - усмехнулась.
-Зато тогда я понял, что могу вытаскивать из себя лезвия так же как и ты... - хохотнул.
-Угу, а я повелителя в себе нашла... - похлопала по плечу. - Я вот думаю, что мы как в цирке там наверное были. И ангел этот странный...
Махнул рукой с болезненным выражением лица:
-Тебе не плевать ли? Вот у меня точно лицо было, словно мне лимон дали, а потом горчицей нос натерли... Все кончилось и мне фиолетово кто обо мне какого там мнения, потому что я их не знаю и вряд ли узнаю до такой степени, чтобы мне было стыдно за какие-то мои поступки...Просто потому что они не знают и не понимают, что это такое... И это было впервые за многие годы и я надеюсь, что этого больше не повториться... А теперь пойдем прогуляемся по окрестностям, может быть найдем что-нибудь интересное, да и просто осмотреться...
-Нет проблем! - девушка пошла к выходу из комнаты, Крест пошел за ней.
____________Дикая природа
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерика Тассель
Легенда
Легенда
Валерика Тассель


Сообщения : 389
Репутация : 23
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск, РФ

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСб 8 Мар 2014 - 14:20

Трактир. Трапезная -------->

Валерика поднялась на второй этаж, туда, где находились жилые комнаты. Поискав внимательно пятую, для верности подсчитывая на пальцах, подошла к двери и довольно громко, но очень спокойно постучала. Мать там с ребенком, мало ль, дитя спать будет, или еще чего.
- Гости уважаемые, - окликнула из-за двери девушка, - я помощница трактирщицы. Платить бы надо вам, срок пришел.


Последний раз редактировалось: Валерика Тассель (Сб 8 Мар 2014 - 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikasedova
Непись
Легенда
Легенда
Непись


Сообщения : 517
Репутация : 51
Дата регистрации : 2012-02-01

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСб 8 Мар 2014 - 14:29

Дверь открылась достаточно, чтобы высунулась рука. И рука действительно просунула в дверь серебряную монетку. Рука была старенькая, морщинистая, покрытая старушачьими пигментными пятнами и больше походила на птичью лапку. Но зато чистенькая. Такие руки точно в огороде не работали. И на среднем пальце перстень с рубином. Дверь тут же захлопнулась. За дверью было очень тихо. Похоже, что сын старухи спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерика Тассель
Легенда
Легенда
Валерика Тассель


Сообщения : 389
Репутация : 23
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск, РФ

Комната №5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №5   Комната №5 EmptyСб 8 Мар 2014 - 15:00

Валерика приняла монетку в ладонь, удивившись ручке пожилой дамы, что проживала здесь.
"Вот так вот бывает, что и не работают никогда люди. Может, живут себе в удовольствие, ездят везде... Да и ездить работать надо. А может, с деньгами большими люди эти... Вот же бывает как", - без зависти, просто с интересом подумала Валерика, не сильно понимавшая, как это так можно - никогда не работать.
- Благодарю, госпожа, - тихонько сказала девушка из-за двери и направилась ко второй комнате.

--------> Комната №2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikasedova
 
Комната №5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Белое Королевство :: Вайтстоун :: Трактир "Черная свеча"-
Перейти: