Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес ~Night bane~

Перейти вниз 
+13
Дик Ровель
Ярослава Гром
Клайд
Олкрин
Непись
Цэрлэг
Ленд
Алуриина
Ирдес
Кельнор
Мирре
Тшай
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyПн 8 Мар 2010 - 12:03

Вот и лес. Густая зелень скрывает солнечный свет, и он тонкими лучами пытается побиться сквозь неё, будто разрывая на части. И всё же довольно сумеречно и прохладно, к радости Нимродель. Солнцепек её порядком утомил. Она ехала неспеша, позволяя коню самому выбирать наиболее удобную дорогу. А сама задумчиво созерцала деревья, такие старые, что она сама по сравнению с ними казалась ребенком. Где-то в кроне пели птицы, но робко, будто боясь, что их услышат. Подул свежий ветерок, развевая волосы,и Нимродель прикрыла глаза от удовольствия. Дитя леса, она любила всё, что с ним связано...все эти вековые деревья, душистые травы... лесных зверей - белок, зайцев, лис...Лесных птиц, чьё пение умиротворяло, успокаивало, а иногда наоборот - бодрило и вселяло в сердце радость. Так, размышляя и наслаждаясь прогулкой, она ехала вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyПн 8 Мар 2010 - 12:27

Креол задумчиво шёл по лесу.В голове его всё более чётко оформлялся палн дальнейших действий.Амулет со своим именем маг повесил на шею.Он вытрясет то,что хочет знать,даже если ему придётся сделать Лэнг светлым миром.Вдруг он замер,как будто прислушиваясь к чему-то...и увидел,как навстречу ему из-за поворота тропы выезжает девушка на коне.Явно из эльфов...маг окинул взглядом фигуру девушки,её лицо....
-Ты что здесь делаешь,женщина?Твоё место в правящих домах эльфов,а не в лесу за хаб знает сколько лиг от дома!-впрочем,это его особо не волновало.Маг поудобнее перехватил посох и пошёл дальше.Сейчас ему надо было в первую очередь вернуться к замку,или вернуться к остальным и помочь им найти дриаду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyПн 8 Мар 2010 - 12:37

Вдруг впереди девушка увидела человека, который быстро шел ей навстречу. Она пригляделась и поняла, что это мужчина, скорее всего человеческой расы. Тёмные волосы, камень на шее, посох в руке... Она немного обрадовалась, потому что за всё это время не встретила ни одной живой души. Но когда они поравнялись, и она вместо приветствия услышала грубость, то она немного опешила, но не сказала ни слова, подумав, что любое её слово будет воспринято в штыки. Когда он приблизился, она посмотрела ему прямо в глаза, но они были резки и холодны, как лед.
- Helkaer... - тихо прошептала она себе. Тронула поводья, чтобы Асфалот пошел резвее.


Последний раз редактировалось: Нимродель (Пн 8 Мар 2010 - 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyВт 9 Мар 2010 - 8:57

Архимаг замер,развернувшись к девушке с ухмылкой...
-Интересно.Сдержалась.Надменные эльфы обычно пытаются доказать свою божественную исключительность...-маг,чуть прищурившись,вгляделся в ауру эльфийки.
-Надо же,а ты и в правду эльфийская принцесса.Один из высших домов,как вижу.Ваши ауры ни с чем не спутаешь.И что же ты здесь делаешь?-несмотря на увеличивающееся расстояние между ними,маг не сомневался,что она его услышит.
-Да,и лучше не иди туда.Там ещё не угас след от перемещения в Тёмное Измерение...а вы никогда не переносили эмонаций Тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyВт 9 Мар 2010 - 14:22

Нимродель резко притормозила коня и повернула к незнакомцу голову.
- Тёмное измерение? - недоуменно спросила она. - Мне следовало бы попасть домой...но сейчас я просто гуляю. Спасибо за предупреждение.
Внимательные изумрудного цвета глаза разглядывали мужчину с любопытством, в них не осталось боли от услышанной обиды. Нимродель поджала губы, думая о дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyВт 9 Мар 2010 - 20:27

-Домой?И где твой дом?Я,скажем так,не местный-усмехнулся маг,осматривая девушку как оценщик редкую вещь.
Недурна...нет,с Прекраснейшей конечно не сравнить...но очень даже ничего...
-Не знаю где твой дом,но могу показать здесь поблизости замок.Впрочем,я собираюсь не туда...мне нужно в горы,помочь...кое-кого найти.Или они там всю жизнь будут рыскать...беспомощны без сильного мага...Да,и как тебя зовут?Я Креол Урский, архимаг,Верховынй маг гильдии...
-Давай,решай куда ты пойдёшь.У меня мало времени-маг выжидательно посмотрел на эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyВт 9 Мар 2010 - 20:57

Девушка замялась.
- О, мой дом далеко отсюда...я из Сумеречья. Наверное, дня два пути... - Она опустила глаза, но затем вновь подняла их на чужака. - Я Нимродель, принцесса лесных эльфов...
Нимродель робко улыбнулась, и её глаза засияли. Она сидела на коне, величаво, но при этом от девушки веяло теплом, хоть и красота её была холодной, как воды реки, что берет свое начало из гор.
Девушка помолчала, задумчиво глядя на Креола. Она колебалась, не зная. куда ей стоит направляться. Ехать дальше? Одной?Или же ехать в замок? Или же....В словах парня явно угадывался намек, он словно приглашал её с собой. "Может, ему тоже одиноко? Долго, наверное, он шел.." . Хотя и не выглядел уставшим, но долгие часы, а то и дни странствия оставили свой след на его внешнем облике.
- Вы хотите, чтобы я сопровождала Вас и помогла найти Ваших друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyВт 9 Мар 2010 - 21:22

-Два дня-фыркнул Креол.-Это не далеко.Мой дом вообще не в этом мире...-равнодушно пожал плечами Креол.
-Хочу ли я,что бы ты пошла со мной?-холодные серые глаза мага встретились с глазами эльфийки.
-Мне всё равно-архимагу было не знакомо чувство одиночества.Он его давно забыл.Маг задумчиво вглядывался в глаза собеседницы,размышляя о чём-то...
-Ладно,идём.Хватит тратить время.Тебе сейчас некуда идти,путь в ту сторону отрезан на ближайшие пару дней.Так что...-маг вытянул руку в сторону эльфийки и они с хлопком телепортировались.

====>Кладбище великих гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:20

Пейзаж вокруг резко изменился.Креол на секунду закрыл глаза и прислушался к своим ощещениям.Ничего.Жрецы не искали их,маг бы это почувтствовал.Но смущало другое...они оказались довольно далеко от места назначения.
-Чрево Тиамат,Сервал!Не мог целиться точнее?Я же показывал тебе не это место!-недовольно выругался маг.
-Придётся искать дорогу...-маг воткнул посох землю и застыл,вглядываясь в навершие.Минуты через три Креол наконец поднял взгляд.
-Идём...идти давольно далеко,до темноты не успеть.Ночью лучше сделать привал.Чтобы не было недовольных поясню!Тёмное измерение сейчас запечатано,но близость его границы успела наплодить здесь нелицеприятных тварей.С нашими скудными силами можно даже не думать отбиться от них!Поэтому ночью мы сделаем привал,защитим место стоянки по мере сил.За следующий день мы дойдём.
Вот так кратко введя всех в курс дела маг повернулся в выбранном направлении и зашагал к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:28

Сервал посмотрел на ругающегося Креола и лишь улыбнулся.
- Такова цена того, что мы все здесь, а не развешаны по кустам в радиусе пяти миль. Кроме того, та девчонка здорово подпортила мне перенос, не знаю уж, чем она занималась, но от ее взгляда мне до сих пор хочется избавится одним единственным путем... - юноша оглянулся вокруг, - Если я правильно помню, идти не так уж и далеко. А какого плана твари нас ожидают здесь? Мы можем попробовать справиться с ними железом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:37

-Ты не правильно помнишь-огрызнулся маг.
-Идти нам долго,до темноты не успеть.Какие твари?Таким и названия не придумали...это сугубо местные виды...справится простым железом?Ну чтож...ночью...в темноте...с тварями,которые намного сильнее и быстрее человека...да,у нас есть все шансы!Душа бессмертна,так что мы не умрём!-съязвил Архимаг и посмотрел на Сервала.
-Так что не спорь,и делай как я говорю,и тогда мы все доберёмся до нужного места.-ну,что сделать?Архимаг привык к подчинению,привычку выработанную годами не так просто перебороть...да и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:40

Пришлось зажмуриться ненадолго и глаза она открыла уже от крика Креола.
- Тихо, архимаг, и так голова раскалываеться... - проговорила она хриплым голосом и провела по лицу ладонью.
- Я надеюсь, что у всех все в порядке... - у девушки безумно кружилась голова. - Эй! Креол, не торопись шибко! - цыганка выдохнуля тяжело и отправилась за архимагом. - Я, конечно, понимаю, ты злой как черт и все такое, но совесть имей, не один тут...Умоляю тебя, не ной... Пожалуйста, будь мужчиной
Девушка дышала тяжело и протяжно, буд-то бежала до этого места.
- Сервал, что это была за девица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:43

"Понятно, значит у Креола шансов нет. А мы попробуем прорваться." Эти мысли Серв предпочел оставить при себе, да и вообще, пора уже снимать ненужное уже объединение. Все таки это утомительно как для него, так и для остальных. "Одному мыслится свободнее. Да, воля - это всегда хорошо." Он усмехнулся и двинулся за уходящим архимагом, сдерживая шаг, чтобы приходящие в себя после переноса спутники не потеряли их из виду. В руках появилась та самая склянка, так и не пущенная в ход. "Интересно, что же она таит?" Вопрос цыганки заставил его обернуться.
- Не знаю, Циона. Но чувствую, лично мне с ней придется еще пообщаться. Она каким-то образом раскрыла наш замысел, поэтому мы так далеко и дела так плохи. Ведь они не отступятся теперь от города. Вся надежда лишь на то, что мы успеем до начала штурма.


Последний раз редактировалось: Сервал (Ср 8 Дек 2010 - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 19:52

-Спасибо тебе большое, что нас не раскидало где попало по деревьям! всю жизнь помнить буду, - перенос не добавил Мирре хорошего настроения, да и самочувствия в общем-то тоже. Взвалив алебарду на плечо, она зашагала за архимагом, про себя обозвав его "расфуфыренной баронессой". Но, если подумать, он хотя бы знал куда идти.
-Что значит "ночью лучше сделать привал"? Кто-то особо милый собирался топать ночью по лесу? Ночью в любом случае надо стать лагерем, какие еще могли быть идеи.. - девушка раздраженно приложилась к фляжке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 20:49

-Кажись все живы, и имущество все при нас, - сказал Леан поднимаясь с земли, - по поводу привала и стемнело, стемнеет уже через пару часов, так что лучше уже сейчас начинать искать место под лагерь, и добыть немного провианта, - Олеандр говорил достаточно громко, что бы его услышал уходящий Креол, - лучше сейчас основательно подготовится. Что касается холодного оружия, так у меня его с собой пруд пруди, не магическое конечно, но достаточно хорошего качества и, практически, на любой вкус.
Леан не собирался и двигаться. Перенос отнял достаточно много сил у заклинателя, и он любыми силами хотел сейчас добиться привала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 20:57

-Многие устали и почти выбились из сил, - спокойно, как ни в чем не бывало вещал Дагон.
-Начать пусть сейчас, когда видимость уже достаточно плохая - это есть лишь неоправданный риск и спешка. Архимаг, ты вроде бы существо древнее и знаю цену времени и того что бывает, если торопить события. Так же понятно, что сему самолюбивому существу больше интересна его собственная жизнь. Пусть даже и так, но это будет таковым, когда у тебя будет вновь хоть четверть твоей силы. Ты якшаешься с демонами, их я учуял еще при первой встрече с тобой, а значит тебе по определению доверять нельзя. Ты готов на все ради того что бы спасти свою шкуру, но сейчас ты нам нужен только что бы ты показал дорогу, и мы без тебя не справимся, но ровно так же и ты не справишься без нас, так что тебе придется перешагнуть через свою гордость и прислушиваться к каждому из нас. В мире есть существа, много сильнее чем ты, хоть ты и архимаг, как ты себя называешь. И рано или поздно твоя гордыня выйдет тебе боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 21:03

Барбиэль и Мешиказу очутились как раз около Дагона, первый даже не стал вмешиваться в разговор, в кои то веки у Барбиэля не было желания лезть в разборки. Он просто слушал слова ифрита и понимал, что это относится и к нему, но такой он потому что такие его сделала жизнь, его таким сделали некие внешние обстоятельства под кодовым названием "орки". Всегда проще переметнуть стрелки, но это было единственным оправданием Барбиэля его слабостям. Ему было безразлично что сейчас решат, силы на продолжение пути у него были, в отличие от остальных, он их практически не потратил, а посему его устраивало любое принятое другими решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирре
Es ist der Soldat des Todes
Es ist der Soldat des Todes
Мирре


Сообщения : 563
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 34

Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 21:34

-Что, никто тут я смотрю из теплого домика не выползал,а?! -Мирре резко азвернулась, брови были сведены, шрам на лбу медленно краснел.
-У них жрецы, разведка и бес знает что еще!!! А вы хотите рассесться здесь, чтобы нас всех перерезали как котят?! у кого тяжелые сумки - дайте часть вещей тем, кто может идти, ломайте палку - и за отрядом!а нет - помирайте тут... -Девушка бессильно сжимала кулаки. Нет, можно бы было просто продолжать идти - она свою часть работы выполнит всяко... но что-то не позволяло ей бросить остальных. Что-то, из-за чего ты иной раз закрываешь собой чуожго человека, только потому, что сегодня он на одной с тобой стороне, в одном отряде. Быть может, завтра придется грызть друг другу глотки, но сегодня - злостью, просьбой - чем угодно, надо заставить не сдаваться.
-Если мы хотим жить - до темноты надо пройти как можно больше.... как бы то ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mirre_fael
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 22:22

- Дама права, оставаться здесь - чистое безумие. Отследить подобное перемещение не так-то трудно, нужно уйти как можно дальше. – подал голос доселе не вмешивавшийся в разговор лучэр.
- Оставаясь здесь вы подвергните опасность весь отряд. – С этими словами Арк двинулся вслед удаляющемуся архимагу и Сервалу. "Понятно, что все устали, но проявления раздражения сейчас – непозволительная роскошь. Особенно странно поведение архимага. Какого демона эти с-сущности позволяют себе эмоции?!" Выдохнув, лучэр подавил вспышку собственного раздражения и догнал Сервала.
-Я так и не представился. Меня зовут Арк эр'Алай. Куда мы собственно направляемся?


Последний раз редактировалось: Арк (Чт 9 Дек 2010 - 9:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyСр 8 Дек 2010 - 22:53

- Она права, - если голос Сервала и мог показаться усталым, то лишь на мгновение, - Пусть даже мы и в сотнях миль от той армии и нас им не догнать даже при особом старании, все же придется идти пока не стемнеет окончательно. Чем больше мы пройдем сейчас, тем спокойнее проведем ночь. Это может показаться странным, но в большинстве случаев, которые я знаю, темные твари обычно не встречаются слишком близко к границе Тьмы. А? - Сервал не сразу отреагировал на вопрос лучэра: мыслями он был сейчас совсем не здесь, - Мы сейчас движемся в место, где, гм, нас ждет наш друг, который может помочь вернуть возможность нормально пользоваться магией. Знаете, Арк, идите пока за архимагом, а я, пожалуй, заберу часть вещей у нашего ослабевшего друга.
В три прыжка достигнув Олеандра, он протянул ему небольшой флакончик голубого цвета, извлеченный из того же мешочка:
- Пойдем, дорогой мой спутник, если конечно не хочешь, чтобы твои косточки достались волкам да лисам. Хотя, думается мне, после знакомства с местными тварями от тебя не останется и костей. Выбирай, либо пьешь это зелье и идешь с остальными на равных, либо я забираю все твои тяжести и ты идешь налегке, но быстрее всех. что выберешь?
Оставив розововолосого выбирать меньшее из двух зол, Сервал обернулся к Дагону:
- Знаешь, Дагон, как ни печально, но сначала придется задавить гордость в себе. И только потом надеяться на чужое исправление. Мы пока можем идти, а значит пора двигаться. И позволь небольшую сказочку. Жил человек, и была у него Идея. Он так хотел воплотить идею в жизнь, что забыл почти обо всем, так прекрасна была его Идея. Но все пошло не так, и человек получил совсем другой результат. И пришлось ему смиряться с действительностью и делать то, что надо, не рассуждая лишнего. Вот такая сказка. Надеюсь, ты понял, о чем я.


Последний раз редактировалось: Сервал (Чт 9 Дек 2010 - 9:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 7:36

Олеандр недоумевал: " да мы пройдем как можно больше до темноты, но у нас не будет ни шанса на обустройство ночлега, вот тогда нас точно перережут как свиней. И даже если мы и выживем, то на следующий день мы будем еще более уставшими и злыми. Тот сон, когда ты знаешь, что тебя в любой момент могут убить но особо дает отдохнуть. Завтра все будут еще более злыми, так или иначе."
-Я иду, так как идет большинство, хотя и не разделяю вашего решения, - Леан говорил быстро, что бы не показывать насколько они все его достали, достали их проблемы их магия их черти у замка, он вообще приплыл сюда заниматься ремеслом, но никак не воевать, - Что касается того что я устал, моя поклажа не весит больше чем любая походная сумка. Без еды будет тяжко и сегодня и особенно завтра. Ну раз решено - в путь, пару часов пройтись я еще смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 7:50

Взгляд Хаула метался сначала на Креола, затем на Сервала, снова на Креола и так далее на тех, кто подавал голос. Решив что его мнение здесь будет излишним, хотя нет не решив, он все таки его высказал:
-В чем то розово-волосый, по крайней мере что касается меня, я жутко хочу есть. Последний раз я видел еду 2 дня назад, когда довелось побывать в малиновой роще, хотя в принципе потерплю до привала, но очень надеюсь, что еда все таки будет.
Хаул пошел вслед за Креолом, "спать будем под открытым небом, что не может не огорчать".
-Кстати, а как эти существа реаагируют на огонь? В том плане, что если у нас будет костер, то это их отпугнет, или на оборот, они сбегутся как мухи на мед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 8:11

Циона вздохнула и закатила глаза. Находиться было невозможно в этом обществе.
- Сколько мы болтаем, мы бы уже за это время прошли пол лиги! - она остановилась и повернулась ко всем остальным. - Все устали, все в одной упряжи стояли, вам ясно сказали, что тут оставаться небезопасно! - она вскинула руки. - Так что встали и пошли! - девушке реально хотелось либо развеяться либо переубивать всех.
Сейчас она посмотрела на архимага с другой стороны.
Не так он плох, просто воспитание не очень, упивался своей силой и мощью, а сейчас ее нет, а характер никуда не денешь... Все мы гордые... А когда он жил, он наверное такой один был на все государство...
Цыганка медленно выдохнула, поправила плащ и почесала корлисса за ухом, который примостился рядом.
- Пойдем... Пожалуйста... Все равно вы пойдете, мы просто теряем время....
Дети....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 9:13

- Если устали - либо лечитесь тем, что предлагаю я, - в руках у Сервала появилось уже несколько одинаковых склянок, а в голосе легкое рычание. Он очень не любил, когда на нытье уходило столь дорогое сейчас время. - Либо идите без лишних слов, и пусть мысль о том, что вы откладываете собственную смерть будет вам опорой. А на привале самые немощные получат по дозе снотворного и будут спать как младенцы. С охраной лагеря мы разберемся и без вас, вы все равно ничем не сможете помочь, коли так устали. А теперь пойдемте, вы отнимаете время у самих себя.


Последний раз редактировалось: Сервал (Пн 13 Дек 2010 - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лес ~Night bane~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес ~Night bane~   Лес ~Night bane~ - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 10:15

Ангер вообще не понял что происходит.Его-то никто не предупредил что будет перенос.Поэтому когда картинка перед глазами резко сменилась,орк не смог сказать ничего,кроме:
-Ах тыж .... и....да шоб....во!-и только потом понял что произошло.
Ангер поправил за спиной меч и молот,посмотрел вслед уходящему Креолу,послушал препирания остальных и заявил:
-Не,дык эта,надо идтить!Шо мы тут стоять станем шоль?Не,вы не бойтесь!Мы ж,этат,как его,лагерь потом сделаем,ага.А я посторожу,ежели надо.-пробасил орк и пошёл вслед за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес ~Night bane~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Акира - Пятый путь. :: Дикая природа.-
Перейти: