Акира - Пятый путь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У всякого перекрестка двух дорог есть пятый, призрачный, невидимый путь. Путь в иные миры. Путь в Акира.
 
ФорумПортал*ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Инай Ксарет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Инай Ксарет
Местный
Местный
Инай Ксарет


Сообщения : 132
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-16

Инай Ксарет Empty
СообщениеТема: Инай Ксарет   Инай Ксарет EmptyВт 16 Окт 2012 - 11:20

Имя: Инай Ксарет

Раса: тифлинг

Профессия: алхимик, мастер артефактов

Внешность: рост 187 см, правильные черты лица, необычные золотистые глаза. На вид что-то около тридцати лет. Уверенная походка и отличная осанка. Брюнет, волосы длинные, ниже лопаток. В одежде крайне аккуратен, не позволяет себе небрежности или неряшливости. Улыбчив. Телосложение атлетическое, ловок и грациозен.

Характер: деятельный, творческий, увлекающийся. Бывают резкие перепады настроения. Становится агрессивным, когда видит, что его интересы ущемляют. Страшный собственник. Упрям и эгоистичен. Временами уходит в себя просчитать и обдумать, в это время разговаривать с ним бесполезно, потому что он творит, мыслит и сосредоточен. В основном выглядит дружелюбным, пока на ком-нибудь не сорвется. Вежлив и обаятелен, особенно с женщинами. Любит красивые и хрупкие вещи. В постели садист.

Оружие: пара четырехгранных стилетов. Руны на рукоятке зачаровывают оружие на хозяина. Любой посторонний не сможет ими пользоваться. Стилеты будут вываливаться из рук и, по возможности, ранить.

Доспехи: нет

Личные вещи: небольшая походная заплечная сумка из качественной замши. В сумке кошелек с деньгами (еще один на поясе); нефритовая, размером с ладонь, статуэтка кошки с изумрудными глазами; томик стихов; несколько, аккуратно свернутых листков пергамента, принадлежности для письма (серебряная чернильница с чеканкой, перья, крепко закупоренный пузырек чернил в кожаном чехле), зеленое яблоко.

Врожденные способности: Имеет расовую предрасположенность к обучению магии, ловок, несколько сильнее обычного человека, иммунитет к слабым ядам и инфекциям, регенерация (чуть лучше чем у человека).

Приобретенные способности: грамотен, может делать артефакты на крови, хорошо владеет стилетами и ножевым боем, неплохо рисует, есть способности в стихосложении.

Магия: создание артефактов на крови (ритуалистика, алхимия)

Контакты: администрации в ЛС

История: родился в одной из богатейших аристократических семей. Мать - молоденькая девушка, забеременела от демона, но никому не сказала. Когда ее беременность стала явной, в ужасе от неминуемого позора спрятали от посторонних глаз и она родила здорового малыша. Дабы не поставить крест на репутации юной особы, было решено всем сообщать, что ребенок дальней родственницы, погибшей при родах.
Мальчик рос, что называется у “семи нянек” не зная, что его мать вовсе не его троюродная сестра. У Иная оказался явный талант к магическим наукам, алхимии и ритуалистике. С жадностью поглощая новые знания, отправился на поиски новых учителей. Странствуя по свету, Инай фактически потерял счет времени. Когда вернулся в родной замок, оказалось, что вся его семья, кроме матери уже давно отошла в мир иной от банальной старости. Увидев все такого же молодого и красивого сына, женщина упала бездыханной от сердечного приступа. Инай стал наследником огромного состояния, замка, нескольких окрестных деревень и даже одного города.
Дальнейшая его жизнь проходила в развлечениях и праздности, пока он не влюбился в герцогиню Ондорскую. Взаимно. Когда была назначена дата свадьбы, герцогиню выволокли из кареты и проткнули вилами взбунтовавшиеся селяне.
Инай больше не мог жить в замке и начал свое второе длительное путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петро
Старожил
Старожил
Петро


Сообщения : 153
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-09-15

Инай Ксарет Empty
СообщениеТема: Re: Инай Ксарет   Инай Ксарет EmptyСр 17 Окт 2012 - 7:52

Претензий не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшай
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Тшай


Сообщения : 1228
Репутация : 66
Дата регистрации : 2008-04-28
Возраст : 34
Откуда : Светлые Небеса

Инай Ксарет Empty
СообщениеТема: Re: Инай Ксарет   Инай Ксарет EmptyСр 17 Окт 2012 - 8:07

Добро пожаловать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инай Ксарет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акира - Пятый путь. :: НРПГ :: Анкеты :: Проверенные анкеты-
Перейти: