Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что бы ты сделал если...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyВт 17 Сен 2013 - 8:52

Создаем всякие ситуации и пишем, как из них выкручиваться... Дестрой и хаос не запрещены! ]=>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyВт 17 Сен 2013 - 9:13

возможности биоинженерии позволяют вам добавить к телу один какой-либо элемент зверя, птицы, рыбы. что выберете? чем обоснуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyВт 17 Сен 2013 - 11:37

Хвост! Конечно же хвост! Как вообще можно жить без этого жизненно-важного элемента?
Хвостом можно вилять, можно обнимать, свершать тайные деяния (в том числе хищения), помогать им себе всячески. Аки третья рука, только эмоциональная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цэрлэг
Легенда
Легенда
Цэрлэг


Сообщения : 263
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 30
Откуда : Мордор

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyВт 17 Сен 2013 - 19:46

Ох ё, надо было в правилах прописать... ответивший на вопрос задает свой, если может. Гар?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/akhlex
Гар Гуйль
Каменюка
Каменюка
Гар Гуйль


Сообщения : 339
Репутация : 82
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 43

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:08

Вы оказались посреди пустыни. С одной стороны, достаточно далеко, вы видите оазис, с другой - караван. Один из объектов (или оба) могут оказаться миражом, да и сил вам может хватить только чтобы добраться либо до оазиса, либо до каравана. Что вы выберете и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инай Ксарет
Местный
Местный
Инай Ксарет


Сообщения : 132
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-16

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyВт 24 Сен 2013 - 19:25

Буду двигаться к тому, что лежит на пути моего "поползновения".

Замкнутый коллектив на закрытом мероприятии. Каждый узкий специалист - и ты один из них. Но тут появляется возможность сменить это проклятое место на новое. Однако, уходя - ты страшно подставишь остальных. Что выберешь - светлое будущее и две недели ненависти или чистую совесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси
Завсегдатай
Завсегдатай
Гардж Аякаси


Сообщения : 62
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-06-04

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyПт 25 Окт 2013 - 7:44

Непонятный для меня вопрос, вернее, не информативный. Замкнутый коллектив? Это тот, что замкнулся на себе, и все отношения строятся внутри него и всё общение происходит исключительно внутри него? Замкнутого человека представить не проблема, говорить то же о социальной группе мне как минимум вновинку. Заменю "замкнутый" на "изолированный от внешнего мира". Закрытое мероприятие, это когда, насколько я понимаю, нет, опять же, связи с внешним миром. Хорошо. Узкий специалист в своей области, если он не зануда, и не трудоголик, и прочая, в то же время может быть вполне кампанейским человеком. Поэтому мне непонятно, почему это место "проклятое". А также непонятны условия ухода - чистая совесть, я так понимаю, это к той ситуации, когда ты остаешься. Почему, если ты уходишь, у тебя появляется светлое будущее, и при чём здесь две недели ненависти, если коллектив от внешнего мира изолирован и ты с ними, может, не пересечёшься уже.Также, может быть, под "замкнутым коллективом" может подразумеваться коллектив замкнутых людей. Мда...
Я предполагаю, что в данной ситуации я останусь на мероприятии. Если оно кончится хоть когда-нибудь - останусь.
***
{скоро будет счастье вопрос}
Вернуться к началу Перейти вниз
Гардж Аякаси
Завсегдатай
Завсегдатай
Гардж Аякаси


Сообщения : 62
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-06-04

Что бы ты сделал если... Empty
СообщениеТема: Re: Что бы ты сделал если...   Что бы ты сделал если... EmptyСб 12 Июл 2014 - 3:22

{не}Скоро было счастье)))

На полигонной РИ вам выдали роль шпиона с другой планеты. Вы первый раз в такой роли, среди игроков есть девушка(юноша), которая(ый и т.д.) вам нравится, но которая на стороне ваших предполагаемых противников. Её роль позволяет вам свободно общаться, с её помощью, при определенной удаче, вы можете выполнить своё задание, но тем самым подставить её. На дальнейшем вашем общении в реале это скорее всего не скажется. В процессе игры, в ответственный момент, у девушки возникают проблемы с вашими соратниками. Вы можете её спасти, рискуя раскрыть себя как шпиона(ваша конспирация до этого была настолько хороша, что ваши друзья не подозревают, что вы шпион), поставить под угрозу своё задание, но при наилучшем раскладе вы и произведете впечатление, и выполните задание, но, напомню, рискуя её подставить. Что вы выберете и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что бы ты сделал если...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: Break of game :: Игры-
Перейти: